Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Актриса из MGS должна была стать персонажем в DS, но Кодзима её кинул.
Дата создания: 09.06.2019 11:08
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Актриса из MGS должна была стать персонажем в DS, но Кодзима её кинул.


Стефани Юстен (Stefanie Joosten) — актриса которая играла Молчунью в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и, весьма гордится этой ролью.
Юстен должна была появиться и в Death Stranding, однако произошло что-то странное, что она не может объяснить.

Юстен пришла в гости к каналу YongYea и рассказала, что Кодзима лично обратился к ней и спросил, не хочет ли она сыграть персонажа в игре Death Stranding. Согласившись, актриса получила один из ранних набросков персонажа и описание тематики игры.


Как говорит Юстен, на ранних этапах производства Death Stranding она была уверена, что роль закрепили за ней. Но Кодзима вдруг перестал выходить с ней на связь и её запросы игнорировались — Юстен посчитала, что он был по уши занят налаживанием рабочих процессов в новообразованной Kojima Productions, поэтому решила быть менее навязчивой.

Примерно год спустя менеджер Юстен всё-таки всё таки смог добиться информации от Kojima Productions и получил ответ, что кастинг уже давно завершён и её роль получила Лее Сейду, которая будет играть персонажа Fragile.

Вот так актриса с удивлением выяснила: роль в Death Stranding ей уже не светит, и она находится в полном непонимании от сложившейся ситуации, и Кодзима всё ещё не вышел с ней на связь, и игнорирует все запросы о встрече или пояснении данной ситуации.

Насколько сильна обида на Кодзиму (и есть ли она вообще), Юстен в беседе с YongYea не уточняла.

Добавлено через 10 минут
Видимо Кодзима так упоролся своими придумками, что уже считает, что люди не попавшие в сценарий, всё равно часть сценария, через него.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 09.06.2019 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе