Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наиболее вероятная цена PS5
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 22.04.2019 17:08
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от 1h13f:
Чел похоже не в курсе, что ни играющему человеку, ни издателю ААА дела нету до резервации с собственным рынком Хотя чего еще ожидать от торрент эдишен боярышника
Конечно дело нет до резервации с населением 1+ лярд.
Короче похоже у нас тут завелся ****абол.
Если ты не в курсе, игровой бизнес там под законми. Даже лутбоксы должны по закону показывать какой шанс выпадения каждого итема...
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от morozkind:
Конечно дело нет до резервации с населением 1+ лярд.
из-за новой политики цензурирования разработчики не хотят связываться с китайским рынком, даже корейцы направили усилия на Запад. Поэтому да, эти 2 млрд китайцев варятся в своем соку и всем поiбати

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от 1h13f:
That. Ты сам это только что подтвердил: "только торрент трекерах по 100кк++ юзеров, куча ММОРПГ с собственными лаунчерами". В итоге имеем пару миллионов платежеспособных игроков постоянного онлайна теоретически способных покупать ААА игры. Я играю и на плойке и редко на 2% пк, и количество времени на подбор игроков в сетевых режимах игр полностью подтверждает низкую юзербазу пк.

Добавлено через 4 минуты

Чел похоже не в курсе, что ни играющему человеку, ни издателю ААА дела нету до резервации с собственным рынком Хотя чего еще ожидать от торрент эдишен боярышника

Ну как бы на консолях онлайн крайне низкий по сравнению с ПК, чет тебя не туда понесло ПК рынок может по официальным продажам каким нибудь не так далеко от консолей уходит, но насчет количества игроков пфф, не сравнимо даже. На пиратке вова игроков столько же сидит как на всех мморпг играх на консолях, даже не смешно.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Uicilo:
ПК рынок может по официальным продажам каким нибудь не так далеко от консолей уходит, но насчет количества игроков пфф, не сравнимо даже. На пиратке вова игроков столько же сидит как на всех мморпг играх на консолях, даже не смешно.
а на гфш линяги и того больше, НО разве кому-то есь дело до бомжей-пиратов? Проблема ПэКа как раз в пиратке, и в основном по этой причине на ПэКа игорнет

Сообщение от Uicilo:
Ну как бы на консолях онлайн крайне низкий по сравнению с ПК
если брать мультиплатформу, то, зачастую, поболее

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Centzontotochtin:
из-за новой политики цензурирования разработчики не хотят связываться с китайским рынком, даже корейцы направили усилия на Запад. Поэтому да, эти 2 млрд китайцев варятся в своем соку и всем поiбати
Еще один недалекий. У нас речь тут шла о прибыли.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Uicilo:
на консолях онлайн крайне низкий по сравнению с ПК
После этих слов думаю нет смысла читать дальше или продолжать разговор
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Хопли:
Проблема ПэКа как раз в пиратке, и в основном по этой причине на ПэКа игорнет
Ну смотреть кинцо и клацать одну кнопку на консолях я бы игрой тоже не назвал бы
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
Ну смотреть кинцо и клацать одну кнопку на консолях я бы игрой тоже не назвал бы
Экзы для плойки такие делает Quantic Dream, их не так уж и много, можешь назвать ещё хотя бы штук 5 крупных тайтлов? Что это доказывает? На ПК Майнкрафт вышел…это же не говорит что на ПК все игры пиксельные.

А и ещё Supermassive Games с «До рассвета»

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от 1h13f:
После этих слов думаю нет смысла читать дальше или продолжать разговор
Тоже самое сказать про дурако, которые судят Пк гейминг по стиму.
ПК гейминг это не единная сеть, в отличии от пс4 и хбокс. Тут грубо говоря 2 гиганта, у которых все держится в 1 месте.
ПК гейминг очень сильно разбит на разные регионы, категории и т.д. И все подсчитать просто не возможно.
Но втирать, что консолей в мире больше чем ПК, это реально нужно быть сверзразумом и просто илитным д*****.
С учетом того, что за 4 ГОДА! Было продано всего 80 лмн ПС4.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
Ну смотреть кинцо и клацать одну кнопку на консолях я бы игрой тоже не назвал бы
как минимум 4

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Наиболее вероятная цена PS5
вы не то трёте, пофиг какая аудитория больше, самый сок - конкуренция!
в следующем году будет просто невероятно круто наблюдать за битвой между облачными сервисами гугла + мобильными играми от Эпл, + сони , майкрософт , нинтендо... я вот надеюсь, кстати, что отменится как само собой разумеющееся эта вонючая подписка для игры в мультиплеер на консолях, ибо реально сейчас одни игры-сервисы штампуют...в общем, будем надеяться, что за потребителя эти конторы будут предлагать выгодные условия одни лучше других, там и поглядим куда стоит податься.

я лично не скажу, что на 100% куплю в следующем поколении PS устройство, может даже свич приобрету, когда на пс4 играть уже будет не во что, а пс5 стоимостью будет высока, то почему бы на распродаже свичуху не купить?) такие мысли, в общем)
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Тэкс, что тут у нас? Пукадeбилы снова порвались? Китай или чё-та там говорите? Давайте ка взглянем на ТОП игор пукадэбылов

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Наиболее вероятная цена PS5
главное ж прибыль! А то, что там графика такая - это консоли ихние виноваты!!!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Хопли:
а на гфш линяги и того больше, НО разве кому-то есь дело до бомжей-пиратов? Проблема ПэКа как раз в пиратке, и в основном по этой причине на ПэКа игорнет



если брать мультиплатформу, то, зачастую, поболее


Как бы ты учитывай региональный онлайн, на ПК ты играешь грубо говоря все игры с Русскими. На консолях мировые сервера, то есть для примера тот же ворлд оф танкс, вы в него на консолях заходили вообще? Там только с пиндосами можно поиграть по ДВ времени, онлайна нет. Сколько онлайн на Русских серверах которых штук десять наверное уже, даже обсуждать нечего. Так же и по другим играм, не знаю что вам там кажется, можем зайти в невервинтер онлайн и проверить, один глобальный сервер то же, онлайн меньше чем на одном ру серваке, можно проверить по количеству каналов, БДО то же самое, будем продолжать? вы вообще в игры играете может консоль даже не включаете.

Я тут как бы не топлю за ПК, но вы совсем чет гоните уже про онлайны. Я еще про соулс игры даже не сказал.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Uicilo:
Так же и по другим играм, не знаю что вам там кажется, можем зайти в невервинтер онлайн и проверить, один глобальный сервер то же, онлайн меньше чем на одном ру серваке, можно проверить по количеству каналов, БДО то же самое, будем продолжать? вы вообще в игры играете может консоль даже не включаете.

Я тут как бы не топлю за ПК, но вы совсем чет гоните уже про онлайны. Я еще про соулс игры даже не сказал.

Так изначально разговор о том и был: на ПК играют ММО, ФТП, в то во что играет шрауд и подобные, браузерки. Бабки все крутятся в этих играх на пк. А ААА игры на дне с пару миллионной адуторией. За примером далеко ходить не надо - зайди в бо4 мультиплеер на пк и начни поиск игры и тоже самое на консоле. За время пока ты ищешь катку на пк, ты уже отыграешь одну игру на консоли. И так почти с любой сингл\мультиплеерной игрой. Как бы разговор ни о чем - стим открыт и всегда можно зайти и посмотреть сколько играет народу в конкретную игру сейчас, за месяц, за год.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от 1h13f:
Так изначально разговор о том и был: на ПК играют ММО, ФТП, в то во что играет шрауд и подобные, браузерки. Бабки все крутятся в этих играх на пк. А ААА игры на дне с пару миллионной адуторией. За примером далеко ходить не надо - зайди в бо4 мультиплеер на пк и начни поиск игры и тоже самое на консоле.
Опять морозкин отжигает Ну,хобби у человека--"тралить консолехолопов".


Сообщение от с3м:
Ну смотреть кинцо и клацать одну кнопку на консолях я бы игрой тоже не назвал бы
Ну,хорош.Я думал,эпоха таких аргументов прошла.


Сообщение от Uicilo:
Ну как бы на консолях онлайн крайне низкий по сравнению с ПК
Щито?


Сообщение от Morellio:
Тэкс, что тут у нас? Пукадeбилы снова порвались?
Да,ничего нового.Самое главное--стабильность
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Uicilo:
Как бы ты учитывай региональный онлайн, на ПК ты играешь грубо говоря все игры с Русскими. На консолях мировые сервера, то есть для примера тот же ворлд оф танкс, вы в него на консолях заходили вообще? Там только с пиндосами можно поиграть по ДВ времени, онлайна нет. Сколько онлайн на Русских серверах которых штук десять наверное уже, даже обсуждать нечего. Так же и по другим играм, не знаю что вам там кажется, можем зайти в невервинтер онлайн и проверить, один глобальный сервер то же, онлайн меньше чем на одном ру серваке, можно проверить по количеству каналов, БДО то же самое, будем продолжать? вы вообще в игры играете может консоль даже не включаете.
отличные примеры Вы конечно привели
оценивать онлайн по танчикам и невервинтеру.

Почему бы не оценить онлайн по той же батле, колде, фифе, файтингам, дестини и тд и тп

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Хопли:
Почему бы не оценить онлайн по той же батле, колде, фифе, файтингам, дестини и тд и тп
потому что это новые неинтересные игры, то ли дело играть 15 лет в вов, линагу, доту и контру. ИХ НЕТ НА КОНСОЛЯХ! СОСАМБА!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Хопли:
отличные примеры Вы конечно привели
оценивать онлайн по танчикам и невервинтеру.

Почему бы не оценить онлайн по той же батле, колде, фифе, файтингам, дестини и тд и тп
в чем разница? то что в нашем регионе не особо играют в колду, ну вот это новость) конечно Русский онлайн маленький. Там тот же принцип на мировые сервера, поэтому и кажется что онлайн есть оценил онлайн по ммо играм в которые народ дротит часами,днями, то есть онлайн там постоянный, потому что это реальная дротня многочасовая. Я так упомянул соулс игры, скажешь в дарк соулс 3 онлайн больше на консолях или на ПК

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Centzontotochtin:
потому что это новые неинтересные игры, то ли дело играть 15 лет в вов, линагу, доту и контру. ИХ НЕТ НА КОНСОЛЯХ! СОСАМБА!
Ну это уже проблема новых игр что они не в состояние завлечь миллионы меня поражает онлайн вова, сам играл на пиратке с онлайном 11тысяч, даже выше на пике. Пиратка..че вообще и он реальный был, без накруток.
Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 25.04.2019 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Uicilo:
скажешь в дарк соулс 3 онлайн больше на консолях или на ПК
А сам как думаешь?





Сообщение от Uicilo:
Ну это уже проблема новых игр что они не в состояние завлечь миллионы меня поражает онлайн вова, сам играл на пиратке с онлайном 11тысяч, даже выше на пике. Пиратка..че вообще и он реальный был, без накруток.
А как ты себе представляешь завлечение милионной адитории когда у 90% пользователей эти новые ААА не в состоянии запуститься? https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard/
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Uicilo:
в чем разница?
разница в следующем:
1. порт ПэКа игр на консоли, которые на оной никому не нужны были
2. качественная реализация порта оставляет желать лучшего.

Повторюсь, приведенные Вами примеры являются скорее исключением. В той же колде большое ру-комьюнити, не уступающее франко и испаноговорящим. Может быть мне просто везет, но в практически каждой партии встречаю контингент с никнеймами Pobeditel228, N@gibator, Denchik666 и тд.

Возьмем к примеру BF1. Текущие показатели:
пк - 4262
хуан - 1835
пс4 - 2972

Консоли обогнали.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от 1h13f:
За примером далеко ходить не надо - зайди в бо4 мультиплеер на пк и начни поиск игры и тоже самое на консоле. За время пока ты ищешь катку на пк, ты уже отыграешь одну игру на консоли.
А теперь ты заходишь на пк в вов и подаешь поиск в данж, а потом тоже самое на консоли. Хотя нет, на консоли ты этого не делаешь, потому что там вова нет
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
А теперь ты заходишь на пк в вов и подаешь поиск в данж, а потом тоже самое на консоли. Хотя нет, на консоли ты этого не делаешь, потому что там вова нет
cтранно что не дотку или хс привел в пример

Привер со свежевышедшим ПэКа ААА экзом будет?

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Хопли:
cтранно что не дотку или хс привел в пример
Тут дело не в примере, а в типе игры. Это игра с другими игроками. Для меня (уверен как и для многих) это главная составляющая любой игры. У меня есть возможность, но совершенно нет желания сидеть перед теликом и долбить одну кнопку в одно рыло
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
Тут дело не в примере, а в типе игры. Это игра с другими игроками. Для меня (уверен как и для многих) это главная составляющая любой игры. У меня есть возможность, но совершенно нет желания сидеть перед теликом и долбить одну кнопку в одно рыло
Ну, то же ТЕСО есть на консолях, так что жанр мморпг присутствует. Приводить старые экслюзивы, которые вышли в позапрошлом поколении не совсем корректно.
Да что уж говорить, даже стратегии переносят на консоли. Тот же стелларис показателен.

Ну не одну кнопку, а минимум 4, + периодически нужно задействовать гироскоп

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.

Ваши права в разделе