Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете ли вы покупать игру?
Да.
6 20.69%
Нет.
5 17.24%
Позже на скидках.
17 58.62%
Я боюсь боли.
1 3.45%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Sekiro: Shadows Die Twice
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 21.03.2019 10:06
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от souldevir:
Вон оно что. А какие ещё диагнозы по аватаркам и профилям умеешь ставить?
Там ирония была…

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Кузьма:
Там ирония была…
Тогда звиняй, а то я на фоне всего остального разговора юмор перестал понимать, мне надо табличку вешать со словом "сарказм" :)

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Кузьма:
Там ирония была…
Он слишком серьезно настроен, пускай выговориться, видимо это ему сейчас необходимо
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Pro100 S3M:
Он слишком серьезно настроен, пускай выговориться, видимо это ему сейчас необходимо

А, вот и врунишка, не продолжающий разговор, но продолжающий его :)

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Чё ты не уймешься то, я же не к тебе обращался вообще
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Pro100 S3M:
Чё ты не уймешься то, я же не к тебе обращался вообще

Ну-ну, говорить обо мне в третьем лице, показушно обращаясь к другому человеку, тыкая в мою сторону пальцем. Не лицемерь, врунишка. Унялся бы сам уже.

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Разборка питерская!

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Morellio:
Разборка питерская!
Видос ни о чем, шо то, шо это эскобар. Комменты огонь, на них стоит время потратить



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Подписан я на одного хардкорного товарища, выложил он видосики с Секиро, как-то слишком легко, не верится что люди столько времени убивали.





Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от souldevir:
Подписан я на одного хардкорного товарища, выложил он видосики с Секиро, как-то слишком легко, не верится что люди столько времени убивали.


https://www.youtube.com/watch?v=UDzBOkt9OYs

https://www.youtube.com/watch?v=ziKm7cajNhw

https://www.youtube.com/watch?v=zjcr859M3z4

Это легко от лица зрителя, но посмотрев эти же битвы с босом на ютубе и затем попробовав повторить самостоятельно, едва ли получится нанести и одного удара перед смертью Даже более того, рассмотрев детальный гайд с объяснением каждого мувсета боса, пройти его все равно не получится до тех пор, пока не отработаешь и не привыкнешь к этим мувсетам. Да и боссы эти еще начало игры только. Настоящая жара в секиро идет на четырех боссах (три из которых на двух разных концовках и один скрытый демон). Я вчера по ремоут плею другу пытался показать "как и что делать надо", тот траил 5 часов, психанул удалил игру. К вечеру скачал опять и через пару часов таки добил
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
К этому времени уже все наверное прошли. Как по ощущениям, даст игра просраться как соулсы в свое время? И сильно она на стелсе завязана? Сижу думаю, брать не брать. На вид вроде и интересно, но боюсь заскучать после Мидира на нг 7+
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
https://m.igromania.ru/news/81851/Ye...a_Keydzha.html

Важнейшая новость по игре
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Draktal:
К этому времени уже все наверное прошли. Как по ощущениям, даст игра просраться как соулсы в свое время? И сильно она на стелсе завязана? Сижу думаю, брать не брать. На вид вроде и интересно, но боюсь заскучать после Мидира на нг 7+
Я не играл в дс1 и 2, играл в дс3 и бб. Она сложнее ДС3, не знаю сложнее ли ББ, думаю что нет. Игра в любом случае даст тебе просраться. Стелс тут оно такое себе, больше для изменения гейм дизайна. Боевка интересная, мне больше понравилась чем в дс3
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Pro100 S3M:
Я не играл в дс1 и 2, играл в дс3 и бб. Она сложнее ДС3, не знаю сложнее ли ББ, думаю что нет. Игра в любом случае даст тебе просраться. Стелс тут оно такое себе, больше для изменения гейм дизайна. Боевка интересная, мне больше понравилась чем в дс3
Спасибо за ответ. Добавлю игрушку в хотелки стима, останется время найти
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Pro100 S3M:
Интересно как это на ПК сделать ))
Сейвы скопировать в нужный момент и всё.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Дайте советов по игре плз, хочу играть, но жопа горит от каждого командира. Из соул игр играл только в ББ

Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Sjewa:
хочу играть, но жопа горит от каждого командира
так это нормально поначалу, гореть там от всего будет. Поэтому совет 1: привыкать к горению. 2: начинать со стелс килла, это очевидно нврн. 3: учиться парировать четко. Если вместо этого будешь убегать, постоянно прыгать и делать lb + rb, вместо парирования, потом только хуже будет.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от CXI:
учиться парировать
Если я зажал блок, это считается за парирование или надо в удар нажимать?

Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Sjewa:
Если я зажал блок, это считается за парирование или надо в удар нажимать?
не, блок - это блок. Чтобы парировать, надо в удар нажимать. В начальной локе (в храме) есть нпс, на нем можно потренироваться. При парировании слышен отчетливый лязг клинков.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
игра конечно разочаровала, своим размером. ну прошел я пару концовок, и все, надрачивать нг и гриндить экспу? ну да, наиграл 50 часов
только на длц надеятся.


игра становится интересной только без амулета. чтобы колокол что-то делал я не заметил, совсем

Добавлено через 6 минут
Сообщение от CXI:
Если вместо этого будешь убегать, постоянно прыгать и делать lb + rb, вместо парирования, потом только хуже будет.
не будет. только так сова и убивается, к примеру, убегаешь, ждешь пока попытается насрать на твой эстус с переходом в прыжок, тогда мы получаем возможность нанести 4 удара за короткое время и только тогда можно начинать парировать, иначе это ненужный риск и трата эстуса.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Последний раз редактировалось mikon_renamed_1402734_24082022; 09.04.2019 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от mikon:
только так
только так?
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от CXI:
только так?
да, потому что если ему сделать микуру - он ваншотает к херам. я конечно видел топ 5 спидраннеров делающих обеих сов чисто на парри, без изначального урона в пойз через опенинги, но серьезно, ты что, тоже обладаешь реакцией уровня шумахера?
альтернатива - ичимоджи в тайминги, но у тут у каждого свой путь, и на мой взгляд ичимоджи для *****ов, которые бегали в хевеле в дс2.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
29 минут спидран

Ваши права в разделе