Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Анонсировано дополнение “Новиград”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.06.2019 00:20
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Анонсировано дополнение “Новиград”
Релиз в конце июня


Компания CD Project RED представила “Новиград”, новое дополнение для своей коллекционной карточной игры Gwent: The Witcher Card Game (Гвинт: Ведьмак. Карточная игра). В одноименном городе происходит что-то странное, ведь по какой-то причине преступные организации, которые всегда соперничали между собой за власть, внезапно объединились. И хотя беспорядки на улицах начали утихать, остается неизвестно, по какой причине главари банд начали работать сообща.

В “Новиграде” пользователей ждет встреча с новой фракцией - “Синдикатом” и пятью лидерами, обладающими уникальными способностями. Также расширение добавит более девяноста карт, в том числе и с новыми механиками. Посетить опасный город можно будет уже в конце текущего месяца - 28 июня.

При этом все желающие уже сейчас могут оформить предварительный заказ дополнения. Всего для покупки доступно два набора, которые обойдутся вам в 999 и 1,899 рублей соответственно. В первый комплект входят 15 бочонков и особая рубашка, а в более дорогом вы найдете 20 премиальных бочонков и альтернативную рубашку.

Последний раз редактировалось Kloe; 18.06.2019 в 10:05.
Аватар для Shas la_renamed_604327_29022024
Старожил
Регистрация:
12.04.2008
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Анонсировано дополнение “Новиград”
вечер в хату веддзмаки

"Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может"
"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший"

Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Анонсировано дополнение “Новиград”
Запороли они Гвинт. В 3 Ведьмаке он был лучше.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от mAxzik:
Запороли они Гвинт. В 3 Ведьмаке он был лучше.
Ну для меня все что было до хоум каминга = лучше.
В 3 Ведьмаке не разу не проиграл в гвинт на сложном уровне, это такая дичь когда начинаешь друг другу шпионов кидать, в одной из обнов в пвп тоже эту дичь практиковали.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Анонсировано дополнение “Новиград”
Это что-то по типу кровавой вражды? Или просто пак карт для гвинта?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Kotique:
Это что-то по типу кровавой вражды? Или просто пак карт для гвинта?
Просто новые лидеры и новые карты.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Анонсировано дополнение “Новиград”
Сообщение от mAxzik:
В 3 Ведьмаке он был лучше.
Чем он был лучше, если там была одна играбильная имбовая колода на шпионах и сотня карт в сумме
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Анонсировано дополнение “Новиград”
А мне нравился на збт до декабря, когда изенгрим рулил, правда поиграть впервые получилось уже после патча. А умер, с обновой когда Геэльса убрали из лидеров. Там сейчас все лидеры какие-то ноунеймы.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Анонсировано дополнение “Новиград”
Сообщение от Sapph1re:
Чем он был лучше, если там была одна играбильная имбовая колода на шпионах и сотня карт в сумме
Там было две имбовых колоды - нильфы и север. Но никто не запрещал играть другими (ну кроме турнира в КиВ). Лично я только в гвинт третьего ведьмака наиграл порядка 50 часов. Заходил в какой нибудь кабак и по нескольку часов играл ради фана всеми колодами. После гвинта в ведьмаке в онлайн гвинт вообще не тянет заходить. Тупо лень заново изучать новые тактики и карты.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Анонсировано дополнение “Новиград”
Сообщение от Kotique:
Там было две имбовых колоды - нильфы и север
У нильфов было больше шпионов, следовательно имбовая колода была только одна То, что у остальных двух их тупо не было и они всегда сливали, этого факта не отменяет.

Сообщение от Kotique:
Лично я только в гвинт третьего ведьмака наиграл порядка 50 часов.
Любой боты всегда обыгрывался всухую, даже с турнирной колодой, а в кабаках сидели бичи, которых даже обирать до нитки было скучно.
Сообщение от Kotique:
Тупо лень заново изучать новые тактики и карты.
Ну, есть люди, которые не любят сетевые игры, но обыгрывать игровых ботов 50 часов одними и теми же картами, это ... Я даже не знаю что тут еще скачать.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Анонсировано дополнение “Новиград”
Сообщение от Sapph1re:
Ну, есть люди, которые не любят сетевые игры, но обыгрывать игровых ботов 50 часов одними и теми же картами
С чего ты решил, что у меня в колоде были одни и теже карты? Если у соперника карты были так себе, то я убирал из колоды всех шпионов или все героические карты, что в свою очередь добавляло определенный челлендж и фан.

Сообщение от Sapph1re:
У нильфов было больше шпионов, следовательно имбовая колода была только одна
У севера сила карт выше.

Сообщение от Sapph1re:
Я даже не знаю что тут еще скачать.
Ну я бы посоветовал скачать весь интернет, а то говорят его могут заблокировать.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Анонсировано дополнение “Новиград”
Сообщение от Kotique:
Ну я бы посоветовал скачать весь интернет, а то говорят его могут заблокировать.
Я не из РФ, мне не обещают

Сообщение от Kotique:
У севера сила карт выше.
Побеждал все равно перебор.

Сообщение от Kotique:
Если у соперника карты были так себе, то я убирал из колоды всех шпионов или все героические карты, что в свою очередь добавляло определенный челлендж и фан.
Ну развлекать самого себя со слабым ии, это как ходить в лоу лвл локу голым, что бы у утопцев был челендж. Фиг знает, чем тебе отдельный гвинт не нравится там тоже с ИИ можно играть.
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Анонсировано дополнение “Новиград”
Удваиваю, до хоумкоминга гвинт был отличной игрой.

Ваши права в разделе