Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Политическая обстановка сервера Paagrio!
Автор темы: iUnforgiven
Дата создания: 14.03.2019 17:56
Аватар для Ивица
Груз 200 мы вместе
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от FafWL:
Где появлялись окна анибала, там сразу возникал ПК отряд.
ПК кони всех убивали так-то.

Русские вперёд!
Всё будет, как мы любим!
Аватар для AHu6aJI_renamed_1410037_10062023
Писaтель
Регистрация:
14.03.2019
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
серву почти два года, а они все еще думают что пк отряд как-то относился к тб)00
я хоть как-то пытался воевать с автышом ,даже иногда забирали жрецов,за что на нас и натравили пк отряд, а ваши же клы\плы на плке сказали что не хотят воевать за некра и жрецов, потому что у вас все работяги и боитесь что задушат, блять, да я даже видос снимал тогда, сча пересмотрю и угарну еще с вас_
3ы я пошел не в тб, а в блекаут, не за спотами в некрах, а со своими спотами уже, ну и я сразу же ливну от туда , если вдруг вернется салат на паагрио КЛить

Добавлено через 10 минут
Последний раз редактировалось AHu6aJI_renamed_1410037_10062023; 16.03.2019 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkLinux
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от AHu6aJI:
серву почти два года, а они все еще думают что пк отряд как-то относился к тб)00
я хоть как-то пытался воевать с автышом ,даже иногда забирали жрецов,за что на нас и натравили пк отряд, а ваши же клы\плы на плке сказали что не хотят воевать за некра и жрецов, потому что у вас все работяги и боитесь что задушат, блять, да я даже видос снимал тогда, сча пересмотрю и угарну еще с вас_
3ы я пошел не в тб, а в блекаут, не за спотами в некрах, а со своими спотами уже, ну и я сразу же ливну от туда , если вдруг вернется салат на паагрио КЛить
Любите вы в уши с--ть, такое чувство что вы в каком то розовом мире. Прям Дартаньян. Когда салат вернется ты напишешь что не нашёл альтернативу и тебе некуда было идти поэтому ты в ТБ ?
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от Renessans:
ну потому что , весь состав тб сейчашешний кроме пати фатума, это люди которые обиделись на свои старые кланы:

- милиан, аве тим(рип), игнайт, хаоминг все из роа , которых якобы обделили
- аглены и прочие циркули из опозиции паагрио.

Добавлено через 1 минуту

мен, оставь тут нас на недельку, дай людям душу отвести после пидр4гея
По твоей логике ты тоже обиженка, как и основная масса твоего убогого клана, раз вы засумонились в роа не со старта эйнхасада. Я уж молчу про всяких этников, вот кто настоящие обиженки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
хули вы тут ноете то? ТБ я не мог вам сказать это на фогее, но тут то скажу. Я играю в ла2 с 2005 года за все это время мне встречались разные таги и разные люди, но таких ссыкунов как вы я не встречал негде. вы топ лохи ла2.
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от element_of_death:
По твоей логике ты тоже обиженка, как и основная масса твоего убогого клана, раз вы засумонились в роа не со старта эйнхасада. Я уж молчу про всяких этников, вот кто настоящие обиженки.

опять ты скатываешься в режим наркомана. Иди еще денек поиграй в кс, пускай отпустит.

Аватар для PotokSoznanija_renamed_1252710_12022022
Старожил
Регистрация:
17.07.2016
Сообщение от InohodecROU:
хули вы тут ноете то? ТБ я не мог вам сказать это на фогее, но тут то скажу. Я играю в ла2 с 2005 года за все это время мне встречались разные таги и разные люди, но таких ссыкунов как вы я не встречал негде. вы топ лохи ла2.
Ты конкретизируй. К каждому клану можно предъявить подобное
Аватар для ImKreo_renamed_761131_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от InohodecROU:
хули вы тут ноете то? ТБ я не мог вам сказать это на фогее, но тут то скажу. Я играю в ла2 с 2005 года за все это время мне встречались разные таги и разные люди, но таких ссыкунов как вы я не встречал негде. вы топ лохи ла2.
Шлюпка, куда будешь тагаться, когда ваш сайд умрет? У тебя только реал остался, мусор.
Аватар для DarkLinux
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от ImKreo:
Шлюпка, куда будешь тагаться, когда ваш сайд умрет? У тебя только реал остался, мусор.

Мы вас гоняем в хвост и гриву, у нас самые сильные пачки. Подумай теперь где ты будешь играть и что с тобой будем делать когда ваш союз по швам пойдет
Аватар для Gospod_renamed_1223349_17102022
Фанат
Регистрация:
11.11.2015
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Бандерлоги все еще верят,выж засосались что бы,типо осталось 2 стороны хвн и тб и норм воевать между собой,что-то пошло не так?)))
Аватар для ImKreo_renamed_761131_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от DarkLinux:

Мы вас гоняем в хвост и гриву, у нас самые сильные пачки. Подумай теперь где ты будешь играть и что с тобой будем делать когда ваш союз по швам пойдет
Ты гоняешь только свою валыну по вечерам. Больше ты ни на что не способен.
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от ImKreo:
Шлюпка, куда будешь тагаться, когда ваш сайд умрет? У тебя только реал остался, мусор.
это че за нонейм вылез? спрячься уебище и не вылезай пока взрослые дяди разговаривают.
Аватар для ImKreo_renamed_761131_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от InohodecROU:
это че за нонейм вылез? спрячься уебище и не вылезай пока взрослые дяди разговаривают.
ого, взрослая шлюха чето тут напердела
Аватар для Мурзаев_renamed_1250505_13122021
Читатель
Регистрация:
22.06.2016
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Я смотрю вы тут ТБ ****ец голову подняли? у вас 1 кор пак что-то из себя представляет, и то дошики, Это пак Фатума/Нокса (я хз кто у вас ПЛ). Остальное просто ебанный биомусор.
Аватар для Gospod_renamed_1223349_17102022
Фанат
Регистрация:
11.11.2015
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Хз че ваще есть такое блэк аут или как там,без хвн?Что вы есть то?))))Тля
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от InohodecROU:
хули вы тут ноете то? ТБ я не мог вам сказать это на фогее, но тут то скажу. Я играю в ла2 с 2005 года за все это время мне встречались разные таги и разные люди, но таких ссыкунов как вы я не встречал негде. вы топ лохи ла2.
Написал чел, который сосал и продолжает сосать на всех серверах, на которых играл.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мурзаев:
Я смотрю вы тут ТБ ****ец голову подняли? у вас 1 кор пак что-то из себя представляет, и то дошики, Это пак Фатума/Нокса (я хз кто у вас ПЛ). Остальное просто ебанный биомусор.
У вас биомусор по твоей логике все кроме пака бечи.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Renessans:
опять ты скатываешься в режим наркомана. Иди еще денек поиграй в кс, пускай отпустит.
Приходится скатываться, чтобы общаться с вашими представителями на одном языке
Последний раз редактировалось element_of_death; 16.03.2019 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AHu6aJI_renamed_1410037_10062023
Писaтель
Регистрация:
14.03.2019
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
роа, вы ничего не фармите, все, вас задушили , примите уже это, вы сидите в городах и скалитесь как псы, бегаете на палилках 1 лвла и кидаете петишки на каждого , кто обидел вас, а иноходец вообще хз че пишет что он топ пак паагрио, 4 раза с ним дрался, 4 раза он просто стоял своим ****им свсом и даже не агрил.
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от AHu6aJI:
роа, вы ничего не фармите, все, вас задушили , примите уже это, вы сидите в городах и скалитесь как псы, бегаете на палилках 1 лвла и кидаете петишки на каждого , кто обидел вас, а иноходец вообще хз че пишет что он топ пак паагрио, 4 раза с ним дрался, 4 раза он просто стоял своим ****им свсом и даже не агрил.
мы с тобой дрались? О.о когда и где?)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от element_of_death:
Написал чел, который сосал и продолжает сосать на всех серверах, на которых играл.
привет дошик элофди. ты зачем тут что то пишешь? ты играешь не в игру ты играешь в бизнес проект и заработок. потому что ты ****** даун и нищеброд, который не может зарабатывать в реале. Весь твой фан это утащить пару РБ у Бечи. Весь твой пак это трейн в некрах. Я хз зачем ты тут че то пишешь... если только протект свой поддержать.
Последний раз редактировалось InohodecROU; 16.03.2019 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ивица
Груз 200 мы вместе
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Резюмирую ваши душевные беседы - прекрасно, что коммьюнити Паагрио покинуло 4гей, каждый снял маску и без купюр е6ашит

Русские вперёд!
Всё будет, как мы любим!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от InohodecROU:
мы с тобой дрались? О.о когда и где?)

Добавлено через 2 минуты


привет дошик элофди. ты зачем тут что то пишешь? ты играешь не в игру ты играешь в бизнес проект и заработок. потому что ты ****** даун и нищеброд, который не может зарабатывать в реале. Весь твой фан это утащить пару РБ у Бечи. Весь твой пак это трейн в некрах. Я хз зачем ты тут че то пишешь... если только протект свой поддержать.
А ну расскажи нам, успешный бизнесмен, где кем ты работаешь и сколько зарабатываешь, чтобы мы могли понять кто из нас нищеброд, а то складывается впечатление, что ты горящий даун, который не может зарабатывать в игре и работает на заводе за 40к.
Это твой кл зарплату у нас требует для софта, я хз, в чужом глазу соринка, в твоём рту член, слышал пословицу?
Аватар для FafWL
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от Ивица:
Резюмирую ваши душевные беседы - прекрасно, что коммьюнити Паагрио покинуло 4гей, каждый снял маску и без купюр е6ашит


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ивица
Груз 200 мы вместе
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Харош )) Пошли вы наxyй, хазары

Русские вперёд!
Всё будет, как мы любим!
Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
А че за тп Isondra? Это блять гоха, а не инста, сидит тут лайки всем ставит, сама не пишет.
Я ещё рассматриваю вариант, что это чьё-то окно
Аватар для FafWL
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Сообщение от EasyTone:
А че за тп Isondra? Это блять гоха, а не инста, сидит тут лайки всем ставит, сама не пишет.
Я ещё рассматриваю вариант, что это чьё-то окно
Раньше треугольники ебашили на право и на лево, а тут лайки куда катится мир?
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
надо было дизлайки делать еще, вот это было бы весело

Добавлено через 2 минуты
через пять лет на гохе накрутка подписчиков будет походу, а самые крутые челики будут продавать рекламу фришкам в своих постах
Последний раз редактировалось FieryHeart; 17.03.2019 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе