Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Актуальные способы голдфарма
Автор темы: Fenharel
Дата создания: 24.05.2019 19:55
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Актуальные способы голдфарма
А что СЕ прям уж говно? Не играл просто.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Актуальные способы голдфарма
Баги не фиксятся, зато длц с донатной внешкой регулярно вводятся. Карту до сих пор полностью открыть не могут, в то время как в АРК например, ДЛЦ выходили за меньшую стоимость и каждое длц было отдельной новой картой с новыми механиками и мобами.
О чем тут можно говорить, если у них как мобы на голове ресались у игрока так и ресаются, дуалов до сих пор нет, сделали приручение петов, которое непонятно для чего тк петы тупые и слабые и тд и тп. Видно, что игру делали с желанием побыстрому хапнуть бабла на волне успеха сурвайвалов, а на дальнейшую поддержку был положен болт.
Тоже самое с анконквередом - слепили на коленке tower defence без сюжета, роликов и мультиплеера (точнее там есть кооп, но тк раса всего 1 то никакого полноценного мультиплеера нет), модельки все из аока просто импортировали, никакого смысла от этой игры тоже нет, попытка сделать легкие деньги из ничего.

Но это и понятно, зачем делать что то нормальное, париться, когда можно при минимуме усилий сделать максимум профита. Видимо бизнесмены у ФК стали получше, только все остальное хуже.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Актуальные способы голдфарма
Все таки 2 раза в одну реку не войдешь. Я тут дошел так сказать до точки, после которой начинается самый дроч. Это я о том, что "камбекнуться" уже трудновато да и не особо то и надо.
Сыграл вчера пару мини - все тоже самое что и 5 лет назад, только еще хуже.
% загиренных в топ людей стал выше, хрен кого убьешь.
% попрыгунчиков-скилловиков стал еще выше, хрен по ним попадешь. Причем не понятно, то ли у каждого 2го СХ, то ли просто это амеры, у которых низкий пинг. Видел сина попадающего всеми комбами в прыжке и контролями тоже по движущимся целям. Это как другая лига, и туда путь заказан.
Тут пушки то свопаются с задержкой, а они в прыжке даггерами попадают..ну дела.

Короче оч хорошо прочувствовал себя пенсионером, не очень приятные ощущения.

Собственно по теме - 80 лвл есть, какое то кол-во шардов есть, но недостаточное, чтобы купить хотя бы кольцо, т1 пвп сет есть, даже ранг на арене для ожерелки есть.
НО. АА нет и ее качать еще год точно, до нужного уровня, хотя перки для данжей есть. Всякие комбы последнего ранга - или за данж токены или за мини токены - в любом случае оч долго это все набирать, надо аж 3 комбы, это 3х45= 135 токенов, т.е. около 70+ выигранных миниигр. Я 4 сыграл ни 1 не выиграл, т.е. 0 токенов за 4 часа.
Оружие, ну тут нужно долго и много дротить РФ, чтобы получить хотя бы 1 т4 пушку, и то, если двуручную, то там омг как много т4 реликов надо, я в прошлый раз не выдержал и забил, 120 еле набил.
Плюс еще нужен пвп уровень повыше чем 4 для всяких плащей или колец, да и сам шмот лучше все таки т3 пвп, а не т1, т.е. надо еще и пвп лвл качать.

Короче, чтобы влиться в пвп нужно дротить пол-года+, все это время на мини ты будешь мясом тк ни дамага ни выживаемости, да и на победу трудно повлиять, и все это ради... чего? Чтобы просто начать играть наравне со всеми во...что? В моба игру по сути? Социалки уже нету. Из всего контента игры в плане пвп остались одни миньки с читерами, багоюзерами, пингунами и прочими маргиналами.

How about no?
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Актуальные способы голдфарма
Cool story but nothing new
И я тебе говорю нах так играть, когда все вокруг читеры в фулл т6 и с пингом 30
Мне ток один вопрос интересен ты вправду не знал что за 11 лет все кто хотел успели одеться или придуриваешься? читеров кстати не так уж и много как ты рассказываешь-это у страха глаза велики. А вот теперь представь что новичёк зашедший на мини игры чувствует. Представил? Должно полегчать
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Актуальные способы голдфарма
Сообщение от Raidboss:
Карту до сих пор полностью открыть не могут, в то время как в АРК например, ДЛЦ выходили за меньшую стоимость и каждое длц было отдельной новой картой с новыми механиками и мобами.
Харош туфту гнать - в Экзайле контент весь идет как бесплатные апдейты, а DLC исключительно косметика...

Wake up! Time to die!
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Актуальные способы голдфарма
Хоха зачем врёшь?
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Актуальные способы голдфарма
У меня есть дт. 6 пвп. Фулл т1 шмот, ожерелка с арены. Пуха: ибис+т1 щит. АА вкачены только основные перки временем(сейчас начал качать протект). На дт играю редко, но в основном, комбами в прыжке попадаю. Каждую миньку беру флаг. Дошел до 8 побед подряд без каких-либо трудностей и при этом по к/д чуть ли не лучше чем у многих в пачке. Пинг 200, син, которого ты упомянул скорее всего с ником speedhacker, и он не америкос. И вот хз почему так. Скилловиком я себя назвать не могу, играю достаточно редко.

Добавлено через 6 минут
Может быть мы играем в разные игры? Я просто сколько тебя не почитаю, создается ощущение, что тут у всех уровень сложности игры "легко" , а у тебя отдельный, для особых гурманов, в виде "хардкор".
Да и не понимаю разногласие понятий "играть для себя" и одновременно с этим все "долго", скучно и уныло. Мне всегда казалось что в этом тогда и кайф: спокойно, постепенно играешь, вкачиваешь перса, изучаешь мир аока. Для этого достаточно дтшке синий шмот, и ВоМ. Для пве уж точно этого достаточно.
Да и сейчас все значительно быстрее и легче чем "5 лет назад" т.к. теперь за подписку все чуть ли не х2 и появилась куча плюшек на 50% к экспе.
Про пвп шмот я вообще молчу, фестивали апают очень быстро.
Последний раз редактировалось Plagius; 10.06.2019 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Актуальные способы голдфарма
Сообщение от ne-X-us:
Харош туфту гнать - в Экзайле контент весь идет как бесплатные апдейты, а DLC исключительно косметика...
__________________
Все верно, бесплатные апдейты. В арке тоже обычные апдейты бесплатные. Вот только в СЕ эти бесплатные апдейты ГОВНО. Они что ни введут все кривое и забагованное либо тупо бесполезное, как эти петы. Я смотрел как народ проходит испытание Джеббал сага - ну вылитый Ванахейм, такие же пустые коридоры, кривые мобы, бьющие воздух и не попадающие по игроку.
Зато все силы брошены на ДЛЦ за донат, вон недавно 100500 статуй Шварца склепали для СЕ, очень полезный контент. Не говоря уже о том, что с точки зрения логики, предметы из ДЛЦ выглядят слишком продвинутыми для примитивной культуры земли, где одни люди уровнем чуть лучше пещерного человека. Да еще и такое кол-во культур в одном месте. Ну и собственно все эти сеты тупо копипаста из АоК.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Plagius:
У меня есть дт. 6 пвп. Фулл т1 шмот, ожерелка с арены. Пуха: ибис+т1 щит. АА вкачены только основные перки временем(сейчас начал качать протект). На дт играю редко, но в основном, комбами в прыжке попадаю. Каждую миньку беру флаг. Дошел до 8 побед подряд без каких-либо трудностей и при этом по к/д чуть ли не лучше чем у многих в пачке.
Я за тебя рад, но чтобы попадать комбами на ДТ, если речь идет не о фире или аое стане это из разряда высшей математики для меня.
Я тут бился с демонологом, чардж, от него кнок с поджога + волны пельменей и 3 инстакаста = респ. Ибо защиты от магии НЕТУ. И нету изворотливой ментуры в аа. РФ колец с камнями на протект. И тд и тп. И качать это пол года, как я и сказал.

Сообщение от Plagius:
Мне всегда казалось что в этом тогда и кайф: спокойно, постепенно играешь, вкачиваешь перса, изучаешь мир аока.
Пве мне не интересно, за годы игры я уже наПвешился вдоволь. Никогда оно не нравилось и воспринималось только как средство одевания для пвп. Пол года- год тупо дротить пве ради того чтобы потом на мини зайти - вот про это я и сказал выше. Это тупо.

Сообщение от Plagius:
теперь за подписку все чуть ли не х2
Не х2 а +50%. Но если ты не выигрываешь мини ты получаешь 0+50% т.е. 0 все тот же.

Сообщение от Plagius:
уча плюшек на 50% к экспе.
За донат. И на время. Учитывая, что мини собираются долго, этот баф будет очень нерационально потрачен. Или ты имеешь в виду обожраться конфетами с ивента, книжку с бори и донат банку и идти *****ть арену? Ну так я до*****л до 4 пвп и 4 ранга у фракции, хватит. До 10 это во первых очень долго и нудно, а во вторых еще и дорого, эти банки бесконечно с шопа брать. Тем более что пофармить альта на арене в 90% случаев не дают всякие дебилы. И не важно когда заходить - утром там европейцы или еще кто, а вечером амеры. Пробовал же недавно, когда качал ранг, знаю.


Сообщение от Plagius:
что тут у всех уровень сложности игры "легко" , а у тебя отдельный, для особых гурманов, в виде "хардкор".
Зависит от восприятия мира, и возраста.
Последний раз редактировалось Fenharel; 10.06.2019 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Актуальные способы голдфарма
Ну всё понятно, теперь нет смысла больше играть. Удаляю клиент и ухожу в вов. Спасибо Хоха что глаза открыл
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Актуальные способы голдфарма
Сообщение от Plagius:
Я просто сколько тебя не почитаю, создается ощущение, что тут у всех уровень сложности игры "легко" , а у тебя отдельный, для особых гурманов, в виде "хардкор".
Хоха это этакий Pyrophaeton тока гоха-версия,тупо эмо мод,все вокруг читаки,а чтобы комбой попасть надо курс высшей математики послушать,а желательно,чтоб еще перед этим и линейную алгебру рассказали,иначе никак

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Актуальные способы голдфарма
Ты про возраст забыл сказать. В такие лета точные науки уже не поддаются изучению кстати сколько Хохе 25-28? Или за 30? Хотя не, сток не живут
Я например комбами оч плохо попадаю то за кружкой пиво потянусь, то на вилку что нибудь пробую насадить 1й рукой
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Актуальные способы голдфарма
Да играйте во что хотите. Я вас ни к чему не призываю. Просто когда твоя жизнь пуста и ничего из себя не представляет а жить то по сути осталось лет 15-20, оптимизма особо и нету, как и желания что либо тут фармить. Удачи.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от CrazyTixi:
28
This
Последний раз редактировалось Fenharel; 10.06.2019 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Актуальные способы голдфарма
Я это уже давно заметил, просто вайнить, играя за дт, это как-то не оч. Там т1 шмота реально хватает.
Хоха, прочитав твои ответы, уж извини, но кроме как вот этот смайлик -> поставить мне больше нечего.
Лишь хочу сказать, что дтшка может засчет CoI сдрейнить запросто всю ману демонолога, а по протекту с тем же CoI он вообще толстый.
Ну если для тебя все 'тяжело' и это зависит от твоего восприятия игры и возраста, то создается ощущение что ты либо бабуля за 65+ на скамеечке, либо школьник 14- у которого вообще в жизни то взлет, то падение.
И я не говорил про донат, лишь про оплату подписки. Но если 2400 за год для тебя неподьемная сумма, то ИМХО, вообще не стоит играть в видеоигры.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Актуальные способы голдфарма
Сообщение от Plagius:
Но если 2400 за год для тебя неподьемная сумма, то ИМХО, вообще не стоит играть в видеоигры.
Сам придумал сам посмеялся. Молодец.

Сообщение от Plagius:
лишь про оплату подписки
50% ко всему, а не 100. Это не отменяет ни слова из сказанного мною выше.

Сообщение от Plagius:
что дтшка может засчет CoI сдрейнить запросто всю ману демонолога, а по протекту с тем же CoI он вообще толстый.
Я на барбе был. На дт я подзабил, пока что. Но на нем ситуация та же самая. COI надо настакать. Без протекта и защиты от критов из аа настакать ты успеешь его разве что перед смертью.

Сообщение от Plagius:
Ну если для тебя все 'тяжело' и это зависит от твоего восприятия игры и возраста, то создается ощущение что ты либо бабуля за 65+ на скамеечке, либо школьник 14- у которого вообще в жизни то взлет, то падение.
Ну я вроде как существую. Но внутри давно умер.
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Актуальные способы голдфарма
Сообщение от Raidboss:
Ну я вроде как существую. Но внутри давно умер.
Сочувствую...
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Актуальные способы голдфарма
А что случилось у тебя? Без подъеба спрашиваю.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Актуальные способы голдфарма
стабильность наверно, как и у всех в нашей стране
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Актуальные способы голдфарма
Сообщение от CrazyTixi:
А что случилось у тебя? Без подъеба спрашиваю.
Взрослая, самостоятельная жизнь. Рутина. Ну и наша страна. После 50-60 уже не жизнь. Во-первых никакой пенсии или денег нормальных. Во-вторых тестостерона уже нет, если нет на ГЗТ денег конечно, а без него нет так сказать "желания жить". И дело не в сексе, а вообще, в настроении и самочувствии.. На нормальной работе работать не будешь, выгонят. Раздавать листовки или стоять с протянутой рукой в переходе - не жизнь. А так и будет.
Амеры очень многие на ГЗТ после 40-50 лет сидят и им нормально. Но в нашей стране к таким вещам относятся как к какой то супервредной дичи и все это запрещено.
Кстати, для сравнения, ни на что не намекаю, но персонажа только вытащил из удаленных, он даже не одет нормально

И это не какой то выдающийся результат.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Актуальные способы голдфарма
Круг общения нужен с жизнерадостными людьми без компов. Проходил я это, кроме резкой смены круга общения ничего не поможет. Всех нытиков нахуй с пляжа, любителей занимать бабла нахуй с пляжа, любителей жаловаться нахуй с пляжа. Телевизор, радио, все новостные сайты, включая вконтакт забанить поганой метлой. Когда вокруг будут играть на гитарах, шутить, звать на какие-нибудь движухи, то все меняется в жизни.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Актуальные способы голдфарма
Первый раз в жизни про ГЗТ слышу. Почему ты решил что оно тебе надо? Мн е кажется тебе кто то на уши присел с этим гзт. Чего ты скрин скинул? Вова чтоль? Ну да, жизнь в рф не сахар, но живут же люди. И в малой азии живут и в африке. Если прям уж так тебе не нравится учи язык и дергай за границу, ток не надо про возраст опять. Безвыходных ситуаций не бывает.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Актуальные способы голдфарма
во время войны живут, во время голода
что голову то глупостями забивать, можно не обрашать внимания и вроде как ничего нет, от****ил нытиков гитарой, разбил телек компом и жизнь изменилась, осознал что вот оно светлое будущее, комп и телек зло, ну и люди которые видят какой кругом ****ец
это как с аоком
нет онлайна, но люди же играют, в рейды ходят, иногда даже джебал собирается
о чем горевать? гвард вон т6 лучше всех танчит, что тебе еше надо?
****ец вы конечно
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Актуальные способы голдфарма
Сообщение от Ромашка:
гвард вон т6 лучше всех танчит


Добавлено через 31 секунду
Сообщение от CrazyTixi:
Первый раз в жизни про ГЗТ слышу.
это как читы для риал лайфа походу
чтоб комбами попадать

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 10.06.2019 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Актуальные способы голдфарма
Щас честно говоря столько возможностей, что если со здоровьем все хорошо все дороги открыты.
Учи языки, езжай куда хочешь и работай кем хочешь, было бы желание. А если его нет то можно всю жизнь просидеть у монитора. Правда мне кажется, что наступит момент когда спрыгнешь откуда нибудь, если целей никаких нет.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Актуальные способы голдфарма
гражданство тебе просто так не дадут, это займет несколько лет, работать будешь далеко не кем хочешь
у многих семьи и ваши варианты " не нравится уезжай" подходят одиноким студентам

или можно вложить денежку и гражданство дадут сразу
****ец офтоп конечно
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Актуальные способы голдфарма
Ромах, если есть желание все достижимо)
Гораздо хуже жить и плакать себя убеждая в том, что у тебя нет вариантов.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе