Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2019, 02:23   Kloe - куратор темы     #1 
Kloe
Kloe сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 693
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!GoHa.Ru III Степени
Видео: Rage 2 - Розовый цвет постпостапокалипсиса

Когда после хаоса наступает безумие

Официальный релиз action/RPG Rage 2 уже состоялся, а это значит, что все, кто с нетерпением ждал новинку, уже успели посетить Пустоши и приобщиться к тем событиям, которые запустили новый апокалипсис в уже пережившем одно разрушение мире.

Действия новинки от студий id Software и Avalanche Studios разворачиваются спустя тридцать лет с окончания сюжетной линии первой части серии. Хотя жизнь после падения метеорита начала постепенно налаживаться, тишина и покой не могли продолжаться слишком долго, в особенности когда опасный враг не был уничтожен до конца и сумел скрыться глубоко под землей, залечивая свои раны и ожидая наилучшего времени для ответного удара. И вот этот момент настал - мир вновь погрузился в хаос и ему понадобился герой, способный решить возникшие проблемы, не боясь при этом испачкать руки. Как раз с этого момента все и начинается.

Мы же хотим предложить вашему вниманию небольшой видеообзор, в котором расскажем, чем Rage 2 встречает новоиспеченных героев, а также поделимся мнением после прогулки по охваченному новым безумием миру.

Последний раз редактировалось Kloe; 15.05.2019 в 11:20.
Старый 15.05.2019, 06:21   #2 
rogue
black ops rogue вне форума

Info
Всего лайков: 245
ТанкGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Видео: Rage 2 - Розовый цвет постпостапокалипсиса

сколько ни пытайтесь рекламировать эту поделку...но если как игра она из себя ничего не представляет , кроме "продукта" современного игропрома, то и оценки будут соответствующие от игроков
и

то еще оценки на пс4, у бокса и ПК там еще ниже, если я верно помню
многие даже журналисты советуют брать только на распродаже, но я даже не знаю...ну , возьмешь её за 500р, но если это хрень, то и играть даже не захочется, какой смысл такие унылые и скучные игры делать даже хз
всему виной нежелание создать что-то уникальное
пригласи беседка крутого сценариста/писателя, вложи побольше денег в игру и меньше в пустой пиар вышел бы крутой линейный шутер в постапок сеттинге , по типу дума. нахрен этот бездушный опенворлд тут

Старый 15.05.2019, 07:02   #3 
Neekopol
Goha.sq|BF Neekopol сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 393
Игра: Lineage 2
Сервер: Login/Bartz
Ник: Neekopol
Гилд.: Goha.sq
Инфо: Glad/TX/Hawk/Necr
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статейЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!GoHa.Ru - СтарожилСтрелок

Цитата:
Сообщение от Kloe Посмотреть сообщение
Видео: Rage 2 - Розовый цвет постпостапокалипсиса
это не розовый, это цвет фуксия
Цитата:
Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Старый 15.05.2019, 07:22   #4 
ZLoY_stRELok
Читатель ZLoY_stRELok вне форума

Info
Всего лайков: 1
Ник: zLok

Странно, конечно, слышать от людей придирки типа открытого мира и нелинейности, когда как несколько лет назад это было чуть ли не основной проблемой шутеров. Народу было тупо скучно бегать по коридору и стрелять в монстров, конвеер, отсутствие выбора и т д.

А сейчас все почему-то кругом начали искать глубокий сюжет и смысл. Вангую через пару лет, когда игры будут поголовно филосовскими, народ будет ныть что им хочется тупого мяса и поменьше морали,а то задолбало: "Я сюда деградировать пришел и людей убивать, а вы мне сюжетом в лицо тыкаете!"

ЗЫ: я не защищаю игру, сам ещё не играл, но отзывы пугают, начиная от эпилепсии, заканчивая "Игра на пару вечеров".
Старый 15.05.2019, 07:56   #5 
Nexrom
Старожил Nexrom сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 106
Игра: PSstore

Злой стрелок верно говорит, игроки сами не знают чего хотят. А насчёт игры, да, она скучная, пустая до однообразия, многие стримеры дропнули её. Обычно если в игру бывает не хочется играть, но интересно смотреть, то тут все неинтересно.
Старый 15.05.2019, 08:56   #6 
rogue
black ops rogue вне форума

Info
Всего лайков: 245
ТанкGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
игроки сами не знают чего хотят

Цитата:
Сообщение от ZLoY_stRELok Посмотреть сообщение
несколько лет назад это было чуть ли не основной проблемой шутеров. Народу было тупо скучно бегать по коридору и стрелять в монстров, конвеер, отсутствие выбора и т д

я хзо чем вы, несколько лет назад я получил восторг от нового DooM, сюжет есть, персонажи есть, мясо-кровища, демоны, линейность , коридоры, всё есть и всё круто. недавно снова его проходил уже в третий раз, или 4ый, не помню)
вот хотелось бы больше драмы еще, сюжет более интересный конечно и мясо как в Дум, вот чег онадо было сделать с рейж 2, а не пустую стрельбу в болванчиков
о, открытый мир...да нахрен он нужен?

ребята, давайте будем честны друг с другом? открытый мир сегодня - это дрочево лютое, однообразное, скучное , чтобы просто удержать людей в игре как можно дольше. чтобы заставлять качаться, чтобы продавать ускорялки и всякую игровую валюты/ресурсы и прочее. как ассассинэс криде, как в тени мордора, как в рейдж том же...в стиме паки с валютой стоят дороже игры иной раз...где вы в последний раз видели открытый мир дельный?
я только в ведьмаке, мне он понравился, там всё круто было сделано, не на отвали
в хорайзн зиро давн красивый открытый мир, но пустоват как по мне

опять же, надо понимать, открытый мир для крупной студии, которой важны бабки, а не качество игры - это тупое повторение одного и то же, копирование и копирование....они не будут тратить год-другой на проработку квестов, деталей, персонажей...им надо склепать ранний доступ и вывалить, потом продать сезонник и нарисовать дорожную карту, чтобы доделывать игру до ума ещё год
Старый 15.05.2019, 10:02   #7 
Nightwatchik
Читатель Nightwatchik вне форума

Info
Всего лайков: 2
Гилд.: Za Drots

Цитата:
Сообщение от Neekopol Посмотреть сообщение
Старый 15.05.2019, 10:05   #8 
KaiNNight
Знаток KaiNNight вне форума

Info
Всего лайков: 104
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Странно, конечно, слышать от людей придирки типа открытого мира и нелинейности, когда как несколько лет назад это было чуть ли не основной проблемой шутеров. Народу было тупо скучно бегать по коридору и стрелять в монстров, конвеер, отсутствие выбора и т д.

А сейчас все почему-то кругом начали искать глубокий сюжет и смысл. Вангую через пару лет, когда игры будут поголовно филосовскими, народ будет ныть что им хочется тупого мяса и поменьше морали,а то задолбало: "Я сюда деградировать пришел и людей убивать, а вы мне сюжетом в лицо тыкаете!"

ЗЫ: я не защищаю игру, сам ещё не играл, но отзывы пугают, начиная от эпилепсии, заканчивая "Игра на пару вечеров".
Открытый мир нужен в тех случаях когда в нём есть чем заняться игроку. Примеров игр с плохим представлением открытого мира хватает, но разработчики мало чему учатся.
Игры, в первую очередь, должны развлекать игроков. А когда игроку скучно в игре, то она она банально не справляется со своей задачей. Частенько он вообще добавлен чтобы растянуть геймплей.
Допустим в 3-м Ведьмак "открытый" мир был просто набит всякого рода занятиями от сбора до зачистки точек. Кому-то это нравилось, а кто-то просто в итоге задолбался. Но игра выезжала сюжетом, боевкой, атмосферой и своеобразием диалогов. Порой даже второстепенные квесты радовали.
А вот пример когда тебе растягивают геймплей - Dragon Age: Inqusition. Локации так же просто набиты всякого рода сбором и точками интереса, но какой-либо смысловой нагрузки от всего этого уже минимум. Т.е. закрывать по 20-му кругу портал и камушки собирать приедается. Но тебя вынуждают этим заниматься.

Цитата:
Rage 2 - Розовый цвет постпостапокалипсиса
А я думал Розовый цвет - это к последнему Far Cry

Последний раз редактировалось KaiNNight; 15.05.2019 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 15.05.2019, 10:23   #9 
Typical Cassandra
Выведу к чистой воде Typical Cassandra вне форума

Info
Всего лайков: 324
ЛекарьGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Скорее цвет пиара и провала
Жизнь похожа на ММО. У тебя на учётке есть персонаж, за которого ты играешь, качаешь, одеваешь. Но по прошествии определённого времени случается вайп, все достижения удалены, и за учёткой новый игрок. Все было бессмысленно.
Старый 15.05.2019, 12:09   #10 
Illusion Tormenter
Старожил Illusion Tormenter вне форума

Info
Всего лайков: 126
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от KaiNNight Посмотреть сообщение
А вот пример когда тебе растягивают геймплей - Dragon Age: Inqusition. Локации так же просто набиты всякого рода сбором и точками интереса, но какой-либо смысловой нагрузки от всего этого уже минимум
в Рэйдж 2 ровно такая ситуация. Просто списочно чистишь логова, аванпосты и эти, которые хранят абилки с оружием... Это просто напросто JC, в котором стрелковка от дума. И анимации. И юморок с натягом. Там релизный трейлер был годный с иронией - вот это весь юмор в игре, больше нету.
Старый 15.05.2019, 12:53   #11 
Sonatix
Старожил Sonatix вне форума

Info
Всего лайков: 92
Игра: Ухтышка
Сервер: Термоштупсель
Ник: Сонатикс
Гилд.: Антанта
Инфо: дУрид 80+ =)
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Есть просто интересный, живой опен ворлд, а есть опен ворлд от Аваланч. Именно из-за участия этой студии (клепатель не плохих, но весьма однообразных и середнячковых проектов) я был не уверен стоит ли приобретать этот проект (причем ценник навесили офигеть какой солидный 65-85 евро за 2-3 дня геймплея, тем более от студий для которых нет кредита доверия от слова совсем, исключая ИД), и в итоге не ошибся что не приобрел.
Старый 15.05.2019, 16:57   #12 
Летраста
Гуру Летраста вне форума

Info
Всего лайков: 114
GoHa.Ru I Степени

В данном случае розовый - цвет говна
Старый 15.05.2019, 17:05   #13 
Feid
 Альбомы пользователя
Мастер Feid вне форума

Info
Всего лайков: 81
ЛекарьGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Странно, конечно, слышать от людей придирки типа открытого мира и нелинейности, когда как несколько лет назад это было чуть ли не основной проблемой шутеров.
Некоторым просто слегка недостаточно вещей которые делают "шоп було".
Старый 15.05.2019, 18:52   #14 
Ezarhaddon
Знаток Ezarhaddon вне форума

Info
Всего лайков: 31
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
где вы в последний раз видели открытый мир дельный?
я только в ведьмаке, мне он понравился, там всё круто было сделано, не на отвали
В ведьмаке мертвый статичный опенворлд, ты о чем вообще
Цитата:
Сообщение от KaiNNight Посмотреть сообщение
Допустим в 3-м Ведьмак... игра выезжала... боевкой
Спам alt, сменяющийся lmb для атаки в окна и q для обновления квена, вот это боевка
Старый 16.05.2019, 02:04   #15 
ksyon
Предводитель ksyon вне форума

Info
Всего лайков: 273
Игра: Lone Echo
Инфо: Crysis fanboy
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
а.. тогда все в порядке, можно брать

Метки
action, avalanchestudios, bethesda, idsoftware, rage2, rpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры