Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете ли вы покупать игру?
Да.
6 20.69%
Нет.
5 17.24%
Позже на скидках.
17 58.62%
Я боюсь боли.
1 3.45%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Sekiro: Shadows Die Twice
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 21.03.2019 10:06
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Упростили конечно игру в некоторых моментах. Подслушать разговор - часто является подсказкой как сражаться с определенным противником, то огня боится, то лошадь петардами пугать, прям перед самим боссом, я бы так и не вспомнил про петарды а так убил босса с 2 попытки.
Появляются подсказки когда нужно по стенам прыгать... если бы не эти подсказки можно было бы просрать апгрейд для протеза и локацию где город горит.

Ниндзя который охранял перья для протеза у меня выбросился в реку следом за мной когда я от него бежал

Раньше можно было убить любого, ну или почти любого нпс в игре, а тут ... оказуалеле
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Pro100 S3M:
Упростили конечно игру в некоторых моментах. Подслушать разговор - часто является подсказкой как сражаться с определенным противником, то огня боится, то лошадь петардами пугать, прям перед самим боссом, я бы так и не вспомнил про петарды а так убил босса с 2 попытки.
Появляются подсказки когда нужно по стенам прыгать... если бы не эти подсказки можно было бы просрать апгрейд для протеза и локацию где город горит.

Ниндзя который охранял перья для протеза у меня выбросился в реку следом за мной когда я от него бежал

Раньше можно было убить любого, ну или почти любого нпс в игре, а тут ... оказуалеле
Кто-то траил быка хз сколько заходов, я со 2го убил его. Также используя питарды. Это возможность героя ,а не какой-то чит или баг.
Минни боссы больше мозга eбут чем боссы.


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
почти 2 дня колупала

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
говорят игра очень короткая, это так, ребят?
думаю вот покупать или нет для пс4 сейчас
скачал на пк альтернативную лицензию, игра классно ощущается в плане отзывчивости управления и вообще в плане боя. единственное , сомнения по поводу часов геймплея, но слышал, что народ проходит чуть ли не за вечер...неужели такая короткая реально?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Я знатно тилтанул на этой Госпожа Бабочка последний раз так горел на кровоглоте в бладборне
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от rogue:
говорят игра очень короткая, это так, ребят?
думаю вот покупать или нет для пс4 сейчас
скачал на пк альтернативную лицензию, игра классно ощущается в плане отзывчивости управления и вообще в плане боя. единственное , сомнения по поводу часов геймплея, но слышал, что народ проходит чуть ли не за вечер...неужели такая короткая реально?
Часов на 30 точно. Какой нахер вечер.
Это если ББ пробежать только по сюжетным боссам и говорить что игра короткая.


Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Pro100 S3M:
Я знатно тилтанул на этой Госпожа Бабочка последний раз так горел на кровоглоте в бладборне
Да хз...вроде не сложно. Сюрикенами с нитки скидывать и вливать урон. Все остальное легко кайтится.


Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Уже 6 НПС ветрянкой заболело


Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Pro100 S3M:
Уже 6 НПС ветрянкой заболело


чот ты злоупотребляешь вторым шансом)
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от rogue:
чот ты злоупотребляешь вторым шансом)
В том то и дело что нет. Я помирал не возрождаясь второй раз, а мне двух неписей контузило... так что даже если ты не используешь вторую жизнь все равно от твоих смертей заражаются неписи спецом на боссе когда упоролся не юзал что бы проверить. Хорошо что успел до этого у них все квесты сделать Хотя ХЗ есть ли у резчика задания
Сообщение от HimeraDeCure:
Да хз...вроде не сложно. Сюрикенами с нитки скидывать и вливать урон. Все остальное легко кайтится.
Та я ночь не спал, тилтанул и упоролся... нужно было оставить и идти спать, а я уперся рогом до победного
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Спалил норм фишку. Если постучать в колокол, тебе дают проклятие, усиливает мобов но повышает лут. Начали падать порох и железо. Я решил нафармить 2600 золота на покупку маски за 5000 и заметил что лут стал значительно лучше с этим проклятием, можно будет протез затюнить
Сообщение от Pro100 S3M:
Спалил норм фишку. Если постучать в колокол, тебе дают проклятие, усиливает мобов но повышает лут. Начали падать порох и железо. Я решил нафармить 2600 золота на покупку маски за 5000 и заметил что лут стал значительно лучше с этим проклятием, можно будет протез затюнить
Ну это наверно игровая механика и о ней должны писать нет?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от rogue:
говорят игра очень короткая, это так, ребят?
думаю вот покупать или нет для пс4 сейчас
скачал на пк альтернативную лицензию, игра классно ощущается в плане отзывчивости управления и вообще в плане боя. единственное , сомнения по поводу часов геймплея, но слышал, что народ проходит чуть ли не за вечер...неужели такая короткая реально?
На плойке заметные просадки фпс. Смотришь в небо - 60, переводишь камеру на локацию и 40-45, но играть норм. За 4к я бы не стал брать. 1200-1500 красная цена на приставку и рублей 600 на пк. Ну и чему удивляться - эта поделка весит 9 гигов в 2019 году, не удивлюсь если спидранят за вечер и это правда. Нет, игра для серии норм - и мехиники новые есть и боевка сменилась, но игра не 2019 года и уж точно не 60$.
PS: мне бесплатно досталась так тчо норм
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от _pain_:
Ну это наверно игровая механика и о ней должны писать нет?
В игре написано что мобы станут злее но и награда так же вырастет. Но вероятно я немного не так выразился. Раньше с мобов не падало железо и порох а теперь падают, а все те что у меня были я находил как лут на локации, и еще думал что же в игре так мало этих ресурсов.
Сообщение от 1h13f:
На плойке заметные просадки фпс. Смотришь в небо - 60, переводишь камеру на локацию и 40-45, но играть норм. За 4к я бы не стал брать. 1200-1500 красная цена на приставку и рублей 600 на пк. Ну и чему удивляться - эта поделка весит 9 гигов в 2019 году, не удивлюсь если спидранят за вечер и это правда. Нет, игра для серии норм - и мехиники новые есть и боевка сменилась, но игра не 2019 года и уж точно не 60$.
PS: мне бесплатно досталась так тчо норм
Странно что ещё нет платины
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от 1h13f:
На плойке заметные просадки фпс. Смотришь в небо - 60, переводишь камеру на локацию и 40-45, но играть норм. За 4к я бы не стал брать. 1200-1500 красная цена на приставку и рублей 600 на пк. Ну и чему удивляться - эта поделка весит 9 гигов в 2019 году, не удивлюсь если спидранят за вечер и это правда. Нет, игра для серии норм - и мехиники новые есть и боевка сменилась, но игра не 2019 года и уж точно не 60$.
PS: мне бесплатно досталась так тчо норм
Игра весит так-то 17.
Сейчас даже откровенное дерьмо стоит по 4к. Антемы и Лефт алайв какие-нибудь. Секиро их в несколько раз лучше. Реиграбельнее хотя бы.


Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
поиграл пару часов для ознакомления и чот у меня смешанные чувства...атаки мобов какие-то странные, когда ты стоишь сбоку или за спиной, а враг все арвно как-то разворачивается и попадает по тебе. по-моему, это как-то бредово...
еще напрягает общая такая цветовая гамма, я не знаю как это выразить словами, но врагов на поле боя вообще не видно...смотришь вниз, вдаль минут 5, а потом - ААА, так вон они стоят...т.е. надо реально всматриваться, чтобы заметить врага. это бесит чот
ну и так, по-мелочи, наберутся претензии....но эти две для меня главные
а, еще ваншоты...странно , что одна ошибка и ты труп. такого быть тоже не должно, всегда должна быть возможность для маневра, а не так, будто ты на НГ10 играешь
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от HimeraDeCure:
Игра весит так-то 17.
Сейчас даже откровенное дерьмо стоит по 4к. Антемы и Лефт алайв какие-нибудь. Секиро их в несколько раз лучше. Реиграбельнее хотя бы.
чем отдавать 4к за игры-длс типа дивижен 2, или фифа лучше брать такие качественные проекты как секиро. Прицепились к размеру игры , хотя по факту прохождение занимает не меньше чем в других синглах и мир игры по размеру нормальный. Игры фромов это всегда мастхев.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Призрачные стены не то что бы они призрачные в этой игре, выглядят вот так


Эту я пропустил кстати. Решил вернутся по старым локациям когда узнал что секреты запрятаны именно таким образом
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Сообщение от Noct:
чем отдавать 4к за игры-длс типа дивижен 2, или фифа лучше брать такие качественные проекты как секиро. Прицепились к размеру игры , хотя по факту прохождение занимает не меньше чем в других синглах и мир игры по размеру нормальный. Игры фромов это всегда мастхев.
Щас бы дивижен2 с этой поделкой сравнить луль)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
че как игруля?ощутимо сложнее дс3 и бб?сильно много нервов отнимает?

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Имхо сложнее чем ДС3, не сложнее чем ББ. + к сложности в том что ты не можешь никого на помощь призвать
Аватар для GuZzZmO
Фанат
Регистрация:
10.08.2012
Разбойник
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от ll ll:
че как игруля?ощутимо сложнее дс3 и бб?сильно много нервов отнимает?
мне после DS 1-3, BB и Nioh очень больно
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от 1h13f:
Щас бы дивижен2 с этой поделкой сравнить луль)
дивижен 2 вообще не очень, длс какой-то. Мало того что первая игра унылая была и слилась через месяц после старта, так они точно такую же с нулевыми изменениями выкатили спустя 3 года. Никакие купленные обзоры не помогут этой игре, -80% продаж по сравнению с первой частью, слив по продажам даже анзему - все это говорит о многом.

Как можно сравнивать эту игру с секиро? Фромы шедевры делают, их игры культовыми уже стали.
Ваши права в разделе