Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кодзима отдал роль в Death Stranding, обещанную Молчунье из Metal Gear Solid 5, другой актрисе
Автор темы: Элфи
Дата создания: 09.06.2019 18:43
Маньяк
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Кодзима отдал роль в Death Stranding, обещанную Молчунье из Metal Gear Solid 5, другой актрисе

Одним из самых обсуждаемых персонажей, представленных в Metal Gear Solid 5, была Молчунья, чей уникальный облик вдохновил косплееров по всему миру. Актрисе, сыгравшей ее, Стефани Юстен, была предложена роль в Death Stranding, но после длительного затишья, оказалось что роль уже досталась другой актрисе.

Юстен рассказала об этом в видео YongYea, размещенном на YouTube. По словам Юстен, Хидео Кодзима говорил с ней о роли персонажа Fragile в Death Stranding, когда игра еще находилась на ранней стадии разработки, и даже передал концепт-арт того, как персонаж будет выглядеть. После чего связь между Юстен и Кодзима прервалась, и долгое время от студии не было ни слова. Юстен связалась с менеджментом Kojima Productions, после чего выяснилось, что роль Fragile была отдана актрисе Леа Сейду.

Цитата:
«Именно тогда я узнала, что меня не будет в Death Stranding. Это было очень странно. Они, вероятно, хотели использовать голливудских актеров и, возможно, охватить большую аудиторию, поэтому я полностью понимаю их. Она (Леа Сейду) замечательная актриса, и они сделают потрясающую работу, поэтому я не хочу обижаться на это», - говорит Юстен.
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 09.06.2019 в 21:06.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Re: Кодзима отдал роль в Death Stranding, обещанную Молчунье из Metal Gear Solid 5, другой актрисе
Там было намного больше подробностей.

Как у меня
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1284000

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Вейняша
Лекарь
Re: Кодзима отдал роль в Death Stranding, обещанную Молчунье из Metal Gear Solid 5, другой актрисе
Ну кинул и кинул. Пустое Обещание и подписание контракта разные вещи
Предводитель
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
какая разница, как я и говорил с самого начала игра просто пустышка

• Младшенький братишка
  • Garro
Выведу к чистой воде
Сообщение от Daminion:
какая разница, как я и говорил с самого начала игра просто пустышка

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Маньяк
Молчунья сексуальнее
Старожил
Сообщение от Syp_Svary:
Молчунья сексуальнее
просто Кодзимыч заценил Жизнь Адель

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
просто нашли более подходящего кандидата, а ей забыли сказать. Но она успела там че-то себе напридумывать естественно, как это у многих ебланчиков по жизни бывает
Выведу к чистой воде
Сообщение от CXI:
просто нашли более подходящего кандидата, а ей забыли сказать. Но она успела там че-то себе напридумывать естественно, как это у многих ебланчиков по жизни бывает
Вот приходит к тебе друг такой, с которым ты раньше работал и говорит
- Дуд, я тебе работу классную нашёл, мы же с тобой раньше работали, согласен?
А ты такой - Давай, будет здорово ещё раз с тобой поработать.
- Вот тебе начальный замысел, позже загляну и всё оформим.
*прошёл год*
- Чувак, что за фигня, я с тобой связаться всё никак не мог, ты где там? Что с работой то?
А тебе замдиректора - Простите, на ваше место уже наняли другого. А наш директор всё ещё на совещании.
- Целый год?!
- *бросают трубку*

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Предводитель
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
о чем я и говорил

• Младшенький братишка
  • Garro
Злой Дух
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Сообщение от Typical Cassandra:
от приходит к тебе друг такой, с которым ты раньше работал и говорит
- Дуд, я тебе работу классную нашёл, мы же с тобой раньше работали, согласен?
А ты такой - Давай, будет здорово ещё раз с тобой поработать.
- Вот тебе начальный замысел, позже загляну и всё оформим.
*прошёл год*
- Чувак, что за фигня, я с тобой связаться всё никак не мог, ты где там? Что с работой то?
А тебе замдиректора - Простите, на ваше место уже наняли другого. А наш директор всё ещё на совещании.
- Целый год?!
- *бросают трубку*
Проще назвать человека " ебланчиком " и не думать головой , как " оратор " сверху . Зачем что - то понимать
Выведу к чистой воде
Сообщение от Амель:
Зачем что - то понимать
Потому, что я космос. Я всё хочу понять.

Жить я уже не хочу, так что знания мне уже не повредят.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Каджыма просто боялся, что все будут думать о ее сиськах и не внинкнут в его гениальный замысел. Скорее всего, после старта продаж, он пожалеет, что в игре не было ее сисек
Выведу к чистой воде
Сообщение от Sapph1re:
Каджыма просто боялся, что все будут думать о ее сиськах и не внинкнут в его гениальный замысел. Скорее всего, после старта продаж, он пожалеет, что в игре не было ее сисек
Женщина которая ест детей с сиськами.

Фууууууу.

Плюс, ещё в игре такая неестественная лицевая анимация, что даже в в самой худшей игре она лучше.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
Вот прихожу я к тебе такой и говорю:
- Дуд, я тебе проект классный нашёл, вот примерные зарисовки, мы же с тобой раньше работали, интересно тебе такое?
А он такой - Давай, будет здорово ещё раз с тобой поработать.

Вот прихожу я к человеку номер 2 такой и говорю:
- Дуд, я тебе проект классный нашёл, вот примерные зарисовки, интересно тебе такое?
А он такой - Ну не знаю, я подумаю.

Вот прихожу я к человеку номер 3 такой и говорю:
- Дуд, я тебе проект классный нашёл, вот примерные зарисовки, интересно тебе такое?
А он такой - Давай, можно попробовать.

Вот прихожу я к человеку номер 4 такой и говорю:
А он такой - Ой, я боюсь, я такое раньше не делал. А как насчет того и того? А еще 100 вопросов?

Вот прихожу я к человеку номер 5 такой и говорю:
А он такой - Не, не хочу.

[...]

Садишься ты такой с этим списком и полгода думаешь, кого же выбрать.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ - "I was under the impression that I was going to be involved in Death Stranding," she said.

Проходит еще какое-то время, выбирают человека номер.... 9.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ - "Then there was silence for a long time."

*прошёл год*

"So my management ... my management contacted Kojima Productions, and the answer he got back then was the casting had been finalized. That's when I found out I wasn't in Death Stranding ... "
^ пофиксил, так понятнее?

у меня по работе такие случаи бывают - НЕ ДАЙ БОГ ТЫ ИМ ЗАБУДЕШЬ СКАЗАТЬ, что его не выбрали. Там даже могут начаться обидки-хуидки и тд, целый цирк вот я именно о таких ебланчиках. Людям сложно осознать бывает, что когда с ними связываются, это необязательно, чтобы сразу что-то предложить. Это бля чтобы узнать, ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ они в первую очередь или нет.

ну а с этой мамзель вообще все ясно - он ей контрактов не высылал, официально ничего не подтверждал. Но она там уже всю карьеру Дес Страндинг у себя в голове придумала, естественно
Предводитель
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Да баба просто решила попиариться за счет этой ситуации и кто нибудь обратит на нее внимание....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Выведу к чистой воде
Сообщение от CXI:
^ пофиксил, так понятнее?

у меня по работе такие случаи бывают - НЕ ДАЙ БОГ ТЫ ИМ ЗАБУДЕШЬ СКАЗАТЬ, что его не выбрали.
Я бы за такое на машине переехал.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Ну и норм, Сейду лудше.

Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
И даже не позвонил. Эх он, такую красавицу упустил
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
Я бы за такое на машине переехал.
это неприятно я согласен, но по запарке многое забывается.
я, естественно, не знаю, какой конкретно у них там разговор был, но ни контракта ни официального соглашения между их менеджерами не было судя по статье, а значит никто никому ничего не должен. Про нее просто забыли, а она не имея никакого подтверждения, все там себе выдумала.
Выведу к чистой воде
Сообщение от CXI:
это неприятно я согласен, но по запарке многое забывается.
я, естественно, не знаю, какой конкретно у них там разговор был, но ни контракта ни официального соглашения между их менеджерами не было судя по статье, а значит никто никому ничего не должен. Про нее просто забыли, а она не имея никакого подтверждения, все там себе выдумала.
А был ли он раньше, ты знаешь?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Предводитель
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Тоже самое с актером озвучки Снейка

По словам самого Хейтера, то, что затем произошло во время создания Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, было «унизительно».

«Я знал, что готовится новая игра, и в какой-то момент спросил у продюсера, чем могу помочь. Мне сказали, что пока моя помощь не требуется. А затем попросту нашли другого актера. Я уже знал, что они и раньше пытались провернуть подобное. Тем не менее это было унизительно», — пояснил Хейтер.

Он добавил, что вряд ли когда-нибудь еще будет работать вместе с Хидэо Кодзимой, хотя уважает его как геймдизайнера и считает отличным разработчиком.
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Сейду стремная, а без макияжа вообще никакая, моль бледная((((
Виктор
Сообщение от mAxzik:
Ну кинул и кинул
Не первый раз и не последний. Хений, что сказать Простое человеческое им чуждо

Сообщение от CXI:
он ей контрактов не высылал, официально ничего не подтверждал
А ты тоже на любой чих контракт сразу бежишь писать? Мне казалось сперва говорят о повышении, потом уже приказ и подпись.
Или обещание "вот тогда-то то-то будет". Так как идея уже есть, а реализации еще нет
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Сломанный Мир:
А ты тоже на любой чих контракт сразу бежишь писать?
если ты нанимаешь актера для своего проекта ВНЕ своей компании? 99% что да, чем нет.