Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Статьи и обзоры

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2019, 17:05   #26 
mAxzik
Вейняша mAxzik вне форума

Info
Всего лайков: 241
GoHa.Ru I СтепениЛекарь
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны

Отличная игра. Но блин какая она прожорливая на железо.
Старый 14.05.2019, 17:06   #27 
Typical Cassandra
Выведу к чистой воде Typical Cassandra вне форума

Info
Всего лайков: 381
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны

Цитата:
Сообщение от Loft Посмотреть сообщение
Пофиг на комменты.. ты игру посмотри. Она реально хорошей оказалась
Спасибо, мне хватило, не хочу даже касаться этого.
Старый 14.05.2019, 19:49   #28 
Hophey
Маньяк Hophey вне форума

Info
Всего лайков: 32
Игра: R2 online
Сервер: Югенес
Ник: Ungovernable
Гилд.: Praetorians
Инфо: Танк 93+
GoHa.Ru III Степени

Поиграл пару часов, игра шикарна На моем стареньком ведре идет на высоких настройках в 30-50 фпс Музыка особенно доставляет
Старый 15.05.2019, 11:04   #29 
Yahiko
Старожил Yahiko вне форума

Info
Всего лайков: 70
Игра: Guild Wars 1
Сервер: US

так это игра или интерактивный графоний типа сенуи? по обзорам ощущение, что все-таки второе. За полтора ка.
Старый 15.05.2019, 11:30   #30 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 344
Игра: Fifa + Jedi:FO
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch
GoHa.Ru - СтарожилЗомби мутанта

Обалденная игра. Советую
Старый 15.05.2019, 11:35   #31 
Crolm
Знаток Crolm вне форума

Info
Всего лайков: 194
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Yahiko Посмотреть сообщение
так это игра или интерактивный графоний типа сенуи? по обзорам ощущение, что все-таки второе. За полтора ка.
да,она линейная и сторителлинговая,как и Сенуа.Лично мне напомнила по уровню эмоциональности Brothers.Если нужен открытый мир и вот прям "экшон",то можно проходить мимо.Реиграбельности уровня Dishonored 2 тоже нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от splinn Посмотреть сообщение
Обалденная игра. Советую
Хорошая.По моей шкале "восьмерка".Честно,ожидал меньшего.Пока один из самых приятных сюрпризов второго квартала(первым был Days Gone).

Последний раз редактировалось Crolm; 15.05.2019 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 15.05.2019, 14:38   #32 
Maks player
Читатель Maks player вне форума

Info
Всего лайков: 0

Вообще не ждал игрулину, а тут вполне себе неплохое приключение. Затянула, сейчас намерен продолжить)
Старый 15.05.2019, 17:33   #33 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 344
Игра: Fifa + Jedi:FO
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch
GoHa.Ru - СтарожилЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Crolm Посмотреть сообщение
Хорошая.По моей шкале "восьмерка"
у меня двоичная система оценок:
нравится/не нравится.
Эта - нравится.
Старый 16.05.2019, 13:18   #34 
Eranova
Гигант мысли Eranova вне форума

Info
Всего лайков: 20

Уже после трейлера с игровым процессом (где были крысы показаны) можно было сразу брать.
Старый 16.05.2019, 17:18   #35 
DrSlon
DrSlon сейчас на форуме

Цитата:
Сообщение от Crolm Посмотреть сообщение
Реиграбельности уровня Dishonored 2 тоже нет.
А в дисхонореде есть реиграбельность?
Цитата:
Сообщение от splinn Посмотреть сообщение
у меня двоичная система оценок:
бедняга

Старый 16.05.2019, 21:18   #36 
Crolm
Знаток Crolm вне форума

Info
Всего лайков: 194
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от DrSlon Посмотреть сообщение
А в дисхонореде есть реиграбельность?
Ох,лол)) Лан,в Чумной истории тоже есть.Если без подколок,то как раз в Дисах хоть переигрывать интересно(офк я о коргеймплее)--в зависимости от персонажа(вторая часть), обвеса и своей фантазии.Современные экшоны в большинстве этим похвастать не могут--Метро Эксодус всралось,Рэйдж ну такое себе(ожидал более изобретательного дизайна).Из подобного вспоминаю Буллетсторм--там было тоже весело стрелять и придумывать на ходу комбинации.Понятное дело,что у повествовательных игр о реиграбельности речи быть не может,хотя многие разрабы этот вопрос решают общим уровнем самой игры.
Старый 16.05.2019, 21:24   #37 
Амель
Злой Дух Амель вне форума

Info
Всего лайков: 112
Игра: World of Darkness
GoHa.Ru III СтепениЗомби мутантаИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Typical Cassandra Посмотреть сообщение
И если это чума, чего они то не помрут?

Я хотел что-то написать вам в ответ , но решил что вы не поймете .... Да прибудет с вами ведьмак-скайуокер
Старый 25.05.2019, 09:55   #38 
Tuanod
I don't believe Tuanod вне форума

Info
Всего лайков: 69
Ник: Tuanod
Отправить сообщение для Tuanod с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuanod с помощью AIM Отправить сообщение для Tuanod с помощью Yahoo Отправить сообщение для Tuanod с помощью Skype™
GoHa.Ru - 10 лет

Игра - шедевр! Прохожу. Сейчас на 11 главе. Всем доволен. Моя женщина от монитора не отходит, интересуется игрой.
«Когда меня спрашивают о моих атеистических убеждениях, я всегда с удовольствием отвечаю, что собеседник сам является атеистом в отношении Зевса, Аполлона, Амона Ра, Митры, Ваала, Тора, Одина, Золотого тельца и Летающего Макаронного Монстра. Просто я добавил в этот список ещё одного бога»
© Ричард Докинз

«Не стоит оскорблять людей, но можно и нужно оскорблять их глупые идеи»
© Ричард Докинз

«…если под “богом” подразумеваются физические законы Вселенной, то, безусловно, такой бог есть. Этот бог не удовлетворяет человеческие эмоциональные потребности… молиться закону всемирного тяготения глупо»
© Карл Саган
Старый 08.06.2019, 03:13   #39 
Kotique
Мастер Kotique вне форума

Info
Всего лайков: 55
ПилотGoHa.Ru - Старожил

Я смотрю тут многие кипятком писают и называют чуть ли не прорывом в игроиндустрии. Но давайте смотреть на вещи трезво. У игры куча недостатков: плохая оптимизация, линейный сюжет с одной единственной концовкой, отсутствие кастомизации (что дали, то и носишь), бестолковая система крафта, дурацкая система сохранений (кто мешал сделать обычные сохранения, дав игрокам возможность сохраняться где угодно).

Геймплей тоже не самый интересный. Можно было разнообразить элементами рпг, например, сделать шанс убития камнем в голову не 100%, а в зависимости от прокачки пращи: т1-25%, т2-50% т3-75% и перк из другой ветки увеличивал бы шанс до максимума. Ещё можно было добавить хп мобам. Очень уж нелогично смотрится как 16 летняя девчуля с двух шотов убивает закованного в броню война.

Последний раз редактировалось Kotique; 08.06.2019 в 06:04.
Старый 10.06.2019, 11:44   #40 
Typical Cassandra
Выведу к чистой воде Typical Cassandra вне форума

Info
Всего лайков: 381

Цитата:
Сообщение от Kotique Посмотреть сообщение
Я смотрю тут многие кипятком писают и называют чуть ли не прорывом в игроиндустрии. Но давайте смотреть на вещи трезво. У игры куча недостатков: плохая оптимизация, линейный сюжет с одной единственной концовкой, отсутствие кастомизации (что дали, то и носишь), бестолковая система крафта, дурацкая система сохранений (кто мешал сделать обычные сохранения, дав игрокам возможность сохраняться где угодно).
Проблема не в этом. Проблема в наикревейшем и тупейшем сюжете.

Непонятно зачем дали кастомизацию. Ни на что не влияет.

Девочка хочет стать рыцарем - а почему бы и нет. Женщины вообще все сильные и независимые, а мужчины жертвы и неадекваты.

Нападение на замок сделано НЕВЕРОЯТНО тупо, как и весь стелс. Враги не смотрят туда где игрок, трава это два цветочка из которых голова торчит, но тебя в упор не видят. Просто иди по линии вперед. Враг встанет к тебе спиной, и ты хоть на пятки ему наступай - он тебя не заметит. Можно над ухом переговариваться - ему плевать. Над головой врагов летают камни и снаряды - они не догадаются откуда это, и пойдут в сторону упавшего камня.
И так всю игру, проходишь дальше с фейспалмом.
Вещи, которые ты тратишь, тебе просто дают через пару минут, чтобы точно смог пройти.

Загадки банальшейшие. Сюжет банальный, тупейший, и совершенно линейный.
Вещи просто происходят потому что. Нет никакого приквела, всё из воздуха и в основном ради драмы происходит.
Локации коридор.
Сама игра несколько непонятное между историей и мистикой. Даже побольше чем Ордер.

Графика даже на ультре полнейшее заблюренное мыло. Пришлось запариться с настройками чтобы более менее его убрать. Лицевая анимация прям вообще камень.

Очередная игра из разряда - Зачем ты существуешь, и почему задроты такие дебилы, что им этот кривой провал нравится. Хотя, задроты живут в мире анимэ, где всё ярко, красиво и пафосно, поэтому логика и здравый смысл им не знакомы. Это прямо как Days Gone, игра провал по всем фронтам, но пищат так, как будто лучшее что было в десятилетии.

Что делает кнопка Е в заданиях, я не понял, так как страшно нажимать было. Но предположительно, это скипает игру чтобы смотреть на заставочки.ъ

Игра 2 из 10. В современное время такие игры делать. Игра была бы хороша в году 2009.

Последний раз редактировалось Typical Cassandra; 10.06.2019 в 12:25.
Старый 11.06.2019, 05:56   #41 
Kotique
Мастер Kotique вне форума

Info
Всего лайков: 55
ПилотGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Typical Cassandra Посмотреть сообщение
Что делает кнопка Е в заданиях, я не понял, так как страшно нажимать было.
У меня реально бомбило когда по сюжету надо было долбить эту кнопку, чтобы повернуть/поднять/подтянуть что-то. Никакого индикатора, просто методом тыка найди нужный ритм. В такие моменты хотелось просто удалить игру. Хотя может для консолей это норма, там люди привыкли к такому виду геймплея
Ответ

Метки
action, aplaguetale:innocence, asobo, focushomeinteractive

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Статьи и обзоры