Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.03.2019 14:12
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от Whutharth:
А как же 80 уровень ?
а это тут причем? Я, да и многие другие все же надеялись, что мужской пол будет эммм ну более нормальным, не стероидным. (Хотя видел какую то хентай мангу где аура девочка поясняет, что они рождаются только девочками), но зочем делать халка то? До разрабов не доходит причина по которой ройгадзинов только 2% среди играчков. А еще я заметил корсет с юбкой у этих халков [блевать].

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Че котов из блесс вводят?
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от Netter_Kerl:
а это тут причем?
Ну как не купить хотя бы по этой причине и играть со всеми наравне ?
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от Neocronic:
из блесс
нет, котособакобыков из гавехи2

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Whutharth:
Ну как не купить хотя бы по этой причине
и *****ть паласы опять? Или опять ломать голову куда бы впиндюрить еще по два три скилла на каждый класс?
Напомню еще про пустынные и безлюдные локации, игра скатилась в инстадрочь как сессионка какая то.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 24.03.2019 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от Netter_Kerl:
игра скатилась
Зачем тогда продолжать интересоваться этим проектом и публиковать комментарии ?
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
где бы найти свободное время на всё, я до сих пор хв прохожу, уже два года

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от Whutharth:
Зачем тогда продолжать интересоваться этим проектом и публиковать комментарии
логично подумать, чтобы угзать, что игра скатилась и не вылазит надо прочитать об этом и убедиться.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от Netter_Kerl:
логично подумать, чтобы угзать, что игра скатилась и не вылазит надо прочитать об этом и убедиться.
Ясно. Зачем я только на аддон потратился.
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Надеюсь лвлинг сделают проще, а то *****ть сабы в духе подай принеси по 100 на лвл заколебали.
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от Netter_Kerl:
а это тут причем? Я, да и многие другие все же надеялись, что мужской пол будет эммм ну более нормальным, не стероидным. (Хотя видел какую то хентай мангу где аура девочка поясняет, что они рождаются только девочками), но зочем делать халка то? До разрабов не доходит причина по которой ройгадзинов только 2% среди играчков. А еще я заметил корсет с юбкой у этих халков [блевать].
До разработчиков доходит, что они делают расу, которая будет принята многими игроками. И ориентируются на основную аудиторию (платежеспособную)
Но с гипертрофированными Рое я согласен.


Сообщение от Netter_Kerl:
и *****ть паласы опять? Или опять ломать голову куда бы впиндюрить еще по два три скилла на каждый класс?
Напомню еще про пустынные и безлюдные локации, игра скатилась в инстадрочь как сессионка какая то.
Месье либо давно не играл в другие ММОРПГ, либо не проинформирован о массовом ребалансе классов, который будет в SB.


Посмотрел тут на цирк, понял, почему русской локализации никогда не будет

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 24.03.2019 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от Apocalypse):
русской локализации
Просто на русских обиделись. Русские не хотят глазки смайлику рисовать. Только русский может вместо смайлика запостить скобочку.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от Apocalypse):
До разработчиков доходит, что они делают расу, которая будет принята многими игроками. И ориентируются на основную аудиторию (платежеспособную)
При чем тут это?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от Netter_Kerl:
А еще я заметил корсет с юбкой у этих халков [блевать].
Это не совсем корсет с юбкой. Это подобие гладиаторской брони, ну или вариант набедренной повязки.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от KaiNNight:
гладиаторской брони
вот ток не надо гладов порочить, они не носили корсетов с затяжкой на спине.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для mexon_renamed_977194_30102022
Фанат
Регистрация:
29.10.2012
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
С мальчиками-зайчиками Йошида как раз не пошел на поводу целевой аудитории, а принял волевое решение.
Что раз мужик - не позорься.
За это он сейчас подвергается всяческим нападкам.
Я к чему это - на форме скваров подняли тему - мол, продюсер негодяй, гомофоб , подавай нам молодых людей с длинными ушками.
Так давайте поддержим Йошиду, напишем там все вместе, что виеры мужского пола нам не нужны, будем играть каджитами (или как они там называются). Кто захочет поддержать Йошиду - вот ссылка на обсуждение на форуме скваров:
http://forum.square-enix.com/ffxiv/t...w-your-support
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от mexon:
что виеры мужского пола нам не нужны
Вам не нужны. Кому-то нужны.
Не понимаю, какое вам дело-то до того, что кто-то что-то хочет и просит? Пост из той же серии, что и "чо вы хилы разнылись, нам новый хил не нужен".
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Мне понравились качки.


Куда ни глянь, везде только худенькие мальчики, пушистые девочки и картошки.

Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
С зайчиками они сильно перегнули. Но почему удивляет все эти войны вокруг сексуальных и половых отличий, да еще при том, что в США игра весьма популярна? Задача японского издателя - ублажить максимум клиентов, давая им то, что они хотят.
В остальном, жалобы на то, что в игре можно сделать "гейскую кастомизацию", это скорее проблема ориентации отдельных людей, ибо кто заставляет этим пользоваться? Я уже молчу о корейщине. При том, что в игре едва ли не самые грандиозные возможности для кастомизации персонажа (не модели лиц или сисек, а общего вида персонажа), упарываться в что-то одно, а потом на это жаловаться, это немного глуповато.
И это при том, что в FF14 есть почти полностью исторические копии доспехов. Не нравится пушка на ДРК в japan-style гигантизме? Да возьми ты обычный клеймор или двуручник, будешь аля Уильям Уоллес. Но нет, человек (судя по логике), берет в пример самый огромный двуручник и ругается, что в игре всё гипертрофировано и нереально.




п.с. забавно, только сейчас посмотрел последний ролик по ВоВ от Вирмвуда, а в конце аж заржал, когда он решил в ФФ14 перейти. Что тут сказать, разумный человек

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от mexon:
Я к чему это - на форме скваров подняли тему - мол, продюсер негодяй, гомофоб, подавай нам молодых людей с длинными ушками.
Так давайте поддержим Йошиду, напишем там все вместе, что виеры мужского пола нам не нужны, будем играть каджитами (или как они там называются). Кто захочет поддержать Йошиду - вот ссылка на обсуждение на форуме скваров
Да там с анонса весь реддит тоже пылает и вооруженные вилами геи в каждой теме орут про "ХОЧУ ИГРАТЬ МУЖИКОМ-ЗАЙКОЙ НА ШПИЛЬКАХ, А НИ ДАЛИ!!!" и "КОМУ ВАЩЕ НУЖНЫ БАБЫ В 2К19??!!" поэтому тут поддерживай не поддерживай, не поможет. У игры такая аудитория, состоящая из агрессивного гей-коммьюнити, что лезть в эту адову клоаку себе дороже

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - Новые подробности о “Shadowbringers”
Сообщение от SealEvil:
"ХОЧУ ИГРАТЬ МУЖИКОМ-ЗАЙКОЙ

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе