Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Пре-ОБТ] Гид по прокачке
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 27.04.2019 18:05
[Пре-ОБТ] Гид по прокачке
1-30 уровни: вы просто выполняете квесты основной сюжетной линии (желтая иконка). При их прохождении вы также наткнетесь на побочные квесты (зеленая иконка).

На заметку: На втором уровне вы завершите несколько квестов и затем не увидите никаких иконок с новыми. Это нормально, так как для следующего сюжетного квеста вам необходим третий уровень. Для этого вам нужно просто убить несколько летающих мобов, чтобы получить опыт и 3 уровень.

30-45 уровни: при достижении 30 уровня вы открываете себе доступ к хай-энд контенту. Вы должны пройти через портал в эндгейм зону (красный значок для Ontari, синий - для Vulpin), где находится RvR. Эта зона - ваш новый дом. Если вы все еще 30 уровень, то просто продолжайте выполнять квесты основной сюжетной линии в этой зоне. Когда сюжетные квесты закончатся (что нормально), выполняйте побочные.

На заметку: если вы были внимательны, что вы могли заметить, что в квест-логе есть обозначение грейда у вас и у квестов. После прохождения квеста 2 грейда вы сможете из открывающегося списка взять еще больше побочных квестов. При достижении 3 грейда появится синий квест, который является ежедневным и за который вам дадут Realm/Reconstruction токены. Выполняйте эти квесты.

После достижения 31 уровня появится фиолетовая иконка на экране. Это означает, что вы открыли новую зону.

На 34 уровне снова появятся сюжетные квесты, поэтому выполняйте их вместе с побочными. После их завершения вы снова отправитесь в RvR зону.

Вы будете видеть довольно часто подобного рода квесты (см. скриншот). Здесь вам необходимо выполнить все указанные побочные квесты, чтобы завершить квест сюжетной линии.



Подобный квест вам встретится на 30 уровне и в RvR зоне. Когда вы получите грейд 2 в этой зоне, вы получите 1 побочный квест, который откроет квест “Base secure”. Он откроет другие квесты и списки к ним.

Источник: T-Party Discord

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе