Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Автор темы: Элфи
Дата создания: 10.06.2019 00:44
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
[Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2



Абсолютно новый беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2 предлагает более 30 новых способов играть как профессионал, в том числе контроллер будет иметь ручки с регулируемым натяжением, новые сменные компоненты, до 40 часов автономной работы от аккумулятора и неограниченные возможности настройки с приложением Xbox Accessories для Xbox Один и Windows 10 ПК.

Контроллер выйдет 4 ноября 2019 года, его стоимость составит $179,99.

На нашем сайте вы найдете все новости с выставки Е3, а на Twitch-канале сможете увидеть трансляции с комментариями.

Последний раз редактировалось Элфи; 10.06.2019 в 04:59.
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
ок, раньше мы теребили соски Гейба через его геимпад, теперь настала очередь индуса
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Зачем мне мелкософтовский геймпад, если у меня есть лучший контроллер, который придумало человечество - лазерная ММО мышь и механическая клавиатура?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Сообщение от Winterhearted:
Зачем мне мелкософтовский геймпад, если у меня есть лучший контроллер, который придумало человечество - лазерная ММО мышь и механическая клавиатура?
шо ты несешь?
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Сообщение от Winterhearted:
Зачем мне мелкософтовский геймпад, если у меня есть лучший контроллер, который придумало человечество - лазерная ММО мышь и механическая клавиатура?
У тебя что после просмотра последнего синематика Киберпанка остаток мозга вытек?
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Сообщение от Dr9vik:
шо ты несешь?
Сообщение от mAxzik:
У тебя что после просмотра последнего синематика Киберпанка остаток мозга вытек?
Не пойму вашей агрессии. Ничего лучше хорошей клавы и мышки для гейминга нет.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Сообщение от Winterhearted:
Ничего лучше хорошей клавы и мышки для гейминга нет.
Это наглая ложь. Скажи это любителям гоночек, файтингов или спортивных симуляторов. Так же в индюшатину, рогалики на клаве не удобно играть.
Так же многие экшен игры.
Последний раз редактировалось mAxzik; 10.06.2019 в 03:08.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Winterhearted:
Зачем мне мелкософтовский геймпад, если у меня есть лучший контроллер, который придумало человечество - лазерная ММО мышь и механическая клавиатура?
Для шутеров и мморпг с кки, моба клавамышь топ, тут не поспоришь. Для, всего остального в большинстве случаев геймпад удобней и отрицать это будет тока отбитый на голову пкбоярен.

Онли для пк не хочется брать его, подходил бы он к пс4 с радостью поменял бы.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Мда цена конечно... у нас будет все 210$, что то я не готов к такому пока что...
Меня пока мой от One S устраивает.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Геймпад по цене видеокарты для игр с 8 гб памяти(новой из магазина) 180 долларов = 11 707 руб Бюджетная видеокарта для комфортного гейминга в фул хд .
https://mrm.megabitcomp.ru/catalog/videokarty/331562/ SAPPHIRE PULSE RADEON RX 570 8GD5, 8GB GDDR5, 2X HDMI, 2X DP Такие цены за гейм пад могут пойти на хер вместе с теми кто их назначил . А скоро цены на видеокарты еще больше скинут в цене .


У меня геймпад Logitech F310 , живет 5 лет и вот через несколько месяцев уже будет шестой год , никогда не ремонтировался . Сегодня его цена около 1400 руб . Он ОЧЕНЬ удобен , до него был пад от икс бокса ... Да , удобно было , но он тупо сломался через полтора года . Но в руках приятнее сидит именно F310
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Ролик сделан эпично, покупать я конечно не буду

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Сообщение от mAxzik:
Скажи это любителям гоночек
так в них на руле же играть надо


Сообщение от mAxzik:
файтингов или спортивных симуляторов. Так же в индюшатину, рогалики на клаве не удобно играть.
а это все изначально делается под геймпад или же жанр пришел с консолей
хотя во всю индюшатину я спокойно на клаве играю.


я как-то купил геймпад хбоксовский, думал в ниер автомату на компе поиграю (типа консолехолоп покусал). меня на часок хватило и он теперь так и лежит пылится, один раз юзанный.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Это же реально геймпад 16года от Валвю

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Надо было Киану уломать, чтобы он пропиарил.
Сообщение от mAxzik:
файтингов
Удивишься, но для файтингов лучше хорошей клавиатуры только хитбокс, который по сути та же клавиатура, но с большими кнопками и без лишних. Многие про играют на геймпадах просто потому что так привыкли и руки с мышечной памятью уже заточены, это как некоторые китайцы в настольном тенисе, которые вертикальным хватом играют даже сейчас.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 10.06.2019 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Сообщение от Winterhearted:
лучше хорошей клавиатуры только хитбокс, который по сути та же клавиатура, но с большими кнопками и без лишних.
Алиллуйя!!! Хоть один человек на Гохе это понимает!

Добавлено через 5 секунд
Сообщение от Winterhearted:
лучше хорошей клавиатуры только хитбокс, который по сути та же клавиатура, но с большими кнопками и без лишних.
Алиллуйя!!! Хоть один человек на Гохе это понимает!
Последний раз редактировалось Zan; 10.06.2019 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Сообщение от Амель:
Геймпад по цене видеокарты для игр с 8 гб памяти(новой из магазина) 180 долларов = 11 707 руб Бюджетная видеокарта для комфортного гейминга в фул хд .
https://mrm.megabitcomp.ru/catalog/videokarty/331562/ SAPPHIRE PULSE RADEON RX 570 8GD5, 8GB GDDR5, 2X HDMI, 2X DP Такие цены за гейм пад могут пойти на хер вместе с теми кто их назначил . А скоро цены на видеокарты еще больше скинут в цене .


У меня геймпад Logitech F310 , живет 5 лет и вот через несколько месяцев уже будет шестой год , никогда не ремонтировался . Сегодня его цена около 1400 руб . Он ОЧЕНЬ удобен , до него был пад от икс бокса ... Да , удобно было , но он тупо сломался через полтора года . Но в руках приятнее сидит именно F310
И? Есть клавиатуры которые куда дороже.
Так же и мышки.
Доёбистость на ровном месте.

Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Е3 2019] Представлен Xbox Elite Wireless Controller Series 2
Сообщение от Wimbrent:
Доёбистость

Ваши права в разделе