Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Автор темы: Plem
Дата создания: 16.05.2019 19:43
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от anu-2:
Так развивать будут те же, кто сейчас бфа делают, под руководством грека-нежданчика. Уж эти-то "разовьют".
Эти опасения тоже есть.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Кролик Хэппи:
люди по нескольку лет играют на пиратках классики и ждут официальные сервера, О КАКИХ НОСТАЛЬГИЯХ ВООБЩЕ РЕЧЬ ???
Некоторые из принципа лучше будут теребонькать от ностальгии, чем пойдут на пиратку.

Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Wimbrent:
Некоторые из принципа лучше будут теребонькать от ностальгии, чем пойдут на пиратку.
Все мои знакомые идут на классику, даже самые упертые, те кто к пираткам относился, "фи!". Так что народу подвалит дай боже. Ибоя я уверен у многих так же.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
с удовольствием увидел бы в будущем такую же тему, но по другой игре Близзов :" Станет ли Diablo2 Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят"


Игра про баалраны не будет играбельна в 2019 =)
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Wolferrr:
Игра про баалраны не будет играбельна в 2019 =)

угу, примерно те же аргументы оглашали критики перезапуска ванильки
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
угу, примерно те же аргументы оглашали критики перезапуска ванильки
так ванилька тоже сольется через какое-то время на бете вон за месяц уже вдоль и поперек все прошли на 40ом лвле и наигрались до усрачки. ну на 60ом тебя хватит месяца на 2-3. потом только новые рейды ждать, как на актуале.
диаблу можешь ща поиграть, там на недельку контента.
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Yukkuri:
так ванилька тоже сольется через какое-то время на бете вон за месяц уже вдоль и поперек все прошли на 40ом лвле и наигрались до усрачки. ну на 60ом тебя хватит месяца на 2-3. потом только новые рейды ждать, как на актуале.
диаблу можешь ща поиграть, там на недельку контента.
все сольется через какое-то время. Достаточно вспомнить "убийц ВоВа", которых за 15 лет появлялось немало. некоторые с бюджетами, большими чем близзы в свое время потратили на разработку и 3 года поддержки игры .

И не надо мне рассказывать сколько контента в диабле, вот когда ты за недельку доберешься до 99 на хардкоре... иил хотя бы выполнишь убер-квест, я тебя послушаю
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
И не надо мне рассказывать сколько контента в диабле, вот когда ты за недельку доберешься до 99 на хардкоре... иил хотя бы выполнишь убер-квест, я тебя послушаю
и кому это надо? так можно в любой игре себе невыполнимую цель поставить и играть вечно. игра от этого лучше не станет. я говорю, за сколько тебе станет играть не интересно.
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Yukkuri:
и кому это надо? так можно в любой игре себе невыполнимую цель поставить и играть вечно. игра от этого лучше не станет. я говорю, за сколько тебе станет играть не интересно.
ну, я играю с момента выхода, периодически. до сих пор интересно, благо близзы не отключают баттлнет-сервер. Недавно был очередной сброс ладдера - народа в игре полно, сам не ожидал. В новом ладдере уже ниже 60 лвл (хардкор режим) персонажа не найти. А с твоим подходом и в циве контента на 3 дня можно найти
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
ну, я играю с момента выхода, периодически. до сих пор интересно, благо близзы не отключают баттлнет-сервер. Недавно был очередной сброс ладдера - народа в игре полно, сам не ожидал. А с твоим подходом и в циве контента на 3 дня можно найти
ну зайти раз в полгода-год нового чара покачать конечно интересно. это в большинстве игр так, и в диабле3 в том числе
я про нонстоп теребонье
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Yukkuri:
ну зайти раз в полгода-год нового чара покачать конечно интересно. это в большинстве игр так, и в диабле3 в том числе
я про нонстоп теребонье

в диабло 3 я не заходил с момента покупки последнего аддона ,с некромантом. Так что точно не в любой игре так. Ты путаешь диабло 3 и диабло 2
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Д3 уныла, билдостроение очень убогое.
Итемизация вообще тихий ужас.
Для меня топ 1 это Grim Dawn, можно ещё PoE приписать.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
в диабло 3 я не заходил с момента покупки последнего аддона ,с некромантом. Так что точно не в любой игре так. Ты путаешь диабло 3 и диабло 2
и чем диабла2 отличается для игрока, который уже все про нее знает? фигли там делать то? билдов нету, ниче нету, в очередной раз стандартного перса вкачать и в те же итемы одеть?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wimbrent:
Для меня топ 1 это Grim Dawn
я чет как-то с него блеванул с первых минут игры. может дальше и норм канеш, но мне просто со старта не зашло и я бабки вернул
Последний раз редактировалось Yukkuri; 09.07.2019 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Yukkuri:
и чем диабла2 отличается для игрока, который уже все про нее знает? фигли там делать то? билдов нету, ниче нету, в очередной раз стандартного перса вкачать и в те же итемы одеть?
реиграбельностью. и что значит "билдов нет"? билды там уж всяко посложнее чем в современных ММО . В Диабло 2 ты точно так же как и в ВоВ-ванилька трудом и потом добываешь себе шмот, некоторые шмотки можно выбивать весьма долго и не выбить. И опять же - хардкор режим. 1 ошибка и вместо перса халат

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wimbrent:
Для меня топ 1 это Grim Dawn, можно ещё PoE приписать.
Grim Dawn - сингл. заставить себя играть в сингловый диабло-клон... это подвиг . РОЕ... РОЕ это симулятор однокнопочного АОЕ, в этой игре нет мили даже у мили классов, одна заливка экрана тонной разноцветной массы
Последний раз редактировалось bamb_renamed_1249833_01082022; 09.07.2019 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
реиграбельностью. и что значит "билдов нет"? билды там уж всяко посложнее чем в современных ММО .
какие там билды для игрока, который все про нее знает? даже в д3 можно еще че-то придумать, собрать какую-нить дичь, а в д2 ничего не придумать.
Сообщение от bamb:
В Диабло 2 ты точно так же как и в ВоВ-ванилька трудом и потом добываешь себе шмот, некоторые шмотки можно выбивать весьма долго и не выбить.
было бы еще ради чего. времена жизни без интернета, когда ты мог перед друганом похвастаться шмоткой или количеством очков в кримсонленде каком, прошли
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Yukkuri:
какие там билды для игрока, который все про нее знает?
разные. их побольше чем ванилле раза так в 4.


Сообщение от Yukkuri:
аже в д3 можно еще че-то придумать, собрать какую-нить дичь, а в д2 ничего не придумать.
дичь может и можно...но зачем? в Д3 просто не интересно играть
Сообщение от Yukkuri:
было бы еще ради чего. времена жизни без интернета, когда ты мог перед друганом похвастаться шмоткой или количеством очков в кримсонленде каком, прошли
что это за ересь? с момента выхода игры я играл только в баттлнете, как и большинство тех кто до сих пор играет
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
дичь может и можно...но зачем?
ибо в этом и интерес игры, пробовать, придумывать, изучать.
а вот зачем в д2 в 10 раз собирать то же самое - загадка. практически весь лоулевел дроп бесполезен, нужны только рунворды, из-за чего и на лоулевелах вариативность минимальна.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от bamb:
с момента выхода игры я играл только в баттлнете, как и большинство тех кто до сих пор играет
ну окей, на старте было интересно в ладдере посоревноваться. а ща это уже даже хуже очередного сезона д3
Последний раз редактировалось Yukkuri; 09.07.2019 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
В д2 помню был у нас популярен мод гроздья гнева. На старте варваром одного моба (гриб) пинать голыми руками, попутно бегая к хилеру

Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Yukkuri:
ну окей, на старте было интересно в ладдере посоревноваться. а ща это уже даже хуже очередного сезона д3
ладдер обновили совсем недавно, весь уже забит (это тысяча персонажей). Раз пипл играет значит интересно
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:


Grim Dawn - сингл. заставить себя играть в сингловый диабло-клон... это подвиг . РОЕ... РОЕ это симулятор однокнопочного АОЕ, в этой игре нет мили даже у мили классов, одна заливка экрана тонной разноцветной массы
Ну а Дупло 3 вообще ни как не развивается
Держаться за неё лишь от того что она мультиплеерная? Нет уж, спасибо.

Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Wimbrent:
Для меня топ 1 это Grim Dawn
Оу Е. Щас как раз в нее бегаю. С момента ее релиза, возвращался в нее много раз и надолго. Считаю ее лучшей игрой жанра.
Сообщение от Yukkuri:
ну зайти раз в полгода-год нового чара покачать конечно интересно. это в большинстве игр так, и в диабле3
Что в этой говно игре делать? Из более менее годной гриндилки из нее сделали какую-то олимпиаду по бегу.
Сообщение от Yukkuri:
так ванилька тоже сольется через какое-то время на бете вон за месяц уже вдоль и поперек все прошли на 40ом лвле и наигрались до усрачки. ну на 60ом тебя хватит месяца на 2-3. потом только новые рейды ждать, как на актуале.
НА 60уровне много элитных квестов, с немалой конкуренцией это тебе не 3 калеки на бете на 40м уровне. Где люди искали фарм споты в СМ. На 60м топ фарм споты в открытом мире нахотятся.

Сообщение от rsonny:
В д2 помню был у нас популярен мод гроздья гнева. На старте варваром одного моба (гриб) пинать голыми руками, попутно бегая к хилеру
ОТличный мод!

Сообщение от Wolferrr:
Игра про баалраны не будет играбельна в 2019 =)
Если сделают ремастер, будет играбельна и еще как. А я так понимаю, что такие речи были, про ремастер.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от prist:
Если сделают ремастер, будет играбельна и еще как. А я так понимаю, что такие речи были, про ремастер.
Очень сильно сомневаюсь. По сути своей вторая дьябла, это третья, в которой вырезали все рифты, грейт рифты и оставили одну локацию, ну ладно, две: надо ведь еще рунворды дротить. Конечно, какой-то онлайн там будет, опять же в силу ностальгических чувств, но вряд ли это будет показателем играбельности. Лично я раз в пару лет захожу в батлнет, качаю какого-нибудь некра до хелла на харде и понимаю, что на этом мой энтузиазм заканчивается=)
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Wolferrr:
Очень сильно сомневаюсь. По сути своей вторая дьябла, это третья, в которой вырезали все рифты, грейт рифты и оставили одну локацию, ну ладно, две: надо ведь еще рунворды дротить. Конечно, какой-то онлайн там будет, опять же в силу ностальгических чувств, но вряд ли это будет показателем играбельности. Лично я раз в пару лет захожу в батлнет, качаю какого-нибудь некра до хелла на харде и понимаю, что на этом мой энтузиазм заканчивается=)
Пора вернуть аук за реал =)

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Wolferrr:
Очень сильно сомневаюсь. По сути своей вторая дьябла, это третья, в которой вырезали все рифты, грейт рифты и оставили одну локацию, ну ладно, две: надо ведь еще рунворды дротить. Конечно, какой-то онлайн там будет, опять же в силу ностальгических чувств, но вряд ли это будет показателем играбельности. Лично я раз в пару лет захожу в батлнет, качаю какого-нибудь некра до хелла на харде и понимаю, что на этом мой энтузиазм заканчивается=)

попробуй выполнить некром убер-квест. И вообще, что это за цель "дойти до хелла"? а кто будет баала пинать на хелле, товарищщ пушкин? ты рассуждаешь о контенте, стоя в прихожей по-факту
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Yukkuri:
так ванилька тоже сольется через какое-то время на бете вон за месяц уже вдоль и поперек все прошли на 40ом лвле и наигрались до усрачки. ну на 60ом тебя хватит месяца на 2-3. потом только новые рейды ждать, как на актуале.
диаблу можешь ща поиграть, там на недельку контента.
Я на носте 6 дней пытался пройти In Dream
Кстати самая любимая цепочка в Вовке.
Так вот, столь долго проходил потому что желающих дохрена было, а респ долгий.
Ну кто проходил тот знает.
Ох сколько раз моё око бомбило
Вот вот сейчас сделается квест и...
Бум бум шоколадка да начнётся война с ордой


Ваши права в разделе