Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.06.2019 15:14
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от Кузьма:
Можно, еда в америку и ищи Киану на мероприятии, приз будет 100%. Если нет - предъявишь мне.
Да так каждый сможет! Можно из русской глубинки как-нибудь?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от HotDancer:
Да так каждый сможет! Можно из русской глубинки как-нибудь?
Пригласи Киану к себе, оплати его перелет, думаю коллекционер он тебе подарит.
Я тебе предложил уже 2 варианта, хватит кочевряжиться!

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от Keelsen:
Может хватит в каждой теме писать несвязанный бред? Такое ощущение, как будто тебе 15 лет, серьезно.
У меня есть критическое мышление. Я не удивлён что для задротов это является каким-то ущемлением.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от Typical Cassandra:
У меня есть критическое мышление. Я не удивлён что для задротов это является каким-то ущемлением.
чтобы иметь хоть какое-то мышление, нужно иметь мозг, а это явно не про тебя, трап

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Мне кажется, или это существо пытается косить под меня? Но от недостатка опыта и логики получается агрессивный подросток, а не элитный эксперт.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от HotDancer:
Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку

Такую?
Последний раз редактировалось hey boss; 10.06.2019 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от DualShock:
.
на заборе тоже много чего написано

Сообщение от DrSlon:
а не элитный эксперт.
ты льсти себе

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
сколько же наверное дамочек теперь ненавидят этого типа, их кумир сказал прямо со сцены какому то мужику - ты потрясен, а про них он даже не узнает..

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от Typical Cassandra:
Гага то понятно, она инопланетянин. И Ривз то там что забыл? Он же святой. Туда бы капитан америка или Локи с Зимним солдатом бы влез намного лучше. Популярность, все говорят, все дела. А тут бац. и Ривз.
ну вообще ривз и киберпанк весьма родственные понятия

Сообщение от Typical Cassandra:
Мнемоник ретро футуристический мусор, а Нео вообще не киберпанк
а что такое матрица если некиберпанк?

Сообщение от Typical Cassandra:
Драсьте. Давно уже. Кодзима кидал Хейтера с 2012 года примерно. История очень уж похожа на недавнюю историю со Стефани Юстен. Работали, всё было отлично, а после, ни ответа, ни привета, связь разрывается, человек игнорируется, а позже выясняется, что на его место взяли другого. И Кодзима наотрез отказывается общаться.
как кто-то тут недавно сказал - корзина гелий а вообще новая актриса тоже неплохо вписаласб в антуражик.мне кажется, сувать квает снова это перебор. плюс на слишком мимимишная для холодного мира дез стрендинг
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от Everett:
на заборе тоже много чего написано
Ну тебе виднее, ты у нас спец подзаборный
А я еще раз повторю для тех кто в бронепоезде (на всякий случай), Матрица это киберпанк по жанру, особенно это выражено в третьей части. А если ты не смотрел или тебе плевать, тогда нех говорить то в чем не разбираешься. Иди дальше заборы читай
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от ksyon:
а что такое матрица если некиберпанк?
Обычный фантастический боевик Ты бы ещё Ультрафиолет назвал киберпанком. Там тоже роботы и импланты. Или The Evil within , там тоже путешествия с помощью технологии в симуляции. Или вообще Терминатора или Робокопа, и технологии и стагнация. Или практически любой фильм со Шварцем, Вспомнить всё, или тот фильм где он на арене сражался.

Но нет, это всё не киберпанк.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ksyon:
плюс на слишком мимимишная для холодного мира дез стрендинг
Откуда ты знаешь, игры нет ещё

И Конами выкинула Кодзиму на мороз, когда он вместо делания игр ничего не делал, прожигал все сроки и пиарился что он ГЕНИУС!

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 11.06.2019 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от Libris:
А поклонники, наверно, уже мечтают об экранизации игры, конечно же, с Киану Ривзом в главной роли.
Было бы неплохо, жанр то пустует.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от DrSlon:
Мне кажется, или это существо пытается косить под меня?
Такое конечно у тебя ЭГО
Вот тебе нужны такие подражатели?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от e2f:
Такое конечно у тебя ЭГО
Вот тебе нужны такие подражатели?
Такие не нужны. Нужны умные и остроумные.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от DrSlon:
Такие не нужны. Нужны умные и остроумные.
А гдеж их взять, когда эту нишу ты один занял?
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Киберпанк это - высокотехнологическое будущее, чаще всего антиутопия, это всегда киборги и модифицированые люди, это всегда какое-то подобие интернет сети куда подключается каждый (Лабиринт, Деус Экс, Гост), это всегда машины сравниваются с людьми (часто противостояние машин/ИИ и человека). Всё это есть в Матрице, хотя я должен признать, что все равно она больше фантастика или даже научная фантастика, но там есть всё из киберпанка и как правильно сказали выше - особенно третья часть. Почему? Потмоу что там Смит проинкает в реальный мир, а Нео получает суперспособности из матрицы в реальности, то есть мир пережил очередную революцию и вот в конце наступил НАСТОЯЩИЙ киберпанк, когда в настоящем-будущем люди живут с машинами и есть такие как Нео (говорилось не раз что он такой не один). Так что можно сказать, что настоящим киберпанком матрица является только в 3ей части. ИМХО конечно.

По теме: почему еще нельзя коллекционки заказать? Походу только в штатах недоступны пока.
Последний раз редактировалось Reirock; 13.06.2019 в 01:05.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от Reirock:
что настоящим киберпанком матрица является только в 3ей части
Вообще-то 2 и 3 часть это одно кино, разбитое на 2 части, чтобы народ сходил в кинотеатр 2 раза. А так там и премьерные показы были с задержкой в пол года и снимали все в одно время. Как можно это все разбивать не понятно.
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от Reirock:
Киберпанк это - высокотехнологическое будущее, чаще всего антиутопия, это всегда киборги и модифицированые люди, это всегда какое-то подобие интернет сети куда подключается каждый (Лабиринт, Деус Экс, Гост), это всегда машины сравниваются с людьми (часто противостояние машин/ИИ и человека).
Я бы сказал так: классический киберпанк - это прежде всего социальная антиутопия с элементами собственно, панка и технонуара. В конфликте противостояния, как правило, фигурируют образы мышления, это необязательно должны быть отношения типа "машина-человек", хотя они и часты.


"Матрицу" проще всего в этой связи отнести к пост-киберпанку. Пусть антураж постапокалиптического технотриллера на месте, идея, положенная в его основу, совсем другая, от панка не осталось и следа.

The street finds its own uses for things
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от Typical Cassandra:
У меня есть критическое мышление. Я не удивлён что для задротов это является каким-то ущемлением.
Кин "Мнемоник" снят по книге Гибсона. Ну, если Гибсон - не киберпанк, то кто для вас киберпанк? Даша Донцова?

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — Не сдержавший эмоций при появлении Киану Ривза поклонник получит коллекционку
Сообщение от Ninnghizhidda:
Даша Донцова?
Не, я ей на даче камин топлю

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе