Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.06.2019 18:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
Вы готовы, дети?


Как и было обещано ранее, компания THQ Nordic представила первый из трех таинственных проектов. Им стала приключенческая игра SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydration, которая является ремейком одноименной игры 2003 года. В ней пользователям предстоит взять под свой контроль хорошо знакомых по мультсериалу “Губка Боб Квадратные Штаны” персонажей - Патрика, Сэнди и, разумеется, самого Губку Боба, и помочь им совместными усилиями остановить коварного Планктона.

За разработку новинки отвечает команда из Purple Lamp Studios. Игра выйдет на всех современных платформах - ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One, правда, когда это произойдет пока неизвестно. Также издатель сообщил, что не стоит ждать данный ремейк на грядущей выставке E3.

Анонс второй и третьей новинки состоится завтра и послезавтра соответственно. Премьера обоих проектов назначена на 20:00 по московскому времени.

Последний раз редактировалось Kloe; 06.06.2019 в 01:20.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
0:14 эксклюзив egs.
Аватар для Echy_renamed_925706_23012023
Маньяк
Регистрация:
24.05.2012
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
Когда сказали про анонсы, то я немного на другие вещи надеялся Столько вариантов и из всех выбрать этот
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
Тот анонс которого мы достойны(
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
побольше бы крутых игр для детей на приставку(пс4) , для своей дочери(скоро 6 будет ) совсем нормального подобрать не могу из последнего тока спайро ей немного зашел и то больше я наверное играл , мб спанч боб будет детский (ушел смотреть версию игры 2003 года ) , вот тока не говорите что надо свич для детя покупать , я если куплю сам же гамать в него буду

п.с. Надеюсь напоследок они шикарный анонс оставили , очень жду то о чем я думаю но врятли дождусь .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
Это точно для ЭГС.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
Вы сами этого хотели)

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
Инстабай!

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
дальше-лучше?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
Хаха :D Неплохо. Будет в стиме с ачивами - возьму.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
В ебикстор уносите это говно сразу. Следующий!
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
Сообщение от Echy:
я немного на другие вещи надеялся
Сказали же все крутые анонсы на Е3, до выставки будет только разогрев.

Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
А что же тогда еще анонсируют, если начали с губки боба?
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
тю, а я читая новость на главной еще не вникнув в суть, подумал что будет батл раяль, а тут :/.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic

Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
Сообщение от Nexrom:
побольше бы крутых игр для детей на приставку(пс4) , для своей дочери(скоро 6 будет ) совсем нормального подобрать не могу из последнего тока спайро ей немного зашел и то больше я наверное играл , мб спанч боб будет детский (ушел смотреть версию игры 2003 года ) , вот тока не говорите что надо свич для детя покупать , я если куплю сам же гамать в него буду
Может не стоить издеваться над ребенком и дать ему комп?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от peacemaker6:
Может не стоить издеваться над ребенком и дать ему комп?
Дам и что дальше? Игры появятся? Как то слабо ты вбросил.
Последний раз редактировалось Nexrom; 06.06.2019 в 10:05.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Первый из обещанных анонсов от THQ Nordic
ММО бы по губке бобу запилили

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.

Ваши права в разделе