Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Автор темы: CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Дата создания: 19.04.2019 12:57
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Наверное ты прав, я не особый любитель рендж классов, поэтому исхожу чисто из опыта милликов. Но для меня сложно осознать замену 1440 хп, 390 протекта и 600 брони на 158 маг урона с 125 протекта)) Плюс я исхожу из политики : "дольше живешь- больше дамажишь" . Но для рандома да, наверное жестко так полностью на дамаге заливать. Мне даже сложно представить)
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от CrazyTixi:
Шмот фулл т6
эх , лакомый кусочек , т6 демоны лопаются почти за кнок, как пузырики

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Генералъ:
ты лучше т6 шмот меняй на пвпшный
не морочь парню голову )) пусть бегает в т6

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CrazyTixi:
но я дуэли не рассматриваю тк не с кем


Добавлено через 5 минут
Сообщение от CrazyTixi:
танк из кнока порой с кропалем хп встаёт если вообще встаёт
это тоже верно. Пиратес почти за кнок сжигает . но в целом т6 шмот полная хрень на мини , ибо твое кд всегда будет 1к1 . ну если конечно против темя не фарм пати . а при равной тиме это 1к1, так в чем прикол? лучше сыграть 10*0 , чем 10*10

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Plagius:
Спору нет, быть в топе по киллам это круто, но при этом куча смертей далеко не айс.
Последний раз редактировалось Shtormm; 21.04.2019 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Читачек Асмодей нам очень важно твое мнение. Держи нас вкурсе.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от CrazyTixi:
Читачек Асмодей нам очень важно твое мнение. Держи нас вкурсе.


Добавлено через 24 секунды
АсмАдей, не корявь никнэйм

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrazyTixi:
итачек Асмодей нам очень важно твое мнение. Держи нас вкурсе
я ж не переубеждаю тебя от т6 . так что бегай , еще напиши мне свой ник , что бы я радовался когда ты бушь лопаться от 2р тупого
Последний раз редактировалось Shtormm; 21.04.2019 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Shtormm:
но в целом т6 шмот полная хрень на мини
Какой то некр играет миньки в т6. Двигается хорошо - попасть сложно, дамаг даже с дотов чувствительный, со всего остального - молчу. Даже на сине я просто высирал кирпичи от него, потому что если у него есть время кастовать - он нагинает пачку.
Т6 шмот для некро-демо имхо определенно стоит того, что бы его иметь и носить, если возможность есть.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
За ник сорян читер Асмадей. Про твои "эпические" нОгибы я тут начитался+пересмотрел видео Брогара и всё стало на свои места
Можешь меня переубеждать в чем то или нет-мне всё равно. Дело не в тебе лично а впринципе в моём отношении к людям на софте. Так что ничего личного
Ники персов не скажу-хочу посмотреть как ты хилишь.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Tekila:
Какой то некр играет миньки в т6. Двигается хорошо - попасть сложно, дамаг даже с дотов чувствительный
Далеко ходить не надо , Пиратес, он либо 1к 1 играет или перевес в + ну очень минимальный, ИМХО , пвп сет гораздо лучше будет при таком же движении . но тут дело каждого, дамаг , да. действительно адовый. тут никто никого не переубеждает, каждый выбирает то. что ему по душе
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Я минимум 2 к 1 играю если это не ололо фарм или если я не упарываюсь во флагоносца чтобы дать возможность своим поставить нинзя флаг когда всё очевидно плохо складывается. О максимуме и среднем говорить не буду я ж не хвастунишка как ты) да я и не запоминаю тк играю на расслабоне после работы а не фапаю на скрины и нОгиб
Пиратеса давно не видел. Но даже если учитывать что я средний игрок, нубас даже то Пиратес всегда играл очень слабо. Я кстати убивал его в дуэли в т6 шмоте когда он ещё т3 пвп носил. Потом он в Дестени (я даж плюсил чтобы этого нубаса взяли) т6 одел, но всё равно слабо играл как на мини так и в дуэли. Пвп сет актуален на некоторых премах и в дуэли, но тут повторюсь, лучше взять другой класс)
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Shtormm:
Какой то некр играет миньки в т6. Двигается хорошо - попасть сложно, дамаг даже с дотов чувствительный
экзакурева наверн,ну он и некр,там больше выживаемости+он с т3 крафтовой палкой гоняет

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Генералъ:
экзакурева наверн,ну он и некр,там больше выживаемости+он с т3 крафтовой палкой гоняет
Видел его как-то на мини играх. Там всего 4 шмотки т6, плюс палка т5. Плюс он иногда спидхаком балуется, судя по возмущенным комментариям Рябы в глобале
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Нет не он ребят, хотя этот тоже норм. Тот вроде из Айвори и ник короткий, начинается вроде на H.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Shtille:
Рябы в глобале
да ряба чет постарел походу,много кого обвиняет :)

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Tekila:
Тот вроде из Айвори и ник короткий, начинается вроде на H.
я ни одного некра из айвори не видел на минях )

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 23.04.2019 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Tekila:
Нет не он ребят, хотя этот тоже норм. Тот вроде из Айвори и ник короткий, начинается вроде на H.
Natti ? Правда это ник с саги -пвп. а так у него еще некр есть на кроме фроде ник начинается так же,только чуть чуть подлиннее
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Nattinatt, он трансфернул мейна на фури, может вернулся обратно на кром... Очень хороший некр, но вряд ли он играет в т6, он вроде приверженец моей теории насчет выживаемости и кольца у него с РФ танковские :D (В Дуели он оч живуч...)
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Plagius:
Nattinatt
ну этот в пвп шмоте бегает
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от CrazyTixi:
Пвп сет актуален на некоторых премах и в дуэли
вот думаю что напротив , в дуэли имхо т6 как раз и зарешает, так как много делов делать не нужно кнок волны , и если цель выживает маленький кайт и все , а на мини все таки лучше пвп , ну это лично мое мнение
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Против хокса это будет просто мясо, да и против других классов... Не пройдет контроль, сам попадешь и все, суши ласты... Впрочем я могу и ошибаться. Не напомните игроку давно не видавшему фулл т6, там какие бонусы и минусы фулл сет дает?)
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Plagius:
Против хокса это будет просто мясо
хокс - это анти класс демо. если хокс в умелых руках . то и в пвп демо будет мясо
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Plagius:
е напомните игроку давно не видавшему фулл т6, там какие бонусы и минусы фулл сет дает?)
Плюсы:
  • хорошие статы в плане телосложения и урона
  • пробиваемость армора и протекта

Минусы:
  • снижение ПвП армора и протекта
  • снижение ПвП урона

Если минус ПвП урона, в принципе, не ощущается за счет высоких стат, то снижение живучести весьма ощущается.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
ну крч,мой конк в т1 пвп сете умирает он волн+ 6-7 инста кастов от т6 демо,при этом сам демо убирает,если получает годс+феинт+феинт+хофс )

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Shtormm:
хокс - это анти класс демо. если хокс в умелых руках . то и в пвп демо будет мясо
Хокс не является антиклассом в этой игре ни для кого. Его может спокойно слить любой другой класс. Это я тебе из собственного опыта говорю
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Plagius:
Хокс не является антиклассом в этой игре ни для кого
кроме демонолога , я не играл ни разу хоксом, но вроде там есть иммунка к огню + вроде отхил от огня, и ты хочешь сказать . что хокс не антикласс демо ?
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Shtormm:
хокс - это анти класс демо. если хокс в умелых руках . то и в пвп демо будет мясо
Сообщение от Shtormm:
кроме демонолога , я не играл ни разу хоксом, но вроде там есть иммунка к огню + вроде отхил от огня, и ты хочешь сказать . что хокс не антикласс демо ?
Отхил от огня 10 сек. Это все, больше у хокса ничего нет. То есть ты хочешь сказать, что если это есть у хокса, он автоматически становится антиклассом?) Не логично как-то. Нормальный демо на изи откайтит эти 10 сек, более того, нормальные демо не только огонь юзают. Нубов то я любого класса фармлю, речь идет про нормальных игроков
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Сообщение от Plagius:
Отхил от огня 10 сек. Это все, больше у хокса ничего нет
Плага . т.е. ты хочешь сказать . что ОМГ целых 10 сек это мало , для хокса , что бы вынести демо ? с его доттами, контролями . чаржами . и аддовым дамагом ?
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Вопрос, что лучше 50 маг дамаги или 40 крита в пвп
Против Демо у Хокса нет контроля, руты скидываются ААшкой, а дальше только нубас попадет под фир или стан. В то же время у демо 2 стана, замедло и руты, к слову у 80% демонов нет рутов на пвп панелях, т.к. они на общем кулдауне с Binding of Skylord, который они юзают. А именно рут ключевой спелл для победы над Аватарным хоксом в дуэли.

Обычно ААшкой скидывают стан хоксы, потом идет второй стан, немного дамага и не дожидаясь примерно секунду до окончания стана поверх него вешаем замедление и затем следует кайт молтен флеша и плаща, главное чтобы хватило скилла и живучести пережить этот момент, ускорение в помощь, если пережил, то через руты под пулеметом отлетает 70% хп у хокса, это как раз примерно столько сколько у него на тот момент будет, т.е. ваншот.

В принципе, когда я играл за демона, фурийские хоксы норм отлетали, но исключать криты пилларов на 3-4к тоже нельзя, один такой пиллар, да пару пыхов и гг.

С позешн хоксами ток не дуэлил, думаю там у них поболее шансов.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Ваши права в разделе