Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра Престолов подарила Skyrim чашку из Starbucks
Автор темы: Plem
Дата создания: 17.05.2019 11:42
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
Игра Престолов подарила Skyrim чашку из Starbucks
Спасибо мододелам


На волне реакции по поводу последних эпизодов Игры Престолов, на заднем фоне могла затеряться ошибка реквизиторов, так насмешившая зрителей. Чашка кофе Starbucks на столе перед Дейнерис породила творческий порыв игроков Skyrim, подхваченный мододелами. Некоторые из них решили, что нам обязательно необходим такой анахронизм на заснеженном севере Тамриэля.

Спасибо модам, он теперь есть.

На r/SkyrimMods неравнодушный пользователь Darkmaster06 написал:

Цитата:
Моддинг в Skyrim дарит нам лучшие тролль-моды. Мы не должны останавливаться на достигнутом. Вот мой запрос: основываясь на Игре Престолов, мы обязательно должны получить чашку Starbucks в Dragonsreach
Конечно же, такая чашка появилась буквально в течение нескольких часов. И не одна.

Множество модов такого толка, обыгрывающих нелепую ошибку съемочной команды, вы сможете сами легко найти на Nexus Mods.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игра Престолов подарила Skyrim чашку из Starbucks
Почему тем про моды со шкурками лолей, из всеми любимых хентаев на гохе не постят ?
Аватар для 31217
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2015
Re: Игра Престолов подарила Skyrim чашку из Starbucks
Шикарная реклама старбакса получилось просто 10/10.Сдается мне в финальной серии "случайно" засветится ещё какой нибудь бренд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Игра Престолов подарила Skyrim чашку из Starbucks
Вот так вот просто Скайрим рекламит старбакс, отсылаясь на сериал где рекламы старбакса не было
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра Престолов подарила Skyrim чашку из Starbucks
Кажется мне, тут не только старбакс, они этим стаканчиком рекламируют все эти макдональдсы скопом.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игра Престолов подарила Skyrim чашку из Starbucks
Сообщение от 31217:
Шикарная реклама старбакса получилось просто 10/10.Сдается мне в финальной серии "случайно" засветится ещё какой нибудь бренд.
Интересно сколько денег дали, реклама в таком виде там разули их небось по полной.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Игра Престолов подарила Skyrim чашку из Starbucks
Ну все, расфорсили стаканчик.

Ваши права в разделе