Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Angelic Montmorancy [ 5★, Ice, Soul Weaver, Pisces ] - специализация персонажа Montmorancy
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 29.05.2019 16:28
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Angelic Montmorancy [ 5★, Ice, Soul Weaver, Pisces ] - специализация персонажа Montmorancy
Сообщение от nORb Dragon:
Sacrifice Rune - увеличение базового значения параметра Effect Resistance сопартийцам Angelic Montmorancy на 5%;
Немного потестировал - эта руна дает эффрез и самой Монти, хоть в статах не отображается.
Но в бою с 99% эффреза и этой руной у неё ускоряется ход после пурификации (для чего надо 100% и больше).

Кстати, заметил странность - нет персонажей с импринтом на эффрез, или мне кажется?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Angelic Montmorancy [ 5★, Ice, Soul Weaver, Pisces ] - специализация персонажа Montmorancy
Сообщение от Darkmor:
нет персонажей с импринтом на эффрез, или мне кажется?
Вроде видел, пока переводил. Лень искать.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Angelic Montmorancy [ 5★, Ice, Soul Weaver, Pisces ] - специализация персонажа Montmorancy
В общем, спустя несколько недель тестов на ГВ, могу с уверенностью заявлять:
Монти - самый простой, доступный и удобный из вариантов на противостояние против контроля, "грязи" и масс-дотов.

Главное её одеть и обуть. А если ей дать в зубы арт род, то она и хилером неплохим становится.

С ней можно спокойно идти против патек вида МЛ Ара / МЛ БС / Диззи. Во всяком случае, я хожу теперь именно с нею. Шансы побед на ГВ против МЛ Ар и прочей нечисти вырастают до уровня 100%.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Angelic Montmorancy [ 5★, Ice, Soul Weaver, Pisces ] - специализация персонажа Montmorancy
Я с нею начал фармить Жука в хелл рейде.
Потом перестал менять патьку и на паука, она справлялась с отхилом. В принципе, она полностью вытеснила у меня Дестину из всех рейдов.

В целом, её хила хватает и без рода - с книжкой она берёт количеством, а не качеством. Скажем, пока моя Диззи ходит 1н раз, эта скоростная монашка сходит 2-3 раза. Генерирует соулы в промышленных масштабах

Я даже отказался от апа Анжелики на 6* - клинс+иммун оказались лучше просто длинного иммуна.
Думаю, в нормальных шмотках с родом\ватер ориджен она может выполнять роль танка и на выверне.

В ПвП встречается редко, и слава богу. Анжелику забрать проще. Но в ПвП у неё туповат ии - она отдаёт приоритет с2, если не нужен сильный синглтаргет подхил.

Я бы даже сказал - что главное правило новичка "Ролль Анжелику" потеряло актуальность.
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Angelic Montmorancy [ 5★, Ice, Soul Weaver, Pisces ] - специализация персонажа Montmorancy
Немного посчитал эффективность лечения с родом и книжкой (оба +30)
Чтобы не нагружать ненужными промежуточными цифрами напишу лишь концовку

Первая Монти ходит с3-с2-с1-с3-с2-с2 и хилит 130%+120%от рода, и 30% массхила, делает 2 таргетных и 3 масс клинса, получает 8 соулов
Вторая Монти за то же время ходит с3-с2-с1-с3-с2-с2-с3-с2-с1-с3-с2 и хилит на 250% и 50% массхила, делает 4 таргетных и 5 масс клинсов, получает 15 соулов
Вывод: Для Монти Манагра том даёт тот же таргетный отхилл, что и Род, но увеличивает кол-во ходов почти в 2 раза.
Может, кому пригодится при выборе артефакта.


П.С. Скорее всего, для комбинации Тама+Исерия, книжка даст даже лучший результат, т.к. любое самоускорение у соулвивера увеличивает её эффективность. Без Исерии общий отхилл с рода, возможно, будет выше
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Angelic Montmorancy [ 5★, Ice, Soul Weaver, Pisces ] - специализация персонажа Montmorancy
Никто не подсчитывал и не анализировал, что лучше для Монти: Род или Шимандра?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Angelic Montmorancy [ 5★, Ice, Soul Weaver, Pisces ] - специализация персонажа Montmorancy
Для одиночного хила - род.
Шимадра хороша для тех, кто захиливает много, но не часто. Ну и действует на вампирик.
Какой нибудь МлКен будет хилиться на 15% сильнее, если за ним стоит Дестина или Анжи с Шимадрой.
В общем, арт больше под группу, чем под самого хила.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Angelic Montmorancy [ 5★, Ice, Soul Weaver, Pisces ] - специализация персонажа Montmorancy
А по цифрам?

Ладно, когда доточу Шимадру до +15, сам сравню с Родом+15. Благо теперь есть "тест зона" в виде Кайрона.

Сделаю себе две записи с одними и теми же командами, буду сравнивать силу хила.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Ваши права в разделе