Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 02.04.2019 18:47
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части

С момента релиза второй части в 2017 году, разработчикам из Bungie уже на протяжении практически двух лет удается поддерживать интерес пользователей, выпуская различные обновления и DLC.
Да, безусловно, некоторые из них получаются шикарными, а другие наоборот заставляют задуматься зачем вообще нужно было это выпускать.

Буквально уже скоро, а если быть точным, в начале мая по сути завершится второе крупное DLC, намеченное на этот год и именно поэтому многие пользователи стали задумываться, чего вообще ждать дальше.
Такие мысли обуславливаются тем, что по сути с выходом финального третьего DLC закончится контент, который Bungie разрабатывали вместе с Activion, а значит в дальнейшем некоторые игроки ждут от них чего-то большего и кардинально другого.

В данной статье мы посмотрим почему стоит ждать третьего DLC, обсудим текущие проблемы игры, что ожидать дальше и даже немного поговорим про третью часть.
Учтите, что в основном данная статья основана на различной информации с просторов всемирной паутины и личных мыслях.



Начнем мы, пожалуй, именно с третьего DLC, которое мы дальше просто будем называть официальным названием “Пенумбра”, а поговорить тут есть про что.
Как вы знаете, многие пользователи, которые делают контент по второй “судьбинушке”, на протяжении долгого времени порой ссылались на пользователя реддита под ником AnonTheNine.

Он, в свою очередь, порой за месяц сообщал утекшие подробности будущих дополнений, которые потом оказывались правдой, причем таких случаев очень много, из-за чего большинство пользователей воспринимают его как достоверный источник информации.
Кем он является и как получал такие подробности - до сих пор неизвестно, возможно это было какой-то сотрудник из Bungie, сливавший инфу под ВПНом, или же просто очень странный пиар-ход.

От него на реддите давно не было слышно новой информации, но недавно из поста уже от другого человека стало понятно, что команда из Bungie “предложила” Анону остановить распространение информации и немного утихомириться.
Но этот самый “другой” человек решил собрать немного старой информации от Анона по поводу Пенумбры, а также написал, что в скором времени расскажет еще больше, в том числе и о Destiny 3.

Так как я уже и так немного затянул, вот что написано в этом самом сообщении, верить этому или нет - решать лично вам.
  • В Пенумбре стражи вернутся на Левиафан и обнаружат там источник силы Калуса, ведь по сюжету его корабль был слегка выведен из строя главгадом оригинального сюжета (уж простите, я забыл его имя).
  • Также именно на корабле Калуса нам должны, так сказать, затизерить темных противников, которые появятся в Destiny 3, о них также упоминается в лоре Скитальца, где он нашел странное существо на ледяной планете.
  • В дополнении появятся три новых оружия: револьвер Hawkmoon из первой части и что-то с именами Rose и Dark Drinker. Те, кто играл, скорее всего помнят, что именно третье название носил экзотический меч с уникальной вихревой атакой, а точнее было три таких меча и все с разным названием.
  • Судя по всему, помимо заявленного рейда в игре появится активность под кодовым названием Dragonslayer, в ней игрокам придется разгадывать пазлы и отбиваться от противников. В посте данную активность сравнивают с режимом Prison of Elders из первой части, где игрокам нужно было выполнять практически такие же действия.
Таким вот образом, помимо рейда и новой активности, Пенумбра может стать очень неплохим дополнением в плане лора и, так сказать, подводкой к третьей части, если, конечно, информация окажется подтвержденной.
Лично меня это радует, так как с момента финала второй части основной сюжет по сути двигается очень и очень медленно, если, конечно, все события остальных дополнений связаны с ним.



Это плавно подводит нас к вопросу “А что ждать уже после выхода дополнения Пенумбра?”, ведь оно намечено на промежуток июнь-август.
До конца 2019 года останется каких-то четыре месяца и именно тогда все игроки будут ждать уже того, что сделают Bungie своими силами, причем на их действия не будет оказывать влияние какая-либо третья сторона.

Самый большой вопрос, который задают пользователи “Ждать ли нам третьего года для второй части, или все же слухи о Destiny 3 окажутся правдой?”, так как наряду с другим подробностями AnonTheNine также рассказывал интересные особенности о ней.
Например, мне больше всего понравилось, когда он упомянул о появлении темных классов, а ведь мы уже видели на примере Ульдрена и других противников, что можно использовать как свет, так и тьму.

Но если вообще забыть про что-то глобальное, у команды из Bungie по сути и так хватает возможностей внести различные правки и даже вернуть старый контент из первой части.
Ведь по факту, например, такие ивенты, как “Испытание девяти” или “Гонка фракций” вообще исчезли из игры под предлогом того, что они будут переделаны, вот только произошло это очень давно.

Кроме этого, обе части Destiny - это все же лутер-шутеры, где пользователи спокойно могут наслаждаться PvE- и PvP-контентом, но вот именно второй, если верить различным отзывам игроков, получает меньше всего внимания и в плане какого-то контентного обновления.
Да, не всем нравится PvP, как, собственно, и мне, но людей, которых удерживает в игре только этот фактор, немало.



В общем, по факту получается, что пока что всем активным фанатам игры нужно ждать выхода “Пенумбры”, так как дополнение Скитальца получилось мягко говоря на любителя.
Как минимум, с его приходом в игре появится еще один рейд.

А вот в оставшиеся четыре месяца разработчики спокойно могут заняться решением различных вышеописанных проблем, хотя помимо них еще есть ряд других, к которым, например, относится ситуация с ядрами усиления.

Лично меня пока тревожит факт, что мы можем до конца года на 4 месяца остаться без какого-либо контентного дополнения, что, я думаю, очень плохо скажется на популярности игры.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Сообщение от Argonaki:
очень плохо скажется на популярности игры.
очень плохо скажется длц уровня Пустошей. Оч жду Пенубру.
Думаю будет дополнение третьего года по типу Железных Лордов из первой части, а потом уже 3 часть
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Какая-то странная ММО. Вместо того чтобы её развивать, сюжет отыгрывают за год, делают новую часть, которая ещё хуже чем прошлая.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Судя по постам в теме скорее всего инфу по д3 от того человека стоит ждать в эту пятницу.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Дрестени 3 ненужно. А если и выйдет то будет последней в серии.
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Я уже давно тут писал, что третью анонсировали еще при запуске 2 части, так что закат игры близок. Вообще не понимаю людей, которые задрачивали жопочасы в 1, потом стали делать ровно тоже самое во второй с самого начало, и теперь вот третья часть.. это какой то новый вид садомии?

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Если в 3й не будет темы с космосом , не будет больших интересных локаций , и останется ощущение одно пользовательской игры, но нет не над 2й хватит.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Дестини 3 когда обещают, в этом году или в следующем?
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Я во 2 части только до первой деревни дошел и все, хорошо хоть получил бесплатно. Мне игра не понравилась.
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Сообщение от AlexCANDR:
Я во 2 части только до первой деревни дошел и все, хорошо хоть получил бесплатно. Мне игра не понравилась.
Игра: Warframe

Ладно.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Сообщение от Kotique:
Дестини 3 когда обещают, в этом году или в следующем?
Пока что только слухи, а так хз
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Сообщение от Kotique:
Дестини 3 когда обещают, в этом году или в следующем?
Анонсов не было еще.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -IIIPAM-:
Я уже давно тут писал, что третью анонсировали еще при запуске 2 части
Да, да. Все знают, что ты не очень дружишь с реальностью.

Последний раз редактировалось CptDonky; 03.04.2019 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Сообщение от -IIIPAM-:
Я уже давно тут писал, что третью анонсировали еще при запуске 2 части
И ты ошибся ибо третью часть анонсировали ещё до выхода первой, так как в контракте между бунги и активижен было прописано создание 4 игр по данной IP.
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Сообщение от DamneD_FeveR_:
Игра: Warframe

Ладно.
Я не говорил, что дестини гавно. Просто скучная, медленная какая то, не знаю как объяснить.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Сообщение от AlexCANDR:
Просто скучная,
Сообщение от AlexCANDR:
только до первой деревни дошел и все
Прекращай

Аватар для Wormark
Читатель
Регистрация:
08.12.2017
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Не стоит игра своих денег, в особенности DLC. Отыграно часов 400, но так и не смог себя заставить ее полюбить, все ждал что может вот сейчас, вот раскачаюсь, вот в клан вступлю..... и т.д. Игра уныла, хоть и красива. Кроме сюжетки которая проходится за 2-3 дня там делать нечего.
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Сообщение от CptDonky:
Сообщение от Kotique:
Дестини 3 когда обещают, в этом году или в следующем?
Анонсов не было еще.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -IIIPAM-:
Я уже давно тут писал, что третью анонсировали еще при запуске 2 части
Да, да. Все знают, что ты не очень дружишь с реальностью.
Либо у кого то вросли розовые очки и не встстояние смотреть на вещи адекватно. Или тебе просто стыдно признать файл игры?

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Сообщение от -IIIPAM-:
Либо у кого то вросли розовые очки и не встстояние смотреть на вещи адекватно. Или тебе просто стыдно признать файл игры?
Ты утверждаешь, что анонсировали 3 часть. Приходишь и пишешь это постоянно. И каждый раз врешь, потому что никакого анонса 3 части игры не было. Именно об этом мой ответ выше.

Теперь попробуй сосредоточиться и понять, что качество Дестини 2 и мое к ней отношение с твоими фантазиями об анонсе Дестини 3 никакой связи не имеет.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Сообщение от CptDonky:
Анонсов не было еще.
Ну очевидно же, что 3 части быть. Мало кто захочет платить за новые аддоны ко второй.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Шутки шутками, но картинка с треугольниками из первой части + как пишет человек она была на экране установки.

Сообщение от Kotique:
Ну очевидно же, что 3 части быть. Мало кто захочет платить за новые аддоны ко второй.
Тут вопрос в другом.
Финальное DLC заканчивается за 4 месяца до 2020, что они будут выпускать дальше.
  • Если они анонсируют планы на 3 год, то нужно будет чето пилить до него.
  • Если они покажут 3 часть и скажут мол ждите в конце 2019 ЗБТ и в начале 2020 ОБТ, то им нужно опять что-то придумать для финала Д2
Так что пока остается ждать инфы по поводу 3 части в пятницу от того же человека (я хз что там будет) и пенумбры.
А дальше уже у нас тольео есть три варианта развития событий.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - размышление о будущем проекта и третьей части
Часть вторая
https://www.goha.ru/articles/destiny...stiny-3-lEymA6

Ваши права в разделе