Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Days gone (без спойлеров)
Автор темы: HimeraDeCure
Дата создания: 25.04.2019 19:22
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Days gone (без спойлеров)
Сообщение от ll ll:
какой же ты хейтерок рдр тов каждом посте о ней
Ну так я и не скрываю Это говно сожрало 100+ часов и еще столько же сожрать хочет на плашку, а у меня отвращение от одного вида значка этой игры
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Days gone (без спойлеров)
Сообщение от 1h13f:
Ну так я и не скрываю Это говно сожрало 100+ часов и еще столько же сожрать хочет на плашку, а у меня отвращение от одного вида значка этой игры

хахха
поэтому я и не охочусь с ними, в итоге хорошие впечатления об играх как правило

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Days gone (без спойлеров)
Сообщение от ll ll:
хахха
поэтому я и не охочусь с ними, в итоге хорошие впечатления об играх как правило
Если бы не предвкушение платинки на старте рдр, мое знакомство с этой игрой закончилось бы наверное часу на 5ом, как раз на моменте когда конь надоедает. Так хоть сюжетку прошел. Ну и негативные эмоции тоже эмоции.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Days gone (без спойлеров)
Сообщение от 1h13f:
Если бы не предвкушение платинки на старте рдр, мое знакомство с этой игрой закончилось бы наверное часу на 5ом, как раз на моменте когда конь надоедает. Так хоть сюжетку прошел. Ну и негативные эмоции тоже эмоции.


ну такое себе
я вот заэвейдил на 5 часу где-то
когда-нибудь допройду (нет)

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Days gone (без спойлеров)
Да вы конененавистники какие-то хаха. Я вот жду с нетерпением эти 200 часов замечательного геймлея для получения платины :)

Re: Days gone (без спойлеров)
Внатуре, офигенная игра, хз что вы ноете)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Days gone (без спойлеров)
По крайней мере лучше чем ГоВ с летающими эльфами-педофилами
Re: Days gone (без спойлеров)
Кстати это тот случай игры когда игроки очень хвалят игру, а критики заминусовали
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Days gone (без спойлеров)
Проблема игры в том, что по началу вылазит много косяков и недостатков, на которые перестаешь обращать внимание чз день. Ну а многие обзорщики походу и не проходят обозреваемый игры. Я уже пятый день не могу оторваться на работу забил)
Аватар для GuZzZmO
Фанат
Регистрация:
10.08.2012
Разбойник
Re: Days gone (без спойлеров)
Игра отличная на самом деле, но до эксклюзива не дотягивает, ровно как и хорайзон в свое время. Слишком пластмассовый опенворлд.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Days gone (без спойлеров)
Обзор СГ показал наглядно что игру не прошли.
Девочка Лиза в их обзоре остановилась на том, что она пришла в лагерь и работала. То есть никакого развитие персонажа нет. Если проходить дальше, оказывается с ней не мало событий происходит.
Такие вот Обзорщики, главное видос залить во время, чтобы просмотров нагнать.


Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от GuZzZmO:
Игра отличная на самом деле, но до эксклюзива не дотягивает, ровно как и хорайзон в свое время. Слишком пластмассовый опенворлд.
Обычный открытый мир, как в любой другой игре не от беседки и не от рокстаров. В любом фаркрай, ассасине, бетмене, ведьмаке и тд точно такой же.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Days gone (без спойлеров)
****ись апдейт 1.06 пришел. Игра теперь вырубает консоль
Re: Days gone (без спойлеров)
вы пока тестируйте давайте. мне коллекционка 4го придет как раз запатчат
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Days gone (без спойлеров)
Нашел решение с выключением консоли. Делаете ручной сейв в игре и удаляете с консоли все сейвы кроме профиля и ручного сейва. Видимо баг с перезаписью автосейвов прошлой версии
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Days gone (без спойлеров)
Сообщение от Noct:
Обычный открытый мир, как в любой другой игре не от беседки и не от рокстаров. В любом фаркрай, ассасине, бетмене, ведьмаке и тд точно такой же.
вот именно, точно такой же а как же эксклюзивность, новые идеи и геймплей. Эксклюзивность у нас теперь определяется только тем что другие поиграть не могут? поэтому и не дотягивает даже близко. Никому она не нужна и никто консоль ради этой игры покупать не будет, проходняк редкостный.
Re: Days gone (без спойлеров)
Столько ништяков напихали







Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Uicilo:
вот именно, точно такой же а как же эксклюзивность, новые идеи и геймплей. Эксклюзивность у нас теперь определяется только тем что другие поиграть не могут? поэтому и не дотягивает даже близко. Никому она не нужна и никто консоль ради этой игры покупать не будет, проходняк редкостный.
"Не играл, но осуждаю" - выглядит как-то так. Ради одной игры брать консоль это вообще бред, пс всегда брали ради огромного количества таких эксклюзивных игр. Ну и игра не проходняк , а вполне себе хорошая. Я про открытый мир писал, а не про всю игру, что он такой же как везде. Сейчас не так много хороших синглов, чтоб все что не 10из10 проходняком называть.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Days gone (без спойлеров)
Поздравляю :) Но зачем? :о

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Days gone (без спойлеров)
Сообщение от souldevir:
Поздравляю :) Но зачем? :о
Ну кто-то плашки коллекционирует, кто-то фигурки, а кто-то и то и другое. По большему счету - что первое, что второе интерес представляет только для владельца
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Days gone (без спойлеров)
Сообщение от Noct:
"Не играл, но осуждаю" - выглядит как-то так. Ради одной игры брать консоль это вообще бред, пс всегда брали ради огромного количества таких эксклюзивных игр. Ну и игра не проходняк , а вполне себе хорошая. Я про открытый мир писал, а не про всю игру, что он такой же как везде. Сейчас не так много хороших синглов, чтоб все что не 10из10 проходняком называть.
Бред поддерживаю, но ради эксклюзивов берут пс4, а если игры будут такими, то она даром никому не упала тогда. Сони чет не особо держит стандарт качества Я конечно понимаю, всегда можно выкрутить сложность на максимум и у тебя начнет жопа гореть от любой игры, но это должно быть продумано разработчиков вообще изначально на любом уровне сложности, чтобы игра работала как на легком так и на сложном, что бы ты выживал, бегал от орд и прочие чтобы был умный AI c живой средой. Тут классика жанра которые уже были и набор интерактивных ловушек.

Заманивали они в роликах своих явно не этим, а то что люди купили и теперь им придется хавать и пытаться искать плюсы в этом всем, я конечно понимаю этих людей, сам таким же бываю.
Re: Days gone (без спойлеров)
Задание трофейная охота скольких людей он убил. На лесопилке ищешь какого то типа потом он пропадает и метка цели уходит за игровую карту куда мы точно не попадем. Было у кого? После перезапуска метка ставится на старое место и опять за карту
Ваши права в разделе