Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.03.2019 15:13
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Сообщение от SnakePlissken:
В общем перспективы не особо радостные.
Ну с таким набором команды как на видео не удивительно.
И я как бы игру жду, но на фоне таких фееричных новостей от мыла, мое ждунство все больше и больше скукоживается.
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Raven4uk:
Ну с таким набором команды как на видео не удивительно.
И я как бы игру жду, но на фоне таких фееричных новостей от мыла, мое ждунство все больше и больше скукоживается.

К команде у меня нет никаких претензий , результат мы пока не видели и не факт что с другой командой - он был бы лучше .
А вот заявления продюссера игры; во первых недольновидны с точки зрения бизнеса , поскольку более-менее правдивый, но в тоже время и слишком туманны и расплывчаты.

В ответах он прямо говорит : "работа по непосредственно локализации началась в марте" или что форум откроют "летом" .
С точки зрения бизнеса , стоило обойти эти вопросы, дабы не создавать негатива, но с другой стороны, он не даёт четкого ответа по поводу "заточек" и вообще системы монетизации.
В этих вопросах нужно было более чётко подходить к ответам, либо не отвечать на них вообще.
Фраза: "..это не значит что мы СХОДУ добавим заточки в шоп..." что это ? неумелое использование русского языка ? или планы на продажу заточек все же есть ?

В общем даже башку этой херней не охота забивать, ОБТ только через полгода , так что пока можно забить.
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Сообщение от SnakePlissken:
Напрягли два момента
Сообщение от SnakePlissken:
В общем перспективы не особо радостные
Парень, эта игра с срать.ру локализатором = игра на 2-3 месяца. И всем плевать, и на игру и на этот жанр игр .
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Сообщение от SnakePlissken:
Посмотрел выпуск.
То есть до этого в этой теме ты не смотрел ролик, но продолжал дефать мыло, зачот
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Сообщение от ZloiMent:
То есть до этого в этой теме ты не смотрел ролик, но продолжал дефать мыло, зачот

Ну во первых я не дефал и не овнил, просто стараюсь быть объективным.
Я в первом сообщении в этой теме написал, что ролик пока не смотрел, да и сообщения мои в этой теме не касались напрямую ролика.
Лучше читай сообщения, а не додумывай так как тебе хочется.
После просмотра, я написал про два момента которые меня смущают в ролике, остальное меня не обрадовало и не огорчило - я и до этого ролика предполагал что так будет и продюссер лишь подтвердил мои предположения.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Ну чего вы, может Змейка в мыло устроиться хочет
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
уборщиком?


Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
он же там жиром, которым наполнена его голова, все зальет

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Бейцева_renamed_1201120_07082022
Писaтель
Регистрация:
24.05.2015
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Есть и плюсы и минусы в том, что они всё согласовывают с разработчиком. И главный минус в увеличении сроков. Надеюсь в итоге игра будет бомба.
Аватар для Arinka_renamed_1259527_05072023
Писaтель
Регистрация:
19.09.2016
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Аришка - зайка :) (BAZOOKAMEGATRON)
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Странные вы, ну змей иногда дефает мыло, даже не дефает, а высказывает свое мнение. После просмотра ролика я с ним во многом согласна. Одно понятно, шоп будет другой, возможно даже другая валюта.
Даже не знаю что ждать теперь от мыла, очередной подвох думаю.
И в этот раз уж очень затянули с локализацией. Ну очень...
В душе надеюсь запустят что-то другое, пока тут локализуют.
Играть хочется, а тупо не во что.
Какое-то чувство досады что ли гложет... с того что врали всё это время (в первом ролике нам заливала девушка с экрана, что они там работают во всю и потом это тестят). Сказали бы честно, ведем переговоры, ждем материал, подбираем кадры. Вот только кадры с АА...
Думаю что техподдержка игры будет ужасная.
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
[QUOTE=Arinka;157752993]Странные вы, ну змей иногда дефает мыло, даже не дефает, а высказывает свое мнение. После просмотра ролика я с ним во многом согласна. Одно понятно, шоп будет другой, возможно даже другая валюта.
Даже не знаю что ждать теперь от мыла, очередной подвох думаю.
И в этот раз уж очень затянули с локализацией. Ну очень...
В душе надеюсь запустят что-то другое, пока тут локализуют.
Играть хочется, а тупо не во что.
Какое-то чувство досады что ли гложет... с того что врали всё это время (в первом ролике нам заливала девушка с экрана, что они там работают во всю и потом это тестят). Сказали бы честно, ведем переговоры, ждем материал, подбираем кадры. Вот только кадры с АА...
Думаю что техподдержка игры будет ужасная.[/QUOTEНу

Если уж прям вообще не во что, то можно присмотреться к мморпг из Стима (в своё время просидел на них год) "Insirit" , "ЕоS" , "Aura", сейчас ещё вышло или перешло на ф2п несколько псевдо " олдскульных" ммо , вроде Авалон, "Asher of Ember" и ещё несколько (названия уже не помню)
В эти игры можно вполне играть от 1-3 месяцев и больше (при желании) ну и в принципе для общего развития , во всех есть интересные
механики и фановые моменты.
Наконец, всегда есть фришки старых добрых мморпг , разной паршивости, некоторые так лучше оригинала .


p.s. маленькое замечание по поводу тех.поддержки АА : не заходил в игру больше года, решил посмотреть что там на аккаунте, оказалось аккаунт взломан. Написал в тех.под. через сутки вернули аккаунт со всем барахлом.

Ну это лично мой опыт в общении с тех.поддержкой АА
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Сообщение от shd13:
он же там жиром, которым наполнена его голова, все зальет
Аватар для NFago_renamed_931176_28072023
Фанат
Регистрация:
25.06.2012
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Отзывайте предзаказ и не парьтесь. Самые-самые лулзы будут еще впереди и вы будете в центре событий, при этом денег жалко не будет точно.

С другой стороны касарь за грандиозные лулзы, которые нас ждут не так дорого. Это как билет на какой-нибудь неплохой стендап с бесплатным пивом, только пиво будет не бесплатным, типа обидно что не накидаешься, но зато-то посмотришь хорошечные рофлы в исполнее полупокеров стремящихся быть похожими на Карлина.
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Сообщение от NFago:
Отзывайте предзаказ и не парьтесь. Самые-самые лулзы будут еще впереди и вы будете в центре событий, при этом денег жалко не будет точно.

С другой стороны касарь за грандиозные лулзы, которые нас ждут не так дорого. Это как билет на какой-нибудь неплохой стендап с бесплатным пивом, только пиво будет не бесплатным, типа обидно что не накидаешься, но зато-то посмотришь хорошечные рофлы в исполнее полупокеров стремящихся быть похожими на Карлина.
зачем платить за то что бесплатно?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Arinka_renamed_1259527_05072023
Писaтель
Регистрация:
19.09.2016
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Аришка - зайка :) (BAZOOKAMEGATRON)
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
[quote=SnakePlissken;157753032]
Сообщение от Arinka:
Странные вы, ну змей иногда дефает мыло, даже не дефает, а высказывает свое мнение. После просмотра ролика я с ним во многом согласна. Одно понятно, шоп будет другой, возможно даже другая валюта.
Даже не знаю что ждать теперь от мыла, очередной подвох думаю.
И в этот раз уж очень затянули с локализацией. Ну очень...
В душе надеюсь запустят что-то другое, пока тут локализуют.
Играть хочется, а тупо не во что.
Какое-то чувство досады что ли гложет... с того что врали всё это время (в первом ролике нам заливала девушка с экрана, что они там работают во всю и потом это тестят). Сказали бы честно, ведем переговоры, ждем материал, подбираем кадры. Вот только кадры с АА...
Думаю что техподдержка игры будет ужасная.[/QUOTEНу

Если уж прям вообще не во что, то можно присмотреться к мморпг из Стима (в своё время просидел на них год) "Insirit" , "ЕоS" , "Aura", сейчас ещё вышло или перешло на ф2п несколько псевдо " олдскульных" ммо , вроде Авалон, "Asher of Ember" и ещё несколько (названия уже не помню)
В эти игры можно вполне играть от 1-3 месяцев и больше (при желании) ну и в принципе для общего развития , во всех есть интересные
механики и фановые моменты.
Наконец, всегда есть фришки старых добрых мморпг , разной паршивости, некоторые так лучше оригинала .


p.s. маленькое замечание по поводу тех.поддержки АА : не заходил в игру больше года, решил посмотреть что там на аккаунте, оказалось аккаунт взломан. Написал в тех.под. через сутки вернули аккаунт со всем барахлом.

Ну это лично мой опыт в общении с тех.поддержкой АА
cпасибо за совет по играм. Многие из них уже попробованы, не зашли. Фришки не люблю.
В АА акк похоронен, даже заходить не хочу =)
Посмотрим что тут будет. А то что много возмущается народ, ну у нас так принято, всё чтоб на халяву было, качественно и быстро.
Я не против доната, если он никак не влияет на игру, то есть в шопе только внешки (без бонусов), маунты и петы. А когда есть заточки, внешки со статами и тд - сразу игру ставлю в разряд анальный донат.
Что ожидать тут - не понятно. В роликах слишком много воды.
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
[quote=Arinka;157753395]
Сообщение от SnakePlissken:
cпасибо за совет по играм. Многие из них уже попробованы, не зашли. Фришки не люблю.
В АА акк похоронен, даже заходить не хочу =)
Посмотрим что тут будет. А то что много возмущается народ, ну у нас так принято, всё чтоб на халяву было, качественно и быстро.
Я не против доната, если он никак не влияет на игру, то есть в шопе только внешки (без бонусов), маунты и петы. А когда есть заточки, внешки со статами и тд - сразу игру ставлю в разряд анальный донат.
Что ожидать тут - не понятно. В роликах слишком много воды.

В Шопе (на Кореи) есть внешки и они со статами, так что в этом плане опять гнать только на мыло - глупо, если сами разрабы сделали это у себя. Но прикол в том , что статы на внешках , так же как и "удача" от премиума - идёт от процентов в самой игре.
Т.е. примум даёт +20% к удачи, но это не чистые 20% , а 20% от удачи в игре, которая равна 5% .
В итоге без премиума мы имеем 5% , а спремиумом не 25% (по логике) а лишь 20% от 5% , т.е. всего 6% .
Думаю мало найдётся людей , готовых платить 350-750 руб. в месяц за +1% к удаче.

Подобная ситуация и внешкой Костюм даёт проценты не от общего значения "силы" , которое получается путём сложения статы персонажа + шмот , а лишь от начальных стат персонажа, которые даются ему в начале игры.
В итоге, у персонажа (образно) в начале игры по 10 единиц : силы, ловкости, интеллекта и тд.
Шмотом мы повышаем эти статы до значений в 300-600 единиц.
Костюм даёт по 10% , но не от общего кол-ва , т.е. не +30-60 единиц , а лишь 10% от начальных , т.е. по 1-1.5 единицы , так что без шоп-костюиа будет 500 единиц ловкости , а с шоп-костюмом 501 единица.

Вот так примерно это на Кореи .


По поводу заточек: заточки по сути не так важны, потому что потом их падает достаточно много , важны другие ресы , которые тоже нужны на улучшение вещей а они падают с гвардов.


Изменит ли мыло процент в костюмах и от премиума - я не знаю и добавит ли ресурсы для улучшения в шоп , помимо самих заточек.
Но конкретно на Кореи , хоть в шопе и есть премиум и костюмы со статами, но их влияние - ничтожно малы.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Arinka:
сразу игру ставлю в разряд анальный донат.
не любишь в анал?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
куронюх все пытается найти таких же фанатов анала как и он

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Arinka:
Странные вы, ну змей иногда дефает мыло, даже не дефает, а высказывает свое мнение. После просмотра ролика я с ним во многом согласна. Одно понятно, шоп будет другой, возможно даже другая валюта.
Даже не знаю что ждать теперь от мыла, очередной подвох думаю.
И в этот раз уж очень затянули с локализацией. Ну очень...
В душе надеюсь запустят что-то другое, пока тут локализуют.
Играть хочется, а тупо не во что.
Какое-то чувство досады что ли гложет... с того что врали всё это время (в первом ролике нам заливала девушка с экрана, что они там работают во всю и потом это тестят). Сказали бы честно, ведем переговоры, ждем материал, подбираем кадры. Вот только кадры с АА...
Думаю что техподдержка игры будет ужасная.

Всё будет как и всегда.
Месяц-два, и будешь ждать очередную игру
А причины почему - всё те же.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Сообщение от shd13:
куронюх все пытается найти таких же фанатов анала как и он
Ведь он долбаеб, потому что он смотрит аниме

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
я это тёлочке если что написал)

сочувствую тем кому не зашел аниме жанр, вы упускаете столько неимоверной годноты, для меня некоторые аниме-тайтлы стоят на уровне легендарных ПК-игр, иногда даже просмотр аниме тайтла лучше заходит любой игры, никаких мморпг даже ждать не нужно

начните смотреть аниме - и у вас ждунство новых игр сразу пропадет!


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
У нормальных людей и нет никакого ждунства. Им не нужна никакая аниме-терапия. Смотреть аниме - это как слушать русский реп.

Впрочем, все ожидаемо, куронюх
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Сообщение от HawkingEtha:
У нормальных людей и нет никакого ждунства.
ты иногда появляешься в тредах по Лост Арку, ждунство есть наверное, нет кстати желания возродить 1% в Лост Арке? я бы вступил

какое бы твое отношение по этому поводу ни было, но за таг в СФ я тебе благодарен, кстати кто не в курсе Хавк это один из лидеров моего первого тага в СФ, который был в топ 1 по гирскору первые 2 месяца после старта, и именно в этом таге я обьединился в кпшку в которой потом отыграл полгода.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
И сколько же ты мне заплатишь за свое вступление? Я слышал ты при деньгах. Не просто же так тебя в клан брать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Второй выпуск дневников локализаторов
Сообщение от HawkingEtha:
И сколько же ты мне заплатишь за свое вступление? Я слышал ты при деньгах. Не просто же так тебя в клан брать
ну в таком случае тебе надо будет поторговаться с главой ЖП, ибо сам понимаешь на кону топ донатер с известным именем, предложений поступает много, а деньги всем нужны...


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе