Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.05.2019 15:55
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Сообщение от Alluminium:
Я вовсе не припомню скидок на предзаказ более 15%. Я не утверждаю что их не было. Но видимо они не слишком часто бывают.
Сделал в далёком 2013 предзаказ на БФ4 с 50% скидкой, когда электроники обосрались и один день их летней распродажи скидки действовали и на предзаказы

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Вообьще по идее предзаказ это кот в мешке так то и он изначальнео должен быть со скидкой, ведь ты платишь деньги сейчас а продукт получаешь позже.
Вообще чем дальше тем хуже становятся условия для потребителя на рынке видеоигр. Разработчики не парятся с оптимизацией(зачем, скоро хомяки будут кричать что обновлять комп раз в год это норма), про демо наверно уже многие и не вспомнят(если выпускают то после релиза игры), вонючий ранний доступ и предзаказыв по фулпрайсу продают, РД вообще с -50% должен продаваться минимум. Микротранзакции в синглы напихивают и находятся ослы которое и это танкуют.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Ай блин, как жаль что вампиров убрали.
Аватар для Alkogol_renamed_713400_18052023
Писaтель
Регистрация:
07.12.2009
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
быстро же они маскарад убрали из продажи
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Сообщение от Keelsen:
Скидка была за предзаказ тем, у кого были куплены прошлые части и игра в таком случае выходила стоимостью в 700 руб.
Нет.






Сообщение от Rizolvir:
Репутационные потери.
Это самый ***вый момент. У игры есть определенная стоимость и издатель планирует со временем эту стоимость уменьшать на распродажах. Когда игра еще на преордере за пол цены можно купить, это сразу мнение покупателей меняет о стоимости продукта и по какой цене его можно получить.

Помните, какие раньше скидки были в стиме? Под 90% на ААА игры. А сейчас? 50% даже не дают крупные издатели. Потому что покупают и так. У них есть статистика и они понимают, за какую скидку и какую цену пользователи покупают их продукт, за какую игнорируют.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale
Сообщение от Remar:
Satisfactory 650р, нормас
тоже первым делом о ней подумал -)
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Сообщение от darks1te:
Сделал в далёком 2013 предзаказ на БФ4 с 50% скидкой, когда электроники обосрались и один день их летней распродажи скидки действовали и на предзаказы
Прочел это сообщение и сам вспомнил подобный косяк в стиме. Была рапродажа ENDLESS игр, и издатели по ошибке выставили скидку 75% на обе части Endless Space. Хотя вторая часть тогда еще не релизнулась.

Косяк правда пофиксили достаточно быстро, однако множество желающих успело прибарахлиться предзаказом со скидкой 75%.

Кстати цену на игру потом сбросили почти в 2 раза. Не знаю связаны ли были эти 2 события между собой.

Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale
Сообщение от orchaa:
тоже первым делом о ней подумал -)
Вот только стоит ли она того
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale
Сообщение от Feid:
Вот только стоит ли она того
Урезанная factorio только в 3д, думайте сами =)
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale
Сообщение от Feid:
Вот только стоит ли она того
игра в активной разработке

Из глобальных плюсов (по сравнению с Факторио):

Зд симпотная графика

Минусы:

Карты не генерируются, грубо говоря реиграбельность на одной карте нулевая.

Но поскольку игра разрабатывается, кто знает чем она станет уже через пару лет. По текущей цене со скидкой - цена достойная для игры.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Почему разработчики отказываются распродажи? Ведь Epic Games покрывает все из своего кармана! Почему?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Распродажа на вылет

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Успех

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!

Ваши права в разделе