Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете ли вы покупать игру?
Да.
6 20.69%
Нет.
5 17.24%
Позже на скидках.
17 58.62%
Я боюсь боли.
1 3.45%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Sekiro: Shadows Die Twice
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 21.03.2019 10:06
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Noct:
нулевыми
нет

в жанре это практически идеал, который найдет своего клиента

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Noct:
-80% продаж по сравнению с первой частью, слив по продажам даже анзему - все это говорит о многом.
считать физические продажи в 2к19 это прям мило

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Последний раз редактировалось mikon_renamed_1402734_24082022; 25.03.2019 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от mikon:
в жанре это практически идеал, который найдет своего клиента
Практически идеал - это дестини 2, а дивижн уже(две недели со старта не прошло) мертвый проект

Хомячки повелись на купленные обзоры. Юбисофт просто боги маркетинга, самые хитрые на рынке.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от GuZzZmO:
мне после DS 1-3, BB и Nioh очень больно

странно
я думал ниох самая хардкор, потом уже бб и дс1

Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Noct:
Практически идеал - это дестини 2, а дивижн уже(две недели со старта не прошло) мертвый проект
это тот идеал, где надо до недавнего времени было докупить на 200 баксов длц чтобы нормально играть?

Добавлено через 11 минут
Сообщение от ll ll:
я думал ниох самая хардкор
ваншотающие боссы это не хардкор, это долбоебизм.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Последний раз редактировалось mikon_renamed_1402734_24082022; 25.03.2019 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Noct:
дивижен 2 вообще не очень, длс какой-то. Мало того что первая игра унылая была и слилась через месяц после старта, так они точно такую же с нулевыми изменениями выкатили спустя 3 года. Никакие купленные обзоры не помогут этой игре, -80% продаж по сравнению с первой частью, слив по продажам даже анзему - все это говорит о многом.

Как можно сравнивать эту игру с секиро? Фромы шедевры делают, их игры культовыми уже стали.

Ок
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от mikon:
это тот идеал, где надо до недавнего времени было докупить на 200 баксов длц чтобы нормально играть?

Добавлено через 11 минут

ваншотающие боссы это не хардкор, это долбоебизм.


нууу
я в нее мало играл
и дело не в ваншотах даже было
бб мне не зашел, ибо не комфортно было как-то играть и эта серость, уныние, визги
ну а в ниох так там рядовые мобы не умирают с пару ударов, как в играх фромов, ну и боссы да, немного карают

Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от ll ll:
ну а в ниох так там рядовые мобы не умирают с пару ударов
а еще бить этих болванчиков трех видов, циклоп, паук, шкелет

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от mikon:
а еще бить этих болванчиков трех видов, циклоп, паук, шкелет

ну да
поэтому мне не зашло
плюс выглядит как говняшка, и однообразные локи
вот думаю брать ли секиру

Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от ll ll:
вот думаю брать ли секиру
брать
но игра на два раза - один пройти без спойлеров и полутать нужную концовку второй.
заморачиваться как с дс желания нет.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Посмотрел на стриме Секиро и не мог избавиться от чувства, что игра - приквел к Мегамену
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Кто убивал вот это гумно? Его реально вообще убить без Божественных конфети? У меня они закончились а без них я хз че делать, дамага копейки проходят, парировать все время не выйдет страх убивает.

У меня уже все убиты кроме этого утырка и Иссина, а идти больше некуда только в глубины Асина один путь остался где я не зачистил все.

upd: сходил в глубины Асины, убил мини босса на входе, как я понимаю он охранял вход к боссу, не рискнул туда заходить а то у меня пукан стал шатким после того как за один присест убил 4 минибосса

Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 26.03.2019 в 13:06.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Pro100 S3M:
Кто убивал вот это гумно? Его реально вообще убить без Божественных конфети? У меня они закончились а без них я хз че делать, дамага копейки проходят, парировать все время не выйдет страх убивает.

У меня уже все убиты кроме этого утырка и Иссина, а идти больше некуда только в глубины Асина один путь остался где я не зачистил все.

upd: сходил в глубины Асины, убил мини босса на входе, как я понимаю он охранял вход к боссу, не рискнул туда заходить а то у меня пукан стал шатким после того как за один присест убил 4 минибосса

https://www.youtube.com/watch?v=uTBgjvXIQuI
Убил, но со второго раза. Первый раз слил 5 конфети на него и не убил. Сгорел так, что на боссах так не горел .
Потом опять накопил штук 5 конфети и щит даже вкачал на резист к Тишине. Кое-как да убил.

В пещерах под Асиной также есть myдак который лумит Тишиной, он ваще маг. Вот к нему надо будет ещё сходить.


Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от HimeraDeCure:
В пещерах под Асиной также есть myдак который лумит Тишиной, он ваще маг. Вот к нему надо будет ещё сходить.
Вот буквально несколько минут назад его нашел А что именно ты вкачал?
Там в глубинах асина чет потновато стало так то.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Скачал Торрент Идишн - занятная игра, на Тенчу с PSone похожа. Разве что система боя примитивная, но я думаю потом будет лучше(?). А по теме: ждать скидона буду - игра понравилась, но не шедевр.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Ghost of Tsushima, про нее известно что?

Добавлено через 11 секунд
на секире я сгорю видать(

Последний раз редактировалось ll ll; 26.03.2019 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от HimeraDeCure:
щит даже вкачал на резист к Тишине
Объясни ПЖ что именно ты вкачал?

Короче говоря вот как их нужно убивать... нужно второй меч заиметь

Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 26.03.2019 в 22:07.
Re: Sekiro: Shadows Die Twice


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
неплохо
а блудборн или ниер есть у тебя?

Сообщение от ll ll:
неплохо
а блудборн или ниер есть у тебя?
Ниер нет, не любитель аниме фигурок) бб нет я в те года бедный был, хотя глянул коллекционки бб там вроде и не было фигурки
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от _pain_:
Ниер нет, не любитель аниме фигурок) бб нет я в те года бедный был, хотя глянул коллекционки бб там вроде и не было фигурки

да, наверное это сторонние чуваки делали фигурки, там роскошные прямо
как это за такой короткий срок разбогател

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
В игре больше не осталось другого выхода как иди сражаться с тем кто похитил мальчика и отрезал волку руку. Я пошел страдать
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Пойду покурю
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Pro100 S3M:
В игре больше не осталось другого выхода как иди сражаться с тем кто похитил мальчика и отрезал волку руку. Я пошел страдать
Я иду на другую концовку. Там где надо 2 раза убить Филина. 2ой раз надо его убить в Харате, где Бабочку били. Часа 4 просидел с ним, пока самый сложный босс для меня был.


Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Я не знаю на какую концовку я иду, не спойлерю себе игру, но делаю максимум из возможного
Сообщение от ll ll:
на секире я сгорю видать(
Ты главное не волнуйся, там нормальный входной порог, игра постепенно, по чуть чуть тебя ведет за руку и учит всем местным премудростям, в этом плане она легче и более линейна чем другие части игр... сперва может даже показаться что она как то легче, но это только в начале. Бладборн дарил боль сразу же с первых секунд игры и не щадил не опытных игроков, а тут же в некоторых моментах игру упростили, некоторые моменты сделали более очевидными, но чем дальше в лес тем толще поленья подогревающие твою пятую точку. В Нио кстати не играл, не набрался духу так сказать
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Я правильно понимаю, что для плашки - хочешь не хочешь а прийдется пройти игру + 3 раза нг+ чтобы убить всех босов ?
Ваши права в разделе