Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение AMD vs Intel
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.05.2019 15:58
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от kilosbxl:
Так вот ты чисто мультиплеерный задрот.

Я играю исключительно в сингл, мультиплеер у меня всегда дополнение к синглу.

Ну так гений, скажи что из шутеров вышло в этом году? Блек меса и хело чиф колекшн, ну окей играем в старые шутаны.

А из крупного дум только вышел, но я не хочу в это говно играть, испоганили топовый дум 2016г своими добиваниями
Так ты зелень еще, синглы для казуальных гнймеров, опытные перцы типа меня это все видели уже тыщу раз.
Хорошие шутеры с глубоким геймплеем выходят редко, нет ничего предосудительного играть в одно и тоже несколько лет

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от gogijan:
Так ты зелень еще, синглы для казуальных гнймеров, опытные перцы типа меня это все видели уже тыщу раз.
Хорошие шутеры с глубоким геймплеем выходят редко, нет ничего предосудительного играть в одно и тоже несколько лет
Одно и то же это что например? Мультиплеер не интересен сразу говорю
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
Одно и то же это что например? Мультиплеер не интересен сразу говорю
Олол ты серьезно? иди дальше на своей плазме мобов в нагибай. Это твой уровень. Выбей платину, потешь себя
Тольку мультиплеер может подарить 1000+ часов интереса к игре. Причем просто интереса от процесса, а не «чем кончится сюжет» или «игры надо проходить до конца»
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: AMD vs Intel
«Собрать все ачивки» забыл

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
Мультиплеер не интересен сразу говорю
Когда не было компьютеров и квас покупали в бидонах. Простой советский человек любил забить казла, дурака,домино, нарды, бильярд, etc.
Сейчас , чтобы во все это поиграть не надо выходить из дома. То, что тебе не нравится мультиплеер говорит только о том, что ты не любишь общение, у тебя слабо развит дух соперничества этим не стоит гордится. В СССР многие разгадывали кроссворды, это как раз аналог сингл игр в современности, но по факту их разгадывали больше для того чтобы убить время в метро,в ожидание поезда и прочего, а не для удовольствия. Отсюда вывод, у тебя нет как такового хобби игры, у тебя просто , есть лишнее время , которое ты заполняешь синглами.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Иван Иванович:
Когда не было компьютеров и квас покупали в бидонах. Простой советский человек любил забить казла, дурака,домино, нарды, бильярд, etc.
Сейчас , чтобы во все это поиграть не надо выходить из дома. То, что тебе не нравится мультиплеер говорит только о том, что ты не любишь общение, у тебя слабо развит дух соперничества этим не стоит гордится. В СССР многие разгадывали кроссворды, это как раз аналог сингл игр в современности, но по факту их разгадывали больше для того чтобы убить время в метро,в ожидание поезда и прочего, а не для удовольствия. Отсюда вывод, у тебя нет как такового хобби игры, у тебя просто , есть лишнее время , которое ты заполняешь синглами.
Да его просто павнят в мультике по жесткому, он же явно на маэстро гейпада не тянет. Вот и бесится
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: AMD vs Intel
Сообщение от gogijan:
Ты холоп не имеешь гордого права любить амд, это компания для бояр. Здрисни на свой диван болезный, фапать на лизу су можно только в позе эмбриона за монитором
у настоящего почитателя амд подсветка всегда одна - красная .
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: AMD vs Intel
Сообщение от TiraelXI:
у настоящего почитателя амд подсветка всегда одна - красная .

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от gogijan:
Олол ты серьезно? иди дальше на своей плазме мобов в нагибай. Это твой уровень. Выбей платину, потешь себя
Тольку мультиплеер может подарить 1000+ часов интереса к игре. Причем просто интереса от процесса, а не «чем кончится сюжет» или «игры надо проходить до конца»
Ох ну я прав был про ммо задрота.

Меня затянул вот прямо мультик батлухи4 батлухи1, 300часов наиграл и мне хватило. Писец ты задротище. Изза таких как как ты деграднула игровая индустрия, сплошняком сессионное говнище мультиплеерное.

Играю в 2020 шедевр хало, прошел 4 части доступных. И думаю почему больше таких игр не делают.

А знаешь почему? Потому что обезьяны типа тебя целью развлечения ставят доминирование, убогий обезьяний инстинкт. Я же люблю преодалевать челенжи и узнавать новые миры. Человеческое такое качество, стремиться к неизведанному.

А ты, тьфу на тебя. Обычно такие вкусы свойственны подросткам спермотоксикозникам. Которым лишь бы вдуть и продоминировать над другими обезьянами в стае.

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Иван Иванович:
Когда не было компьютеров и квас покупали в бидонах. Простой советский человек любил забить казла, дурака,домино, нарды, бильярд, etc.
Сейчас , чтобы во все это поиграть не надо выходить из дома. То, что тебе не нравится мультиплеер говорит только о том, что ты не любишь общение, у тебя слабо развит дух соперничества этим не стоит гордится. В СССР многие разгадывали кроссворды, это как раз аналог сингл игр в современности, но по факту их разгадывали больше для того чтобы убить время в метро,в ожидание поезда и прочего, а не для удовольствия. Отсюда вывод, у тебя нет как такового хобби игры, у тебя просто , есть лишнее время , которое ты заполняешь синглами.
Плохой анализ, садись, два.

Вот сейчас дерт ралли2 играю, изучаю физику. По европе вхожу в топ 300 на эвентах.

Я заметил знаешь что, вот когда обезьяна не может покрыть свои базовые инстинкты пожрать, поибстись и подоминировать. Она начинает за счет счет о непокрытого инстинкта компенсировать и получить удовольствие за счет остальных.

Ну например, ты испытываешь дефицит поибушек- жрешь и доминируешь. Очень часто вижу мужиков, которых женушка динамит, они вечно на ком то злость сорвать хотят и продоминировать.

Ребята, я вас вижу насквозь, прекращайте
Последний раз редактировалось kilosbxl; 09.08.2020 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
дерт ралли2 играю, изучаю физику
а есть какая-нить игра чтобы химию подучить? Всегда хотел разбираться в химии
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: AMD vs Intel
Сообщение от gogijan:
Тольку мультиплеер может подарить 1000+ часов интереса к игре. Причем просто интереса от процесса, а не «чем кончится сюжет» или «игры надо проходить до конца»
нет

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
узнавать новые миры
и кто из нас задрот?

Сообщение от Sobaks:
а есть какая-нить игра чтобы химию подучить? Всегда хотел разбираться в химии
химию любви! larry leasure suite

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Izolenta:
нет
и каким это синглом ты тыщу часов обмазываешься?
Последний раз редактировалось gogi; 09.08.2020 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMD vs Intel
Сообщение от gogijan:
и каким это синглом ты тыщу часов обмазываешься?
ONI, POE (да, он объективно сингл таки), Don't Starve, Stellaris, Northgard

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: AMD vs Intel
Цива хЛ

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Sobaks:
а есть какая-нить игра чтобы химию подучить? Всегда хотел разбираться в химии
))) игры это фан и вымышленные вселенные и механики, ничего там учить не надо.

а вот изучать, да. вот мужчина по природе своей открыватель, мыслитель, философ, стратег. в реальной жизни уже все открыто на планете земля, очень маленький процент мужчин занимаются наукой и двигают цивилизацию вперед.

вот ты можешь это компенсировать играми, мозг не очень отличает виртуальность и реальность. и соответственно за освоение новых механик, мира, изучение лора и сюжета... ты получаешь удовольствие, эндорфины.

у баб же эндорфинчики и счастье напрямую связаны с животными инстинктами. я еще ни разу в жизни не видел бабу, которая не родила но была счастлива. она может там быть супер успешной у мужиков, может быть супер карьеристкой, но толку от этого нет. она не получит удовольствие от жизни и процесса. естественно она начнет зажирать это или станет стервой доминирующей над всеми.

но есть и мужики, которые обабились и тоже живут на инстинктах. успешность у этих обезьян обуславливается тем сколько самочек он оплодотвил, насколько качественные и фертильные они были. доминантность в стае, купил крузак который ему впринципе нахой не нужен, но он получил удовольствие от покупки, т.к. покрыл свой инстинкт доминирования и теперь смотрит на обезьяну васю с грантой как на говно.

вот. будь мужчиной, человек это звучит гордо. контролируй свое низменное.

все урок закончен.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
вот ты можешь это компенсировать играми, мозг не очень отличает виртуальность и реальность. и соответственно за освоение новых механик, мира, изучение лора и сюжета... ты получаешь удовольствие
не, я не могу. Играя в игры без соревновательного элемента, я чувствую, что трачу время в пустую. В игре обязательно должно быть либо прямое соперничество, либо какой-нибудь рейтинг на худой конец. А иначе это не игра, а кинцо какое-то, и обычно сомнительного качества. А если вдруг находится сингл с годной реализацией базовых механик (например с крутой комбат-системой), то появляется чувство разочарования, потому что нельзя испробовать её против другого игрока. Так что такие игры лучше вобще не запускать
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Sobaks:
не, я не могу. Играя в игры без соревновательного элемента, я чувствую, что трачу время в пустую. В игре обязательно должно быть либо прямое соперничество, либо какой-нибудь рейтинг на худой конец. А иначе это не игра, а кинцо какое-то, и обычно сомнительного качества. А если вдруг находится сингл с годной реализацией базовых механик (например с крутой комбат-системой), то появляется чувство разочарования, потому что нельзя испробовать её против другого игрока. Так что такие игры лучше вобще не запускать
а типа если ты играешь против другого такого же - время проходит с пользой. ну окей да

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Izolenta:
а типа если ты играешь против другого такого же - время проходит с пользой
Это же хобби. Этот фактор надо учитывать.
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Иван Иванович:
Это же хобби. Этот фактор надо учитывать.
тогда на кой пес обсуждать что хобби одного беспонтовое и ваще не тащит, а вот на миде совсем другое дело?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Izolenta:
тогда на кой пес обсуждать что хобби одного беспонтовое и ваще не тащит, а вот на миде совсем другое дело?
Зачем собирать марки, если ты никому их не можешь их показать. Речь именно об этом.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Sobaks:
не, я не могу. Играя в игры без соревновательного элемента, я чувствую, что трачу время в пустую. В игре обязательно должно быть либо прямое соперничество, либо какой-нибудь рейтинг на худой конец. А иначе это не игра, а кинцо какое-то, и обычно сомнительного качества. А если вдруг находится сингл с годной реализацией базовых механик (например с крутой комбат-системой), то появляется чувство разочарования, потому что нельзя испробовать её против другого игрока. Так что такие игры лучше вобще не запускать
Ниворос. Пройди вулфинштейна на майнлибе, будешь орать в голосину
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
Пройди вулфинштейна на майнлибе, будешь орать в голосину
Пройди рейдовый данж соло и будешь почитаем среди других игроков в любой ммо игре.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
Вообще все жанры абсолютно. Отлипни от своего убогого монитора.

Я выше четко доказал, что мониторы срань галимая для унтерменшей. Поиграв на 60" телике никогда уже не сядешь в позу эмбриона за убогий монитор.
так я пробовал поиграть, когда гейпад то купил. это вообще какое-то убожество в сравнении с мышью. даже на сраном тачпаде ноутбуков удобнее прикинь если бы кто-то на нем играл и доказывал, что это нормас и вообще луший экспириенс в мире. вот игроки на геймпадах примерно также выглядят.

ну 4к здоровый телебас я бы хотел себе взять. но играть я на нем вряд ли стал бы. так, серьялокино, стримы, ютуб посмотреть или почитать книженции. чем я лежа на диване ща и на мониторе занимаюсь.
когда уже хочется прилечь, то и играть желания ни в че нету.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: AMD vs Intel
На геймпаде удобно играть в игры вроде гта или год оф вар. А в шутанах - боль и страдания.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Sobaks:
а есть какая-нить игра чтобы химию подучить? Всегда хотел разбираться в химии
бери Дум - подучишь еще и анатомию

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Yukkuri:
ну 4к здоровый телебас я бы хотел себе взять. но играть я на нем вряд ли стал бы. так, серьялокино, стримы, ютуб посмотреть или почитать книженции.
очень зря. Во первых это удобно. Во вторых большой экран это большой экран. С БП мышкой и клавой - одно удовольствие.
Последний раз редактировалось Kustar; 11.08.2020 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе