Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 13.04.2019 19:32
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от EKSTREMIST:
вышло менее 13 000 рублей. Проц АМД
Вот ты вот серьёзно это? Страшно спросить что за видяха и проц...

Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Typical Cassandra:
Не хватает денег проапгрейдить комп, да?
Типо того, что скрывать, ryzen 2600, 32 оперативки, а видеокарта GTX660, купленная со времен мамонтов, посмотрел цены на видеокарты и остановился на консоли. Игры те же, даже эксклюзивы есть, правда в основном на PS4, но цена в разы ниже готового компа. А если смотреть на стоимость игр, то она не сильно отличается + скидки никто не отменял.
В моем случае комп идеально подходит для работы с программами по типу 3dmax, но видеокарта сам понимаешь уже совсем устарела. И я не хочу сейчас тратить 20 и более тысяч рублей ради видеокарты, уменьшилась бы цена в половину я бы еще подумал, а так... нет.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Beast843:
И во что играешь в тетрис?
А по твоему я во что-то не могу играть? с чего ты взял? всё идёт, всё летает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ctr:
Вот ты вот серьёзно это? Страшно спросить что за видяха и проц...
Что по твоему не должно запускаться или идти не комфортно? какая игра ?

Даже до апгрейда ни 1 игры не было чтоб прям сильно расстраивала типо шла только на минималках с 20 фпс. Нет, все играбельныыми быыли.
вложил буквально 12 000 с небольшим и вообще красотищя.

А может вы просто не в курсе где покупать дёшево и берёте железки в тридорого ? скорее так оно и есть

ну и потом
я вот смотрю на то что выдаёт приставка х бокс и мне людей жаль, которыые вынуждены это покупать и не могут себе комп позволить более менее.
Блин, ну научитесь работать, зарабатывать деньги, найдите место в жизни , где вы будете нужны.

хотя кому нужны игроманы

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 14.04.2019 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от EKSTREMIST:
Что по твоему не должно запускаться или идти не комфортно? какая игра ?
Понятия не имею, ты ведь не раскрываешь что именно ты туда понапихал. Когда узнаю, тогда и скажу что не комфортно, а что вероятно вообще невозможно. На 12к ты даже с юниверса ничего нормального не соберешь, я уже не говорю об источниках на территории рф.
Сообщение от EKSTREMIST:
всё идёт, всё летает.
Ну предположим я на трехъядерном феноме умудрился Андромеду запустить в своё время с помощью инжектора, не только запустить, но и пройти. Однако это не значит, что это можно назвать "всё идёт, всё летает", это не игра, это мазохизм разбавленный упоротостью.
Сообщение от EKSTREMIST:
хотя кому нужны игроманы
Какое интересное заявление в контексте места его озвучивания Ты похоже немного форумы перепутал, учить жизни задротов в другом месте будешь.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Зачем бездисковая за 229, когда дисковая xbox one S в Европе давно продается за 200 €, а в Черную пятницу даже за 150 € отдавали ?

Не вижу при такой цене ни одного преимущества. Если бы ХОХ без диска за 229 продавали, еще понятно было бы.
Аватар для Леголас_renamed_1256651_21092022
Писaтель
Регистрация:
26.08.2016
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Походу железо внутри будет от Хбокс Ван Х, раз поддержку 4к обещают. Или речь не про игры?
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от EKSTREMIST:
Но они-же переодически и убирают игры из списка доступных по подписке ста игр? одни добавляют, другие убирают? Получается: играл я, играл, в мою любимую игру, а они бац, и убрали её из списка через пару месяцев ?
Да некоторые игры уходят, но они возвращаются. Допустим фоллаут 4 уходил, недавно вернули его снова.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Дитрум:
А в это время Ninendo выпускает картриджи для Nintendo Switch, у которых нет никаких региональных ограничений и которые можно смело перепродавать как угодно и где угодно:)
ты сказки не рассказывай - лучше расскажи как нинтенда выпускает пустые коробки из под картриджей с кодами на скачку игр из eshop
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от vpalmer:
ты сказки не рассказывай - лучше расскажи как нинтенда выпускает пустые коробки из под картриджей с кодами на скачку игр из eshop
Как? Я читал про какую-то игру, которая недавно так сделала




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от vpalmer:
лучше расскажи как нинтенда выпускает пустые коробки из под картриджей с кодами на скачку игр из eshop
Ну там как-бы написано, что это коды для загрузки. Чаще всего они идут в комплекте с консолью, когда покупаешь бандл.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от ksof:
Как? Я читал про какую-то игру, которая недавно так сделала
2 точно помню - смеш и вульф2 и это явно не последние.
Сообщение от Дитрум:
Чаще всего они идут в комплекте с консолью, когда покупаешь бандл.
а еще "купив игру на картридже" потом качаешь к ней апдейты и dlc из того же eshopa. ну, и просто МЕГА удобная фича картриджей: каждый раз вставать с дивана и их перетыкать если решил переключиться между играми - такой ритуал полюбят только больные, захламляющие шкафы пластиковыми коробками и считающие себя "коллекционерами".
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от vpalmer:
а еще "купив игру на картридже" потом качаешь к ней апдейты и dlc из того же eshopa. ну, и просто МЕГА удобная фича картриджей: каждый раз вставать с дивана и их перетыкать если решил переключиться между играми - такой ритуал полюбят только больные, захламляющие шкафы пластиковыми коробками и считающие себя "коллекционерами".
Ну да, у меня такие же мысли. Несмотря на то, что ты купил картридж - все равно кучу патчей докачивать. Поэтому я купил microSD на 256 Gb и не парюсь, все, что нужно покупаю в цифровом виде. Ну и да, 23 встроенных гига памяти у Nintendo - курам на смех
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Uicilo:
Да некоторые игры уходят, но они возвращаются. Допустим фоллаут 4 уходил, недавно вернули его снова.
Вот меня тянет почемуто в сторону х-бокса больше чем в сторону пс4, какаято настальгия по временам морровинда на оригинальном ящике
он-же сейчас тоже идёт на соввременных боксах ?

оригинал

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Дитрум:
Ну и да, 23 встроенных гига памяти у Nintendo - курам на смех
хорошо еще эта карта памяти не как в N3DSXL вставляется под крышку, которую нужно откручивать отверткой но это вообще не самая большая проблема свича, а вот то что он сделан из говна и палок, да еще к тому же Нинтендо додумалась намудрить с type-c стандартом так, что теперь покупая любую периферию для нее от сторонних производителей, сцыкотно рисковать получить брик консоли. у меня эта такая первая консоль, приобретение которой началось с покупки китайской коробки док станции для неё - чтобы переставить туда плату и разъемы из оригинальной
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от EKSTREMIST:
Вот меня тянет почемуто в сторону х-бокса больше чем в сторону пс4, какаято настальгия по временам морровинда на оригинальном ящике
он-же сейчас тоже идёт на соввременных боксах ?

оригинал
https://www.youtube.com/watch?v=KGefpjZ7GA4
Я сам не играл, но видел может даже 4к патч на него делали, майки вообще часто делают бесплатное переиздание старых игр, берут старую игру подтягивают графу, разрешение и бесплатно пользователи Xbox x играют в них, если есть игра. На обычном ящике не работают улучшения.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от EKSTREMIST:
А по твоему я во что-то не могу играть? с чего ты взял? всё идёт, всё летает.
Год оф вар идёт? А рдр2 не лагает?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Morellio:
Год оф вар идёт?
кому нужно это коридорное "пресс х ту си некст катсцен" уг, кроме отбитых сониботов?
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
А вот и типичное нинужно не заставило себя долго ждать, как по нотам.
Зачем нужна игра года когда есть фортнайт
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от EKSTREMIST:
А по твоему я во что-то не могу играть? с чего ты взял? всё идёт, всё летает.
Ну так как тебе выше писали поделись инфой что ты там купил такого.

Сообщение от EKSTREMIST:
А может вы просто не в курсе где покупать дёшево и берёте железки в тридорого ? скорее так оно и есть
Поделись секретом что это за места такие волшебные. А то сейчас рязань 1600 стоит 8400 а ты еще умудрился взять мать оперативу и охлад и все до 12к отсюда возникает вопрос или ты взял что то совсем уж дикое и рассказываешь прохладные истории или очередной барахольщик с авито.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от vpalmer:
кому нужно это коридорное "пресс х ту си некст катсцен" уг, кроме отбитых сониботов?
Жизнь хороша когда есть дота2 Ну и танчики, самолеты, лодки, арехи, форточки, лольцы и твич с тытрубой для ААА
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от vpalmer:
кому нужно это коридорное "пресс х ту си некст катсцен" уг, кроме отбитых сониботов?
ооо, свидетели наличия гамесов на пэка подтянулись

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от 1h13f:
Жизнь хороша когда есть дота2 Ну и танчики, самолеты, лодки, арехи, форточки, лольцы и твич с тытрубой для ААА
есть такая штука стим называется - можешь начать расширять свой геймерский кругозор оттуда, хотя тебе лучше обычным образованием заняться - все-равно игры не твоё

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от Хопли:
ооо, свидетели наличия гамесов на пэка подтянулись
тебе туда же
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 15.04.2019 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от vpalmer:
тебе туда же
спасибо, меня помойки не интересуют

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Morellio:
Год оф вар идёт? А рдр2 не лагает?
а я в это не играю. меня не интересуют всякие там слешеры, прыгалки и стрелялки. Яж не школьник. Играю только РПГ, а их кстати на консолях мало хороших, исключая серию фф и тес , остальное - уг
но не вижу никаких причин, чтоб оно не пошло, еслиб было на пк. Железо моего пк всяко круче чем железо хбокса первого или пс4. особенно видюха

Потом надо понимать что на пк оно гораздо с лучшими настройками, нежели на приставке.
Если у человека ссовсем нет пк, то может ему и есть смысл не брать хороший комп, не тратить бабло, а взять ящик за 30 косарей, или даже менее, сколько оно сейчас стоит, бушное говорят вообще за 10 000 никому не надо, всё авито завалено.
Новую наверное подожду консоль Хбокс 2 или ПС5

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от EKSTREMIST:
меня не интересуют всякие там слешеры, прыгалки и стрелялки. Яж не школьник. Играю только РПГ, а их кстати на консолях мало хороших
я так понимаю, ты играешь лишь в текстовые рпг конца 80ых?

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от EKSTREMIST:
Потом надо понимать что на пк оно гораздо с лучшими настройками, нежели на приставке.
а ну а ну линкани характеристики своеё пэкарни за 13 кусков

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Последний раз редактировалось Хопли; 15.04.2019 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе