Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
E3 '19
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 08.06.2019 19:51
Re: E3 '19
Верю в сони, но чет чуйка что опять слабее будет. Майки начали давить баблом, хоть экзов и нет
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 '19
Заржал в голос когда тип в конце интервью о некст боксе сказал, что Скарлетт ест монстров на завтрак. Тем самым он намекал на лик в котором говорилось, что пс5 просто монстр

А так были пара игр, которые бы хотелось поиграть, посмотрим выйдут ли на пс4/5

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 '19
Не ну ~24 Тфлопс это явно никаких 30 фпс игр, тем более при упоминании опции 120 фпс. Тут огромный вин, но надо ждать конфы Сони

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 '19
Нет там 24 тфлопс. 4х производительность относится не к гпу, а ко всей системе вместе взятой. Типа если на х1х запустить PCMark и сравнить результат со скарлет, то разница будет четырехкратная, но это не значит, что там гпу в 4 рвза мощнее.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 '19
Сообщение от SegaDE:
Нет там 24 тфлопс. 4х производительность относится не к гпу, а ко всей системе вместе взятой. Типа если на х1х запустить PCMark и сравнить результат со скарлет, то разница будет четырехкратная, но это не значит, что там гпу в 4 рвза мощнее.
т.е. пс5 тоже может быть условно в 4 раза мощнее ХОХ?

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: E3 '19
Чет унылые конфа была только киберпанк порадовал остальное или ничего не показали или все вторично. Особенно с гирями и рестлерами в подвали где ничего не показали прям провал.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: E3 '19
Сообщение от Centzontotochtin:
но надо ждать конфы Сони
А она разве будет на Е3?

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 '19
Сообщение от Sjewa:
А она разве будет на Е3?
У нее своя будет конец осени вроде

Аватар для Timka
Фанат
Регистрация:
09.02.2011
Улыбнул момент когда на стриме анчартедоассасино подобной игры про звёздные войны, ведущий выкинул свой блокнотик с вопросами.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: E3 '19


What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: E3 '19
Киану итак любит вся планета, а после кп что будет уууух
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 '19
ну хз, Мадс пижже

Сообщение от Centzontotochtin:
ну хз, Мадс пижже
Мадса даже не все знают а вокруг киану в последнее время прям аура лучшего человека в галактике
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 '19
Блин времени не было даже написать, конфу майков вчера в лайве смотрел.
У меня прям вера в них появилась, молодцы конечно, восстают прям что ли. Вначале все лулзы ловили с них и про объединение с ПЭКа и ноу эксклюзивов. Но эта подписка и ультмейт версия и обычная, которая Xbox Game Pass занятная вещь однако. Короче мне понравилось, как майки вчера все это преподнесли. Для меня игры конечно полное гавно, все то ж самое, хало, гирзы, майнкрафт. Ниче нового. Единственное запомнил, это Battletods кооп на 3х человек и коопчик опять же почему-то именно на 3х в гирзах. А так, на все остальное мне пофиг. Пропущу и не особо потеряю думаю. Но все равно Майки молодцы и красавчики, в плане этой подписки и на консолях и на компе, ну и по игорю подросли заметно. Еще студию Тима Шейфера купили. Короче в новом поколении они должны быть получше.
Насчет мощностей хз, обидно конечно будет мне, как сонефонату, если по мощностям просрем. Но важны ведь игры только :) Так что верю в Сони, надеюсь не просрут
Киберпанк топчик конечно, боюсь что на своей слимке игра будет хреново выглядеть
Киану на сцене зажег норм.

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: E3 '19
хз чего ты оргазмируешь с их конфы, она просто не пробила дно, как предыдущие с момента релиза хуящика на этом плюсы заканчиваются

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: E3 '19
Норм так имя.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: g9FMZC792QM.jpg
Просмотров: 147
Размер:	369.5 Кб
ID:	156490  
Re: E3 '19
Вач догс выглядит оригинально и круто. И последняя клон зельды я так понял
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: E3 '19
Сони только рада что не приехала на Е3 просто так.
Никто ничего нового не показал. Одни синиматик ролики. Весь жир выйдет в 20м году.

Киберпанк в апреле брать не буду, осенью новые консоли и надеюсь там она будет.


Re: E3 '19
Мстители о***нны

Добавлено через 12 минут
Последний раз редактировалось _pain_; 11.06.2019 в 05:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от _pain_:
Мстители о***нны

Добавлено через 12 минут
https://youtu.be/7cvoPX8K4BA
Ты рофлишь?)) Дешёвый cgi без геймлея. Паук меня в разы впечатлил когда его показали.

Не забывай кто Мстюнов делает, они со своей Ларкой в том поколении ещё сидят.


Сообщение от HimeraDeCure:
Ты рофлишь?)) Дешёвый cgi без геймлея. Паук меня в разы впечатлил когда его показали.

Не забывай кто Мстюнов делает, они со своей Ларкой в том поколении ещё сидят.
Вобще там полно кадров игровых. Они даже сильно отличаются от cgi. Может замаскировали конечно, но я думаю с графоном там будет всё ок. Игра явно с бюджетом и марвел говна не даст сделать. А по геймплею мне и ларка про мстителей пойдет крутяк же открытый мир, ходишь за халка лутаешься, оленей убиваешь, кожу снимаешь
Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Re: E3 '19
Напредзаказывал коллекционок. Такими темпами место для фигурок закончится..
Пока само е3 не впечатлило. MS показали 64??? игры, но после окончания презентации я названия большинства забыл. Скудновато. Лучше бы сосредоточились на геймплее. Как по мне, так самое запоминающееся - выход Киану, что, если так подумать, на выставке видео игр как-то не совсем правильно. Игры должны запоминаться, а не актеры)

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: E3 '19
Сообщение от _pain_:
Вобще там полно кадров игровых.
Я тоже там геймплея живого не увидел Выглядит вполне, если это будет как спайди то я тока ЗА

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от _pain_:
Вобще там полно кадров игровых. Они даже сильно отличаются от cgi. Может замаскировали конечно, но я думаю с графоном там будет всё ок. Игра явно с бюджетом и марвел говна не даст сделать. А по геймплею мне и ларка про мстителей пойдет крутяк же открытый мир, ходишь за халка лутаешься, оленей убиваешь, кожу снимаешь
Полно это когда миссию хотя бы показывают на мин 10. А сейчас у них надо где чего-то разглядывать и гадать не прирендер ли это

Добавлено через 2 минуты
Вот геймплей Дарксайдерс. Такая же штука что и со спины, ток изометрия. За чувака с пистолетами скучно может будет пока скилов нет.



Последний раз редактировалось HimeraDeCure; 11.06.2019 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 '19
кто играл в фф7, че за хайп вокруг Тифы?
Аэрис же няшная


и вот эта девчонка классная

Ваши права в разделе