Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anno 1800 - Игра покидает Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.03.2019 22:27
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ты не то процетировал. Моя мысль была что игры это не еда, их можно покупать хоть из "Игорный Подвал Деда Андрея" - качество не изменится. Конечный продукт будет тем же самым. Я поэтому не понимаю в чём суть хейта. Ты на выходе получаешь такую же игру за те же деньги.
Сопутствующий сервис будет не тот же самый.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Для любой недофункции стима есть специализированная платформа. Стим это магазин.
Стим давно не только магазин. Но ты можешь мне покидать линков на "специализированные платформы" - аналоги Стим Воркшопа и Торговой площадки.
Сообщение от Corellon_Larethian:
вот ОНО1800 - стим, гог, ЕГС, юплей. Выбора нет?
Нет его ни в стиме ни в гоге.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Vic DeVir:
Нет его ни в стиме ни в гоге.

https://store.steampowered.com/app/916440/Anno_1800/

Про ГоГ может наврал, не могу найти его там, хотя вроде был.






Сообщение от Vic DeVir:
Сопутствующий сервис будет не тот же самый.
какой сервис? кнопка ланчера больше?

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Их владелец ЭГС дает без проблем https://steamspy.com
только свои не дает

Ну раз ЭГС не даёт цифр откуда ты знаешь что продажи в Стиме больше?



Сообщение от Skuchniy:
А зачем тебе функции в отдельном месте?)
Ну если Стим функции такие хорошие что ты делаешь на Гохе и Твиче и Ютубе, есть же Стим для этого




Сообщение от Skuchniy:
Так сколько денег точно в сумме было и сколько стало? Я конечно понимаю что ты эпический оригинал но с 4раза ты мне точные суммы скажешь?
Опять же если бы ты умел в экономику то знал бы что про деньги узнаем в квартальных отчётах, пока только предварительные оценки без уточнений. Это и было моей основной мыслью что откуда у вас у всех увереность что в Стиме лучше продажи если никаких отчётов точных не было ещё


Сообщение от Skuchniy:
Ты неадекват, притом крайне глупый, не способный посчитать продажи в стиме с плохим налогом и в эпике с хорошим.
Вот твои слова, так где цифры продаж в Стиме в сравнении с ЭГС ? А цифр таких нет в природе, потому что отчётов не было ещё что бы сравнивать что то. Так что слив засчитан братюнь
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 02.04.2019 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Corellon_Larethian:
какой сервис? кнопка ланчера больше?
Я тебе привел табличку сопутствующих сервисов. Ты либо туповат либо забывчив. Она на прошлой странице, вверху, сходи освежи свою плохую память.
Сообщение от Corellon_Larethian:
https://store.steampowered.com/app/916440/Anno_1800/
Я не делаю предзаказы, а на релизе ее там не будет. Мы уже выяснили что у тебя проблемы с памятью и соображалкой вцелом, поэтому просто сходи в первый пост этой темы и прочти об этом еще раз.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Vic DeVir:
Я не делаю предзаказы, а на релизе ее там не будет. Мы уже выяснили что у тебя проблемы с памятью и соображалкой вцелом, поэтому просто сходи в первый пост этой темы и прочти об этом еще раз.

Ну тоесть покупать игру ты не планируешь, так какая разница в каком магазине оно будет?

Сообщение от Vic DeVir:
Сопутствующий сервис будет не тот же самый.
Сообщение от Vic DeVir:
Я тебе привел табличку сопутствующих сервисов. Ты либо туповат либо забывчив. Она на прошлой странице, вверху, сходи освежи свою плохую память.


Ты знаешь разницу в употребление слова "сервис"?


В первом случае ты сказал "сервис" в значении "оказание услуг", во втором "сервис" в значении "сервисы - набор фишек магазина".



Сообщение от Vic DeVir:
СопутствующиЕ сервисЫ будУт не тЕ же самыЕ.

Если бы ты сказал вот так - вопросов бы не было.

Остановись, ты уже сам себя циркачём выставляешь
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Wraithlord:
издательством игр занимаешься?
Да
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Winterhearted:
Да
Галенкин, ты?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
а я жду Анно. Очень крутое залипалово. Надеюсь будет как в 1488
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну раз ЭГС не даёт цифр откуда ты знаешь что продажи в Стиме больше?
Потому что ЭГС нахер никому не нужен кроме пользователей Форнайта а в Стиме затариваются все кому не лень?)
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну если Стим функции такие хорошие что ты делаешь на Гохе и Твиче и Ютубе, есть же Стим для этого
Зачем мне на Гохе облачное сохранение игр?)
Сообщение от Corellon_Larethian:
Опять же если бы ты умел в экономику то знал бы что про деньги узнаем в квартальных отчётах
Которые могут не быть открытыми для общественности а только для инвесторов? Ты эпический оригинал.
Сообщение от Corellon_Larethian:
откуда у вас у всех увереность что в Стиме лучше продажи если никаких отчётов точных не было ещё
Их и не будет. Потому что хвалиться тем что ты получил 50 000 продаж вместо 5 000 000 при этом еще и потерял репутацию за разовый занос денег неизвестного размера, скорее всего опять же потеряв деньги потому что получил меньшую сумму чем получил бы со Стима, как то стремно, тебя могут посчитать идиотом, а в плане бизнеса и вовсе у дебилом.
Сообщение от Corellon_Larethian:
так где цифры продаж в Стиме в сравнении с ЭГС ?
Цифры продаж в стиме тут https://steamspy.com цифры продаж в ЕГС - 0, потому что их ссут публиковать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Rizolvir:
Галенкин, ты?
нет
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Skuchniy:
Цифры продаж в стиме тут https://steamspy.com цифры продаж в ЕГС - 0, потому что их ссут публиковать.

Соответственно ты не можешь сравниить продажи Стима и ЭГС но ты уверен что они будут меньше


Сообщение от Skuchniy:
Их и не будет
Это твои фантазии, доказательств у тебя никаких




Сообщение от Skuchniy:
Потому что ЭГС нахер никому не нужен кроме пользователей Форнайта а в Стиме затариваются все кому не лень?)
Окей. Можно статистику продаж Дивиги 2 в Стиме?


Ты понимаешь что любая твоя попытка объяснить что то обречена на провал просто потому что ты сам создал такой спор в котором нельзя победить. Ты ну никак, хоть убейся, не сможешь сравнить продажи в Стиме с ЭГС, потому что эксклюзив на то и эксклюзив. А если сравнить нельзя то, я повторюсь, как ты можешь знать что продажи эксклюзивов в ЭГС меньше чем в Стиме?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Эх, сейчас бы стимспай выдавать за цифры продаж в стиме
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Corellon_Larethian:
Соответственно ты не можешь сравниить продажи Стима и ЭГС но ты уверен что они будут меньше
Нет смысла сравнивать миллионы продаж с 0 продаж.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Это твои фантазии, доказательств у тебя никаких
А мне они зачем? Данные по большим продажам в стиме у меня есть - они факт, это то что в ЭГС продажи есть надо доказывать они не факт потому что нет никаких данных. И меня такое положение устраивает.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Можно статистику продаж Дивиги 2 в Стиме?
Конечно можно, от 1й части ни игрой ни аудиторией 2я не отличается https://steamspy.com/app/365590
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ты понимаешь что любая твоя попытка объяснить что то обречена на провал просто потому что ты сам создал такой спор в котором нельзя победить.
Победить абсолютно тупого школьника - тебя в споре в принципе не возможно, потому что сколько бы он раз не обсирался у него нет ни капли мужества чтобы признать что он не прав а уж про каплю мозгов и заикаться не стоит, я просто издеваюсь над твоей глупостью. Когда ты пишешь очередную чушь, типа того что все отчеты по инвестициям публичные и становятся достоянием общественно а я над тобой ржу, а когда это еще подается под соусом знания экономики и работы бизнеса, а потом оказывается что даже общий базовых знаний нет, это ржачно втройне.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от e2f:
Эх, сейчас бы стимспай выдавать за цифры продаж в стиме
Неужели в Украине все на столько плохо?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.04.2019 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ты знаешь разницу в употребление слова "сервис"?


В первом случае ты сказал "сервис" в значении "оказание услуг", во втором "сервис" в значении "сервисы - набор фишек магазина".
Сервис это набор сервисов. Но полагаю слабоумному будет трудно разобраться в таких тонкостях, можешь даже не пытаться.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Если бы ты сказал вот так - вопросов бы не было.
Их и так нет ни у кого. Все просто угорают с юродивого уже пятую страницу.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Skuchniy:
Неужели в Украине все на столько плохо?
на Украине
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от e2f:
на Украине
В Украине.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Skuchniy:
В Украине.
да по*бать
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Skuchniy:
В Украине.
На Украине.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Белоруссия
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Vic DeVir:
Сервис это набор сервисов. Но полагаю слабоумному будет трудно разобраться в таких тонкостях, можешь даже не пытаться.
https://gufo.me/search?term=%D1%81%D...B2%D0%B8%D1%81

Учи русский






Сообщение от Skuchniy:
Нет смысла сравнивать миллионы продаж с 0 продаж.
Однако ты всю дорогу это делаешь, я то тебе уже много раз сказал что сравнивать нечего




Сообщение от Skuchniy:
А мне они зачем? Данные по большим продажам в стиме у меня есть - они факт, это то что в ЭГС продажи есть надо доказывать они не факт потому что нет никаких данных. И меня такое положение устраивает.
Если ты пытаешься (а ты пытаешься) доказать что продажи в Стиме лучше чем где то в другом месте то тебе как бы нужны цифры что бы сравнивать Если в стиме продали 1 000 000 копий а в другом магазине хз сколько это не значит что в Стиме больше продажи






Сообщение от Skuchniy:
Конечно можно, от 1й части ни игрой ни аудиторией 2я не отличается https://steamspy.com/app/365590
Хорошо я подыиграю тебе и закрою глаза на то что Дивига 1 и Дивига 2 это разные игры и продажи у них будут разные. Так сколько в итоге продалось то 2кк или 5кк? Какие то слишком "точные" цифры в Стиме. К тому же мы уже выяснили что успех игры считают в долларах а не в копиях. В Стиме Дивигу 1 по 200 рублей продавали, так что копий там будет много.



Сообщение от Skuchniy:
Победить абсолютно тупого школьника - тебя в споре в принципе не возможно, потому что сколько бы он раз не обсирался у него нет ни капли мужества чтобы признать что он не прав а уж про каплю мозгов и заикаться не стоит, я просто издеваюсь над твоей глупостью. Когда ты пишешь очередную чушь, типа того что все отчеты по инвестициям публичные и становятся достоянием общественно а я над тобой ржу, а когда это еще подается под соусом знания экономики и работы бизнеса, а потом оказывается что даже общий базовых знаний нет, это ржачно втройне.
Я такого не писал. Пока что обсираешься только ты А во соседней теме ты вообщенаписал что взял цифру из головы что просто подтверждает факт что ты не знаешь ничего и сидишь придумываешь. И вот в верхней цитате ты сказал что знаешь продажи Дивиги 2 в СТиме и привёл цифры Дивиги 1. Если это не бред в твоём пониании то я хз
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Сообщение от e2f:
Белоруссия
Республика Биорусь

Добавлено через 7 минут
По теме: я то стим с ужасом пережил, а тут ещё другие идиотские магазины навязывают и каждый мудощвон тянет одеяло на себя. Регистрация игр по интернету зло, верните старфорс. 15 лет, не меньше, я играл в прекрасные игры без всяких онлайн лаунчеров, и ничего нормально всё было, теперь надо покупать серость и отмечаться у продавца в шопе, навязали говняную форму маркетинга невыгодную покупателю, надеюсь они перегрызут друг-друга.

А разработчик, если он действительно захочет произвести интересную игру, сделает это независимо от платформы продажи, большая часть стоимости разработки это зарплата специалистам, чугун покупать не надо, и вопрос не в выживаемости якобы гипотетически потенциально талантливых студий, а за сколько бабла люди готовы почесаться и начать что-то делать. Все удачные новшества в геймдеве были введены на энтузиазме.
Последний раз редактировалось Пылмырдок; 05.04.2019 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Corellon_Larethian:
Однако ты всю дорогу это делаешь, я то тебе уже много раз сказал что сравнивать нечего
Я это делаю чтобы над тобой поиздеваться а не потому что в этом есть глубокий смысл. Сравнивать с ничем нет смысла оно ничто.
Сообщение от Corellon_Larethian:
доказать что продажи в Стиме лучше чем где то в другом месте
Для этого доказывать не нужно, Стим - самая популярная платформа для игр на пк. То есть там большие продажи известного тайтла это логично.
А вот ЭГС платформа популярная только у игроков Форнайта которые в другие игры не играют.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Так сколько в итоге продалось то 2кк или 5кк?
Какая разница? Есть приблизительная достаточно достоверная цифра, пусть будет 3.5кк.
Сообщение от Corellon_Larethian:
К тому же мы уже выяснили что успех игры считают в долларах а не в копиях.
Ну да. Если у тебя ЭГС мало отбирает с прибыли, но ты там продал 10 000 копий то ты все равно в жопе. А если в Стиме продал 3.5кк даже если у тебя отобрали 30% у тебя все равно много денег.
Сообщение от Corellon_Larethian:
В Стиме Дивигу 1 по 200 рублей продавали
А в ЭГС игры вобще бесплатно раздавали.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Я такого не писал.
Да мне приснилось. Что ты на столько трус что отрицаешь написанное на этой же странице

Сообщение от Corellon_Larethian:
Опять же если бы ты умел в экономику то знал бы что про деньги узнаем в квартальных отчётах
Сообщение от Corellon_Larethian:
А во соседней теме ты вообщенаписал что взял цифру из головы
А откуда я мог взять цифру которой не существует кроме как с головы? У ЭГС по всем играх 0 продаж - и опровергнуть это нечем. Поэтому можно выдумывать любую цифру которая мне нравится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Skuchniy:
Да мне приснилось. Что ты на столько трус что отрицаешь написанное на этой же странице

Процитируешь или балабол?
Можешь не отвечать это риторический вопрос



Сообщение от Skuchniy:
Я это делаю чтобы над тобой поиздеваться
Как мокание себя грязью в лицо является издевательством надо мной?




Сообщение от Skuchniy:
Для этого доказывать не нужно, Стим - самая популярная платформа для игр на пк.
А кто с этим спорит? Это как бы очевидно. Но вот только если игры нет в Стиме то и продажи там будут 0. Дивиги 2 нет в Стиме однако игра продаётся и без Стима. По последней инфе предзаказов на Дивигу оформили в два раза больше чем на Дивигу 1. Так что твоя математкиа плохо работает Но ты об этом не знаешь потмоу что кроме стимспая ты никуда не сомтришь. Быть таким ограниченым это конечно печально.






Сообщение от Skuchniy:
Какая разница? Есть приблизительная достаточно достоверная цифра, пусть будет 3.5кк.
Ну да 2кк 5кк какая разница Ты себя слышишь вообще?





Сообщение от Skuchniy:
Ну да. Если у тебя ЭГС мало отбирает с прибыли, но ты там продал 10 000 копий то ты все равно в жопе. А если в Стиме продал 3.5кк даже если у тебя отобрали 30% у тебя все равно много денег.
Если ты продашь 10 000 копий по 2000 рублей ты поулчишь 20 000 000 рублей, если ты продашь 3.5кк копий по 20 рублей то ты поулчишь 7 000 000 рублей Какая разница сколько копий продаёт магазин если успех игры меряют выручкой, ты что дурачёк?
К тому же ЭГС так же может продать 3.5кк копий. В Стиме то не будет эксклюзивов




Сообщение от Skuchniy:
А в ЭГС игры вобще бесплатно раздавали.
И в СТиме тоже, и что?




Сообщение от Skuchniy:
А откуда я мог взять цифру которой не существует кроме как с головы? У ЭГС по всем играх 0 продаж - и опровергнуть это нечем. Поэтому можно выдумывать любую цифру которая мне нравится.
Эм взять из новостей как сделал я и все остальные деляют Но опять же ты кроме стимспая никаких новостей не читаешь лол.


Вот опять 0 продаж в ЭГС лол. Откуда инфа то? Что за неадекват. Если бы в ЭГС было 0 продажь он бы закрылся. Ты меня недавно обвинял в незнание экономике и теперь несёшь какую то хрень.
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Skuchniy:
В Украине.
не русский что ли?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Corellon_Larethian:
Процитируешь или балабол?
Во как тебя слепота бьет 2 поста за страницу не увидил, ок 2й раз
Сообщение от Corellon_Larethian:
Опять же если бы ты умел в экономику то знал бы что про деньги узнаем в квартальных отчётах
Сообщение от Corellon_Larethian:
Как мокание себя грязью в лицо является издевательством надо мной?
Издевательством над тобой являешься ты, а кто там что делает какая тебе разница, важно что ты сам непроходимо глуп, да еще и лезешь в интернет это всем показывать.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Но вот только если игры нет в Стиме то и продажи там будут 0.
И? Продажи будут 0 и ты не получишь много денег потому что сам от них отказался, потому что лох.
Сообщение от Corellon_Larethian:
потмоу что кроме стимспая ты никуда не сомтришь.
А я что финансовый аналитик, который не знает что отчетность не всегда публичная?) Плюс сама причина, зачем мне большее чем 1 примерная цифра в контексте обсуждения?
Сообщение от Corellon_Larethian:
Если ты продашь 10 000 копий по 2000 рублей ты поулчишь 20 000 000 рублей, если ты продашь 3.5кк копий по 20 рублей то ты поулчишь 7 000 000 рублей
А откуда ты 20 рублей придумал если на старте она была 2000 а основные продажи на старте?
Сообщение от Corellon_Larethian:
К тому же ЭГС так же может продать 3.5кк копий.
Если ты психически не здоровый то может, а если вменяемый очевидно что таких огромных цифр в ЭГС они невозможны.
Сообщение от Corellon_Larethian:
И в СТиме тоже, и что?
То что ты сравниваешь цену по скидке со стартом продаж, я конечно понимаю что ты на столько глуп, но так унижаться глупо даже для абсолютно глупого существа.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Вот опять 0 продаж в ЭГС лол. Откуда инфа то?
Есть инфа с цифрой опровергающая 0?
Сообщение от Corellon_Larethian:
Если бы в ЭГС было 0 продажь он бы закрылся.
Логично, компания которая зарабатывает миллиарды на Форнайт же не может себе позволить содержать сервис.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Skuchniy:
Во как тебя слепота бьет 2 поста за страницу не увидил, ок 2й раз

Так ну и где я писал что ВСЕ отчёты становятся публичными Опять придумал



Сообщение от Skuchniy:
И? Продажи будут 0 и ты не получишь много денег потому что сам от них отказался, потому что лох.
Дивижен 2 в топ 10 продаж, но в Стиме продаж 0 Твоя логика уже в который раз не работает. Остановись.







Сообщение от Skuchniy:
А я что финансовый аналитик, который не знает что отчетность не всегда публичная?) Плюс сама причина, зачем мне большее чем 1 примерная цифра в контексте обсуждения?
Ты опять забыл что мы обсуждаем и что эта цифра сюда не походит




Сообщение от Skuchniy:
А откуда ты 20 рублей придумал если на старте она была 2000 а основные продажи на старте?
Я тебе объясняю что количество копий и количество бабла которое ты получаешь это 2 разные цифиры. И основные продажи не на старте, иди загугли Дивижен И Бетлфилд, например.





Сообщение от Skuchniy:
Есть инфа с цифрой опровергающая 0?
Эм есть, я тебе её сто раз уже приводил Есть предварительные продажи по Митро и Дивижен 2. Они больше 0. Каким упоротым надо быть вообще что бы пытаться доказать 0 продажь, не низкие проодажи а 0 лооооол


Сообщение от Skuchniy:
Логично, компания которая зарабатывает миллиарды на Форнайт же не может себе позволить содержать сервис.
Если бы магазин не продавал его бы закрыли и сделали лаунчер фортнайту, Это в стопицот раз дешевле чем содержать магазин который ничего не продаёт. Если он продаёт мало то конечно можно держать его открытым, даже в убыток, на будущее. Но что бы он СОВСЕМ ничего не продавал - это бред


Ты уже который раз подтверждаешь что ничего не понимаешь в экономической составляющей игростроя

Ваши права в разделе