Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.04.2019 21:56
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Сарм:
самая крутая реализация боев с ящерами это Ведьмак 3 и очень похоже ГВ2
ага ,особенно анимация оных в гв2

organic only
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от L1TR:
Лично мне Морровинд зашёл отлично, конечно, во многом за счёт ностальгии. С каджитами этот номер не пройдет. Я вот только на днях Муркмайр прошёл, по мне, говно говном
Морровинд это тупо ностальгия и хорошо сделанная локация, которую сделали хорошо потому что она как бы уже была сделана сюрприз сюрприз в синголовой одноименной игре так что заслуги ЗОСов тут нет. Что касается контента - его нет, боссы одни из самых скучных на уровне с классикой (в саммерсете лучше) а про сюжетную линию это просто пипец такой дичи даже под травкой сложно придумать наверное худший опыт, который я испытал в Лор ММОРПГ за всю мою жизнь.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от mendisabal:
ага ,особенно анимация оных в гв2
__________________
Она одна из самых крутых, я сейчас говорю о противниках класса - Виврена, которые обитают в HoT


Последний раз редактировалось Сарм; 22.04.2019 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от L1TR:
конечно, во многом за счёт ностальгии.
Ну в плане, мор конечно тащил.
Но интересного в допе было мало, помимо
СМОТРИ КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА! СМОТРИ ЭТО ОН!
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Сарм:
одна из самых крутых
ну поклонникам аниме и другой узкоглазой дичи с 3х этажными мечами людьми-мышами конечно топ

organic only
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от mendisabal:
ну поклонникам аниме и другой узкоглазой дичи с 3х этажными мечами людьми-мышами конечно топ
Полная чушь и бред, а за то, что скатился из обсуждения боев с драконами в какой то бред вообще можешь в игнор лететь и там общаясь с себе подобными манипуляторами

Добавлено через 28 минут
Сделал не большое видео - пример боя с летающими противниками в GW2 (обычный рядовой квест(эвент_ цепочка) .

Любое попадание в огонь практически сразу убивает персонажа, если 10-15 игроков одновременно не будут координировать свои действия то противник может взлететь. На земеле он также использует ряд способностей, практически каждая убивает. В данном видео виврена находится относительно удобно так как например есть бои на большой высоте где противник вас просто сбрасывает с платформы или наоборот поджигает всю платформу и нужно летать и тушить ее прежде чем начать повторную фазу боя. Бои сверх динамичны и на всех этапах бескомпромиссны сложны к любому игроку и любой может быть запросто убит в пару мгновений.



Последний раз редактировалось Сарм; 22.04.2019 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Сарм:
Сделал не большое видео - пример боя с летающими противниками в GW2 (обычный рядовой квест(эвент_ цепочка) .
И что тут крутого? стоит на земле дракон и иногда машет крыльями, таких боев в играх миллионы
Последний раз редактировалось Noct; 22.04.2019 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Noct:
И что тут крутого? стоит на земле дракон и иногда машет крыльями, таких боев в играх миллионы
Хоть одну назови и его сбили это раз, и он если ты умеешь читать то он взлетает если игроки не делают того что нужно, но игрокам ТЕСО наверное это сложно читать по этому такой контент делают. Хотя зачем я вообще тебе отвечаю ты н хочешь получить ответ ты просто хочешь спровоцировать так как ты добанутый фанбой


Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
В рейды эльсвейра я так понимаю сарма не пустили, судя по бреду который он тут пишет

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Сарм:
ты просто хочешь спровоцировать так как ты добанутый фанбой
Тут один фанбой - это ты. Сам расхваливал бои с драконами в гв2, но показал какую-то какашку, в древнем ВоВ и то бои с драконами интереснее есть.

я не играю в ESO. Долбанные фанбои гв2, ходят по разделам и бросаются на всех, озверели уже
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Ты что, знаешь сколько он для этого форума сделал,знаешь? знаешь? И никто не знает

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
На полном серьезе обсуждать какую-то сказочную х"""ню- это. Взрослые люди вроде...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от wtsminer:
На полном серьезе обсуждать какую-то сказочную х"""ню- это. Взрослые люди вроде..
Ты дружок вроде на форуме по играм сидишь,а не на темматических форумах про какие нить андронные коллайдеры.

Проклятье,Бутер!!!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
удалили пост окай пусть школьники будут правы сделаем вид, что сарм слился и не ответил, а не то что его посты трут


Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Ну ок, Сарм ответил, попытался оскорбить тех кто играет в тесо, получил красную.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Сарм:
Сделал не большое видео
что за УГ я ща посмотрел
кто в это играет
сабхуманы какие-то
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
я думаю скоро ТЕСО действительно станет обзывательством с такими модераторами


Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
любители ушастого аниме идут лесом
ТЕСО топ 2 ммо по любому из голосований в инете и не только
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Некромант-Варден 2.0, полностью вторичный скучный унылый класс, который использует те же механики, что и были в игре. Даже не пытаясь их особо переиграть или развить. Поскольку в игре изначально кривая система петов, которых нужно на двух панелях держать и которыми почти нельзя управлять, кроме одного скила, то Некроманту постоянных саммонов типа зомби или скелета или какого-нибудь умертвия не завезли. Мало того, класс выполнен так, что некромант вообще не ощущается, нет атмосферы класса, нет проклятий, долгих дебаффов, мертвых слуг и т.д. На самом деле возьми Вардена, замени ему анимацию и названия скилов, которые на краткое время призывают животных и насекомых - получим некроманта.

Одна из худших реализаций некроманта, которые я встречал. Сделали на "от*бись" - опять эти унылые 3 стандартных ветки - дд, лекарь, танк. Разработчики, вы серьезно? Некр хил? Чушь собачья. Почему бы не сделать одну ветку прямой магический урон, вторй ветку DOT-урон плюс дебаффы, проклятия и т.д, и третью ветку чисто на саммонах - скелеты, зомби, умертвия, личи и прочие веселые ребята.

Но это же надо делать класс, прописывать механики, вводить в игру нормальное управление саммонами, менеджмент саммонов и прочее.

Локация и сюжет норм. Драконы говно, новая версия якорей.

Но нет, эту механику тоже трогать не хотят. Из аддона в аддон пихают аналоги якорей, просто с другим дизайном но сделанные по той же конченной формуле.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от QuadroTony:
ТЕСО топ 2 ммо по любому из голосований в инете и не только
Дык никто и не спорит, что игра топовая. Другое дело, что сейчас разработчики уже начали пытаться ее доить, вместо того, чтобы развивать.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Дитрум:
Некр хил? Чушь собачья

Вралла была маленькой девочкой, красивой, милой, умной, но более всего — живой. Она воплощала в себе всё, о чём мечтали её родители, и была так хороша и послушна, что они не могли на неё нарадоваться. Её отец, немного честолюбивый человек по имени Мунтен, считал, что ей нетрудно будет удачно выйти замуж, а быть может, она даже станет принцессой Империи. Её мать, неуверенная в себе женщина по имени Синнета, думала, что ей суждено самостоятельно достичь величия, став воителем или волшебницей. Её родители часто спорили друг с другом, обсуждая будущее своей дочурки, но они оба ошибались. Взрослея, она начала чахнуть, и чахла всё сильнее и сильнее.
Жрецы сказали, что надежды нет, а Гильдия магов сообщила, что болезнь Враллы такая редкая и такая губительная, что лекарства от неё не существует. Она должна была умереть, и скоро.
Когда все официальные имперские учреждения оказались бессильны помочь, Мунтен и Синнета обратились к ведьмам, отшельникам-чародеям и тайным силам, которые кроются на задворках каждой цивилизации.
— Мне кажется, есть только одно место, куда вам следует обратиться, — сказал старый знахарь, которого они нашли на самом далёком пике Ротгарианских гор, — а именно, в Гильдию магов в Оленвельде.
— Но мы уже были в Гильдии, — ответил Мунтен. — Они не смогли помочь нам.
— Оправляйтесь в Оленвельд, — настаивал знахарь. — Но никому не рассказывайте, куда вы идёте.
Найти Оленвельд оказалось сложно, его не было на картах мореходов, но у книготорговца в Скайриме им удалось приобрести старую книгу с картами Второй эры. На её пожелтевших страницах была отмечена дорога в Оленвельд, город на острове возле северного побережья, на расстоянии дня пути от Винтерхолда.
Закутав потеплее свою бледную дочку, чтобы уберечь её от океанских ветров, супруги отправились в путь, ориентируясь только по старой карте. Два дня они проболтались в море, кружа на одном месте и подозревая, что стали жертвой чьей-то проделки, но потом они увидели его.
Среди брызг, поднятых бьющимися о берег волнами, виднелись две полуразрушенные статуи у входа в гавань, изображавщиекаких-то давно забытых богов или героев. Корабли в гавани наполовину ушли под воду, изъеденные солью и покрытые ракушками. Мунтен пришвартовал своё судно, и они пошли осматривать покинутый город.
Таверны с выбитыми окнами, площадь с пересохшим колодцем, разрушенные дворцы и сгоревшие дома, пустые магазины и конюшни… Всё было покинуто, тихо, и ничто не нарушало вечернего спокойствия, кроме океанского ветра, воющего на пустырях. И повсюду были могильные камни. На каждой дороге, на каждой улице стояли надгробия.
Мунтен и Синнета посмотрели друг на друга. Холодок, который пробежал по их спинам, не имел ничего общего с касанием холодных пальцев морского ветра… Но они взглянули на Враллу и продолжили путь к своей цели — Гильдии магов Оленвельда.
В окнах одного из больших чёрных домов мерцал свет. Это принесло им облегчение. Приятно было знать, что на этом острове мёртвых ещё есть живые люди. Они постучали в дверь и замерли, гадая, с какими ужасами им придётся сейчас столкнуться.
Дверь открылась. За ней стояла полная северянка средних лет со светлыми волосами. За её плечом маячили кроткого вида лысый норд примерно того же возраста, скромная молодая бретонская пара, всё ещё прыщавые и неловкие, и очень старый бретонец со щеками цвета яблок, который радостно скалился на посетителей.
— О, бог ты мой! — всплеснула руками женщина-норд. — Я уж подумала, что мои уши меня обманывают, когда услышала стук в дверь. Входите, входите, там так холодно!
Они вошли и с облегчением увидели, что Гильдия совсем не кажется покинутой. Тут было чисто, светло и уютно. Они стали знакомиться. В доме гильдии в Оленвельде жили две семьи: норды Джалмар и Нетте, бретонцы Лайвел и Розалин и старый Винстер. Они были очень дружелюбны и гостеприимны. Они принесли подогретого вина и хлеба, пока Мунтен и Синнета объясняли им, что они тут делают и что говорили о Вралле целители и знахари.
— Посмотрите, — сказала Синнета со слезами на глазах. — Мы уже и не чаяли найти Гильдию магов в Оленвельде, но теперь мы здесь. Пожалуйста, вы наша последняя надежда.
Пять незнакомцев тоже прослезились. Нетте всплакнула особенно шумно.
— О, вы так много вытерпели, — рыдала северянка. — Конечно же, мы поможем. С вашей девочкой всё будет в порядке.
— Чести ради надо сказать, — добавил Джалмар более сдержано, хотя его также тронула рассказанная история, — что это здание гильдии, но мы сами не маги. Мы заняли его, потому что оно было покинуто, а после нашего бегства оно подходило нам как нельзя лучше. Мы некроманты.
— Некроманты? — затрепетала Синнета. Но как могли такие чудесные люди быть ужасными некромантами?
— Да, дорогая, — всплеснула руками улыбающаяся Нетте. — Знаю, у нас плохая репутация. Она вообще никогда не была хорошей, но теперь, стараниями дурака архимага Ганнибала Травена
— Да пожрёт его душу Король Червей! — неожиданно рявкнул старик.
— Ну, ну, Винстер, — сказала Розалин, неловко зарумянившись и посмотрев на Синнету извиняющимся взглядом. — Простите его. Обычно он довольно милый человек.
— Конечно, он прав, последнее слово остаётся за Маннимарко, — сказал Джалмар. — Но всё это и в самом деле очень, очень плохо пахнет. Когда Травен официально запретил искусство, нам пришлось скрываться. Единственная возможность, которую нам оставили — совсем отказаться от нашего искусства. Это глупо, но многие так и поступили.
— Мало кто знает об Оленвельде после того, как Тайбер Септим использовал этот остров как своё персональное кладбище, — сказал Лайвел. — У нас ушла неделя, чтобы найти его. Но для наших целей он подходит идеально. Много тел, понимаете…
— Лайвел! — остановила его Розалин. — Не надо пугать наших гостей!
— Извините, — застенчиво улыбнулся Лайвел.
— Мне неважно, чем вы тут занимаетесь, — угрюмо сказал Мунтен. — Я просто хочу, чтобы вы помогли моей дочери.
— Ну, — сказал Джалмар, — думаю, мы могли бы сделать так, чтобы она не умерла и никогда больше не болела.
— Пожалуйста! — воскликнула Синнета. — Мы готовы отдать за это всё, что у нас есть!
— Чепуха, — сказала Нетте, обнимая Враллу. — Какая милая девочка. Хочешь почувствовать себя лучше, дорогая?
Вралла утомлённо кивнула.
— Оставайтесь здесь, — сказал Джалмар. — Розалин, думаю, у нас найдётся для наших чудесных гостей кое-что получше хлеба.
Нетте взяла Враллу на руки, но Синнета бросилась за ней: «Стойте, я тоже пойду!»
— Я так и думала, что вы захотите пойти, но это разрушит заклинание, дорогая, — сказала Нетте. — Не волнуйтесь. Мы проделывали это десятки раз.
Мунтен обнял жену, и та уступила. Розалин пошла на кухню и принесла им жареную птицу и ещё подогретого вина. Они тихо сели и начали есть.
Винстер вдруг вздрогнул: «Девочка умерла».
— Что?! — воскликнула Синнета.
Обливион тебя побери! Что это значит?! — закричал Мунтен.
— Винстер, разве это необходимо? — Лайвел прикрикнул на старика, прежде чем повернуться к Мунтену и Синнете. — Она должна была умереть. Некромантия не лечит болезни. Она воскрешает из мёртвых, полностью обновляет, трансформирует всё тело, а не просто неработающие его части.
Мунтен гневно встал: «Если эти маньяки убили её…»
— Да нет же, — огрызнулась Розалин, и её скромные глаза блеснули огнём. — Ваша дочь пришла сюда уже на последнем издыхании, это было видно. Я знаю, это тяжело, это ужасно, но я не позволю вам называть этих чудесных людей, которые пытаются вам помочь, «маньяками».
Синнета расплакалась: «Но она ведь будет жить? Правда?»
— О, да, — ответил Лайвел, широко улыбаясь.
— О, спасибо, спасибо, — рыдая, ответила Синнета. — Не знаю, что ещё нам делать.
— Я понимаю, что вы чувствуете, — сказала Розалин, ласково взяв Винстера за руку. — Когда я поняла, что мы потеряем его, то готова была пойти на всё, как и вы.
Синнета улыбнулась: «Сколько лет вашему отцу?»
— Моему сыну, — поправила Розалин. — Ему шесть.
Из соседней комнаты послышались лёгкие шаги.
— Вралла, обними своих родителей, — сказал Джалмар.
Мунтен и Синнета обернулись… И закричали.

Самые красивые бои с драконами были в DA:I, тащемта. Из того, во что я играл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от QuadroTony:
что за УГ я ща посмотрел
кто в это играет
сабхуманы какие-то
так то игра достойная на самом деле,но для некоторых(я)все таки какие то внешние факторы отпугивают,частично кореянство и тд.Все эти большеглазые мелкие ублюдки.
ПыСы..Выключил видос посредине,когда ужаснострашный большеглазый некромант Асура писклявым голоском выдавил из себя:"Ю сеул ись майнь"

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Дитрум:
Некромант-Варден 2.0, полностью вторичный скучный унылый класс, который использует те же механики, что и были в игре. Даже не пытаясь их особо переиграть или развить.
вранье,механика новая есть-трупы
Сообщение от Дитрум:
то Некроманту постоянных саммонов типа зомби или скелета или какого-нибудь умертвия не завезли. Мало того, класс выполнен так, что некромант вообще не ощущается, нет атмосферы класса, нет проклятий, долгих дебаффов, мертвых слуг и т.д.
повторяешь слова Ирбиса,а тот я так понимаю базируется своим пониманием некра на дьябле,хотя на самом деле все не так критично.Любое заклятие некра(любой дот или даже обыкновенный дебафф)-чем не проклятие?Мертвые слуги,тебе кучу временных скелетов завезли-на то они и скелеты чтобы недолго существовать,высасывание жизни в разных формах присутствует.Так что все норм тут с некром,а свои бомбящие жопки остудите.

Сообщение от Дитрум:
Почему бы не сделать одну ветку прямой магический урон, вторй ветку DOT-урон плюс дебаффы, проклятия и т.д, и третью ветку чисто на саммонах - скелеты, зомби, умертвия, личи и прочие веселые ребята.
"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 22.04.2019 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Дитрум:
Некр хил? Чушь собачья.
А есть какие-то причины в lore Elder Scrolls, почему нет?
В fantasy "вообще" некроманты лекари не такая уж и большая редкость, особенно если есть тема с "добрыми" некрами.

Сообщение от QuadroTony:
любители ушастого аниме идут лесом
Ну вот кстати для меня "азиатская" графическая стилистика - одна из проблем серии Guild Wars.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от PandaRussian:
Ну вот кстати для меня "азиатская" графическая стилистика - одна из проблем серии Guild Wars.
О бро я так долго тебя искал)))Давай родинку в одинаковом месте искать,петь песни и танцевать потом?

Проклятье,Бутер!!!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Дитрум:
Некромант-Варден 2.0, полностью вторичный скучный унылый класс, который использует те же механики, что и были в игре. Даже не пытаясь их особо переиграть или развить. Поскольку в игре изначально кривая система петов, которых нужно на двух панелях держать и которыми почти нельзя управлять, кроме одного скила, то Некроманту постоянных саммонов типа зомби или скелета или какого-нибудь умертвия не завезли. Мало того, класс выполнен так, что некромант вообще не ощущается, нет атмосферы класса, нет проклятий, долгих дебаффов, мертвых слуг и т.д. На самом деле возьми Вардена, замени ему анимацию и названия скилов, которые на краткое время призывают животных и насекомых - получим некроманта.

Одна из худших реализаций некроманта, которые я встречал. Сделали на "от*бись" - опять эти унылые 3 стандартных ветки - дд, лекарь, танк. Разработчики, вы серьезно? Некр хил? Чушь собачья. Почему бы не сделать одну ветку прямой магический урон, вторй ветку DOT-урон плюс дебаффы, проклятия и т.д, и третью ветку чисто на саммонах - скелеты, зомби, умертвия, личи и прочие веселые ребята.

Но это же надо делать класс, прописывать механики, вводить в игру нормальное управление саммонами, менеджмент саммонов и прочее.

Локация и сюжет норм. Драконы говно, новая версия якорей.

Но нет, эту механику тоже трогать не хотят. Из аддона в аддон пихают аналоги якорей, просто с другим дизайном но сделанные по той же конченной формуле.

Спасибо, не пожалел что не купил Я вот сразу расхотел играть за некра как посмотрел ветки. Мне и у вардена не нравяться все скиллы, танк/стамдд варден пока играется, а вот как маг - унылость. Так же и тут чусвтую некромант ни рыба ни мясо, на мой взгляд только на хиле на нем инетерсно будет играть

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от QuadroTony:
ТЕСО топ 2 ммо по любому из голосований в инете и не только
Учитывая то, что в ТЕСО ушастые эльфы

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе