Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Автор темы: Элфи
Дата создания: 29.05.2019 18:09
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов



Условно-бесплатный симулятор охоты на монстров Dauntless вышел на PC, PlayStation 4 и Xbox One ровно неделю назад — 21 мая. Буквально через три дня после релиза разработчики из Phoenix Labs отчитались о взятии планки в 4 миллиона игроков, а сегодня сообщили, что этот показатель превысил отметку в 6 миллионов.

Также студия поделилась некоторой занимательной статистикой, например, что за неделю после релиза игроки вышли на охоту 20 миллионов раз и убили 13 миллионов монстров, а также скрафтили 25 миллионов экземпляров оружия, и приручили столько собак, что их число даже не удалось подсчитать.

В игре до сих пор продолжается наплыв игроков, из-за чего разработчики работают над увеличением вместимости серверов, чтобы избежать долгих очередей из желающих сыграть в Dauntless, а также продолжают исправлять всевозможные баги.

Игра доступна на PC (через Epic Games Store), PS4 и Xbox One, и поддерживает кроссплатформенность. В будущем разработчики обещают выпустить ее на Nintendo Switch и мобильных платформах.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Сообщение от Элфи:
обещают выпустить ее на Nintendo Switch
Вот тогда и поиграю. Пока на Свиче слава богу игр хватает в которых можно проводить весело время.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
4 млн игроков и 20 млн раз вышли на охоту. То есть в среднем на игрока 5 раз

Тролль-инженер 85го уровня
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Сообщение от Элфи:
Игра доступна на PC (через Epic Games Store)
жаль,а так бы возможно попробовал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Индюшка
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Я так понимаю, с Monster Hunter даже близко не валяется?
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Сообщение от Sargonder:
Я так понимаю, с Monster Hunter даже близко не валяется?
Правильно понимаешь. Аудитория ДаунТлесс - сплошная сонсольщина. У них игр бесплатных мало, тем более более менее стоящих. Вот и подбирают, что могут

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Это бесплатная замена MHW для бомжей?
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от gOnAgO:
Правильно понимаешь. Аудитория ДаунТлесс - сплошная сонсольщина. У них игр бесплатных мало, тем более более менее стоящих. Вот и подбирают, что могут
На консолях такие же бесплатные игры как и на ПК.
И какие это бесплатные стоящие игры есть?


Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Сообщение от PipBoy:
То есть в среднем на игрока 5 раз
О как. А мне действительно хватило 5 раз.

Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Сообщение от Элфи:
и приручили столько собак, что их число даже не удалось подсчитать
А сколько собак может приручить один игрок? Почему посчитать-то не удалось, этот параметр не лимитируется что ли?
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Сообщение от Sargonder:
Я так понимаю, с Monster Hunter даже близко не валяется?
играл год назад как фанат охотных симуляторов

скачал сейчас в эпике - ну чот добавилось но играть так же парашно как и на бетке анимация бега будто обосрались
оружие все однообразное по дизайн я за это мх ворлд ругал а тут еще хуже дела.

даже до пспшных поделок клонов монстр хантера не дотягивает типа солсакрифайс год итера и тд

Final fantasy war of the vision player




Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Очереди искусственные, да?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Сообщение от mAxzik:
Вот тогда и поиграю. Пока на Свиче слава богу игр хватает в которых можно проводить весело время.
не советую, они засрали оптимизацию на прошке куда им на свич портировать?

Сообщение от някавайня:
до пспшных поделок клонов монстр хантера не дотягивает
Мне моханы с псп дс и тд не нравились управлением никогда, вот как-то НЕУДОБНО оно. Тот же ультимейт. Я правда не помню на свич версию они редактор кнопок запилили или как обычно
Сообщение от gOnAgO:
У них игр бесплатных мало, тем более более менее стоящих. Вот и подбирают, что могут
Глупенький, они за подписку от 3х кусков отдают, это цена игры собственно. Так что она УСЛОВНО бесплатная.
Это конечно лучше чем платить 3+ за мк11 и потом еще 3+ за возомжносьт играть в мк11
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от PipBoy:
4 млн игроков и 20 млн раз вышли на охоту. То есть в среднем на игрока 5 раз
Если я пришёл в 3 человека и сыграл 10 раз, то на охоту мы вышли 10 раз, а не 30.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Сообщение от Сломанный Мир:
Мне моханы с псп дс и тд не нравились управлением никогда, вот как-то НЕУДОБНО оно. Тот же ультимейт. Я правда не помню на свич версию они редактор кнопок запилили или как обычно
не знаю я даже на 3дс привык играть и было удобно

а псп как влитой сидел хз чо может быть неудобно кто то руки об клавиатуру обломал походу

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Dauntless - Разработчики борются с очередями, так как количество игроков уже превысило 6 миллионов
Сообщение от някавайня:
чо может быть неудобно кто то руки об клавиатуру обломал походу
У меня просто травма кисти была и жамкать задние курки как-то не очень долго. Короче через полчаса ультимейта заболала и сильно
Плюс много отзывов, что это просто неудобная для людей раскладка, так что..

Ваши права в разделе