Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчик утверждает, что PS5 и Xbox Project Scarlett не являются «супер-инновационными»
Автор темы: Элфи
Дата создания: 22.06.2019 18:33
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Kjuubi:
Я считаю, что пока консоли не будут использовать уникальное железо, например процессор Эльбрус, успеха им не видать
у консолей с успешностью все ок, не знаю с чего ты решил что им что-то нужно менять
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Разработчик утверждает, что PS5 и Xbox Project Scarlett не являются «супер-инновационными»
проблема с уникальным железом в том, что все базовые патенты на ЦПУ и ГПУ технологии уже разделены между амд, интел, нвидиа, арм, имгтек и ибм. В настоящее время практически не возможно сделать свой чип не нарушив ни одного патента выше перечисленных компаний. Производители консолей стоят перед выбором либо потратить деньги на разработку своего железа и потом всеравно платить одной еще и за лицензию либо просто сразу дать денег одной из этих компаний и получить готовый продукт.

Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Разработчик утверждает, что PS5 и Xbox Project Scarlett не являются «супер-инновационными»
По мне так достаточно, чтобы выдавали 100фпс в 4к. Но такого конечно не будет, поэтому хз хз.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Reirock:
По мне так достаточно, чтобы выдавали 100фпс в 4к. Но такого конечно не будет, поэтому хз хз.
Будет 120 фпс в 8к, все норм

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Разработчик утверждает, что PS5 и Xbox Project Scarlett не являются «супер-инновационными»
Сообщение от SegaDE:
Будет 120 фпс в 8к, все норм
Будет 30 фпс в 7999рублей за стандарт эдишен
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Разработчик утверждает, что PS5 и Xbox Project Scarlett не являются «супер-инновационными»
Как то надо помочь их13-тому-фе, у него, что не пост так про фупиес, больше половины постов про фупиес. Похоже на шизойдное расстройство личности. 4 тысячи постов об одном и том же это уже за гранью добра и зла.


Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Разработчик утверждает, что PS5 и Xbox Project Scarlett не являются «супер-инновационными»
Сообщение от Morellio:
Как то надо помочь их13-тому-фе, у него, что не пост так про фупиес, больше половины постов про фупиес. Похоже на шизойдное расстройство личности. 4 тысячи постов об одном и том же это уже за гранью добра и зла.

Поделись с ним опытом, как ты прогнал своих шизоидных морских котиков, которые тоже были в каждом посте
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Разработчик утверждает, что PS5 и Xbox Project Scarlett не являются «супер-инновационными»
Сообщение от Reirock:
Поделись с ним опытом, как ты прогнал своих шизоидных морских котиков, которые тоже были в каждом посте
То был демарш из-за того что новоявленная "новостная" ветка кино была размещена в корневом разделе, а олдовая убрана на задворки. Как видишь я своего добился, их поменяли местами
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Разработчик утверждает, что PS5 и Xbox Project Scarlett не являются «супер-инновационными»
Сообщение от Morellio:
То был демарш из-за того что новоявленная "новостная" ветка кино была размещена в корневом разделе, а олдовая убрана на задворки. Как видишь я своего добился, их поменяли местами

Да я понял, что не просто так, но было ржачно.

Ваши права в разделе