Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3 2019] Cyberpunk 2077 представил Киану Ривз, игра выйдет 16 апреля
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.06.2019 23:28
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 представил Киану Ривз, игра выйдет 16 апреля
Сообщение от ColWTPhilmore:
животное
амка твоя
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 представил Киану Ривз, игра выйдет 16 апреля
Пока челики платят в стиме 2к за желтый баннер "киберпунк 2077", пожилой морячок подождет релиз и за доллар пройдет "шедевр" в гейм-пассе.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lihokrasa lab:
Киану конечно красавчик и просто стильный мужик. Но, одного его не достаточно для того, чтобы купить Ведьмака в киберпанк сеттинге. У игры будет онлайн составляющая?
Артур Пирожков норм первый ведьмак продвинул

Zabava one love
Последний раз редактировалось artemon duke; 11.06.2019 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 представил Киану Ривз, игра выйдет 16 апреля
Бери в GoG'е и точно никуда не переедет.

Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 представил Киану Ривз, игра выйдет 16 апреля
хероватый набор коллекторс едишн


1. Нужен полный ОСТ (включая трек в берлоги русских скавов)!
2. Статуэтка Киану, чтоб перед сном целовать!
Аватар для rectoner
Старожил
Регистрация:
25.12.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 представил Киану Ривз, игра выйдет 16 апреля
Возможно у редов очень качественные и хорошо проработанные в графике синематики, но при этом они абсолюнто пустые, бездушные и очень тупые в сюжете.

Что в ведьмаке был трейлер, где он пришёл к заказчиком с выполненной работой, которые ему добросовестно заплатили сполна, но Геральт блять тупо решил сразу перейти к убийству людей, которые ему ничего плохое не сделали, а просто какую-то девку хотели повесить, при том что об этой девки ничего не было известно и мы не знаем за что её хотели повесить, возможно она топила младенцев, но нет, спросить нельзя, надо сразу всех сливать к хуям, как конченный урод. Мне уже после этого противно было играть. И кто здесь злодей спрашивается?


Здесь аналогично, чел тупо взял и переебал в соло нехилую бандитскую группировку, только потому-что вспомнил как его другана пристрелили, и сразу каким-то образом взялись не человеческие силы выйти из мертвого захвата, ведь это охренеть как круто. Зачем мне, собственно, за него играть и "топить", если он и так без меня мочит всех к херам, как супергерой ебанный? Видимо привычки с ведьмака у разработчиков далеко у них не ушли, который, вопреки логики, разрубал целую армию из хорошо вооруженных и опытных людей.


Ну игры всё таки у них получаются чуть лучше чем трейлеры, но опять же, как по мне, они не слишком интересные.

Ваши права в разделе