Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости индустрии

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2019, 00:11   #51 
ksyon
Предводитель ksyon вне форума

Info
Всего лайков: 420
Игра: Lone Echo
Инфо: Crysis fanboy
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EA продолжает отстаивать лутбоксы, сравнивая их с шоколадными яйцами Kinder

Ну а что еще могут сказать пидарасы, загребающие с безмозглых амеб лутбоксами порой больше бабла, чем с продаж игры конечно они будут сопротивляться, такая жила
Старый 21.06.2019, 01:15   #52 
Konsul
Читатель Konsul вне форума

Info
Всего лайков: 1

Защитники лутбоксов, которые подхватили идею киндерсюрприза поражают.
Фигня война, что игрушка из киндер сюрприза является материальной собственностью. Я могу её обменять, подарить или даже продать. И уж тем более, ко мне не придёт дядя "модератор игрушек киндер сюрприза", не объявит мне бан и не скажет: "Ваша коллекция игрушек киндер сюрпризов заблокирована, и вы лишены к ним доступа без объяснения причин".
Любое тело, которое на полном серьёзе сравнивает материальную собственность и виртуальную АРЕНДУ (Подчёркиваю: АРЕНДУ) пикселей, практически никак не регулирующуюся законом, в отличии, хотя бы, от реальной аренды материальных продуктов (не говоря уже о самой материальной собственности), у меня для вас плохие новости: Вы где-то потеряли значительную часть мозга, вам срочно нужно к специалисту, чтобы восстановить существенную часть утраченного интеллекта.
Старый 21.06.2019, 01:50   #53 
ksyon

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Konsul Посмотреть сообщение
Вы где-то потеряли значительную часть мозга, вам срочно нужно к специалисту, чтобы восстановить существенную часть утраченного интеллекта.
не восстановить, а нарастить
Старый 21.06.2019, 02:17   #54 
ZIK5ZIK
VIP ZIK5ZIK вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: Сталкер и Ведьмак
ТанкGoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Konsul Посмотреть сообщение
вам срочно нужно к специалисту, чтобы восстановить существенную часть утраченного интеллекта.
Цитата:
Сообщение от ksyon Посмотреть сообщение
не восстановить, а нарастить
Поздно, им уже ничего не поможет.

Старый 21.06.2019, 02:20   #55 
Netter_Kerl
Старожил Netter_Kerl вне форума

Info
Всего лайков: 45
Игра: Warframe, GURPS
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
никто не знал
продавец говорил, что там пингвины или машинки, мы догадались в детстве говорить, что нам нужна именно конкретная партия ибо собираем коллекцию.
Старый 21.06.2019, 04:31   #56 
Kravich
Гуру Kravich вне форума

Info
Всего лайков: 101
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Anthem wasn't a failure, it was a "surprise non-success

А если серьезно, то понятно дело, что ЕА будет всеми конечностями дефать свои лутбоксы, когда овощи из Фифы и т.п. шлака, снимают с себя последние штаны, что бы купить паки, в надежде вытащить Месси, та там только Дзюба
При этом я не вижу ничего плохого в том, что бы скинчики продавали, без рандома всякого. Вот захотел ты например Мей одеть в костюм енота, заплатил за это 5$ (или сколько там средняя цена скинов сейчас, хз) и всё норм, разрабам ушла твоя денежка, ты же, как породистый ретард, сделал из перса сраного клоуна... все довольны.
Хотя мне даже скорее в принципе пох, можете там своими лутбоксами вообще все ААА игры засрать, всё равно в 95% из них, мне не то что играть, а пиратить лень.
Старый 21.06.2019, 08:23   #57 
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info
Всего лайков: 399
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru

Цитата:
Сообщение от Kravich Посмотреть сообщение
а там только Дзюба
Ру-ногомячеры в фифа тоже есть? А кокорин с мамаевым были в какой-нить части?
Старый 21.06.2019, 08:30   #58 
Kravich
Гуру Kravich вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
Ру-ногомячеры в фифа тоже есть? А кокорин с мамаевым были в какой-нить части?
Так кажется то ли с 2017 года, то ли с 2018, ввели РФПЛ.
Старый 21.06.2019, 09:46   #59 
Promise
Фанат Promise вне форума

Info
Всего лайков: 15
Игра: Grandia 2

Цитата:
Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
Я говорил про конкретику ? Речь шла про лутбоксы и чисто косметические вещи.
Минусом некоторых я бы назвал отсуствие таблицы с шансом выпадения предметов, хотя это циферки это такое себе.
Если тебе хочется скин на ФПС игру где ты видишь своего перса со стороны только в определенных случаях плати.
Ну и получается,что ты покупешь не скин,а шанс выпадения,механика та же,что и в игровых автоматах, если есть скины платные,выставляйте за цену их и продавайте,это честный обмен,а использовать уязвимости человеческой психики с целью наживы-это должно быть пресечено на корню.
Старый 21.06.2019, 09:50   #60 
Argonaki
Argonaki вне форума

Info
Всего лайков: 1,211
Игра: MMO
Сервер: CBT \ OBT
ВКонтакте
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2Медаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!Зомби мутантаЭксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black DesertGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert!Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul

Цитата:
Сообщение от Promise Посмотреть сообщение
Ну и получается,что ты покупешь не скин,а шанс выпадения,механика та же,что и в игровых автоматах, если есть скины платные,выставляйте за цену их и продавайте,это честный обмен,а использовать уязвимости человеческой психики с целью наживы-это должно быть пресечено на корню.
Так это проблемы человека, а не компании, то же самое что и с однорукими бандитами.
Если у тебя есть желание слить на лутбоксы хотя бы 1к, то увы надо что-то менять.
К каждому игроку ведь не приходят два парня из криминального чтива матерясь заставляя его под дулом пистолета покупать лутбоксы.
Старый 21.06.2019, 10:01   #61 
ksyon

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:

А если серьезно, то понятно дело, что ЕА будет всеми конечностями дефать свои лутбоксы, когда овощи из Фифы и т.п. шлака, снимают с себя последние штаны, что бы купить паки, в надежде вытащить Месси, та там только Дзюба
При этом я не вижу ничего плохого в том, что бы скинчики продавали, без рандома всякого. Вот захотел ты например Мей одеть в костюм енота, заплатил за это 5$ (или сколько там средняя цена скинов сейчас, хз) и всё норм, разрабам ушла твоя денежка, ты же, как породистый ретард, сделал из перса сраного клоуна... все довольны.
Хотя мне даже скорее в принципе пох, можете там своими лутбоксами вообще все ААА игры засрать, всё равно в 95% из них, мне не то что играть, а пиратить лень.
В целом да, но это скорее компромисс все же.
Если я заплатил за игру, то никуя не должен страдать от бомжовых скинов, которые разрабы заботливо задристали для дефолтной версии продукта, дабы сподвигнуть меня на покупки в игре, за которую я уже заплатил - полагаю, ни для кого уже давно не секрет да и вполне логично, что если в игре что-то продается, то в той или иной степени игра подтолкнет тебя купить это. Когда это фтп это один вопрос, но в платном продукте - идите нахер.

Если не хватает денег на разработку - повышайте цены на конечный продукт, вводите подписки в конце концов, что-нибудь. Но вариант раскладывать в покупной игре лутбоксового контента на пару тыщ баксов это эрибор.

Ну и в целом, если уж торговать ингейм, то определенно КОНЕЧНЫМ продуктом, а не шоколадными яйками. Попытка этого скунса оседлать удобный для него аргумент, который разваливается к чертям при детальном разборе вопроса, просто показывает, что ребятам лпределенно нравится рубить капусту абсолютно на пустом месте с вложения уровня десять вложил - миллион заработал.

В общем, дрянная мобильная монетизация в разных формах ее гнилого проявления продолжает наступать на нормальный гейминг, приучая не шибко развитых потребителей к тому, что они должен платить за продукт постоянно и немало. А чтоб наверняка, вот вам рулеточка, пока надр0чите скиньчик, которому красная цена пара баксов, вольете пару сотен
Старый 21.06.2019, 10:22   #62 
Doodl
 Альбомы пользователя
Маньяк Doodl вне форума

Info
Всего лайков: 2

Цитата:
если в игре что-то продается, то в той или иной степени игра подтолкнет тебя купить это
Ну х.з. Типа скинов никогда ничего не покупал, нафига они.
Старый 21.06.2019, 10:43   #63 
Promise
Фанат Promise вне форума

Info
Всего лайков: 15
Игра: Grandia 2

Цитата:
Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
Так это проблемы человека, а не компании, то же самое что и с однорукими бандитами.
Так по твоей логике можно и с со сбытом наркотиков не бороться-человек купил,значит сам виноват. Как дети,ей богу, вся игра с лутбоксами построена на выкачивании денег через постоянные микроподталкивания потребителя на покупку, компании пользуются нюансами человеческой психики и бьют по ее слабым местам, перед людьми максимально размыли границу между реальным и виртуальным.

цитата из духа времени:
"И вы сидите тут день за днем, и даже ночью,любого возраста, цвета и вероисповедания.И вы верите в те иллюзии которые мы тут вам раскручиваем. Вы верите,что реальность это "ящик",а не ваша жизнь.Вы делаете все,как вам "ящик" говорит-одеваетесь,едите,говорите,растите детей как в "ящике". Это массовой помешательство,вы маньяки.Ради бога,вы - реальность,мы-иллюзия.
Старый 21.06.2019, 10:57   #64 
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info
Всего лайков: 399
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru

Цитата:
Так по твоей логике можно и с со сбытом наркотиков не бороться-человек купил,значит сам виноват
По такой логике, зависимые наркоманы сидят на форумах и жалуются на то, что дозы дорогие. И весь мир должен в едином порыве типа возмутиться и встать на защиту этих нариков
Старый 21.06.2019, 12:00   #65 
Kravich
Гуру Kravich вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
В целом да, но это скорее компромисс все же.
Если я заплатил за игру, то никуя не должен страдать от бомжовых скинов
Должен, не должен - это всё лирика.
По факту, проблема не в ЕА и т.п. ребятах, проблема в геймерах, которые жрут всё что в корыто навалили, причмокивая. Лутбоксы? Дайте еще! Концовка игры в ДЛЦ? Отлично! Ну и всё этом духе.
А потом, когда прям в горло не полезло, они возводят очи горе и кричат: "Уважайте нас, игроделы!!!". Нет уж, какое может быть уважение к тупым свиньям?!

Как только большинство начнёт слать на куй толстосумов с их микротранзакциями в играх, так эта херня сойдёт на нет, вот и всё. Ну а пока этого на горизонте даже не видно, я пожалуй попкорном запасусь
Старый 21.06.2019, 12:15   #66 
ZIK5ZIK
VIP ZIK5ZIK вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: Сталкер и Ведьмак
ТанкGoHa.Ru III Степени

Цитата:
Как только большинство начнёт слать на куй толстосумов с их микротранзакциями в играх, так эта херня сойдёт на нет, вот и всё.
Где то читал/смотрел исследование что лутбоксы и тд. покупает всего лишь несколько % игроков, вот для них и делают все это. К сожалению эти несколько % игроков не вымрут.

Старый 21.06.2019, 12:51   #67 
Хермеус Мора
Знаток Хермеус Мора вне форума

Info
Всего лайков: 73
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от ZIK5ZIK Посмотреть сообщение
Когда вышел этот Battlefront II, почти все игроки были в бешенстве из за лутбоксов. Хреновый пример. И после выхода этой игры началось кипиш с лутбоксами
С каких пор для разумного человека мнение стада стало правильным? Я выше написал, про защиту от крутых шмоток из лутбоксов, которая работала, но игроки даже не знали о ней. Какой-то дебил начал кричать, другие его поддержали, даже не разобравшись. Именно тогда я понял, что 90% людей с гохи (да и не только) нихрена не понимают. Ни один человек мне не смог ответить, какой дисбаланс может быть от шмотки, которую ты не сможешь надеть в ближайшие 2-3 недели
Старый 21.06.2019, 15:27   #68 
Argonaki
Argonaki вне форума

Info
Всего лайков: 1,211
Игра: MMO
Сервер: CBT \ OBT
ВКонтакте
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2Медаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!Зомби мутантаЭксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black DesertGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert!Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul

Цитата:
Так по твоей логике можно и с со сбытом наркотиков не бороться-человек купил,значит сам виноват. Как дети,ей богу, вся игра с лутбоксами построена на выкачивании денег через постоянные микроподталкивания потребителя на покупку, компании пользуются нюансами человеческой психики и бьют по ее слабым местам, перед людьми максимально размыли границу между реальным и виртуальным.

цитата из духа времени:
"И вы сидите тут день за днем, и даже ночью,любого возраста, цвета и вероисповедания.И вы верите в те иллюзии которые мы тут вам раскручиваем. Вы верите,что реальность это "ящик",а не ваша жизнь.Вы делаете все,как вам "ящик" говорит-одеваетесь,едите,говорите,растите детей как в "ящике". Это массовой помешательство,вы маньяки.Ради бога,вы - реальность,мы-иллюзия.
С наркотиками бороться потому что они могут убить человека на раз \ два.
Лутбоксы нет.

Цитата:
Сообщение от ZIK5ZIK Посмотреть сообщение
Когда вышел этот Battlefront II, почти все игроки были в бешенстве из за лутбоксов. Хреновый пример. И после выхода этой игры началось кипиш с лутбоксами
Давайте не путать одно с другим...
Если я правильно помню когда вышла вторая балта в лутбоксах были персы которые давали тебе преимущество.
В этом случае я тоже поддерживал мнение игроков хоть и не купил игру посмотрев про это на ютубе.
Потом в итоге ЕА запихнула в них только косметику.
Ответ

Метки
ea, electronic arts, industry, loot boxes

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости индустрии