Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.03.2019 19:50
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Ну что, @R a r i t y, дождалась?

https://www.reddit.com/r/starcitizen...a_universe_of/

АркКорп с 1:24:00



Ночной АркКорп с 19:00

Последний раз редактировалось Duka; 24.03.2019 в 13:05.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от McRat:
я то летаю, а ты пригорай дальше.
Так покажи как летаешь-то, скрин со статистикой дай. Может хоть одного наконец тут увидим, кто действитнльно играет, а не блабла на форуме
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Duka:
Ну что, @R a r i t y, дождалась?
Дык. Все ждали, я тоже. Доступ дали, судя по письму, но я не хожу на ПТУ, а стрим как назло не могу сейчас поглядеть.


... и сейчас у Сичеслава и Турбыча стримы идут. Правда я от Турбыча отписалась, мне надоели его шутки по поводу женской анатомии. Я иногда на телеке смотрю.

Интересно будет сравнить то что вышло, с тем что ждалось. Правда я ждала меньше чем некоторые и сохраняла здоровый уровень скепсиса до последнего. Но вдруг Крис и Ко удивят в какую-то сторону.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от R a r i t y:
Дык. Все ждали, я тоже.
Для меня розовые скафандры оказались неожиданностью

Сообщение от R a r i t y:
Интересно будет сравнить то что вышло, с тем что ждалось. Правда я ждала меньше чем некоторые и сохраняла здоровый уровень скепсиса до последнего. Но вдруг Крис и Ко удивят в какую-то сторону.
Я посмотрел несколько видео и впечатления следующие. Сама планета, то есть, всё, что за пределами большого города вполне и вполне. Органично. Космопорт смотрится мощно. А вот город.. Ну, так себе. Цвета просто отвратительные. Они всё закрасили то ли красным, то ли багровым. Освещение блеклое. И на десерт убрали голографическую статую, выполненную в духе Бегущего по лезвию. Эх, в общем, шляпа.

Полировки не хватает, но то такое, доделают. Каждый патч что-то добавляет/исправляет.

Зона 18 - не смотрел, не видел
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Duka:
Полировки не хватает, но то такое, доделают. Каждый патч что-то добавляет/исправляет.
Ну может это только ПТУ. Интересно, учли ли они «уроки» отвратительной организации космопорта Лорвилль. Мне кажется, им мтоило бы поэкспериментировать. Увеличение числа людей в инстансе будет иметь массу последствий в игре, где нет условностей перемещения, в том числе и космопорты. Лорвилль головняк для бигшипов если в зоне хотябы десяток кораблей. Очень неудачно сделаны подходы, тем более что Лорвилль планета с атмосферой, где можно было бы использовать опыт организации движения реальных аэроузлов, только разумеется упрощенный. Я думаю Аркорп еще одна проба пера, космопорт Аркорпа тоже - перед созданием действительно сложных планет Земли и Терры. Они пробуют разные биомы создавать с помощью инструментария. Небоскребы, в конце концов, такой же ланшафт, как и горы, а дороги - как реки. Это все тесты, на которых нам предлагают полетать.

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Че за хрень, показывал и обещал совсем другое?
Хотя че я удивляюсь, это ожидаемо от Криски и я про это говорил ранее

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от Duka:
АркКорп с 1:24:00
это прекрасно, если ты один на сервере
да и обещали же сбивать летунов над городами

физика впечатляет как и анимация стелспихотов


Сообщение от Topol-M:
Че за хрень, показывал и обещал совсем другое?
обещать можно что угодно, но кнопка сгенерировала что смогла

Добавлено через 7 минут
кстати, а стелскорабль есть/обещали/будет?
революционный шейдер полупрозрачности можно сектантам впарить лямов за 50
Последний раз редактировалось 02nz; 25.03.2019 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от 02nz:
кстати, а стелскорабль есть/обещали/будет?
революционный шейдер полупрозрачности можно сектантам впарить лямов за 50
Так уже несколько стелс кораблей продавали. Тот же эклипс, который несет 3 здоровых ракеты.
Правда он прозрачен для радаров, а на экране вполне себе не прозрачный.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Ну так а что там, по Арккорпу "часами бродить можно (с)"? Или планетка копипаст-бутафория?
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от Chaosstyle:
Ну так а что там, по Арккорпу "часами бродить можно (с)"? Или планетка копипаст-бутафория?
Хейтер!!!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Летающие автобусы в АркКорпе понравились. Голографическая статуя вернулась. Работают хлопцы! А еще нашли черепаху
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
По АркКорпу ещё не бродил, но вот по Лорвилю вчера удалось случайно
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от MarkusVI:
По АркКорпу ещё не бродил, но вот по Лорвилю вчера удалось случайно
это просто декорации, через которые можно бродить/проваливаться?
никаких живущих своей жизнью нпц или квестов, дающих прикурить всяким ГТА и киберпунк77
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от 02nz:
это просто декорации, через которые можно бродить/проваливаться?
никаких живущих своей жизнью нпц или квестов, дающих прикурить всяким ГТА и киберпунк77
И на это тратятся усилия сотен человек, месяцы и годы разработки, десятки и сотни миллионов долларов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от 02nz:
это просто декорации, через которые можно бродить/проваливаться?
никаких живущих своей жизнью нпц или квестов,
Я бродил по крышам, там никто не живет. Непись обитает внутри и её ареал обитания будет расширяться с каждым новым патчем. В новом патче судя по описанию, расширился бизнес-центр Лорвиля и в нем добавили новую ветку метро до космопорта.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Chaosstyle:
Ну так а что там, по Арккорпу "часами бродить можно (с)"? Или планетка копипаст-бутафория?
Ржавая звезда смерти, больше нечего сказать.


Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от Duka:
Летающие автобусы в АркКорпе понравились. Голографическая статуя вернулась. Работают хлопцы!
Мне не понравился ФПС на стриме, который показывали на 2080ti. Я пожалуй подожду ПУ официального. И еще из Аркорпа сейчас не улететь, любая попытка вызвать шип заканчивается трагически для шипа. Это ловушка! Давольно веселый был вчера стрим, как народ бегал от ангара к ангару и пытался угнать хоть какой-то корабль, так как улететь оттуда можно только на корабле, который еще не успел засториться, либо друга вызвать с Олисара, если он еще сам не застрял на Аркорпе своим персом в другой.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от R a r i t y:
И еще из Аркорпа сейчас не улететь, любая попытка вызвать шип заканчивается трагически для шипа. Это ловушка! Давольно веселый был вчера стрим, как народ бегал от ангара к ангару и пытался угнать хоть какой-то корабль, так как улететь оттуда можно только на корабле, который еще не успел засториться, либо друга вызвать с Олисара, если он еще сам не застрял на Аркорпе своим персом в другой.

Хаха, какая веселуха, игра больше 5 лет в разработке, сотни миллионов долларов, продажа кораблей за баснословные деньги, экономика ещё на стадии разработки загублена донатом, низкий ФПС за топовой видеокарте, весело-то как, нельзя улететь с планеты, уииииииииии!!! Игра мечты.


Добавлено:
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от Chaosstyle:
Добавлено:
Специально для "вас" и оставлена еда была.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
А когда аркорп должен был быть релизнут по первоначальным планам? В каком году? Работают с опережением графика, или отстают?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от Kjuubi:
А когда аркорп должен был быть релизнут по первоначальным планам? В каком году? Работают с опережением графика, или отстают?
Когда крис в 2016 показывал все прелести, он говорил, что 3.0 вот вот будет, сейчас вам будет счастье. После того, как 3.0 затянули на пол года. Далее появился план 3.0-3.4 где в 3.3 был Херстан, а в 3.4 АркКорп.
Ну и соответсвенно как минимум Арккорп затянулся где-то на год, хотя после более честного роадмапа он затянулся на какие-то 3 месяца. Но за это время он весьма переделался.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Судя по многочисленным сливам, Аркорп существовал уже давно. Но "тот" Аркорп, я думаю, еще нескоро появится в ПУ - это было бы слишком оптимистично. Этот Аркорп по планам вышел. Почти.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от Kjuubi:
Работают с опережением графика, или отстают?
сейчас они создают модульный инструментарий, после которого можно будет штопать планеты каждый месяц. Надо просто потерпеть чуть чуть и через год СЗ рванет так что никто не догонит! и тыща гривень в день!
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Появилась возможность зарезервировать название для корабля
Сообщение от Kustar:
ейчас они создают модульный инструментарий, после которого можно будет штопать планеты каждый месяц.

Эм, ну это я ведь слышал года 2-3 назад. Что вот-вот и будут генерироваться планеты чуть ли не автоматически. А по факту арккорп с копипастными объектами с текстурами, стилизованными под здания для рассматривания издалека вышел на полгода позже изначально заявленных сроков.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Chaosstyle:
Эм, ну это я ведь слышал года 2-3 назад. Что вот-вот и будут генерироваться планеты чуть ли не автоматически. А по факту арккорп с копипастными объектами с текстурами, стилизованными под здания для рассматривания издалека вышел на полгода позже изначально заявленных сроков.
Полгода не 8 лет, к успеху ползут.

Ваши права в разделе