Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Политическая обстановка сервера Paagrio!
Автор темы: iUnforgiven
Дата создания: 14.03.2019 17:56
Аватар для iUnforgiven
Фанат
Регистрация:
24.01.2019
Сообщение от _Circle_:
https://4gameforum.com/threads/741554/ го назад сучки
Какой фогей ты че ))) пусть стрельников с Андреевичем теперь на пару переписывайся.
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
еще даже реге месяца нет, а рот открыл
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от element_of_death:
Тем не менее ты к бигвару имеешь в лучшем случае косвенное отношение, потому что война на сервере проходит между двумя паками: фатума и бечи, не будет одного из этих паков, не будет и бигвара.
ей богу ты в каком то ином мире живешь....
Аватар для СераяШейка_renamed_1334386_31032022
Читатель
Регистрация:
10.07.2017
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от InohodecROU:
В клане АД же в свою очередь собралась очень душевная компания и мне реально с ними легко и приятно общаться
Прям МирДружбаЖвачка, но скорее всего МирДверьМяч.
Аватар для iUnforgiven
Фанат
Регистрация:
24.01.2019
Сообщение от Noontide:
причем тут инстинкт, причем тут обида. рофл. чсв мусор, ты профиль читать умеешь?
Ты ****ец как интересен мне чтобы твои профиль ****** читать. Ты ****ишь на роа. А играешь против совершенно другова клана. Отсюда назрел вопрос.! Инстинкт твою мать в заложниках держит ? Или ты обида ебаная ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Noontide:
еще даже реге месяца нет, а рот открыл
долбоеб ))) причём тут рега моя ?
Последний раз редактировалось iUnforgiven; 18.03.2019 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gospod_renamed_1223349_17102022
Фанат
Регистрация:
11.11.2015
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
***** щас бы регами понтоваться,ой ****ааа долбоебы))))

Добавлено через 5 минут
Че за мусор повылазил анибалы,елофдсвс елофдее,елофдгном,ой блиать втф?
Последний раз редактировалось Gospod_renamed_1223349_17102022; 18.03.2019 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от iUnforgiven:
Ты ****ец как интересен мне чтобы твои профиль ****** читать. Ты ****ишь на роа. А играешь против совершенно другова клана. Отсюда назрел вопрос.! Инстинкт твою мать в заложниках держит ? Или ты обида ебаная ?

Добавлено через 2 минуты
долбоеб ))) причём тут рега моя ?
против кого я играю, аутист провокатор тебе написали, что роа и тб - одно и тоже, давно бы уже засосались и перестали корчить из себя шлюх-холиваршиков. если тебе не интересно, кто я, зачем спрашиваешь мой ингейм ник, который указан в профиле.
Аватар для _Circle__renamed_1410038_17032024
Забанен
Регистрация:
14.03.2019
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от Kyoukai:
Как шлюха бегать туда сюда? Это только у тебя такой образ жизни
драть тебя и мамку твою драть, и ту кобылу драную на которой ты сюда прискакал драть.
Аватар для MrForbes_renamed_723938_06082023
Гигант мысли
Регистрация:
01.02.2010
Крафтер
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от _Circle_:
драть тебя и мамку твою драть, и ту кобылу драную на которой ты сюда прискакал драть
а ты че распетушился то? голос с фарм персонажей прорезался?
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от InohodecROU:
1. что ты тогда делаешь в разделе паагрио? иди на гк

2. ники персов на которых ты участвуешь в пвп (своих elofd можешь не писать я говорю именно за пвп а не за "убьем анатагами и не епет")
3. очень смешно
4. а нет вот это действительно смешно.

По поводу "тагайся к вам". Извини, но так сложилось, благодаря вашим действиям в основном, что таг ТБ мне видится исключительно в виде черной дырки где и вход то не очень, а внутри то вообще беда. У вас по моему мнению собрались все самые неприятные люди нашего сервера.

В клане АД же в свою очередь собралась очень душевная компания и мне реально с ними легко и приятно общаться
Я не играю на гк с отрытия паагрио.
Ники спроси у пака бечи, который прится от меня время от времени с 70ых рейдов, например, когда я их там соло трахаю.
Так сложилось, что ты как игрок не показал себя ни на одном из серверов, на которых ты играл, однако, везде чсвшил на форуме, в реальной жизни у тебя очень похожее кредо.
К нам ты не тагнешься, потому что у нас в клане сосредоточение света и добра на сервере паагрио, а у вас гниль и вонь вроде тебя, у которых своя реальность, где риэлтор - уважаемая профессия, а не бесполезная назойливая херня, находящаяся рядом с бизнесменами из орифлейм, где обычный мидшилд рассуждает об атмосфере в клане, при этом не имея никакого в нём влияния.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Hakher:
У тебя мир крутится вокруг боссов. Поэтому ты и думаешь что вар только в этом и заключается, типо кто владеет боссами, тот владеет сервом. Это не так. Теже некра более профитней, если их правильно контролировать. Веча, если в полном составе и хорошей готовности нет равных на боссах да и в ПВП тоже, Ноксвил ничего им не сделает, если речь пак на пак. Мне тут недавно рассказывали как пак с Фатумом боссов забирает, это ржачь, суммон с рыбалки под бафом и лимитами, это называется партизанская война,но не более.
Кто владеет некрами, тот больше всех зарабатывает, но в некрах не качаются 82-83 лвла, а именно фарм 80ых рб является единственным рычагом для переворота ситуации на сервере. У тебя есть лвл > ты фармишь героев > доминируешь в равном пвп > инвайтишь мидшилд вроде тебя > изи доминация. По сути можно ничего не иметь, кроме 80ых рб и лишь вопрос времени, когда твой клан перевернёт, это неизбежно. У нас в клане единицы стремятся к 81-82, у нас в клане после проигранного пвп люди ждут реса бишом, когда ты качаешься на рб, ты не смотришь на % на своём чаре, ты нажимаешь в город, чтобы задефать рейда, зная что вары ещё неделю к тебе не придут, а за неделю можно вкачать ещё пару 81ых и ещё легче побеждать в пвп.
Последний раз редактировалось element_of_death; 18.03.2019 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от element_of_death:
Я не играю на гк с отрытия паагрио.
Ники спроси у пака бечи, который прится от меня время от времени с 70ых рейдов, например, когда я их там соло трахаю.
Так сложилось, что ты как игрок не показал себя ни на одном из серверов, на которых ты играл, однако, везде чсвшил на форуме, в реальной жизни у тебя очень похожее кредо.
К нам ты не тагнешься, потому что у нас в клане сосредоточение света и добра на сервере паагрио, а у вас гниль и вонь вроде тебя, у которых своя реальность, где риэлтор - уважаемая профессия, а не бесполезная назойливая херня, находящаяся рядом с бизнесменами из орифлейм, где обычный мидшилд рассуждает об атмосфере в клане, при этом не имея никакого в нём влияния.
1. тогда причем тут твоя кп на ГК? фактически ты только что признал что у тебя нет кп
2. соло трахаешь это КК чтоль накидываешь? Елофди ты фармишь 70тых беча в отличие от тебя держит еще и 75тых и 80тых и если он где то что то не смог зафармить на 70тых это не столько твоя заслуга, сколько его занятость на других рейдах.
3. окей бро я вижу, что ты лучше меня знаешь чего я достиг как игрок в ла2. Расскажи мне на каких серверах я играл и какие у меня были успехи.
4. да-да вы такие воены света, что при виде вас ангелы от света морщатся. Вы заболотили Паагрио, вы жаждете рмт вы играете ради рмт.
5. может быть в твоем мире риэлтор это и назойливая херня, но вот те люди которые ко мне обращаются всегда довольны качеством оказанных мной услуг и приходят еще и благодарят и знакомых ко мне отправляют. Знаешь почему? Потому что я экономлю им время, силы, нервы, оберегаю от ошибок и всегда нахожу тот вариант который им не только нравится, а от которого они в восторге.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от element_of_death:
У нас в клане единицы стремятся к 81-82, у нас в клане после проигранного пвп люди ждут реса бишом, .
я вот просто выделю вот этот момент. именно поэтому вы и трусливые ссыкуны боящиеся за %. Почему то нам ничто не мешает вставать в город\кх вставать от масс ресов и заметь нам не откачивают проепаные % на РБ просто мы пвп клан, а вы крабы ебаные.
Последний раз редактировалось InohodecROU; 18.03.2019 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
синдром вахтера прогрессирует
Аватар для ImKreo_renamed_761131_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Замки нахуй не нужны по сути. Эпики можно отжать потом, когда кланы развалятся. Вся это идейная ересь (забрать Аден бла бла бла, мы топ) создаются для мидшилда и поднятия моральки клана, чтобы привлекать больше народа. Это все хуйня из 2008 года.

Сила у тех, кто выжимает что-то сейчас с 80 РБ. Там помимо кача еще и бабла дохуя (в разы больше чем с замков). Именно там биг варк, как сказали выше.
Аватар для DarkPassion_renamed_1212386_07012023
Маньяк
Регистрация:
09.08.2015
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от Hakher:
Мне тут недавно рассказывали как пак с Фатумом боссов забирает, это ржачь, суммон с рыбалки под бафом и лимитами, это называется партизанская война,но не более.
1 раз с рыбалки возле кх роа улетели на босса дабы рофлануть господина рыбака-шухера, не более. Уже нечем цеплять, что даже это перевернули)) Каждый поход, всегда пвп. Спроси у хозяев. Ну и хз, было бы так, как ты пишешь, небыло бы каких-либо фрапсиков от лица пака Фатума.
Например...

Lineage ll- Gran Kain - DarkPassion - RedMightyTeam - StormScreamer 76 (2015-2017гг.)
ArcheAge - Ария - DarkPassion - WHz - Целитель/Охотник. (2016-2017г.)
Lineage ll - Paagrio - Passion -TeddyBears/Blackout- Elemental Summoner 80

Lineage ll - Gran Kain - Passion - RedMightyTeam - Elemental Summoner 80
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от ImKreo:
Замки нахуй не нужны по сути. Эпики можно отжать потом, когда кланы развалятся. Вся это идейная ересь (забрать Аден бла бла бла, мы топ) создаются для мидшилда и поднятия моральки клана, чтобы привлекать больше народа. Это все хуйня из 2008 года.

Сила у тех, кто выжимает что-то сейчас с 80 РБ. Там помимо кача еще и бабла дохуя (в разы больше чем с замков). Именно там биг варк, как сказали выше.
да вам и игра то нахуй не нужна.
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
да тебе тоже, можно просто еще 30раз рассказать о том что ты чсв-продавашка

Добавлено через 23 секунды
ой простите, не продавашка, а владелец уважаемой профессии
Последний раз редактировалось FieryHeart; 18.03.2019 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от DarkPassion:
Например...
вот что меня в вас прикалывает, так это постоянное выкладывание своих побед на форум, при этом вы постоянно деретесь в 2-4 пака против 1го) и **** считаете себя победителями.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FieryHeart:
да тебе тоже, можно просто еще 30раз рассказать о том что ты чсв-продавашка

Добавлено через 23 секунды
ой простите, не продавашка, а владелец уважаемой профессии
я хуй знат что ты такое, поэтому схлопнись. с нонеймами не общаюсь.
Последний раз редактировалось InohodecROU; 18.03.2019 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
так ты в курилке со своими братишками-продавашками беседовать будешь, владелец уважаемой профессии блеать
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от InohodecROU:
1. тогда причем тут твоя кп на ГК? фактически ты только что признал что у тебя нет кп
2. соло трахаешь это КК чтоль накидываешь? Елофди ты фармишь 70тых беча в отличие от тебя держит еще и 75тых и 80тых и если он где то что то не смог зафармить на 70тых это не столько твоя заслуга, сколько его занятость на других рейдах.
3. окей бро я вижу, что ты лучше меня знаешь чего я достиг как игрок в ла2. Расскажи мне на каких серверах я играл и какие у меня были успехи.
4. да-да вы такие воены света, что при виде вас ангелы от света морщатся. Вы заболотили Паагрио, вы жаждете рмт вы играете ради рмт.
5. может быть в твоем мире риэлтор это и назойливая херня, но вот те люди которые ко мне обращаются всегда довольны качеством оказанных мной услуг и приходят еще и благодарят и знакомых ко мне отправляют. Знаешь почему? Потому что я экономлю им время, силы, нервы, оберегаю от ошибок и всегда нахожу тот вариант который им не только нравится, а от которого они в восторге.

Добавлено через 2 минуты

я вот просто выделю вот этот момент. именно поэтому вы и трусливые ссыкуны боящиеся за %. Почему то нам ничто не мешает вставать в город\кх вставать от масс ресов и заметь нам не откачивают проепаные % на РБ просто мы пвп клан, а вы крабы ебаные.
1. Фактически между нами такая пропасть в понимании этой игры, что ты даже не понимаешь что такое конста и почему одна и та же организация может играть на разных серверах. Ты наверное уехав в мск из родного города перестал взаимодействовать с друзьями/родителями или нашёл новых.
2. Соло трахаю, это прихожу соло/дуо конём под фул бафом и прю пак.
3. Ты не играл на старте атебальта? В клане ROU. Который до выхода хб не дожил.
4. В течении года паагрио 4к онлайн был, ейнхасад 1к, про какое болото ты говоришь. Про рмт двойные стандарты, твой кл играет за зп, мой кл вкидывает в игру.
5. Не вижу смысла комментировать, мне не 3 года, я знаю как зарабатывают люди твоей специальности.

Зачем нужны %, если твой персонаж получил ключевые скилы? Я тоже без проблем прожимаю в город, когда того требует ситуация. Опять же, почему ты себя вписываешь в один ряд с хозяевами, это они на характере 2-3 раза приходят фейлить рейда, всасывают, встают в город, приходят. Твой пак нужен, чтобы 2-3 нюка впитать от наших дд на осаде и сдохнуть, пока шухер на сх воюет.
Аватар для DarkPassion_renamed_1212386_07012023
Маньяк
Регистрация:
09.08.2015
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от InohodecROU:
вот что меня в вас прикалывает, так это постоянное выкладывание своих побед на форум, при этом вы постоянно деретесь в 2-4 пака против 1го) и **** считаете себя победителями.
Ну ты дичь написал. Мы делаем фрапсы онли для себя. Этот фрапс сделан для пати, и никуда не кидался. НО. Раз тут был вскукарек о порте с рыбалочки на боссов, маленько меня подкинуло и просто, для ознакомления, что это все враки, и что мы побеждать тоже умеем, выкинулся фрапс, НЕ БОЛЕЕ. И, если ты хоть бы листнул фрапс, там всегда дерется 1 пак, один, мать его, мейн пвп пак (очень редко ясер или кто то из дд в пве паке может дать волю чувствам и ворваться на хелпу). Так что не пиши абсурд, победителями мы себя никогда не считали, но и то, что мы можем побеждать - факт. Если что, я не любитель посраться и пооскорблять оппонентов в диалоге, пишу редко, только по факту, когда задевают пак, ибо семья <3

Lineage ll- Gran Kain - DarkPassion - RedMightyTeam - StormScreamer 76 (2015-2017гг.)
ArcheAge - Ария - DarkPassion - WHz - Целитель/Охотник. (2016-2017г.)
Lineage ll - Paagrio - Passion -TeddyBears/Blackout- Elemental Summoner 80

Lineage ll - Gran Kain - Passion - RedMightyTeam - Elemental Summoner 80
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от element_of_death:
1. Фактически между нами такая пропасть в понимании этой игры, что ты даже не понимаешь что такое конста и почему одна и та же организация может играть на разных серверах. Ты наверное уехав в мск из родного города перестал взаимодействовать с друзьями/родителями или нашёл новых.
2. Соло трахаю, это прихожу соло/дуо конём под фул бафом и прю пак.
3. Ты не играл на старте атебальта? В клане ROU. Который до выхода хб не дожил.
4. В течении года паагрио 4к онлайн был, ейнхасад 1к, про какое болото ты говоришь. Про рмт двойные стандарты, твой кл играет за зп, мой кл вкидывает в игру.
5. Не вижу смысла комментировать, мне не 3 года, я знаю как зарабатывают люди твоей специальности.

Зачем нужны %, если твой персонаж получил ключевые скилы? Я тоже без проблем прожимаю в город, когда того требует ситуация. Опять же, почему ты себя вписываешь в один ряд с хозяевами, это они на характере 2-3 раза приходят фейлить рейда, всасывают, встают в город, приходят. Твой пак нужен, чтобы 2-3 нюка впитать от наших дд на осаде и сдохнуть, пока шухер на сх воюет.
1. товарищ ты немного путаешь понятия, то что ты пишешь это не конст-пати это рмт-пати\организация.
2. ну да ну да
3. ну во первых я как раз был главой этого клана и до ХБ мы замечательно дожили. Один из топ кланов сервера на уровне с АМ Конями Аваланчами Маджестик ПХ. С ПХ у нас кстати и альянс был более года. Я тебе больше скажу руллер ПХ и его зам сейчас играют в моей пати. По достижениям ну за полтора года игры мы первые зафармили закена, держали эпики, замки. Вполне достойно как по мне.
4. ну по онлайну хасада ты преуменьшаешь и поверь болото определяется не по онлайну, а по движухе. В то время как мы оппозицией брали Аден у РОА, оппозиция Паагрио с трудом брала Дион и ДевиДжонс в своем видео с осад искрил радостью на километры.

не ной) ваши мантры про то что мы все мидшилд для кор паков уже утомили. придумайте что то новенькое.
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от ImKreo:
Там помимо кача еще и бабла дохуя (в разы больше чем с замков).
Если не селить на большинство слотов прокачку, то бабла там на уровне "невезучий день и не окупили оры для самона".
Аватар для iUnforgiven
Фанат
Регистрация:
24.01.2019
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от Noontide:
против кого я играю, аутист провокатор тебе написали, что роа и тб - одно и тоже, давно бы уже засосались и перестали корчить из себя шлюх-холиваршиков. если тебе не интересно, кто я, зачем спрашиваешь мой ингейм ник, который указан в профиле.
лол ) я не спрашивал твой ник додик. иди мать из плена вызволяй .
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от InohodecROU:
и до ХБ мы замечательно дожили
Ну изначально хб было. ЕГо нужно было открыть, дальше туда нужно было встать и качаться. Так вот я не припоминаю, под вашим тагом хоть 1 пак на хб в начале руоофа. А потом и таг исчез.
Сообщение от InohodecROU:
Один из топ кланов сервера на уровне
Ты откровенно упоротый? По какому критерию топ кланов, топ 10 клан среди зерга или как? На лето 1 года атебальда по факту из кланов которые могли представлять из себя какой либо достаточно сильное объединение это основной вар между АМ+КОНИ+МЖ(при этом ам самый сильный клан в этом объединение и который дальше сможет сам без коней успешно воевать) VS Джастис(перетагнули с которого в шб по причине невозможности зайти на кл клана)+Аваланчи(всего пару паков)+ПХ(которые до прихода А1, м1, кукурузы были намного слабее и там даже припоминаю разделение хб. Что им можно было стоять на хб 2 дня в неделю с 12 ночи до часу дня, впоследствии этот клан многократно усилится)+набор кланов которые очень быстро умерли или были очень слабыми.
Так насколько я припоминаю ты и твой клан относились к категории "которые очень быстро умерли или были очень слабыми". Так где ты там доминировал я не припоминаю.
А до лета первого года вообще войной было называть сложно на сервере, трио ам+кони+мж абсолютно доминировали на эпике\осадах\хб\олимпе.
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от laine:
Ну изначально хб было. ЕГо нужно было открыть, дальше туда нужно было встать и качаться. Так вот я не припоминаю, под вашим тагом хоть 1 пак на хб в начале руоофа. А потом и таг исчез.
6-8 паков там стояло.


Сообщение от laine:
Ты откровенно упоротый? По какому критерию топ кланов, топ 10 клан среди зерга или как? На лето 1 года атебальда по факту из кланов которые могли представлять из себя какой либо достаточно сильное объединение это основной вар между АМ+КОНИ+МЖ(при этом ам самый сильный клан в этом объединение и который дальше сможет сам без коней успешно воевать) VS Джастис(перетагнули с которого в шб по причине невозможности зайти на кл клана)+Аваланчи(всего пару паков)+ПХ(которые до прихода А1, м1, кукурузы были намного слабее и там даже припоминаю разделение хб. Что им можно было стоять на хб 2 дня в неделю с 12 ночи до часу дня, впоследствии этот клан многократно усилится)+набор кланов которые очень быстро умерли или были очень слабыми.
Так насколько я припоминаю ты и твой клан относились к категории "которые очень быстро умерли или были очень слабыми". Так где ты там доминировал я не припоминаю.
ну ты откровенно плохо помнишь, шо тут поделать то)

вот на момент 1-го лета атебальда мой клан был сильнее ПХ :) Потом уже да, чем больше у меня было реала тем слабее становился клан) Вобще на тот момент было альянс АМ+Кони+МЖ и против них дрались Джастис. Аваланчи, которых реально было уже не много и альянс ПХ (ПХ ROU Renessans). Мой клан был слабее АМ, чуток послабее Коней и МЖ. Слабее Джастис и чутка посильнее ПХ. Затем как я уже говорил меня засосал реал месяца на 3, за это время клан превратился в сборище крабов, упал средний пвп уровень, фактически осталось 6-8 пвп паков из 180 человек списочного состава. Я попытался было восстановить клан, но опять подъехала работа и фактически это была агония. Так что распустил клан и ушел своим паком на Атлант.
Ваши права в разделе