Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Автор темы: Plem
Дата создания: 22.04.2019 15:29
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Twitch не обманешь


Хайп вокруг Apex Legends постоянно снижается. Respawn Entertainment сильно медлят с обновлениями, а первый сезонный пропуск оказался так себе на вкус. Этого стало достаточно, чтобы шум вокруг игры начал стихать.

И теперь стримеры на Twitch играют в Apex Legends все меньше, а значит, игроки играют в Apex Legends все меньше, а значит, вокруг игры все меньше шума, а значит, стримеры на Twitch играют в Apex Legends все меньше. Круг замкнулся.

В момент релиза игры ее показатели просмотров на Twitch превосходили даже Fortnite, что было связано с новизной в устоявшемся жанре, и хорошей оплатой топовым стримерам за показ игры.



На повестке дня встает вопрос: сможет ли Apex Legends реабилитироваться? У очень многих игра остается установленной. Задача EA теперь – вновь заинтересовать игроков и заставить их вернуться в игру. Вероятно, с планами сбросить Fortnite с пьедестала баттл-роялей пока стоит повременить.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 22.04.2019 в 17:41.
Аватар для Fermi_renamed_873336_30112022
Писaтель
Регистрация:
13.12.2011
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Они так и не починили баг, из-за которого, обладатели феномов, и других старых процессоров, не могут запустить игру. С таким отношением, пусть идут на дно.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
в игре один плюс, нельзя строить , для всего остального есть фортнайт ибо этот кусок апекса унылое Г. Первую неделю еще было интересно, потом надоело ибо нужно играть вечно в пати,читаки,баги,кривой баланс,кривой хитбокс и тд
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Закончили тратятся на рекламу в виде миллионных стримеров, вот и ползут вниз, я не верю, что можно играть в настолько однообразную игру 2 года и рассказывать про нее, каждый день какая она охрененная!
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Соло режим завезли? нафиг она нужна тогда.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от Fermi:
Они так и не починили баг, из-за которого, обладатели феномов, и других старых процессоров, не могут запустить игру. С таким отношением, пусть идут на дно.
как будто им интересны бомжи

по теме, игра слишком быстро надоедает. карте не хватает разнообразия. ивентов нет. челленджей нет. все нерфят.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Не вижу ничего странного.
Сколько уже нового добавили в фортнайт и в апексе недавно вышел балансовый, который не заставляет вновь в игру бежать.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от mikon:
как будто им интересны бомжи

по теме, игра слишком быстро надоедает. карте не хватает разнообразия. ивентов нет. челленджей нет. все нерфят.
Вингман и пискипер как были имбой, так и остались (собсно с этим говнецом обычно фулл сквадами бегают)
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от mikon:
как будто им интересны бомжи
Идиотский аргумент.
Для разрабов всегда в плюс дополнительный онлайн, не говоря уже об азии, где у многих старое и слабое железо.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от Niphestotel:
я не верю, что можно играть в настолько однообразную игру 2 года и рассказывать про нее, каждый день какая она охрененная!

Расскажите это Лиге легенд/дотану/диабле3 с сезонами и т.д. и контенту от релиза до ввода первых разнообразных ивентов/карт. Так что все люди могут играть в одно и тоже на протяжение нескольких лет.

Я повторюсь но пока ищет катки в районе 5 секунд считаю что все ок, так же про читеров откуда выберете их? сколько не играю встречал 1 с кривым спидхаком, ну а что там еще аим? такое вооооообще крайне редко, но видимо мне везет.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
лучше бы играли в атлас реактор
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от thePrince:
Я повторюсь но пока ищет катки в районе 5 секунд считаю что все ок, так же про читеров откуда выберете их? сколько не играю встречал 1 с кривым спидхаком, ну а что там еще аим? такое вооооообще крайне редко, но видимо мне везет.
играем с другом на пс4 - меня давно так не затягивало)
единственный минус - это то, что целится на плойке, с геймпада, чуток сложнее чем на мышке и щиты сбивать сложнее)
в остальном я хз че люди ноют, крутейшая игра, жаль только что ЕА...

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от Plem:
Задача EA теперь – вновь заинтересовать игроков и заставить их вернуться в игру.

Игре конец.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от thePrince:
Расскажите это Лиге легенд/дотану/диабле3 с сезонами и т.д. и контенту от релиза до ввода первых разнообразных ивентов/карт. Так что все люди могут играть в одно и тоже на протяжение нескольких лет.
дота/д3 помойка , обе мертвые но помойка2 живая засчет снг комьюнити уже хз скок лет , ибо у нас эта параша слишком популярна . В лоле каждые 2 недели патч с балансом/ивентами/скинами/фиксами багов и тд
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от Niphestotel:
2 года и рассказывать про нее, каждый день какая она охрененная!
Ареху года нету

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Новость в таком ключе типа стояла цель удержать игроков. Тут как у мейлру - пришли заплатили - ушли - пришли новые.

Все таки не на столько много игроков чтобы играть в ничего, а просто бегать по карте и стрелять, чтобы поддерживать онлайн.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fermi_renamed_873336_30112022
Писaтель
Регистрация:
13.12.2011
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от mikon:
как будто им интересны бомжи
Аргумент так себе. AMD Phenom II X6 1090T вполне сопоставим с нынешним средним сегментом, и цена у него, ни разу не бомжовская.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от merit:
Для разрабов всегда в плюс дополнительный онлайн, не говоря уже об азии, где у многих старое и слабое железо.
прости, у всей азии 1060, потому что это самая популярная карта которую закупают бэнги.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fermi:
AMD Phenom II X6 1090T вполне сопоставим с нынешним средним сегментом, и цена у него, ни разу не бомжовская.
мусор

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Последний раз редактировалось mikon_renamed_1402734_24082022; 22.04.2019 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от mikon:
прости, у всей азии 1060, потому что это самая популярная карта которую закупают бэнги.
Ты издеваешься? Почему по твоему там клубы компьютерные так развиты? И почему паб выпускает пабг лайт?
Специальную отдельную версию, чтоб зацепить азиатские страны со слабым железом.

PUBG Lite Open Beta starts this month for Indonesia, Malaysia, Philippines, and Singapore


Собственно они и начали тесты с этих регионов.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от merit:
Почему по твоему там клубы компьютерные так развиты?
ты даже не знаешь что такое бэнг, эксперт мамкин

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от mikon:
эксперт мамкин
Сообщение от mikon:
мусор
Сообщение от mikon:
бомжи
Да, мне далеко до корректного общения.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от THUGan:
Ареху года нету
Ну я же явно не про арех говорил!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от thePrince:
Расскажите это Лиге легенд/дотану/диабле3 с сезонами и т.д. и контенту от релиза до ввода первых разнообразных ивентов/карт.
Лига и Дота мне надоели, а вот Хотс с разнообразными картами мне зашел на 5 лет!)) 3 года диабло, до бана потом купил 2й раз, но уже как то не то, диабло держит людей не контентом(который с 2015 не менялся), а своей социальной составляющей!
Последний раз редактировалось Niphestotel; 22.04.2019 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
конечно снижается целых 2 серва линейки открывают !

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Деньги стримерам не завезли, что бы дальше раскручивать "идеальный, без багов и самый красивый батлрояль". А школьники слишком тупые, что бы жрать игры без указки и напоминания (а это основная аудитория данного жанра и игры в частности).
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от offensive nick:
А школьники слишком тупые
во что играют взрослые, успешные люди нынче?

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO

Ваши права в разделе