Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сводная статья о конференции Square Enix E3 2019
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 11.06.2019 06:18
Сводная статья о конференции Square Enix E3 2019



Square Enix подготовили для этой Е3 много всего интересного, как подробности об уже известных играх, так и релизы новых. И вот, что было продемонстрировано: Final Fantasy 7 Remake, второй эпизод Life is Strange 2, похожая на Minecraft Dragon Quest Builders 2, Final Fantasy XIV: Shadowbringers, ремастер Final Fantasy VIII и еще ряд игр. Также был показан геймплей Dying Light 2 и анонсирована Outriders. А в завершении произошел громкий анонс Marvel's Avengers.

Ниже привожу вам список новостей по данной тематике, размещенных на нашем сайте. И не забывайте посещать наш Twitch-канал с трансляциями конференций. Проведите Е3 2019 с GoHa.Ru.

[Е3 2019] Final Fantasy XIV - Релизный ролик дополнения “Shadowbringers”

[E3 2019] Анонсирован ремастер Final Fantasy 8

[Е3 2019] Dying Light 2 - Немного паркура в новом трейлере

[E3 2019] Marvel’s Avengers: A-Day - мстители вступают в бой

[E3 2019] Square Enix показала трейлер Outriders

[Е3 2019] Dragon Quest Builders 2 - Показаны новые подробности об игре

[E3 2019] Dragon Quest XI выйдет на Nintendo Switch

[Е3 2019] The Last Remnant Remastered - Состоялся релиз на Nintendo Switch

[E3 2019] Представлен новый трейлер Final Fantasy 7 Remake

А все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 11.06.2019 в 20:13.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сводная статья о конференции Square Enix E3 2019
Где мой Babylon's Fall? Дата релиза до сих пор 2019 год!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Сводная статья о конференции Square Enix E3 2019
У меня кажись после просмотра глазная складка прорезаться начала
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Сводная статья о конференции Square Enix E3 2019
Можно вообще Е3 не проводить в этом году, один треш. Все запомнят только киберпанк и Киану Ривза.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сводная статья о конференции Square Enix E3 2019
Сообщение от Serpentor:
Все запомнят только киберпанк и Киану Ривза.
Щас нинтендо покажет новый анимал кроссинг и победа дефолтом, потому что у всех все говно, кроме Киану Ривза, а у Нинтендо самая ожидаемая игра в мире.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Сводная статья о конференции Square Enix E3 2019
Сообщение от Serpentor:
Можно вообще Е3 не проводить в этом году, один треш. Все запомнят только киберпанк и Киану Ривза.
Это всё-равно лучше Нового Года
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: Сводная статья о конференции Square Enix E3 2019
Сообщение от Serpentor:
Все запомнят только киберпанк и Киану Ривза.
А как же Девольвер?
Аватар для N_Z_renamed_1258368_15062023
Фанат
Регистрация:
13.09.2016
Re: Сводная статья о конференции Square Enix E3 2019
Сообщение от skandver:
А как же Девольвер?
Так они всегда упороты

Ваши права в разделе