Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Inquisition Bank
Дата создания: 02.04.2019 21:19
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от Sizif Oblomow:
надо ограничить максимальную сумму ещё сильнее
и выдавать только по скану паспорта на фоте персонажа !

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Sizif Oblomow_renamed_1409591_15032022
Читатель
Регистрация:
27.02.2019
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от nefrit:
я же написал, что мне интересно
я вот не нашел ничего тут такого, почему тебе можно доверить больше 100-500кк и то просто потому, что потеря таких огромных денег не доведет меня до слез, хоть ты сразу после перевода нарисуешь в локал .i.
Вы попросили рассказать больше — я рассказал.)
Боюсь, что Вы не нашли бы в моих рассказах ничего на бОльшую сумму, независимо от того, что именно я рассказал бы.
Могу также упомянуть, что из 13 лет в линейке примерно 10 был лидером клана.

Сейчас, как видите, я немного поиграл в чужих корпорациях, и снова создал свою.
В мае, кстати, пойду на фанфест.)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от nefrit:
и выдавать только по скану паспорта на фоте персонажа !
Забавный троллинг, но именно для этого я сделал авторизацию через ESI. Для меня это гарантия того, что со счётом на сайте работает именно определённый персонаж.
Последний раз редактировалось Sizif Oblomow_renamed_1409591_15032022; 03.04.2019 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: The Inquisition Bank
Тема на оф. форуме в разделе "общие вопросы":
https://forums.eveonline.com/t/the-i...ank-eve/142817



EVE Online: Phat Leet
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от Sizif Oblomow:
я рассказал
это опыт в линейке что ли ? по этой причине люди вкладывать должны ?
Сообщение от Sizif Oblomow:
что из 13 лет в линейке примерно 10 был лидером клана
какой сервер ? какого клана ? чего добились ?
Сообщение от Sizif Oblomow:
В мае, кстати, пойду на фанфест
ого
Сообщение от Sizif Oblomow:
Для меня это гарантия того, что со счётом на сайте работает именно определённый персонаж
аккаунт украли например аккаунт продали и он сменил владельца, репутация аккаунта опять же.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Полотенчик:
Тема на оф. форуме в разделе "общие вопросы":
тоже не взлетела

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 03.04.2019 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: The Inquisition Bank
А представьте себе что человек действительно работал головой чтобы сделать нормальный, стабильный, серьёзный бизнис, всё просчитал чтобы по чести, по совести и при этом работало, а мы все в один голос: "скам" да "пирамида"; и сами того не ведая, своими действиями склоняем честного человека на тёмную сторону.
Не надо так.



EVE Online: Phat Leet
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от Полотенчик:
А представьте себе что человек действительно работал головой чтобы сделать нормальный, стабильный, серьёзный бизнис, всё просчитал чтобы по чести, по совести и при этом работало
Цитата:
С залогом — в этом случае Вам потребуется оставить в залог что-то ценное, имеющее рыночную стоимость минимум в 2 раза выше суммы кредита.
еще вопросы ?

ты про быстрозаймы читал ? или вот про те же финансовые пирамиды ? кто в здравом уме будет оставлять им кар допустим, что бы получить 500кк и самое интересное нахера ?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Полотенчик:
Не надо так.
толстый ты но я орнул. лайкну

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 03.04.2019 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sizif Oblomow_renamed_1409591_15032022
Читатель
Регистрация:
27.02.2019
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от nefrit:
это опыт в линейке что ли ? по этой причине люди вкладывать должны ?

какой сервер ? какого клана ? чего добились ?
Какой вопрос — такой ответ.)
Вопрос был какой у меня опыт в:
  • банах;
  • взломах;
  • падениях на голову кирпича.
Что же касается линейки, то:
Сервер Cadmus, конечно же. Он же Elcardia после объединения.

Клан? Ныне расформированный (судя по l2on) ноунейм.
Чего добились? Коллектив был довольно маленький, так что не думаю, что смогу чем-то Вас удивить.
Однако всё же попробую озвучить несколько фактов, которые грели мне душу во время игры:
  • Я не вложил в линейку ни одного рубля за 13 лет;
  • Я владел минимум 6 покупаемыми клан-холлами, один из которых был в Адене (топовый город в l2);
  • Мы активно пвпшились с другими мидл кланами и не проиграли ни одного вара за последние 5 лет (или 7? Я забыл);
  • В последние годы игры мой клан довольно часто владел разными замками, многие из которых были завоеваны благодаря моей любви к дипломатии.
На самом деле, я не думаю, что стоит развивать разговор о линейке. Тема-то всё же о еве.)

Сообщение от nefrit:
тоже не взлетела
Зато на ив-ру.ком 9 страниц флуда.)
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от Sizif Oblomow:
Однако всё же попробую озвучить несколько фактов
ну это на словах, а по пруфам чего ?
активное обсуждения ваших успехов на форумах ? слезы врагов на стримах ?

ну а так получается нонейм пришел и строит банк. корпа чего достигла ? валлеты широкие ? кб зеленая ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Sizif Oblomow_renamed_1409591_15032022
Читатель
Регистрация:
27.02.2019
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от nefrit:
ты про быстрозаймы читал ? или вот про те же финансовые пирамиды ? кто в здравом уме будет оставлять им кар допустим, что бы получить 500кк и самое интересное нахера ?
Ох, мыслите шире.)
Допустим, есть торговец, который работает с большими объёмами одного товара. Но потом что-то случилось, и товар подешевел. У торговца есть несколько вариантов:
  • Выставить свой товар и продать по убыточной цене (что может ещё сильнее обвалить цену при больших объёмах);
  • Скинуть этот товар в залог, и вложить вырученные деньги во что-то другое. По итогу забрать свой залог потом, когда цена возможно стабилизируется, и продать его по желаемой стоимости.
Единственное, что грустно — 500кк действительно смешная сумма. Она будет увеличиваться по мере увеличения денежных оборотов банка

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от nefrit:
ну а так получается нонейм пришел и строит банк. корпа чего достигла ? валлеты широкие ? кб зеленая ?
Так всё верно. Для Вас я ноунейм с новой корпорацией без зелёной кб и широких валлетов.
Ноунейм пришёл и обозначил своё предложение, обратил на себя Ваше внимание.
Теперь я буду копить комментарии, отвечать на вопросы и отбиваться от необоснованных обвинений в скаме.)

Я думаю, что Вы скоро привыкните, и всё станет нормально.)
Последний раз редактировалось Sizif Oblomow_renamed_1409591_15032022; 03.04.2019 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от Sizif Oblomow:
Выставить свой товар и продать по убыточной цене
а прайсчек товара на по житобай делаете ? для чего мне закладывать товар на лярд, что бы получить 500 и еще потом вернуть процент ? насколько ж это надо быть успешным торговцем, что бы не рассчитать падение цены.
типа для житы он значит убыточный, а по вашим ценам выходит в нули и закладывает ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sizif Oblomow:
Для Вас
а для кого нет ? для комментов на сайте банка ? я же писал, что рисовать их можно сколько угодно в день
Сообщение от Sizif Oblomow:
обратил на себя Ваше внимание
да я пока ответов то и не получил, что бы перестать думать о этой конторе как о скам логове

я вам даю деньги под ваше честное имя за 12 лет в клане линаги о котором никто не знает и все достижения на словах, а вы мне даете под залог в два раза больший необходимой суммы

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 03.04.2019 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sizif Oblomow_renamed_1409591_15032022
Читатель
Регистрация:
27.02.2019
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от nefrit:
а прайсчек товара на по житобай делаете ? для чего мне закладывать товар на лярд, что бы получить 500 и еще потом вернуть процент ? насколько ж это надо быть успешным торговцем, что бы не рассчитать падение цены.
типа для житы он значит убыточный, а по вашим ценам выходит в нули и закладывает ?

Добавлено через 2 минуты

а для кого нет ? для комментов на сайте банка ? я же писал, что рисовать их можно сколько угодно в день

да я пока ответов то и не получил, что бы перестать думать о этой конторе как о скам логове
Отличные вопросы!

1) Хотел делать прайсчек по жита-сел через evepraisal.com, но Вы правы! Надо будет обдумать этот момент ещё раз, и уточнить его на сайте, если это не было сделано ранее.

2) В одном из предыдущих сообщений я объяснил один из сценариев, по которому может быть экономически выгодно заложить товар на лярд и получить 500кк. Перечитайте, пожалуйста. Уверен, что при желании можно придумать и другие варианты. Например, передача мне застрахованных кораблей без потери страховки.


3) Никто не мешает Вам отправить письма на указанные там ники и уточнить кем были написаны комментарии. Хотя у меня действительно есть техническая возможность создать комментарии и вписать туда ник любого человека.

4) Что касается скам логова, то звучит, конечно, неприятно, но время в этом плане будет моим лучшим союзником.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от Sizif Oblomow:
В одном из предыдущих сообщений я объяснил один из сценариев
ну как так то давай на примере каком нибудь что ли тогда. я у тебя спрашиваю почему вдруг товар стал убыточным для продажи в жите и выгодным заложить у тебя. цена откуда считается ?

Сообщение от Sizif Oblomow:
Никто не мешает Вам отправить письма на указанные там ники и уточнить кем были написаны комментарии
ты где такое видел то ? и с чего быть уверенным, что это не твои друзьяшки ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: The Inquisition Bank
Чего пристали то к человеку, хочет - пусть делает. В еве вон свой священник есть, почему в ней не может быть и банка. В конце концов каждый сам решает куда-либо вступать. Вопросы к уважаемому возникают только от пары вещей: 1. зачем все это делать в игре (даже при успехе это не даст ничего существенного), когда с такой увлеченностью это можно делать в жизни (и профит больше, и при случае адреналинчик поднимется повыше возвращаясь по темному переулку). 2. Почему старт компании на гохе начат с 27.02.2019, вроде бы при присутствующих стартовых бонусах в виде 10ти лет в л2. Это же явный просчет в пиар компании. Должно было быть я такой-то такой-то, был известен там-то там-то, хочу замутить крутое шоу...

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от Слеза:
В еве вон свой священник есть
тот повернутый, ты его в дискорде почитай мы всем каналом моментами орем с него
Сообщение от Слеза:
почему в ней не может быть и банка
может. но человек должен понимать что деньги он потеряет скорее всего. у нас тут знаешь ли новички доверчивые бывают

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: The Inquisition Bank
очередное кидалово, где пруфы Билли? Был лидером клана, где видосы, скрины, ссылки на форум л2?
пока просто очередной балабол.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Inquisition Bank
а я и забыл про этот тред
кто вложился ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от nefrit:
а я и забыл про этот тред
кто вложился ?
да так просто мимо проходил
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от Грых Улуг:
да так просто мимо проходил
ну дай денег посонам, тебе жалко что ли ? пусть к успеху идет

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для котофей
Писaтель
Регистрация:
26.08.2018
Зомби мутанта
Re: The Inquisition Bank
Я так и не понял "зачем"???? Если создатель темы не планирует РМТ-ешить эти иски, то нафига такие махинации мутить в игре???
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от котофей:
то нафига такие махинации мутить в игре???
прикрытие

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для котофей
Писaтель
Регистрация:
26.08.2018
Зомби мутанта
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от nefrit:
прикрытие
Ага то есть он собирается РМТ-ешить а это вот все фигня что он тут писал?)
Аватар для Sizif Oblomow_renamed_1409591_15032022
Читатель
Регистрация:
27.02.2019
Re: The Inquisition Bank
Воу-воу. Рад, что апаете темку дажет без моего участия.)
Давайте по порядку:

Сообщение от Слеза:
Чего пристали то к человеку, хочет - пусть делает. В еве вон свой священник есть, почему в ней не может быть и банка. В конце концов каждый сам решает куда-либо вступать. Вопросы к уважаемому возникают только от пары вещей: 1. зачем все это делать в игре (даже при успехе это не даст ничего существенного), когда с такой увлеченностью это можно делать в жизни (и профит больше, и при случае адреналинчик поднимется повыше возвращаясь по темному переулку). 2. Почему старт компании на гохе начат с 27.02.2019, вроде бы при присутствующих стартовых бонусах в виде 10ти лет в л2. Это же явный просчет в пиар компании. Должно было быть я такой-то такой-то, был известен там-то там-то, хочу замутить крутое шоу...
1) В игре я играю. В жизни делать тоже самое? Не знаю как Вы, а я бы не смог открыть банк в реальности.
2) Потому что мои локальные успехи в ла2 не будут считаться успехами для других участников форума?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от nefrit:
тот повернутый, ты его в дискорде почитай мы всем каналом моментами орем с него
может. но человек должен понимать что деньги он потеряет скорее всего. у нас тут знаешь ли новички доверчивые бывают
Как я уже говорил выше, понимаю Ваш скепсис. Я был бы рад, если бы кто-то из участников форума предложил альтернативные способы доказательства моей добропорядочности. Мне в голову приходят только отзывы, но копить их я буду довольно долго.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Грых Улуг:
очередное кидалово, где пруфы Билли? Был лидером клана, где видосы, скрины, ссылки на форум л2?
пока просто очередной балабол.
Какие пруфы Вам нужны?)
Какие видосы? Я никогда не делал видосов по линейке и никогда не говорил, что они у меня есть.
Скрины да, скринов достаточно. Ссылки на форум? Какой форум? Искренне не понимаю, что Вы ожидаете там увидеть.)

Добавлено через 11 минут
Сообщение от котофей:
Я так и не понял "зачем"???? Если создатель темы не планирует РМТ-ешить эти иски, то нафига такие махинации мутить в игре???
Что значит "Зачем?". У нас с Вами очень разный подход в игре.
Во-первых, for fun. Я нахожу очень интересным заработать именно необычным способом, а не просто убивать красные крестики 24/7.
Во-вторых, да, я действительно верю, что это поможет мне заработать больше исок. Почему бы и нет?


РМТшить я не планирую, так как не хочу потерять персонажа, на которого потратил 3 года. Даже уходя из ла2 я не распродавал своего персонажа.
Последний раз редактировалось Sizif Oblomow_renamed_1409591_15032022; 10.04.2019 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от котофей:
Ага то есть он собирается РМТ-ешить а это вот все фигня что он тут писал?)
а чего нет ? заработать нонейму с такими мутными условиями будет крайне трудно даже на плекс

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Sizif Oblomow:
РМТшить я не планирую, так как не хочу потерять персонажа, на которого потратил 3 года
связи вообще не вижу. да и ты видел много людей который кричат о рмт ?

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Sizif Oblomow:
Я нахожу очень интересным заработать именно необычным способом
ну скамеров в жите хватает и заработать там проще

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 10.04.2019 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для котофей
Писaтель
Регистрация:
26.08.2018
Зомби мутанта
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от Sizif Oblomow:
Что значит "Зачем?". У нас с Вами очень разный подход в игре.
Во-первых, for fun. Я нахожу очень интересным заработать именно необычным способом, а не просто убивать красные крестики 24/7.
Во-вторых, да, я действительно верю, что это поможет мне заработать больше исок. Почему бы и нет?
Красные крестики не обязательно убивать 24\7 а вот игровой банк будет занимать времени раза в 3 больше чем 24\7. Это уже будет как реальная работа. И именно это не понятно зачем себя облагать такими замутами без дальнейшего РМТ исок. На ум просто приходит 2 варианта ответа, 1)ты либо владелец крупного альянса который живет за счет твоего игрового счета! 2)ты балабол и все это делается ради РМТ.
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: The Inquisition Bank
Сообщение от Sizif Oblomow:
Какие пруфы Вам нужны?)
Какие видосы? Я никогда не делал видосов по линейке и никогда не говорил, что они у меня есть.
Скрины да, скринов достаточно. Ссылки на форум? Какой форум? Искренне не понимаю, что Вы ожидаете там увидеть.)
Прости ты меня тролишь? Ты нам сказал, что ты в л2 10 лет рулил гильдой из мидл вара. Со свежего ака на форуме, вопрос как доказать правдивость твоих слов?
Ты пока ноунейм, который хочет моих денег, докажи свои слова.
Ваши права в разделе