Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Как не прозябать RU Lost Ark
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 01.06.2019 01:39
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Как не прозябать RU Lost Ark
итак друзья значит поиграл я сегодня в демо, знаю там меня много просили рассказать своё мнение, но пока без лишней воды сразу приступлю к срывам покровов!

1. что делать если вы как я не живёте в загнивающем СНГ и хотите максимально легко попасть в демо? - качаем ExitLag, вам подарят VIP на 3 дня (для демки хватит) там уже выбираем готовый профиль под ruLostArk, вас проксируют по туннелю и кстати пинг вполне годный, у меня от 40 до 60 максимум был, даже лучше чем в Скайфордже без прокси.

2. второе когда уже запустили игру - это апаем графон - качаем Reshade , инжектируем на directx10+, выбираем adaptivesharpen+colorfullnes+SMAA по желанию можно fakeHDR, на этом всё, больше не ставьте галочку нигде, это самое лайтовое улучшение годится для абсолютно любой игры, но если вам всё ещё мало чёткости картинки, добавляем lumasharpen. К слову оно убирает мыло в абсолютно любой игре.

3. в настройках советую включить отображение пинга/здоровья и контур персонажа.

4. по поводу управления, кто то говорил что оно специфическое, но на деле оно блеать самое обычное которое придумали ещё при царе горохе, абсолютно НИКАКОЙ разницы с управлением в диабле и десяток других 2.5D игр я не заметил.

5. в принципе играбильно, очень даже неплохо, учитывая что ММОРПГ с таким концептом на рынке нет и может не быть в ближайшие 5 лет, ну в ру регионе точно ничего подобного в ближайшие 5 лет не выйдет, да это собственно не столь и важно, когда уже есть готовая игра с почти с десяток лет разработки.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Последний раз редактировалось _RotStein_; 01.06.2019 в 16:39.
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Как не про*бать RU Lost Ark
Поправь ссылку на Reshade

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Ваши права в разделе