Для входа на форум нажмите здесь
Видео: Rage 2 - Розовый цвет постпостапокалипсиса
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.05.2019 02:23
Предводитель
Медаль "2К лайков"
Когда после хаоса наступает безумие

Официальный релиз action/RPG Rage 2 уже состоялся, а это значит, что все, кто с нетерпением ждал новинку, уже успели посетить Пустоши и приобщиться к тем событиям, которые запустили новый апокалипсис в уже пережившем одно разрушение мире.

Действия новинки от студий id Software и Avalanche Studios разворачиваются спустя тридцать лет с окончания сюжетной линии первой части серии. Хотя жизнь после падения метеорита начала постепенно налаживаться, тишина и покой не могли продолжаться слишком долго, в особенности когда опасный враг не был уничтожен до конца и сумел скрыться глубоко под землей, залечивая свои раны и ожидая наилучшего времени для ответного удара. И вот этот момент настал - мир вновь погрузился в хаос и ему понадобился герой, способный решить возникшие проблемы, не боясь при этом испачкать руки. Как раз с этого момента все и начинается.

Мы же хотим предложить вашему вниманию небольшой видеообзор, в котором расскажем, чем Rage 2 встречает новоиспеченных героев, а также поделимся мнением после прогулки по охваченному новым безумием миру.

Последний раз редактировалось Kloe; 15.05.2019 в 11:20.
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Видео: Rage 2 - Розовый цвет постпостапокалипсиса
сколько ни пытайтесь рекламировать эту поделку...но если как игра она из себя ничего не представляет , кроме "продукта" современного игропрома, то и оценки будут соответствующие от игроков
и

то еще оценки на пс4, у бокса и ПК там еще ниже, если я верно помню
многие даже журналисты советуют брать только на распродаже, но я даже не знаю...ну , возьмешь её за 500р, но если это хрень, то и играть даже не захочется, какой смысл такие унылые и скучные игры делать даже хз
всему виной нежелание создать что-то уникальное
пригласи беседка крутого сценариста/писателя, вложи побольше денег в игру и меньше в пустой пиар вышел бы крутой линейный шутер в постапок сеттинге , по типу дума. нахрен этот бездушный опенворлд тут

Goha.sq|BF
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.09.2009
Новосибирск
Lineage 2
Login/Bartz
Neekopol
Goha.sq
Glad/TX/Hawk/Necr
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Сообщение от Kloe:
это не розовый, это цвет фуксия

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для ZLoY_stRELok_renamed_769582_21072022
Читатель
Ник
28.09.2010
Томск
zLok
Странно, конечно, слышать от людей придирки типа открытого мира и нелинейности, когда как несколько лет назад это было чуть ли не основной проблемой шутеров. Народу было тупо скучно бегать по коридору и стрелять в монстров, конвеер, отсутствие выбора и т д.

А сейчас все почему-то кругом начали искать глубокий сюжет и смысл. Вангую через пару лет, когда игры будут поголовно филосовскими, народ будет ныть что им хочется тупого мяса и поменьше морали,а то задолбало: "Я сюда деградировать пришел и людей убивать, а вы мне сюжетом в лицо тыкаете!"

ЗЫ: я не защищаю игру, сам ещё не играл, но отзывы пугают, начиная от эпилепсии, заканчивая "Игра на пару вечеров".
Гуру
24.05.2013
PSstore
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077
Злой стрелок верно говорит, игроки сами не знают чего хотят. А насчёт игры, да, она скучная, пустая до однообразия, многие стримеры дропнули её. Обычно если в игру бывает не хочется играть, но интересно смотреть, то тут все неинтересно.
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Nexrom:
игроки сами не знают чего хотят

Сообщение от ZLoY_stRELok:
несколько лет назад это было чуть ли не основной проблемой шутеров. Народу было тупо скучно бегать по коридору и стрелять в монстров, конвеер, отсутствие выбора и т д

я хзо чем вы, несколько лет назад я получил восторг от нового DooM, сюжет есть, персонажи есть, мясо-кровища, демоны, линейность , коридоры, всё есть и всё круто. недавно снова его проходил уже в третий раз, или 4ый, не помню)
вот хотелось бы больше драмы еще, сюжет более интересный конечно и мясо как в Дум, вот чег онадо было сделать с рейж 2, а не пустую стрельбу в болванчиков
о, открытый мир...да нахрен он нужен?

ребята, давайте будем честны друг с другом? открытый мир сегодня - это дрочево лютое, однообразное, скучное , чтобы просто удержать людей в игре как можно дольше. чтобы заставлять качаться, чтобы продавать ускорялки и всякую игровую валюты/ресурсы и прочее. как ассассинэс криде, как в тени мордора, как в рейдж том же...в стиме паки с валютой стоят дороже игры иной раз...где вы в последний раз видели открытый мир дельный?
я только в ведьмаке, мне он понравился, там всё круто было сделано, не на отвали
в хорайзн зиро давн красивый открытый мир, но пустоват как по мне

опять же, надо понимать, открытый мир для крупной студии, которой важны бабки, а не качество игры - это тупое повторение одного и то же, копирование и копирование....они не будут тратить год-другой на проработку квестов, деталей, персонажей...им надо склепать ранний доступ и вывалить, потом продать сезонник и нарисовать дорожную карту, чтобы доделывать игру до ума ещё год
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Читатель
26.03.2013
Za Drots
Сообщение от Neekopol:
Гуру
Странно, конечно, слышать от людей придирки типа открытого мира и нелинейности, когда как несколько лет назад это было чуть ли не основной проблемой шутеров. Народу было тупо скучно бегать по коридору и стрелять в монстров, конвеер, отсутствие выбора и т д.

А сейчас все почему-то кругом начали искать глубокий сюжет и смысл. Вангую через пару лет, когда игры будут поголовно филосовскими, народ будет ныть что им хочется тупого мяса и поменьше морали,а то задолбало: "Я сюда деградировать пришел и людей убивать, а вы мне сюжетом в лицо тыкаете!"

ЗЫ: я не защищаю игру, сам ещё не играл, но отзывы пугают, начиная от эпилепсии, заканчивая "Игра на пару вечеров".
Открытый мир нужен в тех случаях когда в нём есть чем заняться игроку. Примеров игр с плохим представлением открытого мира хватает, но разработчики мало чему учатся.
Игры, в первую очередь, должны развлекать игроков. А когда игроку скучно в игре, то она она банально не справляется со своей задачей. Частенько он вообще добавлен чтобы растянуть геймплей.
Допустим в 3-м Ведьмак "открытый" мир был просто набит всякого рода занятиями от сбора до зачистки точек. Кому-то это нравилось, а кто-то просто в итоге задолбался. Но игра выезжала сюжетом, боевкой, атмосферой и своеобразием диалогов. Порой даже второстепенные квесты радовали.
А вот пример когда тебе растягивают геймплей - Dragon Age: Inqusition. Локации так же просто набиты всякого рода сбором и точками интереса, но какой-либо смысловой нагрузки от всего этого уже минимум. Т.е. закрывать по 20-му кругу портал и камушки собирать приедается. Но тебя вынуждают этим заниматься.

Цитата:
Rage 2 - Розовый цвет постпостапокалипсиса
А я думал Розовый цвет - это к последнему Far Cry
Последний раз редактировалось KaiNNight; 15.05.2019 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Выведу к чистой воде
Сообщение от Neekopol:
Скорее цвет пиара и провала

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Знаток
Сообщение от KaiNNight:
А вот пример когда тебе растягивают геймплей - Dragon Age: Inqusition. Локации так же просто набиты всякого рода сбором и точками интереса, но какой-либо смысловой нагрузки от всего этого уже минимум
в Рэйдж 2 ровно такая ситуация. Просто списочно чистишь логова, аванпосты и эти, которые хранят абилки с оружием... Это просто напросто JC, в котором стрелковка от дума. И анимации. И юморок с натягом. Там релизный трейлер был годный с иронией - вот это весь юмор в игре, больше нету.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Знаток
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.06.2006
Киев
ЗСУ
Термоштупсель
Сонатикс
Антанта
дУрид 80+ =)
GoHa.Ru II Степени
Есть просто интересный, живой опен ворлд, а есть опен ворлд от Аваланч. Именно из-за участия этой студии (клепатель не плохих, но весьма однообразных и середнячковых проектов) я был не уверен стоит ли приобретать этот проект (причем ценник навесили офигеть какой солидный 65-85 евро за 2-3 дня геймплея, тем более от студий для которых нет кредита доверия от слова совсем, исключая ИД), и в итоге не ошибся что не приобрел.
Мастер
14.10.2014
Moscow
Лекарь
В данном случае розовый - цвет говна
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Странно, конечно, слышать от людей придирки типа открытого мира и нелинейности, когда как несколько лет назад это было чуть ли не основной проблемой шутеров.
Некоторым просто слегка недостаточно вещей которые делают "шоп було".
Знаток
Сообщение от rogue:
где вы в последний раз видели открытый мир дельный?
я только в ведьмаке, мне он понравился, там всё круто было сделано, не на отвали
В ведьмаке мертвый статичный опенворлд, ты о чем вообще
Сообщение от KaiNNight:
Допустим в 3-м Ведьмак... игра выезжала... боевкой
Спам alt, сменяющийся lmb для атаки в окна и q для обновления квена, вот это боевка
Предводитель
Игра
Инфо
21.11.2007
ru
Lone Echo
Crysis fanboy
Сообщение от Neekopol:
а.. тогда все в порядке, можно брать