Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 04.04.2019 10:05
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Нам вернули не только лишь всё


Вчерашний переполох с обнулением аккаунтов Apex Legends закончился более-менее гладко - Respawn выпустили фикс и вернули весь прогресс, полученый до патча, но есть нюансы.

Патч 1.1 - это первый крупный апдейт с момента начала Первого сезона, который привнес такую полезную функцию, как возможность остаться с отрядом после окончания удачного матча и продолжить высадки с этими же ребятами. После выхода исправлений разработчики пояснили, в чем была проблема с обнулением прогресса:

Цитата:
После выхода патча игроки непреднамеренно присоединялись к «левым» серверам, на которых не было прогресса по их аккаунтам.
Сейчас весь прогресс возвращён, однако лишь та его часть, которая была до установки глобального патча. Все, что вы заработали с момента установки патча до выключения серверов остается утерянным, кроме транзакций, которые вы всегда можете восстановить. Таким образом, если вам посчастливилось вытащить "легендарку" из сундука - можете с ней попрощаться.

Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Иннова им плохая, видите ли
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Сообщение от XDominator:
Иннова им плохая, видите ли
русскому ване все плохо,что не бесплатно. Даже если бесплатно давать будут,ваня будет негодовать и осуждать всех.

Ну а по новости... "Крупный патч",высрали какую-то не нужную функцию и довольны как слоны. Где стволы?где нормальные скины?Где человеческий батлпасс?где разнообразие геймплея?где хоть что-то? неужели ЕА их не жмет,чтоб они ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЛИ?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Вчера с пацанами в первой же катке заняли легчайший топ-1, сразу кинул им приглос на 2 круг - ни один не залетел. Что то пошло не так
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Сообщение от XDominator:
Вчера с пацанами в первой же катке заняли легчайший топ-1, сразу кинул им приглос на 2 круг - ни один не залетел. Что то пошло не так
разрабы просто живут в своих мирках,где все летают не единорогах пердящих радугой,вскрикивая в облака "ЖЭЖЭ МЭЙТ",а при проигрыше не анализируя,просто благодарят за игру. Больные люди,чего сказать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Обычно даже при выигрыше хоями друг друга покрывают, пока выясняют кто же самый скилловой. Поэтому план был изначально обречен на провал
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Сообщение от XDominator:
Обычно даже при выигрыше хоями друг друга покрывают, пока выясняют кто же самый скилловой. Поэтому план был изначально обречен на провал
ну может в дотах и лолах,в апексе чет вообще кайфа от победки нет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Сообщение от MrAndersoOn:
чет вообще кайфа от победки нет
Смотря как играть, при агрессивной игре и если от 15 до 30 киллов на комманду кайф полный
А если еще Кустиком или Гиброй тащишь вообще кайф, я в рандомках их беру, у комманды подгорает
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Сообщение от BiscuiT:
Смотря как играть, при агрессивной игре и если от 15 до 30 киллов на комманду кайф полный
А если еще Кустиком или Гиброй тащишь вообще кайф, я в рандомках их беру, у комманды подгорает
Когда винрейт нормальный, то на победу вообще пох (даже если ты с отрядом убил 1/2 сервера)
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Сообщение от MisterAlf:
Когда винрейт нормальный, то на победу вообще пох
Ты наверное имел в виду киллрейт?
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Сообщение от XDominator:
Ты наверное имел в виду киллрейт?
Ну если я говорил про победы, то винрейт наверно
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Сообщение от MrAndersoOn:
русскому ване все плохо,что не бесплатно. Даже если бесплатно давать будут,ваня будет негодовать и осуждать всех.

Ну а по новости... "Крупный патч",высрали какую-то не нужную функцию и довольны как слоны. Где стволы?где нормальные скины?Где человеческий батлпасс?где разнообразие геймплея?где хоть что-то? неужели ЕА их не жмет,чтоб они ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЛИ?
В первой строке говоришь, что ваня будет негодовать и осуждать
Во второй, негодуешь и осуждаешь, ваня


Чет в голос

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Сообщение от MisterAlf:
Ну если я говорил про победы, то винрейт наверно
Как по мне, фраза - "я много в среднем делаю киллов за матч, поэтому мне пох на победы" - звучит логично.
А фраза - "я много побеждаю, поэтому мне пох на победы" - не особо
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Сообщение от XDominator:
Как по мне, фраза - "я много в среднем делаю киллов за матч, поэтому мне пох на победы" - звучит логично.
А фраза - "я много побеждаю, поэтому мне пох на победы" - не особо
Что не логичного в том, что если у меня высокий винрейт, то мне пох на победы? Тут стимула побеждать нету, тебе за это ничего крутого не дадут. В том же пубг тебе за победу наваливали много "голды", которую по сути можно типа в реал вывести.
Хз о чём ты там думаешь, мб если мне пох на победы, то я и не должен выйгрывать хз. Я всегда на победу играю, но в апексе я не особо ею радуюсь
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Тут минус в том что левлы после 100 не дают ничего если бы они давали донатной валюты немного чтобы можно было покупать скины то было бы норм. А так жадность просто дикая конские цены на скины и при этом ни лутбоксов ни валюты тебе не дают.
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Вышел фикс для патча 1.1 в Apex Legends
Только мне показалось, что со вчерашнего дня спитфайр как будто подкрутили? Такое чувство, что он стал косее и снимать % на 20 меньше. Раньше белке в глаз через х4 стрелять можно было, а щас летит куда угодно, только не в центр

Ваши права в разделе