Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кем вы будете играть?
Тиром
24 53.33%
Дестром
7 15.56%
Обоими
0 0%
Не могу выбрать
6 13.33%
Мне эти классы неинтересны
8 17.78%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Тир vs Дестр
Автор темы: lisk
Дата создания: 23.04.2019 11:10
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Тир vs Дестр
Сообщение от helazion:
Посаны, кого взять свс или тк )) дестров не предлагать )
свс
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Тир vs Дестр
Я на свс, нормально мобов колупает, хотелось бы больше, но деньги коплю на бусты. Кстати а ничё что с яксой хожу? Или слс масхтев? А то одала 6 думаю ставить или нет в яку. Гном ещё есть же.
Аватар для Jaw
Jaw
Re: Тир vs Дестр
Свсу онли меч

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Тир vs Дестр
Сообщение от Jaw:
Свсу онли меч
Почему? Разница в 2 статы на крит.
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: Тир vs Дестр
Как пушка и для гнома, и для СвСа якса норм. И для пинания красных мобов она хороша. А так да, меч, но он даст не разительную прибавку, 6-7%.
Кстати тира 6 и одала 6 дают примерно одинаковый буст, но тира надежнее.
Чтобы немного снизить градус злостного оффтопа %) - дестр твинк в этом плане лучше тира, двуруч подойдет многим классам помимо дестра. И наоборот, дестр может и с яксой, и даже с демоном. Тогда как кастеты - чисто тировская пушка.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тир vs Дестр
банок понадавали, за дестра теперь не когда взяться даже лень на 2й ак заходить, брать ежедневные бусты, когда его качать то, на одном компе

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Тир vs Дестр
Сообщение от lisk:
Кстати тира 6 и одала 6 дают примерно одинаковый буст, но тира надежнее.
Это почему? Одал так внушительно крита наваливает.
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: Тир vs Дестр
На силу критов всего один бафф, поэтому +критикал не дает такого большого буста, как в классике с фулл баффом.
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Тир vs Дестр
Во мне опять проснулся титан, так что я чекнул что там в следующих апдейдах. Если я всё правильно понимаю и моя математика работает правильно то дестр, практически топ персонаж выходит.
С захода ~24 секунды контроля, ~3 минуты не работают контроли, самая большая скорость бега в игре, бешеная сила крита, половина скилов игнорирует щит, вторая половина игнорирует 30% дефа, есть хекс, может бить и персонажа и его самона сразу, резисты от стрел и магии. Единственное что всё это похоже, реально будет требовать скила, не так как раньше, только сам выход на арену (правильно бафнуться/слиться), но и в самом бою кнопки правильно нажимать надо будет.
Аватар для helazion
Читатель
Регистрация:
27.08.2009
Re: Тир vs Дестр
Вряд ли дестр будет хорош, сколько помню его нерфят понемногу от обновы к обнове.
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Сообщение от helazion:
Вряд ли дестр будет хорош, сколько помню его нерфят понемногу от обновы к обнове.
Сколько ты его помнишь?
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тир vs Дестр
Сообщение от Noahzgard:
дестр, практически топ персонаж выходит
ну я тоже так подумал по началу, просто где ты все это реализовывать тут будешь, тоже вопрос но хз, что там на хай лвле будет) да и в обще, бустят миликам скилы, может автоатака тут уже и не так актуальна станет - а скилы на нем спамить, это в обще не тру и не интересно же так за дестра, хочется критовать и по некст таргету убивать опять же, дебафы нерфят - резисты дестра, уже не такой топ будет, как раньше..

дестр это пока тупо лотерея - может фартанет, а может и нет)

Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Сообщение от ОченьНеочень:
ну я тоже так подумал по началу, просто где ты все это реализовывать тут будешь, тоже вопрос но хз, что там на хай лвле будет) да и в обще, бустят миликам скилы, может автоатака тут уже и не так актуальна станет - а скилы на нем спамить, это в обще не тру и не интересно же так за дестра, хочется критовать и по некст таргету убивать опять же, дебафы нерфят - резисты дестра, уже не такой топ будет, как раньше..

дестр это пока тупо лотерея - может фартанет, а может и нет)
Все эпики это бои на порт спотах, Олимп это Олимп. Думаю где сможешь убивать можно будет. Для авто вроде много плюшек есть, правда большинство из магазина
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: Тир vs Дестр
Сообщение от Noahzgard:
Во мне опять проснулся титан, так что я чекнул что там в следующих апдейдах. Если я всё правильно понимаю и моя математика работает правильно то дестр, практически топ персонаж выходит.
С захода ~24 секунды контроля, ~3 минуты не работают контроли, самая большая скорость бега в игре, бешеная сила крита, половина скилов игнорирует щит, вторая половина игнорирует 30% дефа, есть хекс, может бить и персонажа и его самона сразу, резисты от стрел и магии. Единственное что всё это похоже, реально будет требовать скила, не так как раньше, только сам выход на арену (правильно бафнуться/слиться), но и в самом бою кнопки правильно нажимать надо будет.
Саммона вместе с хозяином разве что пантеру убьет, у остальных есть РДД саммоны.
А так это все конечно хорошо, но вот у всех чаров будет пассивка, которая нехило бустит ПДеф (и МДеф). А еще всякие подвески на -20% урона и т.п. Так что как раньше с пары критов валить не получится. А долгий бой, понятное дело, не на руку дестру.
Ну правда раскачиваются эти пассивки только к капу, до которого миллиарды и миллиарды экспы. А с моба максимум 30-40к. Так что да, дестр который докачается до 78 не сильно отставая от остальных, будет топ оли фармером. Собственно в Корее так и есть.
А докачаться дестром нетривиальная задача. В рекомендованных локах засилье маго-луков, в нерекомендованных или полтора моба на квадратный километр или ваншотят. Провока нет, даже гномы АоЕшеры лучше дестра :D
В общем класс реально для энтузиастов. И/или богатых, которые купят кач.
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Тир vs Дестр
Сообщение от ОченьНеочень:
главное тут это, побольше бабла вкинуть, тогда тупо топ
Вот за этим господином наблюдать будем http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=6344384
Там уже талик +9, этот миллионер я так понял руками впринципе не качается а берёт эксп у магнуса на париках по 12кк в час, тупо топ)
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тир vs Дестр
да, он же по кд у консула

Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тир vs Дестр
Сообщение от Noahzgard:
я так понял руками впринципе не качается
так это, будет же унижен сразу

да даже на грее такой есть http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=6345934

и что там наблюдать то, рукожопые оба, инфа 99.99% могут только донатить и давить одну кнопку.. я еще не 1го донатера не видел, что бы тот мог играть, хотя бы на среднем уровне, тупенькие они какие то.

пс: я тоже в дестра рерол, танк тут что то в обще не играбельный и унылый на данный момент)

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Тир vs Дестр
Сообщение от ОченьНеочень:
пс: я тоже в дестра рерол, танк тут что то в обще не играбельный и унылый на данный момент)
Ну и как, терпишь?
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Тир vs Дестр
Я расту! Вообщем сегодня поставил татухи и руну. Татухи жахнул не ради максимизации ДПСа, а для того что бы приятнее играть было, поэтому +4 стр +8 лвк.


Это до татух и руны


+4 силы от ПЛ сета


+4 силы от тату


+4 ловкости


+8 ловкости


Пока я мелкий, свиток дракона для меня имба


Дракон + руна Тир ур.6 +4 силы +8 ловкости + френзи



Руну Тира ур. 6 взял за 2.4кк, а потом купил 6 рун Одала ур.1 и сделал Одала ур.6, теперь насобирать надо на вставку

Да, я в курсе что пуха говно и следовало бы подточить. Через пару недель..

На предмет выживаемости - очень снизилась, там где стоял на 2 в Круме, всё ещё стою, но вообще не так безопасно как без татух и в ФП.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тир vs Дестр
дестру бы провок, даже сцаным гномам дали)

хотя, небольшие кучки можно собирать - спам вихря и подкат, главное что бы мобы по ближе стояли, ну и на зеленых желательно собирать..
Сообщение от Noahzgard:
в Круме
крума кайф отстоял там в афк режиме в основном, пока кровь перестала падать - до 55го) мобы сыпяться с 1го скила, да бывает что чуть хп остается, а иногда на респе со скила сразу 3х забираешь
Сообщение от Noahzgard:
+8 ловкости
можно раньше на красных мобов вставать

Сообщение от Spyke:
Ну и как, терпишь?
на 78м будет все живое шатать ну и разумееться, чар не для масс замесов.

кстати, если он конечно стакаеться со всякими пари, плодами дракона и прочей херней, а если нет..

Последний раз редактировалось ОченьНеочень; 24.05.2019 в 12:33.
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: Тир vs Дестр
Ага, 78-й. 25ккк экспы. 55-й 0,3ккк. При этом экспы за моба ~74 только в 3 раза больше, чем за моба ~44.
Так что я бы не ориентировался на 76+ уровень (если конечно вас не прокачают на париках). Скиллы 68-72 уровней - это куда более реально.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тир vs Дестр
ну не знаю
качаюсь без штормов вообще, подбираюсь к 70
вообще не заходя почти на чара

Добавлено через 4 минуты
Хотя дестру сложнее мб
но вон челик нон стоп берет кач
уже 19 палка б
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=6344384

Последний раз редактировалось ll ll; 24.05.2019 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тир vs Дестр
Сообщение от ll ll:
уже 19 палка б
да куй на него, бабло некуда ему девать, пусть в пиксели инвестирует - все равно у него от этого пиписка больше не вырастет и в голове мозгов не прибавиться
Сообщение от lisk:
не ориентировался на 76+ уровень
ну я так, образно он спросил - я ответил) если нагибать муравейник, или даже круму, то конечно дестр слабоват будет там весь интерес игры за него, в лимитах, и он раскрывает весь свой потенциал только на хай лвле.. это не за лучника жать 2 кнопки и всех убивать, особенно тех кто ниже тебя по лвлу или в афк (такова тенденция, современных дцп нагибаторов)

по поводу кача - да тут система просто даунская, большинство вкусных мест сделаны для аое, такие топовые места как например равнины нейстовства, где можно и по 1му таргету убивать, ты в принципе хорошо будешь качаться, ибо мобы сыпяться на изи и в ответ не сильно бью... а пойди в тоже тои(например), ты там тупо можешь и отъехать легко от мобов, и при этом, экспы с них меньше и адены меньше, убиваешь дольше

а должно быть, как минимум наоборот - в равнинах раза в 3 эксп урезать и адену с мобов.. вот и выкачиваются на париках очень легко, потому что игра очень сырая)

я посмотрю что они там в обнове сделают, если не чего не поменяется в плане кача, то и ловить тут нечего. на донат еще можно закрыть глаза, но смысла нету играть, когда игру ваяют чисто имбицилы, которые элементарые вещи не могут продумать и хз сколько они будут править свои косяки. но вроде там должно все поменяться, и локации и расход сосок и механика и много чего, а что в итоге хз - остается только дождаться.

Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Тир vs Дестр
Только что видел как вот такой дестр (3-я профа, инфа 100%) ворвался на лимитах на 70-го сорку, это было жалкое зрелище. Я конечно знаю что дестры это милишники боль и всё такое, но это просто ****ец какой-то. Имхо, лучше играть каким-то ТК чем этим зелёным.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тир vs Дестр
ну соус вроде как вчера трепал кому-то нервы
хотя там буста поболее

Ваши права в разделе