Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.03.2019 03:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Что приготовили разработчики


У каждого поклонника многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2 есть свое хобби - одни предпочитают исследовать виртуальный Вашингтон и спасать человечество, а другим нравится изучать файлы игры в поисках чего-нибудь интересного. Так, один из пользователей портала Reddit утверждает, что ему удалось обнаружить информацию о рейде, рассчитанном на восемь человек, который должен появиться в игре уже в ближайшем будущем.


В рамках этого “инстанса” пользователям предстоит добраться от Аэропорта Рональда Рейгана до острова Арлингтон, попутно участвуя в различных активностях и выполняя определенные задания. Пока неизвестно в каком точно порядке будут происходить события, однако Агентам понадобится завершить целый перечень миссий, среди которых поиск украденных данных GPS, убийство лейтенанта, защита одного из игроков, поиск кодов активации, уничтожение самолетов и многое другое.

Последний раз редактировалось Kloe; 18.03.2019 в 19:16.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для kusonagi
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2009
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
затянуло похлеще первой части! ждемс рейдов, хотя еще только первый мир закрываю!

//forums.goha.ru/signaturepics/sigpic698025_1.gif[/
Аватар для Grom
Фанат
Регистрация:
03.02.2017
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Вот если отбросить тематику, сеттинг и поставить в сравнение жанр луташутера и даты выхода... то вот такие новости это очередной гвоздик в крышку Anthem. Юбикам респект. Старт с жирным куском контента, продуманный эндгейм, технически ещё лучше работающая чем во время обт игра, да ещё и - 20% в Юплей скидка. Я даже простил уход Дивизии со стима). Пока что единственная игра в этом году за которую не стыдно и не жалко отдать деньги. (Вспоминая Метро)
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
В лучшем случае рейды и т5 уже дожны запустить на этой недели.
Они скорее всего так сказать дают время игрокам начавшим играть с 15 числа прокачатся.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от Grom:
продуманный эндгейм
Захватить 42 аванпостов (перед этим выполнить 84 элитных мероприятия или 126 обычных) для доступа к чертежам обвесов это конечно же "продуманный".

Его еще нет, до 5 глобала - по-сути обучение. Зачем они заблочили контент 425-500 гса не понятно, каждый заход в игру тебя дразнят 4 укреплением. Ранний доступ дал насладиться игрой, а потом пошли патчи, ломающие всё на своем пути. Куча мелких раздражающих багов, от пропажи скинов до неработающих скиллов. Куча скрытого контента, который похож больше на случайно включенный (у меня весь прогресс заморозился на 95, 96 и 97% без намека на 100). А если что-нибудь из этого делать в кооперативе, то постоянный рассинхрон. (сундук не открывается, саплай со скинами не дает лут, с хантеров нет ключей, кнопки действия в сайд-квестах не работает, телефоны не активируются, ЕЖЕДНЕВНЫЕ испытания не обновляются). Прокачать 2 спек не могу, закончился способ получения очков специализаций.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от SadClown:
Захватить 42 аванпостов (перед этим выполнить 84 элитных мероприятия или 126 обычных) для доступа к чертежам обвесов это конечно же "продуманный".

Его еще нет, до 5 глобала - по-сути обучение. Зачем они заблочили контент 425-500 гса не понятно, каждый заход в игру тебя дразнят 4 укреплением. Ранний доступ дал насладиться игрой, а потом пошли патчи, ломающие всё на своем пути. Куча мелких раздражающих багов, от пропажи скинов до неработающих скиллов. Куча скрытого контента, который похож больше на случайно включенный (у меня весь прогресс заморозился на 95, 96 и 97% без намека на 100). А если что-нибудь из этого делать в кооперативе, то постоянный рассинхрон. (сундук не открывается, саплай со скинами не дает лут, с хантеров нет ключей, кнопки действия в сайд-квестах не работает, телефоны не активируются, ЕЖЕДНЕВНЫЕ испытания не обновляются). Прокачать 2 спек не могу, закончился способ получения очков специализаций.
Воу воу, а под карту не проваливаешься? Если еще и под карту проваливаешься то это 1 в 1 Дивижн первая часть, а говорят человек учится на своих ошибках, развивается...
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от SadClown:
Прокачать 2 спек не могу, закончился способ получения очков специализаций.
в смысле? А дедовский способ через ликвидации и крепости или присоединится к тому, кто еще только на Т1, законодательно запретили?
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от Grom:
Вот если отбросить тематику, сеттинг и поставить в сравнение жанр луташутера и даты выхода... то вот такие новости это очередной гвоздик в крышку Anthem. Юбикам респект. Старт с жирным куском контента, продуманный эндгейм, технически ещё лучше работающая чем во время обт игра, да ещё и - 20% в Юплей скидка. Я даже простил уход Дивизии со стима). Пока что единственная игра в этом году за которую не стыдно и не жалко отдать деньги. (Вспоминая Метро)
Ухты, еще кто то помнит что такая игра выходила.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
жаль что игру не купить за пол цены больше. друг не успел взять, теперь только за фулл прайс
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от e2f:
в смысле? А дедовский способ через ликвидации и крепости или присоединится к тому, кто еще только на Т1, законодательно запретили?
Из ликвидации только за бивней дают спец очки, и то за повтор не засчитывает. А провагонить народ в Т1-Т3 это абуз, игрой такой способ не предусмотрен.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от SadClown:
А провагонить народ в Т1-Т3 это абуз, игрой такой способ не предусмотрен.
ну за это дают очки, предусмотрен не предусмотрен, а дают
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от mAxzik:
жаль что игру не купить за пол цены больше. друг не успел взять, теперь только за фулл прайс
Можно же 20% скидку сделать
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
так в самой игре есть описание будущего рейда.это теперь датамайнинг?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от Medy:
так в самой игре есть описание будущего рейда.это теперь датамайнинг?
Нету. Постоянно в игре говорится о последнем стронгхолде, который залочен пока что.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от Grom:
продуманный эндгейм
Продуманный тем, что он залочен и в него нельзя поиграть ?
Сообщение от Argonaki:
начавшим играть с 15 числа прокачатся.
Тут как бы такое дело, что они продают сизон пасс, где типа дается ранний доступ к контенту, включая ранний доступ в игру. И чета меня совсем не радует такая перспектива, что в "новом контенте" который я типа получу раньше, так же будут замки, что бы "пацаны прокачались" ну так может об этом сразу нужно было обьявить и тогда не пришлось бы покупать игру в 2 раза дороже ?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от Argonaki:
В лучшем случае рейды и т5 уже дожны запустить на этой недели.
Они скорее всего так сказать дают время игрокам начавшим играть с 15 числа прокачатся.
единственное разумное объяснение такому таймгейтингу - они что-то сломали с последней крепостью и не смогли это починить к релизу. Все остальное идиотизм. Игра на капе, откровенно говоря, ощущается незаконченной. Сижу я со своим 460 шмотом и у меня нет абсолютно никакого желания как-то его оптимизировать, выфармливать нужные сеты и таланты, т.к. завтра это все может превратиться в тыкву. Крафта вообще нет. Весь эндгейм сейчас - ходить собирать телефоны, сундуки и фармить хантеров, да спецухи качать
Сообщение от SadClown:
Прокачать 2 спек не могу, закончился способ получения очков специализаций.
Очки у него закончились, лол За каждый полученный уровень после 30 дает 3 очка специализации. Прохождение миссий на челлендже дает очки, ликвидации дают очки, контрольные точки с 4-м уровнем тревоги дают очки. У меня 2 из 3 полностью прокачаны уже
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sonatix:
Воу воу, а под карту не проваливаешься? Если еще и под карту проваливаешься то это 1 в 1 Дивижн первая часть, а говорят человек учится на своих ошибках, развивается...


Добавлено через 20 секунд
Вчера провалился, но это нифига не первая частт
Последний раз редактировалось L1TR; 18.03.2019 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Забавно, игра новая, а ошибки полностью все старые.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от CoBeCTb:
Сижу я со своим 460 шмотом и у меня нет абсолютно никакого желания как-то его оптимизировать, выфармливать нужные сеты и таланты, т.к. завтра это все может превратиться в тыкву. Крафта вообще нет. Весь эндгейм сейчас - ходить собирать телефоны, сундуки и фармить хантеров, да спецухи качать
при всем уважении - жаловаться на то что ты пролетел игру и тебе делать нечего теперь.. то такое... никто же с пистолетом приставленным к твоей голове не стоял? что ты не спал не ел, а игрался? игры не под задротов делаются, ни одна компания не угонится за вами в выпуске контента. А потом начинается нытье на форумах что в игре делать нечего.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от Витар Лаэда:
при всем уважении - жаловаться на то что ты пролетел игру и тебе делать нечего теперь.. то такое... никто же с пистолетом приставленным к твоей голове не стоял? что ты не спал не ел, а игрался? игры не под задротов делаются, ни одна компания не угонится за вами в выпуске контента. А потом начинается нытье на форумах что в игре делать нечего.
Витарыч, пока одни размеренно качаются, другие уже прокачавшись, бегают по миру в поисках всяких секреток, масок, артефактов, косметики, экзотики, выполняют ачивочки на нашивочки, подготавливают ресурсы и куски для крафта на новом тире.
Да и просто могут пропаровозить своих неторопливых товарищей.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от Neekopol:
Витарыч, пока одни размеренно качаются, другие уже прокачавшись, бегают по миру в поисках всяких секреток, масок, артефактов, косметики, экзотики, выполняют ачивочки на нашивочки, подготавливают ресурсы и куски для крафта на новом тире.
Да и просто могут пропаровозить своих неторопливых товарищей.
да я не против) всегда рад компании товарищей так сказать) просто меня подбешивает нытье на то что "нет контента" от спид ранеров.

Вот смотри - жаловаться когда в игре действительно нет контента и он проходиться за 3-4 дня максимум любым игроком - это одно.
Жаловаться на игру, которую ты пролетел, но при этом обычный игрок (2-3 часа в день максимум) будет проходить месяц - это моветон.

не знаю как посмотреть сколько я в игре провел - но играю с 12 числа, 14 уровень вроде только. получаю массу удовольствия и жаловаться объективно не на что.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от Витар Лаэда:
жаловаться объективно не на что
ну кроме не работающих время от времени скиллов, и дропов фпса в пати со всякими бургами

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от Neekopol:
ну кроме не работающих время от времени скиллов, и дропов фпса в пати со всякими бургами
ну я имел ввиду на наличие контента. а баги - да. раздражают. надеемся на скорый фикс)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от Витар Лаэда:
при всем уважении - жаловаться на то что ты пролетел игру и тебе делать нечего теперь.. то такое... никто же с пистолетом приставленным к твоей голове не стоял?
При всем уважении, я , к примеру, не знал, что в игре залочен эндгейм, в этом случае, я бы вообще предзаказ не брал, а купил бы игру через месяц с 50% скидосом и еще успел бы прокачаться и обогнать тех, кто "играет в удовольствие" А так, люди взяли предзаказ с рассчетом раннего доступа к контенту, которого в игре - нет Казуальная хренотень вроде сбора всякой ерунды меня лично мало интересует т.к она в итоге пассивно соберется сама собой, если я буду играть в игру.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Слухи: Tom Clancy’s The Division 2 - Подробности о предстоящем рейде
Сообщение от Sapph1re:
При всем уважении, я , к примеру, не знал, что в игре залочен эндгейм, в этом случае, я бы вообще предзаказ не брал, а купил бы игру через месяц с 50% скидосом и еще успел бы прокачаться и обогнать тех, кто "играет в удовольствие" А так, люди взяли предзаказ с рассчетом раннего доступа к контенту, которого в игре - нет Казуальная хренотень вроде сбора всякой ерунды меня лично мало интересует т.к она в итоге пассивно соберется сама собой, если я буду играть в игру.
в темах ниже я уже извинился за резкое высказывание) не знал что это не работает контент который должен был быть в релизе)

Master-Inquisitor Ordo Xenos












Ваши права в разделе