Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Правила раздела «Игровые персонажи и их развитие» и оформления в нём новых тем
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 25.05.2019 21:31
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Правила раздела «Игровые персонажи и их развитие» и оформления в нём новых тем
В дополнение к основным Правилам Форума, в данном разделе существуют свой набор правил, перечисленный чуть ниже.

Правила раздела «Epic Seven: Игровые персонажи и их развитие»:
  • Для обсуждения игры, существует отдельный уютный раздел Epic Seven.
  • Запрещено:

Несоблюдение вышеупомянутых правил, а также Правил Форума, может повлечь за собой неприятные последствия. Вплоть до бана Вашего аккаунта.

В случае возникновения вопросов по перечисленным правилам раздела, можете их задавать в этом топике.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Правила раздела «Игровые персонажи и их развитие» и оформления в нём новых тем
Для обсуждения игры, эвентов, арены, экипировки, артефактов, вашей соли или «я только спросить» существуют специально отведённые темы по Epic Seven (см. ссылки у перечисленных наименований).

Однако, если вы хотите привлечь внимание читателей к определённому игровому персонажу, вы можете потратить «немного» своего личного времени на создание и оформление отдельной темы по нему. Итак, читаем ниже, что вам необходимо в таком случае знать, дабы избежать недопонимания и конфликтных ситуаций с модераторским составом ресурса goha.ru.

Правила и рекомендации по созданию и оформлению новых тем обсуждения в разделе «Epic Seven: Игровые персонажи и их развитие»:
  1. Раздел предназначен под обсуждение конкретно взятых персонажей и варианты их развития.
  2. Перед созданием отдельной темы обсуждения убедитесь в отсутствии в данном разделе темы обсуждения по этому же персонажу, но созданной ранее вас. Для этого предлагаем провести поиск по разделу на наличие аналогичных тем.

    Если функционал поиска для вас слишком сложен, можете заглянуть в тему «Списки игровых персонажей Epic Seven», изучить в ней содержимое прикреплённого сообщения. В первом посте указанного топика присутствует список персонажей, у которых уже есть своя отдельная тема обсуждения. Смотрим там на наличие ссылки у имени интересующего вас персонажа.

    В случае ситуации обнаружения существования аналогичной темы, создавать новую тему запрещается. Подобный дубль темы будет закрыт/удалён. Исключение: запрет не распространяется на случаи, когда все другие существующие аналогичные темы по вашему персонажу являются закрытыми.
  3. Требования к заголовку (наименованию) темы:
    • заголовок темы должен содержать только имя персонажа. Однако, при желании, можете после имени персонажа указать в квадратных скобках его «редкость» (звёзды), стихию, класс и зодиак.
    • темы с названием вида: «отличный персонаж!», «персонаж наподобии ХХХ» и т.д. т.п., не содержащими реального имени персонажа, будут расценены за «спам» со всеми вытекающими последствиями.
  4. Требования к первому посту темы:
    • наличие имени персонажа;
    • наличие краткого описания боевых навыков персонажа;
    • допускается размещение реферальной ссылки в первый пост, если она упомянута отдельно и с пояснением, для каких целей она была размещена.
  5. Создавая тему с обсуждением определённого персонажа вы даёте согласие, что в этот пост могут вноситься изменения со стороны модераторского состава раздела. Приведение к общему стилю оформления, или актуализация информации. В случае, если вы по каким-то причинам не можете этого сделать сами, конечно.
  6. В случае возникновения вопросов по вышеперечисленным правилам оформления новых тем, можете их задавать в этом топике.

Примеры оформления первого поста темы по обсуждению персонажа:

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Ваши права в разделе