Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте микрофон
Автор темы: Exstazik_renamed_1124571_30122022
Дата создания: 28.04.2019 16:56
Аватар для Exstazik_renamed_1124571_30122022
Писaтель
Регистрация:
10.04.2014
Посоветуйте микрофон
Нужен недорогой микрофон для нечастых разговоров по скайпу/TS.
Пока нашел такой вариант
https://www.amazon.com/V-MODA-BoomPr.../dp/B00BJ17WKK
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Посоветуйте микрофон
за 30 долларов можно студийный взять




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Посоветуйте микрофон
Сообщение от Exstazik:
Нужен недорогой микрофон для нечастых разговоров по скайпу/TS.
Пока нашел такой вариант
Для таких целей подойдет любой, но лучше с любой защитой от шумов. Тут даже паралон вокруг микрофона будет очень удачным решением.
Аватар для borz
-
Регистрация:
28.12.2005
Re: Посоветуйте микрофон
как-то можно получить звук с микрофона для разговора в самой игре?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте микрофон
Сообщение от borz:
как-то можно получить звук с микрофона для разговора в самой игре?
Очень легко если возможность предусмотрена кодом. В частности в старых играх предлагалось вручную набивать ответ на вопрос, тот же смысл.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для borz
-
Регистрация:
28.12.2005
Re: Посоветуйте микрофон
Сообщение от Skuchniy:
Очень легко если возможность предусмотрена кодом. В частности в старых играх предлагалось вручную набивать ответ на вопрос, тот же смысл.
я не правильно выразился.

Хотел спросить, на пример в доте можно с микрофона получить качественный голос в голосовом чате? Или нужны еще какие-то доп устройства.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте микрофон
Сообщение от borz:
в доте можно с микрофона получить качественный голос в голосовом чате?
Без проблем любой кардиод тысяч от 7-8, тут проблема в том что он ловит то как кто то туалет смыл в соседней комнате или за окном орут. В то время как говномикрофоны например с гарнитур подобным не страдают, но голос в них можно не узнать даже не говоря уже о качественности, за исключениями очень дорогими.
Там выбор широкий, я акг смотрел мне понравился правда более старой серии давно было
https://www.bigtv.ru/product/mikrofo...ion-120-38982/
так же учитывай разьемы, это по моему не юсб, есть и обычные с юсб.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Посоветуйте микрофон
Господи, практической разницы даже музыканты не всегда видят. Покупаешь самый дешевый на амазоне/али и все.


https://ru.aliexpress.com/item/bm-80...125e33edlkFRZz




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ваши права в разделе