Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 08.04.2019 17:58
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от Sapphire:
Дропнул пока игру, буду ждать в стиме, все равно я так понял там будут другие сервера
А откуда инфа? У Champions, Star Trek и Neverwinter по одному мега-серверу на всех (если не считать русского Drider у Neverwinter.)

Сообщение от _RotStein_:
может потому что ты запустил на ведре?


Сообщение от _RotStein_:
где вообще инфа что оно собирается выйти в стиме
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от BaneForAll:
На 970 у меня при средних настройках 70-80 фпс в фхд, но иногда бывают непонятные просадки до 10 фпс секунд на 5-10 и снова в норме фпс.
У тебя процессор Intel с "мощными" ядрами?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от ReindeeR:
У тебя процессор Intel с "нормальными" ядрами?
10700kf
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от BaneForAll:
10700kf
Возможно движок крипиков не любит амд, ни бульдозеры, ни рязани. Ему больше нравится даже может быть 2-ядерный Интел но с норм ядрами
Может быть проблема где то в этом Но это не точно
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от ReindeeR:
Возможно движок крипиков не любит амд, ни бульдозеры, ни рязани. Ему больше нравится даже может быть 2-ядерный Интел но с норм ядрами
Может быть проблема где то в этом Но это не точно
Я хз, но чет мне кажется там не столько проблема самой оптимизации, а где то есть баг\утечка\вставить любое название которое вызывает такие приколы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
вид сверху...какой то недодиабло 4, лучше оригинал подожду.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от BaneForAll:
На 970 у меня при средних настройках 70-80 фпс в фхд, но иногда бывают непонятные просадки до 10 фпс секунд на 5-10 и снова в норме фпс.
Небось прогрузка идет. А дл яигры с изометрией это вообще странно, графика то такая себе.
Последний раз редактировалось Fenharel; 25.03.2021 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от BaneForAll:
Я хз, но чет мне кажется там не столько проблема самой оптимизации, а где то есть баг\утечка\вставить любое название которое вызывает такие приколы.
Ну тогда есть шансы, что пофиксят. Буду ждать, пока я даже туториал проходить не стал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от PandaRussian:
Ну тогда есть шансы, что пофиксят. Буду ждать, пока я даже туториал проходить не стал.
Фулскрин ставить пробовал?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от BaneForAll:
Фулскрин ставить пробовал?
Да, толку ноль.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от Zan:
графон уровня второго торчлайта
Ты конечно не прав тут конечно потенциально есть чему тормозить,
особенно в этих эпилептических замесах с кучей присумоненых существ когда с 3 игроками в пати бегает целый зерг
к тому же тут камера вращается т.е. как то по другому обрабатывается мир, а не как в чистой изометрии

Из новостей: мой геймпад (Logitech F510) теперь работает! Хехе. Ещё они добавили переназначение клавиш.

ЗЫ: Да. Во первых с геймпадом камера вертится более прикольно. Плавно, ну как в консольных играх. Если сильно не жать, то перс идёт а не бежит.
Управление сразу стало лучше, но я играю...ближайший аналог - монашка из Лост Арк. Фигачит кулаками. Получается акшон своего рода. Не знаю еще как другими классами.
Ну ещё она превразщается в огромного голема и там всего 2 кнопки управления в этом режиме

ЗЫ: и да примерно с 10-11 лвла в беналии станет лучше по фпс, но просадки будут.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 25.03.2021 в 21:44.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от QuadroTony:
эй буратино
поясни тогда по скриншоту
минималки, фулл хд
дальше будешь утверждать что с игрой все впорядке?
лол чувак, до самого чтоль не доходит, у тебя в пару к 1080 идёт амдшный проц на 4 ядра? к 1080 нужно ставить ryzen 7/i7 9700k, а иначе твой хлам fx9590 играет роль узкого очка, он более чем в 2 раза отстаёт от нужной мощи для 1080, я рыл статистику, пришлось посмотреть, твой проц вообще 2013 года выпуска, уже 7 лет прошло чувак, для ААА игр это не геймер-пека а ведрище
Сообщение от Alp:
не мешай человеку жить в своем мире с мягкими стенками
тебе ещё хватает смелости появляться здесь со своим офисным пека где только пасьянс раскладывать, я вот играю с дивана на геймпаде с 8К телека под фильтрами решейда, и картинка - зaeбок, это факт, как будто живописные картины наблюдаю, говорить что графон плохой это как в Эрмитаже спорить что картинка плохая потому что автор выбрал не те цвета акварелью

Сообщение от PandaRussian:
Да, толку ноль.
да от стима толку будет ровно ноль, ибо как ты сам же говорил у криптиков все проекты не имеют евро серверов, только у невервинтера исключение в виде ру сервера, то же самое пишет народ с реддита что евро серверов можно не ждать, поэтому играем так как есть, 150-200 пинг, не сказать что прям неиграбильно


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от _RotStein_:
лол чувак
ты прикидываешся, или реально такой тугой?
на скрине видна загрузка

у окулиста давно был?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от QuadroTony:
ты прикидываешся, или реально такой тугой?
на скрине видна загрузка

у окулиста давно был?
он у тебя не должен и никогда не будет загружен на все 100, покажи такой же скрин где этот кал загружен в игре более чем на 50%, тем более там всё от охлаждения и питания зависит, проц никогда не будет грузиться норм если охлаждение говно, или как некоторые умники впихнут блок питания на 750 ватт какой нибудь, как тот же скучный фигачит свои говносборки с минимумом бп.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от _RotStein_:
проц никогда не будет грузиться норм если охлаждение говно, или как некоторые умники впихнут блок питания впритык


какое это отношение имеет к тому что говонподелие под названием Magic: Legends не загружает от слова совсем мою систему и выдает 20 фпс везде

ты просто упорот и не разбираешь в железе совсем

у меня кастомное жидкостное охлаждение если что и температуры соответствующие
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от _RotStein_:
да от стима толку будет ровно ноль, ибо как ты сам же говорил у криптиков все проекты не имеют евро серверов, только у невервинтера исключение в виде ру сервера, то же самое пишет народ с реддита что евро серверов можно не ждать, поэтому играем так как есть, 150-200 пинг, не сказать что прям неиграбильно
Я на то, что Стим в производительности/пинге поможет и не рассчитываю. Но Стим это просто удобно, плюс если они еще как нормальные люди сделают карточки + ачивочки, то вообще отлично будет. В Neverwinter вон меня стим карточки очень радуют.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от QuadroTony:
ты просто упорот и не разбираешь в железе совсем
ещё бы мне в сортах амдшного говна разбираться, с которым везде проблемы, что с видюхами что с процами.

Сообщение от QuadroTony:
у мен кастомное подяное охлаждение
лол лучше бы вместо водянки себе норм проц взял на пропеллере, авось в норм игры играть начал

Сообщение от PandaRussian:
Я на то, что Стим в производительности/пинге поможет и не рассчитываю. Но Стим это просто удобно, плюс если они еще как нормальные люди сделают карточки + ачивочки, то вообще отлично будет. В Neverwinter вон меня стим карточки очень радуют.
всякие карточки/ачивки это такая юзлесс чушь


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
но ты же наворачиваешь Magic и в упор отрицаешь явную проблему
значит тот еще говноед
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от _RotStein_:
тебе ещё хватает смелости появляться здесь со своим офисным пека
те люди, которые кичаться своим богатством - достаточно несчастные люди, потому что какая бы у них крутая и дорогая цацка не была, они сколько угодно могут хвастаться перед другими, но на самом деле считать эту цацку говном, потому что обязательно есть более крутая и более дорогая цацка, которая не у него... и из-за этой бесконечной гонки за новой цацкой любой какой бы не был хорошим изначальным вкус - он превращается во вкус "цыганского барона" в самых худших и извращенных его проявлениях... так что хвастайся дальше, все равно и я и ты знаем, что ты результатом недаволен...

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от Alp:
все равно и я и ты знаем, что ты результатом недаволен...
конечно всегда думаешь что могли быть варианты получше, но что есть то есть

дошел до санктуария, а в игре есть локи где в кадре больше чем 6 человек как говорил кто то раньше, далее в той же локе есть нпц с ареной 1v1, причем этот же нпц сначала спрашивает какой из пвп режимов вы предпочитаете но выбрать можно только 1, смею предположить что в будущем будут 2х2 3х3 режимы, более того я в командных строках нашел команды для гильдий, значит в будущем планируются и кланы, а там и гвг 5х5 норм бы зашло, больше и не надо.




по поводу торча




зан говорит один уровень графики, знаток не иначе


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Побегал в обучалке, посмотрел стримы и как-то хз пока. Вроде и неплохо, но как-то и не прет. Хотя я и в подобные игры после д3 особо не играл, да и д3 просто сюжета ради прошел

А где вы фпс смотрите?


Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Бегаю страдаю:)Есть возможность в игре в друзья принять? MassTx72#41909 Masja
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от Иллай:
А где вы фпс смотрите?
Я стороннюю программку запускаю (PlayClaw.) По идее в самой игре команда в чат /showfps 1 должна показывать, но я лично не стал доходить до той стадии, когда чатом дают пользоваться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Таки разрабы вняли фидбеку игроков - Димировский класс будет открываться за 50 ранг батлпасса
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios

Цитата:
01:15​ – Игры по лицензиям
04:40​ – Magic the Gathering на ПК
12:25​ – Обмазываемся монетизацией
19:40​ – Кривая и бездарная Magic Legends
27:20​ – Ковер копошащихся тел
35:25​ – Некромант или плут
19:40​ – Кривая и бездарная Magic Legends
30:15​ – Плати и побеждай
32:00​ – Проблемное с управлением
34:00​ – Битва магов
36:25​ – Это не Magic
39:30​ – Надо было просто сделать магазин
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Эх, не успел беларусов запостить
Ваши права в разделе