Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Как играть двумя аккаунтами на 1 компьютере?
Автор темы: artgreen_renamed_723623_18082023
Дата создания: 14.04.2019 11:49
Аватар для artgreen_renamed_723623_18082023
Фанат
Регистрация:
30.01.2010
Как играть двумя аккаунтами на 1 компьютере?
Вопрос в названии темы , есть ли такая возможность?
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Как играть двумя аккаунтами на 1 компьютере?
Одновременно - нельзя, по очереди -можно. Если как то ухитришься запустить одновременно два клиента стима с разными акаунтами на компьютере, могут забанить. Читал официальные разъяснения стима (страницу сейчас уже не найду), что купить можно неограниченное количество аккаунтов, но запускать их одновременно на одном компьютере нельзя, лишь по одному (чередуя их при необходимости). Я лично для приема в компанию других моих персонажей запускаю два компьютера, провожу прием, а затем с основного компьютера вхожу с того, аккаунта, персонаж на котором мне необходим в данный момент.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для artgreen_renamed_723623_18082023
Фанат
Регистрация:
30.01.2010
Re: Как играть двумя аккаунтами на 1 компьютере?
Сообщение от AleksPlayer:
Одновременно - нельзя, по очереди -можно. Если как то ухитришься запустить одновременно два клиента стима с разными акаунтами на компьютере, могут забанить. Читал официальные разъяснения стима (страницу сейчас уже не найду), что купить можно неограниченное количество аккаунтов, но запускать их одновременно на одном компьютере нельзя, лишь по одному (чередуя их при необходимости). Я лично для приема в компанию других моих персонажей запускаю два компьютера, провожу прием, а затем с основного компьютера вхожу с того, аккаунта, персонаж на котором мне необходим в данный момент.
Понятно, но тогда как можно по очереди? Создал другой аккаунт стима, он все равно показывает все игры на первом аккаунте, следовательно при запуске атласа с другого акка стима на одном компе , запустится тот же самый атлас, а нужен новый.
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Как играть двумя аккаунтами на 1 компьютере?
Сообщение от artgreen:
Понятно, но тогда как можно по очереди? Создал другой аккаунт стима, он все равно показывает все игры на первом аккаунте, следовательно при запуске атласа с другого акка стима на одном компе , запустится тот же самый атлас, а нужен новый.
Так, директории же общие (клиент стима один), но заходишь ты в игру другим персонажем, который ты создал, играя в Атлас на другом аккаунте стима. Проверено многократно. Сейчас я второго персонажа привел в на свою базу и вышел из игры. Зайду основным персонажем (которым создал компанию), у сына "одолжу" на пять минут компьютер. Зайду тем персонажем, которого буду принимать в компанию. Затем после приема его в компанию у же со своего компьютера буду им играть.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Как играть двумя аккаунтами на 1 компьютере?
можно запускать два стима без боязни бана
гугли что такое песочница
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Как играть двумя аккаунтами на 1 компьютере?
Сообщение от QuadroTony:
можно запускать два стима без боязни бана
гугли что такое песочница
Можно, но рискованно (разные комментарии есть по этому вопросу). Официальная позиция Стима - Вы можете иметь сколько угодно аккаунтов, но одновременно запускать с одного компьютера два аккаунта запрещено. Я предпочитаю не рисковать и разными аккаунтами одновременно на одном компьютере не играть. Делаю так, как выше написал.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Как играть двумя аккаунтами на 1 компьютере?
Если для удобства сохранил стим пароль на компе, то убери его, чтобы когда кликаешь на атлас (или стим) то вылезала менюшка в которой вводишь нужный акк и логин, а так не будет ни каких проблем, у меня 3 аккаунта, нет проблем.

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Как играть двумя аккаунтами на 1 компьютере?
Сообщение от Oca:
Если для удобства сохранил стим пароль на компе, то убери его, чтобы когда кликаешь на атлас (или стим) то вылезала менюшка в которой вводишь нужный акк и логин, а так не будет ни каких проблем, у меня 3 аккаунта, нет проблем.
Да, я всё так же и делаю. Пароль стима на компьютере не сохраняю. Просто захожу одним из трех разных аккаунтов.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для artgreen_renamed_723623_18082023
Фанат
Регистрация:
30.01.2010
Re: Как играть двумя аккаунтами на 1 компьютере?
Всем спасибо, буду пробовать.
Аватар для visitorus_renamed_1201660_29052023
Писaтель
Регистрация:
26.05.2015
Re: Как играть двумя аккаунтами на 1 компьютере?
Я пробовал выходить из стима при запущеной игре(вроде в АРКе, помоему) игра поле 2-3 мин. вылетала. Так если игра идет без стима то можно наверное запустить 1ин стим, запустить игру, выйти из первого стима, запустить второй стим и так далее )).
Ваши права в разделе