Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.05.2019 17:52
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы
Смотрим релизный трейлер


Сегодня, 2 мая, вышел приключенческий хоррор Close to the Sun от студии Storm in a Teacup и компании Wired Productions. Игра, которая позволит изучить полный загадок корабль, созданный знаменитым Николой Теслой, доступна в Epic Games Store за ₽799. Вышел и релизный трейлер проекта.

Действие Close to the Sun разворачивается в 1897 году на корабле «Гелиос», детище Теслы, которое должно было стать прибежищем для величайших умов своего времени. Однако что-то пошло не так, и журналистка Роуз Арчер в поисках сестры находит судно, полное мертвецов, и надпись «Карантин».

В этом году должны выйти и версии для консолей PlayStation 4 и Xbox One.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы
как оно?
Re: Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы
Хорроры без возможности дать супостату по литцу - не мое

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы
Игра в стиле Bioshok? Надо обязательно взглянуть!
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы
Биошок ты ли это?
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы
Сообщение от TrieDSkY:
Игра в стиле Bioshok? Надо обязательно взглянуть!
Только тем, что арт-деко и ретрофутуризм. В остальном это хоррор бродилка. Надеющиеся увидеть Биошок, читай, стрельбу, драйвовый экшОн - можно проходить мимо. Игра про неспешную ходьбу и сбор лора для полного понимания происходящего.

Сообщение от Truth85:
Биошок ты ли это?
Нет. См.выше.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Daminion:
как оно?
Как хоррор с ходьбой - отлично

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Последний раз редактировалось gOnAgO; 03.05.2019 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы
4 часовой симулятор ходьбы. Такое себе

Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы
Сообщение от gOnAgO:
Только тем, что арт-деко и ретрофутуризм. В остальном это хоррор бродилка. Надеющиеся увидеть Биошок, читай, стрельбу, драйвовый экшОн - можно проходить мимо. Игра про неспешную ходьбу и сбор лора для полного понимания происходящего.
Сразу видно человека, который не до конца понял, что есть такое Bioshok. Его в основе своей не за стрельбу и драйвовый экшон как бы любили и любят. А по большей части как раз за тот арт-деко, ретрофутуризм и в принципе оригинальную атмосферу, которая заставляет проникаться происходящим чуть ли не на 100%.

И даже если там обычная ходьба, но в антураже сеттинга близкого к Bioshok, то я с удовольствием окунусь в эту игру. Тем более, что о Тесле я знаю не по наслышке и не одну статью перечитал об этом удивительном человеке и его изобретениях, доступных человеку и возможно засекреченных от большинства человечества.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы
Сообщение от TrieDSkY:
Сразу видно человека, который не до конца понял, что есть такое Bioshok. Его в основе своей не за стрельбу и драйвовый экшон как бы любили и любят. А по большей части как раз за тот арт-деко, ретрофутуризм и в принципе оригинальную атмосферу, которая заставляет проникаться происходящим чуть ли не на 100%.
Ты наверное удивишься, но жанр Биошока, вне зависимости непосредственно от сеттинга слором и визуальной составляющей - Экшен, РПГ.

Тут же - хоррор, приключение. То, что ты лично читал, вникал в окружение и лор в Биошоке, не делает его чистым хоррор приключением без сражений и прокачек.
Если возвращаться к тому, что тебе нравится атмосфера и стилистика Биошока, я четко написал "Только тем, что арт-деко и ретрофутуризм". Нравится, играй ради Бога и радуйся...
Честно не понял, какие буквы в моем посте выше тебе не понятны

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы
Сообщение от gOnAgO:
Ты наверное удивишься, но жанр Биошока, вне зависимости непосредственно от сеттинга слором и визуальной составляющей - Экшен, РПГ.

Тут же - хоррор, приключение. То, что ты лично читал, вникал в окружение и лор в Биошоке, не делает его чистым хоррор приключением без сражений и прокачек.
Если возвращаться к тому, что тебе нравится атмосфера и стилистика Биошока, я четко написал "Только тем, что арт-деко и ретрофутуризм". Нравится, играй ради Бога и радуйся...
Честно не понял, какие буквы в моем посте выше тебе не понятны
Ты что тогда не понял, когда играл в Bioshock (если играл вообще) что это такое и за что его полюбили, что сейчас в роли дурачка выступаешь, который сагрился на мой пост и получив по носу сразу поджал хвост, забежал за угол и оттуда теперь подтявкивает.

Ты лучше спроси себя, какие цели ты преследуешь, пытаясь мне доказать... хм.. А собственно что? Что я не должен играть в эту игру, потому что тебе она не понравилась и ты ее не понял? Ну так это твои проблемы, а не мои. Со своим уставом беги в свой дворик, а не в моем ошивайся, пытаясь навязать какие-то глупости. Я не тот человек, который тебя будет слушать, так что разворачиваешься и идешь с миром. Вести беседы с тем для кого Bioshock это "МЕГА ЭКФОНЧИК" я далее не собираюсь.

P.S. Goha, goha... Что ж с тобой стало. Куда пропали адекватные и умные люди, способные вразумительно мыслить и не набивать посты. А ведь в 2009-2010 году люди на этом форуме пытались держать марку, а не сразу с разбегу в выгребную яму прыгали.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы
Сообщение от TrieDSkY:
Ты что тогда не понял, когда играл в Bioshock (если играл вообще) что это такое и за что его полюбили, что сейчас в роли дурачка выступаешь, который сагрился на мой пост и получив по носу сразу поджал хвост, забежал за угол и оттуда теперь подтявкивает.
Ты видимо только буквы знакомые можешь искать. Понять прочитанное, увы нет. Давно такого нелепого бреда не читалПрошу, просто остановись...

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.

Ваши права в разделе