Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.06.2019 15:46
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от CXI:
их же еще месяц назад не было?
Все было, сто лет уже стримили на твиче и играли в мод.
Сейчас пошли релизы игр уже.

По поводу баланса вообще не вижу смысла пока говорить, надо будет смотреть что будет по патчам и фиксам.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Winterhearted:
Потому что ее судьба - всегда быть ниже лолошашех на твитче.
боюсь что не только на твиче

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CXI:
Откуда все эти шахматы, их же еще месяц назад не было?
по сути это шахматы еще были до доты2, ибо оригинал шахмат этих это карта в варкрафте 3 покемон дефенс ( точно не помню название, знаю что покемоны ) . Просто после того как китаесы засунули мод в доту2, то по какой-то причине людям зашло, вот и сразу большие конторы т.е егс/вольво/рито сразу проснулись и пошли штамповать их пока есть большой спрос . А если большой спрос то и будут идти деньги на лапу фантаном , пример тот же фортнайт
Последний раз редактировалось Deisei; 21.06.2019 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Потестил тоже, вставлю свои 5 копеек:
1. Долгие матчи.
2. Для тех, кто не играл в доту ( а я такой) герои все непонятные и в новинку. Видно некоторых сразу, кто шарит и знает, кого брать.
3. Баланса нет, но думаю это пофиксят.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Hoshigami:
2. Для тех, кто не играл в доту ( а я такой) герои все непонятные и в новинку. Видно некоторых сразу, кто шарит и знает, кого брать.
тут чистый доеп до ничего
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Ashenveil:
баланс в игре полное говно. собрал охотников+воинов = ты выиграл.
пфф) я на 9 воинах ещё ни одной катки не слил) и твоих охотников просто давил жиром) а если прокает пассивка на хуманов-нежить, тогда вообще изи


Сообщение от Tea_Maniac:
аое маги законтрят
У аое магов есть проблема - самых жирных они тупо не пробивают) ханты да - там все тонкие, но вот воинами давил магов)

Сообщение от Esfand:
Хотя сейчас перерыв сделаю, пока баланс не поправят. Слишком маги гнут.
Маги гнут это в игре, где бкб падает каждую катку, перк на бессмертие воинам каждую катку, в каждой катке троль или с молниями или критами.
Сообщение от Esfand:
Пару раз слился от других магов, один раз варам с "неудержимостью", но там много 3ек было.
В этом и фишка варов) тройки дешёвые и легко собираются, неудержимость каждую катку падает) я могу не взять первое место только в играх, когда хочу пофаниться и не идти в 9 варов)
Хотя в этих играх я и сливаю тому, кто идёт в 9 варов.
Сообщение от Winterhearted:
Еще после лолошашек бесит, что всего один слот для айтемов и их нельзя варить в рецепт.
Поиграешь и поймёшь, что это очень крутая фишка, что нельзя сделать одного мега опасного бойца. В лоле, что игру не глянь - тащит тупо парень, который больше артов закинет в кора. В итоге на рулетке все тупо тащат героев, чтобы вытащить с него лук.

Сообщение от Winterhearted:
В Тактикс я тоже нуб, но нет чувства, что одна сборка на голову сильнее прочих.
Потому что в тактике щас все нубы) как только прохавают баланс - сразу будет, как в шахматах - все будут играть на имбах.

Сообщение от Hoshigami:
. Баланса нет, но думаю это пофиксят.
Баланс есть - берёшь 9 воинов и смотришь, как все одинаково сбалансированно тебе сливают

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Ashenveil:
баланс в игре полное говно. собрал охотников+воинов = ты выиграл.
собрал 9 воинов и 2 андеда - вынес твоих охотников.
Еще аксу дагер дал, тот развлекает охотников...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от First After God:
берёшь 9 воинов и смотришь, как все одинаково сбалансированно тебе сливают
9 воинов сливают магам и мехам.

просто 9 воинов попса которую очень просто собрать. Там добираешь по ситуации, либо андеда, либо тайда от магии. Но все равно забущенный маг пробьет воина.

А вообще игра строится от того, что тебе падает. В игре нельзя сидеть и тупо собирать то что ты хочешь. Оно конечно может повести и ты угадал с выбором. Но на более высоких уровнях, там все куда сложнее. И порой менять приходится по несколько раз комбы.
Последний раз редактировалось morozkind; 21.06.2019 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от morozkind:
собрал 9 воинов и 2 андеда - вынес твоих охотников.
их понерфили уже, нагибатор.

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от First After God:
пфф) я на 9 воинах ещё ни одной катки не слил) и твоих охотников просто давил жиром) а если прокает пассивка на хуманов-нежить, тогда вообще изи
нерф был, ау
Последний раз редактировалось Ashenveil; 22.06.2019 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Понравилось как поменяли систему дропа/эквипа

Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от First After God:
Потому что в тактике щас все нубы) как только прохавают баланс - сразу будет, как в шахматах - все будут играть на имбах.
Выкупить какая фракция имба много времени не надо.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
По стримам игра жутко скучная.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Ashenveil:
их понерфили уже, нагибатор.
Я их еще собирал до нерфа и гнобил, когда все кричали - хантеры ИМБА!!!
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от morozkind:
9 воинов сливают магам и мехам.
Ну смотри) у меня за редким исключением в каждой катке бкб) молнии или криты каждую игру) дум т2 с бкб и троль т2 с артом на урон - просто разносят в щи)
Перк на бессмертие тоже творит чудеса.
Можно взять 9 воинов + дузу и уже есть пассивка на резист. При нашей жирности - уже хватает. Это я уже не говорю, что на старте падают арты на резист к магии.

Против мехов...
Хорошо если будет пассивка, которая считает людей за нежить. У нас ликан, куна, пудж. Меняем дузу на некра и уже у нас минусуется больше армора, чем даёт пассивка мехам.

Да и по моим наблюдениям - в мехов мало кто идёт. Мехи моя любимая страта после воинов. Но всё же они очень критически нуждаются в конкретных юнитах.
Было такое, что уже был т2 минер, но не было вообще алхимика, из-за чего без пассивки меня били. Даже один раз было, что есть все мехик, кроме тимбера) вот совсем) есть там т3 тинкер, т3 клок, т2 бх, т2 алхим, т1 минер... и ни одного тимбера.

В этом плане воинам очень легко. У них уже сейчас 10 воинов, при комбе из 9, а это ещё не все фигуры есть в этой версии)
Сообщение от morozkind:
Но все равно забущенный маг пробьет воина.
Забущенный маг вещь, которую очень очень тяжело собрать. Кроме того такой маг может сливать много раундов, пока не соберёт комбу и нужных т2 юнитов.
В то время, как воин сидит спокойно на винстрике и не парится - просто берёт всех воинов, которые сыпятся только так)
К слову маги после воинов и мехов тоже любимая страта) на третьем месте, но сколько раз было, когда уже дерёшься с драконом, а у тебя т1 котл, т1 разор)
А воинам в этом плане пох) их много) поэтому любого т1 можно заменить другим т2, т.к. тебе по сути от них нужна больше пассивка, чем скилл. Тот же т1 троль, кунка, дум. Их уже достаточно, а т2 ещё и с артами - это уже имбы)

Сообщение от Winterhearted:
Выкупить какая фракция имба много времени не надо.
Надо) + ещё патчи с балансом были) шахматы когда появились в январе - тоже играли всеми подряд, но через месяц-два уже были конкретные имбы, при том, что патчи там касались узкого круга юнитов.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от First After God:
Ну смотри) у меня за редким исключением в каждой катке бкб) молнии или криты каждую игру) дум т2 с бкб и троль т2 с артом на урон - просто разносят в щи)
Перк на бессмертие тоже творит чудеса.
Можно взять 9 воинов + дузу и уже есть пассивка на резист. При нашей жирности - уже хватает. Это я уже не говорю, что на старте падают арты на резист к магии.
Вот в этом и есть прикол, что андерлорд не много другая игра. И тут даже если собрать правильные итемы, то вполне можно убивать любым любого. Что делает ее на мой взгляд в разы лучше ауточес кастомки.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Вчера удачно выпали 2 пассивки, на хп от убийств миликам и баф на саммонов, у джаги и акса с 2* по 3к хп Изи победка

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Что то новости не постят. Там уже разработчики сказали, что уже готовят озвкучку для всех героев + будут видны поля всех противников + чат и звуки с соседних полей... Короче игру плотно делают.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от morozkind:
будут видны поля всех противников + чат и звуки с соседних полей... Короче игру плотно делают.
__________________
уже же есть это

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Tea_Maniac:
уже же есть это
Нет.

https://dotaunderlords.ru/news/35-bl...ta-underlords/

Основываясь на ваших отзывах, вот те функции над которыми мы сейчас работаем и которые должны появиться в игре в скором времени:
  • Полное табло.
  • Социальные функции: возможность наблюдать сразу за всей картой, звуки битв с полей других игроков и чат.
  • Озвучка героев.
  • Баланс: Альянс драконов, юниты драконов и предметы (сапоги).
Нововведения, которые мы изучаем:
- Режим турбо: Да, мы слышали, и поэтому мы начали эксперементировать над дизайном. Дайте нам знать, какую длину матча вы хотите, а также любые другие случайные идеи. Мы все во внимании.

Мы также выпустим обновление сегодня с исправлением ошибок и небольшим улучшением пользовательского интерфейса.
Как всегда, ваши отзывы помогают на
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Tea_Maniac:
Вчера удачно выпали 2 пассивки, на хп от убийств миликам и баф на саммонов, у джаги и акса с 2* по 3к хп Изи победка
Имбовые пассивки слишком рандомные для своей имбовости. В шашках с этим лучше намного.
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от morozkind:
Вот в этом и есть прикол, что андерлорд не много другая игра. И тут даже если собрать правильные итемы, то вполне можно убивать любым любого. Что делает ее на мой взгляд в разы лучше ауточес кастомки.
Сделали бы уже, чтобы за крипов давали отдельную валюту, чтобы можно было на неё арты покупать.
Сыграл много каток после нашего разговора.
Всё склоняюсь к тому, что воины сейчас самый топ.
бкб в каждой игре, криты/молнии в каждой катке, всякие блейдмейлы и куски армора - каждую катку, вангвард чуть пореже, бессмертие каждую катку.
Сыграл 5 каток за воинов - всё в шоколаде.
Сыграл 5 каток за гоблинов - всё плохо) пассивка за взрыв редко падает, всё ещё продолжают сыпаться арты на воинов) вот нафига мне за гоблинов 2 даедалуса?
всякие мусорные пассивки по типу для всех классов, в которые никогда не пойдёшь) минер какой-то тут занерфленный) в кастомке его мина просто разрывала на куски, тут же она, на мой взгляд - слабее котла и чуток сильнее разра... вышел в финале 6 гоблинов + 4 мага, меня переехали ханты 6 + 4 орка, тупо т2 бочка взрывается, а всем не сняло даже четверть хп, только залил всем маны.
За магов ситуация получше, особенно если есть жирная стенка + какой-нить невер, но очень критически зависят от артов и пассивок) играл за магов - выпало 2 мома

В этом плане сейчас воины самый топ - годятся любые арты, они жирные, дешевые, их много, не нужно ломать голову.

Сейчас вижу мету так: топ1 воины, топ2 делят маги и ханты (кому, как повезёт на рандом и арты), топ 3 всё остальное.

Хотя сейчас вроде первые раунды пошла мода на друидов. Но я пока не понял прикола в друидах, т.к. их теперь на халяву не соберёшь, как раньше. т3 мишку ещё ни разу не видел. В итоге ты можешь друидами выигрывать до 10, максимум до 15 волны, а дальше тебя будут переезжать все, даже если ты до этого со 100 хп на стрике сидел

Так же не понял прикола с найтами - шаг в сторону сделал, пассивки уже нет) ну супер)

Захотел выйти в самонов, по типу бисты+фюра+эдалоны с элементалей) так не выпало ни пассивки на хп петам, ни пассивки на эдалонов

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от First After God:
Сделали бы уже, чтобы за крипов давали отдельную валюту, чтобы можно было на неё арты покупать.
Сыграл много каток после нашего разговора.
Всё склоняюсь к тому, что воины сейчас самый топ.
бкб в каждой игре, криты/молнии в каждой катке, всякие блейдмейлы и куски армора - каждую катку, вангвард чуть пореже, бессмертие каждую катку.
Сыграл 5 каток за воинов - всё в шоколаде.
Сыграл 5 каток за гоблинов - всё плохо) пассивка за взрыв редко падает, всё ещё продолжают сыпаться арты на воинов) вот нафига мне за гоблинов 2 даедалуса?
всякие мусорные пассивки по типу для всех классов, в которые никогда не пойдёшь) минер какой-то тут занерфленный) в кастомке его мина просто разрывала на куски, тут же она, на мой взгляд - слабее котла и чуток сильнее разра... вышел в финале 6 гоблинов + 4 мага, меня переехали ханты 6 + 4 орка, тупо т2 бочка взрывается, а всем не сняло даже четверть хп, только залил всем маны.
За магов ситуация получше, особенно если есть жирная стенка + какой-нить невер, но очень критически зависят от артов и пассивок) играл за магов - выпало 2 мома

В этом плане сейчас воины самый топ - годятся любые арты, они жирные, дешевые, их много, не нужно ломать голову.

Сейчас вижу мету так: топ1 воины, топ2 делят маги и ханты (кому, как повезёт на рандом и арты), топ 3 всё остальное.
Понимаешь, игра сейчас идет без рейтинга или вот его добавили, но у многих еще начальный рейтинг и тебя кидает с нубами которые даже персонажей не знают.
просто воены попса которой очень просто играть. Я же говорю, твоих военов вынесет маг изи и техник.
Я не играл и чет не хочется мне собирать техника в 6 техов и 4 мага. Это узкий билд в маг урон, который не всегда тащит.
Я играю так.
Сообщение от morozkind:
Я к примеру собираю 3 асасина, мехов через течиса и дальше по ситуации, либо 2 андеда если физ урон нужен(мина течиса просто все поле унижает + поле алхимика). Либо 2 наги от магов(если вижу кто то собирает мага, стараюсь осасина взять сларка + потом тайда добрать.)...Либо маг урон добираю еще(обычно беру квопу как асасина + лич и гиро)...Если те же 9 воЕнов против меня и магией их пробиваю очень легко. И в целом выношу почти всех
Воены плотные, но у них мало урона. И тем более у них нет масс урона. Воены сосут от жира (техник) сильного масс урона (маг) и билдов аля кучу самонов. А вот против хантеров и рыцарей они хороши.
И все равно, если соберешь 9 военов, несколько 3 звезд и будут хорошие вещи, ты можешь конечно вынести того же мага, который не успел собрать топ билд и остальных так же.
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от morozkind:
Понимаешь, игра сейчас идет без рейтинга или вот его добавили, но у многих еще начальный рейтинг и тебя кидает с нубами которые даже персонажей не знают.
Мне кажется проблема нубов - это не про эту игру, т.к. в неё просто переходят играть те, кто уже имеют опыт классика. По крайней мере я не видел откровенно кривых или слабых сборок.
В каждой игре вижу воинов-хантов-магов-ассасинов. Это в принципе годные сборки. Каких-нить тролей с найтами или уж тем более эльфов видел только в классике, я уже не говорю о каком-нибудь дне по типу 6 варлоков)

Сообщение от morozkind:
просто воены попса которой очень просто играть.
Ну т.е. воины плохи - потому что лёгкие?)
Сообщение от morozkind:
Я же говорю, твоих военов вынесет маг изи и техник.
Мы точно говорим об этой версии, а не о классике? Тут т2 дум с бкб уже вырезает половину магов, тролю всегда падает, что-то на урон. Изи собираются жирные т3 по типу Крохи и Бивня, акс т3 с дагером, пудж вытягивает самого дальнего, а это 100% котл, у джаги имун, кунка кидает корабль. Перк на бессмертие вообще имба, ведь даже если твоего воина сдует - он после смерти может дать скилл. Т.е. дум даёт ульту, врубает бкб, даже если его убивают, он успевает кинуть ещё один дум. Пару раз падал радик, просто засовывал его в самого жирного.
+ благодаря армору, единственное, что заряжает ману магам - это цмка и урон по ним.
+ если идём в воинов + дузу, можно дать бкб дузе, тогда вообще можно всех на изи переезжать.
Техниками поиграй - я за техников уже каток 15 сыграл. Если в классике, как только я собирал 6 гоблинов - можно считать комбек и изи вин - то тут мехи очень слабые, особенно если учесть, что их пассивка годная только на старте, а вот бессмертие у воинов или рефрешь у магов годные и в лейте.

Сообщение от morozkind:
Я не играл и чет не хочется мне собирать техника в 6 техов и 4 мага. Это узкий билд в маг урон, который не всегда тащит.
А какой у нас выбор? ну можно 6 гоблинов, 3 мага + невер или гиро/нигма.
В любом случае гоблином нужна комба 3х магов, т.к. у них основной урон с магии. Кстати, понял, почему техники такие донные - тут нету каи и в героя можно засунуть только один арт) т.е. в классике я намеренно держал арты для минера) т.е. минер под тремя магами + кая + кусок каи + если уж совсем супер пропёрло дагон = тонна урона) Заметь - сейчас нет ни одного арта на буст урона магии, даже дагон тупо пшыкает на 800хп и лишился пробивания магии)

Т.е. с одной стороны голые маги, которым кроме пассивки на рефрешь годного ничего не дашь, ну может только амулет на скорость каста или воид стон, но на этом всё.

С другой стороны 9 жирных воинов под дузой, у которых бессмертие, горы артов на резист, бкб, молнии, криты

Я согласен, если убрать из игры все арты - то маги или мехи будут топ. Но сейчас одно бессмертие уже сильно контрит всё, когда у тебя горы т2 и парачка т3 юнитов делает ещё пару тычек + даёт скил.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Интерфейс очень неудобный. Особенно после Тактикса. Воюешь не против соперников, а против интерфейса.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от First After God:
А какой у нас выбор? ну можно 6 гоблинов, 3 мага + невер или гиро/нигма.
В любом случае гоблином нужна комба 3х магов, т.к. у них основной урон с магии. Кстати, понял, почему техники такие донные - тут нету каи и в героя можно засунуть только один арт) т.е. в классике я намеренно держал арты для минера) т.е. минер под тремя магами + кая + кусок каи + если уж совсем супер пропёрло дагон = тонна урона) Заметь - сейчас нет ни одного арта на буст урона магии, даже дагон тупо пшыкает на 800хп и лишился пробивания магии)
Я играл техником уже несколько раз в 3 асасина. Добрал еще некра для активации вампирика(алхим тоже чернокнижник) + лич андед. В итоге у меня кучу физ дпса за счет 3 асасинов (бх,квопа, темпларка) и все это под тучкой алхима. А когда под этим минус армором врывает мину течис (а она если чтофиз урон) то там все падает моментально. Не говори, что физ урона мало. У него как раз маг урона мало. В 3 мага играть такое себе. Легко взял топ1.

Ну конечно, собрать тир 3 и тир 2 редких, конечно можно вперед ногами выносить. Тут ты любого так будешь виносить.
Ты видимо просто техником не знаешь как играть...
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
На воинах легче всего страта. Надежно попадаешь в топ-3 и выигрываешь часто. А если прокнул анстопабл, то вообще изи-катка. В этом смысли игра более рандомна, чем лоловские шашки. Да еще меньше механизмов камбека, нет карусели как в Тактикс, где ты пикаешь первым, если у тебя меньше жизней.

Плюсы Андерлордс: мобилки и большая близость к оригиналу (для ценителей оригинала). Все остальное, ИМХО, в лолошашках будет посильнее. Графика и стилистика - это субъективщина. Короче, Андерлордс - игра неплохая, но когда релизнется Тактикс, то буду играть в него. А вообще хорошо, что они одновременно выходят, конкуренция пойде на пользу!
Аватар для Qcher
Писaтель
Регистрация:
16.06.2016
Re: Dota Underlords - Стартовал ранний доступ
Сообщение от First After God:
Баланс есть - берёшь 9 воинов и смотришь, как все одинаково сбалансированно тебе сливают
маги снесут даже при преимуществе воинов в силе фигур
Сообщение от Winterhearted:
Интерфейс очень неудобный. Особенно после Тактикса. Воюешь не против соперников, а против интерфейса.
Я даже не знаю ну как еще можно сделать интерфейс еще более удобным. Даже для эпл юзеров уже все должно быть максимально интуитивно понятно. Я привык за 2-3 катки.
Сообщение от morozkind:
Я играл техником уже несколько раз в 3 асасина. Добрал еще некра для активации вампирика(алхим тоже чернокнижник) + лич андед. В итоге у меня кучу физ дпса за счет 3 асасинов (бх,квопа, темпларка) и все это под тучкой алхима. А когда под этим минус армором врывает мину течис (а она если чтофиз урон) то там все падает моментально. Не говори, что физ урона мало. У него как раз маг урона мало. В 3 мага играть такое себе. Легко взял топ1.
Я не знаю, ребята, последите за твичом чтоли. Опенфорт маги (кунка, сф, 6 магов) сейчас самая имбовая страта, где топ - 4 всегда, даже если есть конкуренты с этой же стратегией. Надеюсь к релизу пофиксят эту имбу. Даже если прокает на кучу бкб и ставят наг, все равно маги сильнее. Ну если кому-то 1-2 челам прям зашло, то все равно как правило ты в топ 3.
Сообщение от Winterhearted:
На воинах легче всего страта. Надежно попадаешь в топ-3 и выигрываешь часто. А если прокнул анстопабл, то вообще изи-катка. В этом смысли игра более рандомна, чем лоловские шашки. Да еще меньше механизмов камбека, нет карусели как в Тактикс, где ты пикаешь первым, если у тебя меньше жизней.
Про страты уже говорил... На счет механизмов камбека согласен, но уже сейчас разработчики говорят о том, что битвы с крипами будут сложнее для тех, кто выше место заниммает текущее низов почти халявное. Хотя это сделает тактику опенфорта/лузстрика еще имбовее, когда она и так сейчас самая надежная для победы (попадания в топ 3). Ждем фикс драконов юзлесных и турбо-режим.
Сообщение от Winterhearted:
Плюсы Андерлордс: мобилки и большая близость к оригиналу (для ценителей оригинала). Все остальное, ИМХО, в лолошашках будет посильнее. Графика и стилистика - это субъективщина. Короче, Андерлордс - игра неплохая, но когда релизнется Тактикс, то буду играть в него. А вообще хорошо, что они одновременно выходят, конкуренция пойде на пользу!
Не знаю чем лолшашки сильнее как игра. Так же как и сильнее ли ЛОЛ чем ДОТА? Очень сомневаюсь. То, что в лолшашки будут играть больше это очевидно, так как фанбаза лола намного больше. Но это не делает их лучше, как и лол лучше доты. Маркетингом Риоты занимаются в разы лучше, это да.

Ваши права в разделе