Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Автор темы: Plem
Дата создания: 28.05.2019 09:49
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Пока что без подробностей


Чем ближе к очередной E3 2019, тем больше слухов и утечек появляется на сцене игровой индустрии. Издатели и разработчики готовятся к своим большим анонсам, и им всегда было тяжело до поры до времени сохранить эту информацию в тайне.

Но зачастую сами разработчики и становятся причиной ранних утечек. Некоторые внимательные пользователи обнаружили в магазине цифровой дистрибуции Ubisoft новый плейсхолдер с интригующим названием Ubisoft Pass. Скорее всего, это именно то, о чем вы подумали - подписка на сервис. В настоящий момент у Ubisoft ничего подобного еще нет.

Как такового изображения на плашке нет, равно как и описания под ней. Но несложно догадаться, что может сулить игрокам такое нововведение.

У Ubisoft на текущий момент есть целый ряд сильных игр, так что у компании не должно возникнуть больших проблем с организацией подписки, в рамках которой она сможет предложить игрокам и периодический доступ к играм, и большие скидки на них, или просто внутриигровые ценности (скины, модельки, окраски и т.п.). Единственная проблема состоит в том, что у многих игроков нет возможности оплачивать все имеющиеся на рынке подписки, так что Ubisoft придется постараться, чтобы завладеть их вниманием.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Ну по сути, у юбиков полно игр сервисов, поэтому это прекрасная новость.
Если еще будут вкидывать всякие плюшки, вроде скинов для сиджа - вообще супер.
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Ну у юбиков я подписочку бы взял в отличие от еа
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
надеюсь шо и на плойку она будет распространяться. Игры у юбиков, что бы там не кукарекали ноунеймы, хорошие

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Хорошая новость, если учесть, что все их бесконтентные игры сервисы даже со всеми искусственными растяжками проходятся за пару недель, то взять на месяцок подписку, вместо покупки, будет реально круто
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Каждой компании по магазину!

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
У них не так много игр что бы регулярно проплачивать подписку. Интересно чем будут завлекать.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Купить на месяц и пройти все ассасины разом неплохая идея, учитывая что в стиме до сих пор нет сборника.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Сообщение от Vic DeVir:
Интересно чем будут завлекать
Тем же, чем и ЕА.
Максимальным доступом к своим играм - готовым и тем, что выйдут.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Сообщение от Хопли:
Игры у юбиков, что бы там не кукарекали ноунеймы, хорошие
Хорошие чем конкретно? Что ни игра то дрянь, которую обсирают все кому не лень, да что там я и сам сейчас пытаюсь допройти Героев7 и там Юбисофт полный, это физически больно когда баг на баге багом погоняет в версии 2.0+.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Сообщение от Skuchniy:
Хорошие чем конкретно? Что ни игра то дрянь, которую обсирают все кому не лень, да что там я и сам сейчас пытаюсь допройти Героев7 и там Юбисофт полный, это физически больно когда баг на баге багом погоняет в версии 2.0+.
Скучный, попрошу более не квотить мои сообщения. Общаться с тобой для меня лютый зашквар

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Потенциально у них 1 игра привлекает внимание только и ту надо покупать, чтобы играть потом в дополнения и патчи актуальные получать, Beyond Good & Evil 2 Остальное срань и за бесплатно нах даже лицензионно, время еще тратить.
Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Что бы там не говорили петушки про игры с вышками, все же юбики делают отличные игры в которые можно долго играть и их много этих игр.

Поэтому за 300 рублей в месяц играть в какой-нибуть Gold Edition Far Cry стоимостью в 4000 рублей вполне может иметь место быть.
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
Подписочка со всеми играми и пассами смотрелась бы неплохо.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Ubisoft Pass - подписка в цифровом магазине Ubisoft
объясняет увеличение цен для нас до 3к на новые игры, ЕА тоже самое провернули перед релизом своей премиум подписки. Но в целом, из всех подобных подписок, юбисофт будет единственной, которая стоит своих денег. Возьму в первый день
Сообщение от IceSword:
Что бы там не говорили петушки про игры с вышками, все же юбики делают отличные игры в которые можно долго играть и их много этих игр.

Поэтому за 300 рублей в месяц играть в какой-нибуть Gold Edition Far Cry стоимостью в 4000 рублей вполне может иметь место быть.
что то мне подсказывает что пасс будет дороже

Ваши права в разделе