Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
18 56.25%
Нет, не жду.
14 43.75%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 31.03.2019 15:14
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Зато теперь мы знаем как-бы выглядел Нью Вегас без беседки
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Incubi:
Зато теперь мы знаем как-бы выглядел Нью Вегас без беседки
По моему наоборот игра на шутер 4 на много больше стала похожа чем Вегас.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Пылмырдок:
Поэтому в игре вроде бы всё как у людей, но как-то пресно, без души — это продукт не то чтобы естественного творческого процесса, а скорее трансплантологии. В целом игра хорошая.
вот. в точку. меня просто преследует одно слово на протяжении всей игры "сыро".

1. невероятное количество хлама и боеприпасов
2. можно убить на расстоянии 50 метров одного а второй даже не почешется
3. взломать дверь и войти в 2-х метрах от хозяина? да можно даже маршем войти бряцая броней -они глухие как пробки
4. спистить вещь, быть пойманым, отмазаться -мол это не я, а вещи оставить себе. это как?
5. голографический плащ. прикольно когда пасс для него лежит прямо перед запретной зоной
ну и много всего такого. Такое ощущение что задумывали что то грандиозное но не получили бабок под игру и слепили что было. Слепили отлично - не спорю, но ощущение недоделанности все таки есть
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Ваще то, если стыбзить что то и тебя 3 раза застукают то начнут валить
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Hophey:
Ваще то, если стыбзить что то и тебя 3 раза застукают то начнут валить
вопрос не в том сколько раз. Вопрос в том -почему они позволяют забрать украденное?
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Вообще конечно прикольно, когда берёшь чужое, к тебе подходит хозяин "а ну верни!", а ты прожимаешь навык угроза: "взял, маё! какие проблемы?!", и он такой "ничё-ничё".
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Kustar:
ага, а некоторые квесты так вообще в ступор ставят. Вон как с Бароном. вроде и правильный вариант везде а барон повесился. А с киданием ребенка до сих пор дрожь вызывает
Ну-у-у, с бароном раньше фича была. Можно было сделать так, что он увозит жену в горы к какому-то там убер-пупер знахарю. Разрабы её зачем-то пофиксили… И вот кстати, это вызывает серьёзные к ним вопросы. При этом, в том самом видосике, в особняке Герхарда на пирушке, он таки присутствует.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
я конечно может крамолу скажу, но Фолл 4 гораздо лучше ОВ. По всем параметрам так-то.

То есть шутер с элементами рпг от беседки, лучше чем "рпг" от Обсидианов.

Хотя из всех "новых" фоллычей, я до конца прошел только Нью Вегас.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от e2f:
я конечно может крамолу скажу, но Фолл 4 гораздо лучше ОВ. По всем параметрам так-то.

То есть шутер с элементами рпг от беседки, лучше чем "рпг" от Обсидианов.

Хотя из всех "новых" фоллычей, я до конца прошел только Нью Вегас.

Готовься бро. Сейчас тебя будут "убивать".

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Расскажите, пожалуйста, за баги. Для меня это очень критично, терпеть их не могу. Я имею в виду не графические артефакты или просадки фпс, а баги ломающие квесты или из-за которых пропадают вещи в инвентаре и тому подобные. Можно играть или лучше патчей подождать?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от MikeNew:
Можно играть или лучше патчей подождать?
На удивление, все чистенько и опрятно. Ни одного бага не встречал. Хотя это Обсидианы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Пылмырдок:
В целом игра хорошая.
У тебя какая то двуличность проскочила. Сначала ты даешь сильно отрицательную оценку, но потом называешь игру хорошей. Как так?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от MrakSW:
У тебя какая то двуличность проскочила. Сначала ты даешь сильно отрицательную оценку, но потом называешь игру хорошей. Как так?
За идею 5 за реализацию 2 общая 3, как еще то

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Пылмырдок:
Поэтому в игре вроде бы всё как у людей, но как-то пресно, без души — это продукт не то чтобы естественного творческого процесса, а скорее трансплантологии.
Ты ошибаешься эта игра вполне себе продукт естественного процесса
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
За идею 5 за реализацию 2 общая 3, как еще то
За реабилитацию после игры 1.
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Сообщение от MrakSW:
У тебя какая то двуличность проскочила. Сначала ты даешь сильно отрицательную оценку, но потом называешь игру хорошей. Как так?
По своим составляющим это тот же нью вегас, который мне нравится, но когда нью вегас пересадили на другой движок и новый сеттинг вышло неряшливо, заметно, что это вынужденная мера. Бегается стреляется, без откровений и инноваций но как бы норм, не хуже вегаса, играть интересно, но это игра без претензий, чисто чтобы выработать имевшийся задел заготовок. Я не могу сказать что она плохая, но великие игры так не делают, да и просто душевные игры.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от e2f:
я конечно может крамолу скажу, но Фолл 4 гораздо лучше ОВ. По всем параметрам так-то.
В Фол 4 крутой крафт оружия и сборка силовой брони, жаль что не стали заимствовать действительно хорошее у бесезды, а только плохое.
Последний раз редактировалось Пылмырдок; 30.10.2019 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Пылмырдок:
В Фол 4 крутой крафт оружия и сборка силовой брони
а еще эксплоринг, прокачка (билды), квесты и персонажи
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Пылмырдок:
По своим составляющим это тот же нью вегас
Это НЕ ньювегас, и становится это понятно аккурат к моменту отьезда из первого загончика во второй, знакомству с квестами в Предвестнике и планете Монарх.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Пылмырдок:
это тот же нью вегас
Пацаны, в ОВ нет ничего из НВ. Хорош нести чушь.
Все сходство ОВ с НВ - это то, что они обе от первого лица и система диалогов похожа.
Игра мб пытается выглядеть как НВ, но она НЕ ИГРАЕТСЯ КАК НВ.
Нет эксплоринга, нет билдов, нет дилемм в сюжете. нет ничего из НВ.
Она больше играется даже как какой-нибудь фолл первый, те же ограниченные локации, в которых ты набираешь квесты, которые выполняешь в этой же или ближайших локах. параллельно обнося все строения.
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от e2f:
Она больше играется даже как какой-нибудь фолл первый, те же ограниченные локации, в которых ты набираешь квесты, которые выполняешь в этой же или ближайших локах. параллельно обнося все строения.
Ты тонко намекаешь, что ФНВ круче оригинального фола? У кого-то может пердак воспламениться.
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Сообщение от MrakSW:
Это НЕ ньювегас, и становится это понятно аккурат к моменту отьезда из первого загончика во второй, знакомству с квестами в Предвестнике и планете Монарх.
А, ну я ещё не отъехал, может дальше там действительно всё плохо.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Пылмырдок:
В Фол 4 крутой крафт оружия и сборка силовой брони,
Крафт был убог. Пукалки из обрезков труб абсолютно не доставляют ни эстетически ни технически, старый добрый плазмаган и гаусс все равно топчик.
Апгрейды унылы. Накрутил все в максимум дамага, чтобы разрывать хедшотами и тратить поменьше патронов, и забыл. Зачем что то еще?
Силовая броня в тру фоле была эпической находкой, разделяющей геймплей на до и после. Тут это ширпотребный хлам чисто пофаниться.

Сообщение от Пылмырдок:
По своим составляющим это тот же нью вегас, который мне нравится, но когда нью вегас пересадили на другой движок и новый сеттинг вышло неряшливо, заметно, что это вынужденная мера. Бегается стреляется, без откровений и инноваций но как бы норм, не хуже вегаса, играть интересно, но это игра без претензий, чисто чтобы выработать имевшийся задел заготовок. Я не могу сказать что она плохая, но великие игры так не делают, да и просто душевные игры.
В нью вегасе не было столько подчеркнутой тупизны. Там были странные персонажи, но в них была своя хоть извращенная но логика. То что это не нью вегас стало понятно после разговора с первым же персонажем.
- Привет, я типа охранник, ищу приземлившегося нарушителя, где то с той стороны откуда ты пришел.
- Ммм даже не знаю о чем ты говоришь, может я его за тебя поищу?
- Да конечно не вопрос бро, вот на тебе мой пистолет.
Что за убогий детский сад? Я хочу чтоб было смешно, а не про идиотов.
Ну а по механике игру не хуже вегаса надо было делать в 2011 году, сейчас надо делать игру лучше вегаса.
Понимаю если бы это были индюки, но это та же контора, которая просто никак не эволюционировала за 9 лет, а в чем то даже скатилась.
И еще сжв говно из всех щелей.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Сообщение от e2f:
Она больше играется даже как какой-нибудь фолл первый, те же ограниченные локации, в которых ты набираешь квесты, которые выполняешь в этой же или ближайших локах. параллельно обнося все строения.
Если бы она игралась как первый фол, это был бы хит
Локации ограниченные, но между ними эксплоринг на глобале, как в Аркануме позднее сделали. Это идеальный вариант: ощущение большого пространства, но без пустоты между точками интереса и без фасттревела. Да и сами локации в первом фоле очень атмосферные, даже во втором не смогли дотянуть до этого уровня.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Это быстрая игра ради бабла... Это торчит из всех щелей...я виж у тонну минусов. Но играть нравится...

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Outer Worlds - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Пылмырдок:
игралась как первый фол
играется, не значит "так же хороша"
Ваши права в разделе